Fahrzeugauswahl
Teilekatalog

FILTRON Ölfilter

Bewertungen (0)
Ölfilter OP 569 (Innendurchmesser 1 [mm]: 72,5 | Innendurchmesser 2 [mm]: 63) billig bestellen thumb?id=13884412&lng=at&ccf=94077802

10,02

inkl. 20% MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • Art. Nr: OP 569
  • Hersteller: FILTRON
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
FILTRON Ölfilter
Ölfilter Details
  • Höhe [mm]:   97 
  • Gewindemaß:   3/4-16 UNF 
  • Innendurchmesser 2 [mm]:   72,5, 63 
  • Durchmesser [mm]:   109,5 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
AC X19
AC X503
AC X562
AC X563
AC X564
AC X65
AC X66
ALFA ROMEO 105550603000
ALFA ROMEO 10555060300003
ALFA ROMEO 105550603001
ALFA ROMEO 105550603002
ALFA ROMEO 106000603000
ALFA ROMEO 116000603099
ALFA ROMEO 60521128
CASE IH 1966279C1
FIAT 4434825
FIAT 4712132
FIAT 4719150
FIAT 4777082
FORD 1526270
FORD 5002798
FORD 5006580
FORD 5007385
FORD 5010962
FORD 5011887
FORD 5012554
FORD 5014056
FORD 5016946
FORD 5018356
FORD A720X6714DA
FORD A760X6714RA
GENERAL MOTORS 5577281
GENERAL MOTORS 93892080
GUELDNER Z570
HÜRLIMANN 04415540
HURTH OK114
HURTH OK121
IVECO 1901606
IVECO 4712132
IVECO 4719150
LADA 210110120051
LAMBORGHINI 04415540
LAMBORGHINI 04415670
LAMBORGHINI 053915520
LAMBORGHINI 4415540
LAMBORGHINI 4415670
LAMBORGHINI 53915520
LAURAK ELH4124
LAURAK ELH4125
MAN 106487
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
MAHLE ORIGINAL
OC 133
MAHLE ORIGINAL
OC 17
MAHLE ORIGINAL
OC 214
MANN-FILTER
W 920/21 (10)
MANN-FILTER
W 1126
MANN-FILTER
W 1130
MANN-FILTER
W 1130/1
MANN-FILTER
W 717/2
MANN-FILTER
W 920/21
BOSCH
0 451 103 170
BOSCH
0 451 103 350
BOSCH
0 451 203 154
BOSCH
0 451 203 178
BOSCH
0 986 452 044
HENGST FILTER
H10W08
HENGST FILTER
H10W13
HENGST FILTER
H205W01
HENGST FILTER
H205W02
MAGNETI MARELLI
152071758712
MAGNETI MARELLI
152071758744
MAGNETI MARELLI
152071760805
MAGNETI MARELLI
152071760806
MAGNETI MARELLI
153071760114
MAGNETI MARELLI
153071760126
FEBI BILSTEIN
33140
MAPCO
61062
VAICO
V10-0323
DUPLI COLOR
538902
DUPLI COLOR
598753
DUPLI COLOR
612213
KRAFT
1700030
KRAFT
1706810
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.42.110
KAGER
10-0094
MAHLE ORIGINAL
KC 18
MAHLE ORIGINAL
OC 473
MAHLE ORIGINAL
OC 501
MAHLE ORIGINAL
OC 86
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4512
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4760
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4826
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4828A
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4883
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5036
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5683
VALEO
586087
VALEO
586084
VALEO
586019
BOSS FILTERS
BS01-006
UFI
23.124.00
UFI
23.128.00
UFI
23.167.00
KNECHT
KC 18
KNECHT
OC 17
KNECHT
OC 86
KNECHT
OC 133
KNECHT
OC 214
KNECHT
OC 473
KNECHT
OC 501
DT
1.10295
FRAM
PH2843
DENCKERMANN
A210007
DENCKERMANN
A210016
DENCKERMANN
A210024
DENCKERMANN
A210048
DENCKERMANN
A210006
DENCKERMANN
A210003
SOFIMA
S 8310 R
MOTIP
46830
MOTIP
946830
MOTIP
946860
KAMOKA
F102401
KAMOKA
F113101
PURFLUX
LS149
PURFLUX
LS186
PURFLUX
LS188B
PURFLUX
LS245
PURFLUX
LS285
PURFLUX
LS348
PURFLUX
LS515
PURFLUX
LS582
PURFLUX
LS900
STARK
SKOF-0860026
STARK
SKOF-0860084
STARK
SKOF-0860087
STARK
SKOF-0860092
STARK
SKOF-0860098
RIDEX
7O0085
RIDEX
7O0093
MEAT & DORIA
15315/3
MEAT & DORIA
15356
HOFFER
15315/3
HOFFER
15356
BOSCH
0 451 203 223
JP GROUP
1118504400
JP GROUP
1118504409
JP GROUP
1118504809
ALCO FILTER
SP-906
SOFIMA
S 4600 R
SOFIMA
S 5700 R
JP GROUP
1118502000
MASTER-SPORT
1130/1-OF-PCS-MS
PROFIT
1531-0305
PROFIT
1540-1055
PROFIT
1540-4000
KRAFT
1703010
MAXGEAR
26-0753
VALEO
586031
MASTER-SPORT
920/21-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
920/21/M+20-PCS-MS
MASTER-SPORT
920/21/M-PCS-MS
DENCKERMANN
A210053
DENCKERMANN
A210119
DENCKERMANN
A210130
DENCKERMANN
A210717
CLEAN FILTER
DN 323
CLEAN FILTER
DO 224
CLEAN FILTER
DO 225/C
CLEAN FILTER
DO 228
MULLER FILTER
FO123
MULLER FILTER
FO138
MULLER FILTER
FO62
DONALDSON
P550008
DONALDSON
P550580
FRAM
PH2809
FRAM
PH2857A
FRAM
PH2861B
FRAM
PH2964
FRAM
PH2991
FRAM
PH4848
FRAM
PH8A
FRAM
PH9732
WIX FILTERS
WL7067
WIX FILTERS
WL7074
WIX FILTERS
WL7078
WIX FILTERS
WL7124
WIX FILTERS
WL7125
WIX FILTERS
WL7160
WIX FILTERS
WL7319
WIX FILTERS
WL7324
STARK
SKOF-0860150
RIDEX
7O0151
JP GROUP
1118504800
FILTRON
OP 520
FILTRON
OP 533
FILTRON
OP 537
FILTRON
OP 550
FILTRON
OP 566/2
FILTRON
OP 568
FILTRON
OP 569
FILTRON
OP 576
FILTRON
OP 594
FILTRON
OP 629
FRIGAIR
CT04.717
MAXGEAR
26-1170
MAXGEAR
26-1532
DT
11.13101
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

FILTRON Ölfilter



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel FILTRON Ölfilter.

infobox

Gratisversand

Schon ab 160 € Bestellwert
  • Ölfilter (OP 569 Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: 420) Versand mit POSTNORD
  • Ölfilter (Ventilart: 14 OP 569) Versand mit GLS
  • OP 569 Ölfilter (Außendurchmesser [mm]: 109,5) Versand mit DHL
:

Sichere Datenübertragung

Zahlungsmethoden
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+4314240097

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen