Fahrzeugauswahl
Teilekatalog

RIDEX Glühkerze

Bewertungen (0)
Glühkerze 243G0004 (Schlüsselweite: 10 | Gewicht [g]: 25) billig bestellen thumb?id=13628299&lng=at&ccf=94077797

5,92

inkl. 20% MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • Art. Nr: 243G0004
  • Hersteller: RIDEX
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
RIDEX Glühkerze
Glühkerze Details
  • Länge über Alles [mm]:   92 
  • Gewindemaß:   M10x1.0 
  • Spannung [V]:   11 
  • Schlüsselweite:   10 
  • Widerstand [Ohm]:   0,5 
  • Gewicht [g]:   25 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
FORD 1037204
FORD 1669977
GENERAL MOTORS 9110724
GENERAL MOTORS 93189648
GENERAL MOTORS 93196922
MITSUBISHI M883828
MITSUBISHI MW30756065
NISSAN 1106500Q00
NISSAN 1106500QAA
NISSAN 1106500QAF
NISSAN 1106500QAG
NISSAN 11065BN701
OPEL 1214020
OPEL 1214082
OPEL 4402724
OPEL 4416912
OPEL 88900722
RENAULT 7700111323
RENAULT 7701069730
RENAULT 8200421091
RENAULT 8200434855
RENAULT 8200464077
RENAULT 8200490950
RENAULT 8671004853
SUZUKI 1855067JG0
SUZUKI 1855084A00
SUZUKI 1855084A50
SUZUKI 1855084A51
VOLVO 30883828
VW N10140101
VW N10140102
VW N10140103
VW N10140104
VW N10140105
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
FLENNOR
FG9093
FLENNOR
FG9905
NGK
6001
BOSCH
0 250 202 022
BERU
Z57
BERU
GN855
BERU
GN018
NGK
1684
NGK
5605
NGK
6892
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J5715012
DENSO
DG-005
MAGNETI MARELLI
062900028304
FEBI BILSTEIN
17979
SWAG
30 91 7979
JAPANPARTS
B077
JAPANPARTS
B103
JAPANPARTS
CE-104
JAPANPARTS
CE-502
VEMO
V99-14-0005
VEMO
V99-14-0021
VEMO
V99-14-0051
TOPRAN
107 119
BLUE PRINT
ADC41813
BLUE PRINT
ADN11826
BOSCH
0 250 212 009
MAGNETI MARELLI
062900071304
VALEO
345101
NGK
2408
NGK
1019
VALEO
345104
CHAMPION
CH271/002
CHAMPION
L82C/T10
NIPPARTS
J5715014
FEBI BILSTEIN
45045
BLUE PRINT
ADG01848
DELPHI
HDS342
FAE
74145
LUCAS DIESEL
LP027
LUCAS DIESEL
LP073
HIDRIA
13 721 659
HIDRIA
13 721 825
CHAMPION
CH271/102
JP GROUP
1191800400
STARK
SKGP-1890003
DT
6.27310
MEYLE
100 020 2022
AUTOMEGA
150106210
MEYLE
16-14 860 0010
DT
6.27312
SWAG
60 94 5045
MAXGEAR
66-0071
ERA
886006
ERA
886008
ERA
886020
CHAMPION
CH271
FAST
FT82738
METZGER
H1 659
HIDRIA
H1 659
METZGER
H1 825
HIDRIA
H1 825
METZGER
H1 977
KAVO PARTS
IGP-6504
MASTER-SPORT
SZ-6-PCS-MS
MAPCO
7106
MAPCO
7802
RIDEX
243G0004
HELLA
8EG 008 498-221
HELLA
8EG 008 498-241
MAXGEAR
66-0086
KAMOKA
KP022
KAMOKA
KP032
KAMOKA
KP046
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

RIDEX Glühkerze



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel RIDEX Glühkerze.

infobox

Gratisversand

Schon ab 160 € Bestellwert
  • Glühkerze (243G0004 Länge über Alles [mm]: 92) Versand mit POSTNORD
  • Glühkerze (Widerstand [Ohm]: 0,5 243G0004) Versand mit GLS
  • 243G0004 Glühkerze (Gewindemaß: M10x1.0) Versand mit DHL
:

Sichere Datenübertragung

Zahlungsmethoden
  • 243G0004 Glühkerze Fahrgestellnummer bis: 7M-2-030 004 Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Teile Kauf mit EPS als Zahlungsmethode
  • Bank Austria
  • Glühkerze RIDEX (243G0004 Spannung [V]: 11) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Glühkerze Menge: 5 RIDEX 243G0004 Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Glühkerze (Motorcode: AHU 243G0004) RIDEX Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Glühkerze (Ausstattungsvariante: for vehicles without 243G0004) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+4314240097

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen