Fahrzeugauswahl
Teilekatalog

MAHLE ORIGINAL Auslaßventil Auslassseite, Ventilsitz gepanzert

Bewertungen (0)
Auslaßventil 007 VA 30717 000 (Ventilschaftdurchmesser [mm]: 7 | Einbauseite: Auslaßseite) billig bestellen thumb?id=2669765&lng=at&ccf=94077802

34,57

inkl. 20% MwSt., zzgl. Versand
Derzeit nicht auf Lager
  • Art. Nr: 007 VA 30717 000
  • Hersteller: MAHLE ORIGINAL
  • Typ:
- +
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
MAHLE ORIGINAL Auslaßventil
Auslaßventil Details
  • Einbauseite:   Auslassseite 
  • Länge [mm]:   108,6 
  • Ventiltellermaterial:   Chrom-Mangan-Nickelstahl 
  • Oberfläche:   verchromt 
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2:   Ventilsitz gepanzert 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
ALFA ROMEO 60811154
FIAT 0000007766565
FIAT 0060811154
FIAT 60674496
FIAT 60811154
FIAT 7766565
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
FEBI BILSTEIN
22061
MAHLE ORIGINAL
007 VA 30717 000
TRW Engine Component
171004
AE
V91934
IPSA
VL101500
IPSA
VL105500
IPSA
VL198000
AE
V94582
AE
V94591
TRW Engine Component
560018
ET ENGINETEAM
VE0080
ET ENGINETEAM
VE0018
INTERVALVES
1080.036
OSVAT
1512
BGA
V171004
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

MAHLE ORIGINAL Auslaßventil Auslassseite, Ventilsitz gepanzert



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel MAHLE ORIGINAL Auslaßventil Auslassseite, Ventilsitz gepanzert.

infobox

Gratisversand

Schon ab 160 € Bestellwert
  • Auslaßventil (007 VA 30717 000 Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: Ventilsitz gepanzert) Versand mit POSTNORD
  • Auslaßventil (Ventilsitzwinkel [Grad]: 45 007 VA 30717 000) Versand mit GLS
  • 007 VA 30717 000 Auslaßventil (Ventiltellerdurchmesser [mm]: 28) Versand mit DHL
:

Sichere Datenübertragung

Zahlungsmethoden
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+4314240097

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen