Fahrzeugauswahl
Teilekatalog

IPSA Starterbatterie

Bewertungen (0)
Starterbatterie 54502, 552401052, 554400053, 54465, 54459, 53646, 54559 (Endpolart: 1 | Gewicht gefüllt [kg]: 11,2) billig bestellen thumb?id=13877589&lng=at&ccf=94077793

59,01

inkl. 20% MwSt., zzgl. Versand,
zzgl. Sperrgutzuschlag

zzgl. 7,50 € Pfand
(inkl. 20% MwSt)

(erhalten Sie bei Rückgabe des Altteils wieder zurück)
Derzeit nicht auf Lager
  • Art. Nr: TP45
  • Hersteller: IPSA
  • Typ:
- +
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
IPSA Starterbatterie
Starterbatterie Details
  • Kälteprüfstrom EN [A]:   420 
  • Länge [mm]:   207 
  • Breite [mm]:   175 
  • Höhe [mm]:   175 
  • Bodenleistenausführung:   B13 
  • Batterie-Kapazität [Ah]:   45 
  • Spannung [V]:   12 
  • Polanordnung 
  • Endpolart:  
  • Gewicht gefüllt [kg]:   11,2 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
AUDI 3D0915105C
BMW 61211371552
BMW 61217567386
BMW 61218363896
BMW 61218377132
CITROËN 7905525547
FIAT 46756131
FIAT 46756136
FIAT 46810022
FIAT 46832509
FIAT 468325090
FIAT 46832714
FIAT 50500212
FIAT 50503188
FIAT 51760193
FIAT 51760308
FIAT 51761145
FIAT 51763095
FIAT 51767152
FIAT 51778211
FIAT 51780106
FIAT 51780107
FIAT 51780108
FIAT 51784852
FIAT 51810270
FIAT 60677703
FIAT 60778721
FIAT 60778722
FIAT 60778723
FIAT 60778724
FIAT 71730453
FIAT 71730466
FIAT 71731658
FIAT 7571546
FIAT 7571581
FIAT 7699835
FORD 1U2J10655A4A
FORD 3U2J10655AA
FORD ME8U2J10655JA
JOHN DEERE EPYP552401
MERCEDES-BENZ A4515410002
OPEL 1201331
PEUGEOT 7905525547
RENAULT 7701376963
RENAULT 7701376968
RENAULT 7711222779
RENAULT 7711222785
RENAULT 7711238596
SMART 4515410002
VOLVO 11807951
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
EXIDE
EA472
EXIDE
EA530
EXIDE
EA640
EXIDE
EB500
EXIDE
EB620
VARTA
5444020443132
VARTA
5454120403122
VARTA
5524000473132
VARTA
5524010523162
VARTA
5544000533162
VARTA
5614000603162
VARTA
5634000613162
BOSCH
0 092 S30 010
BOSCH
0 092 S30 020
BOSCH
0 092 S40 010
BOSCH
0 092 S40 020
BOSCH
0 092 S40 040
BOSCH
0 092 S50 010
BOSCH
0 092 S50 020
BOSCH
0 092 S50 040
BOSCH
0 092 S50 050
BOSCH
0 092 S50 100
CENTRA
CA472
CENTRA
CA530
CENTRA
CA640
CENTRA
CB500
CENTRA
CB620
EXIDE
EA612
CENTRA
CA612
MAGNETI MARELLI
067300210005
MAGNETI MARELLI
067300240005
MAGNETI MARELLI
069044360005
MAGNETI MARELLI
069044420006
MAGNETI MARELLI
069047450007
MAGNETI MARELLI
069050450006
MAGNETI MARELLI
069053540007
MAGNETI MARELLI
069061600007
MAGNETI MARELLI
069064640007
MAXGEAR
541 400 036
MAXGEAR
545 412 040
MAXGEAR
560 409 054
MASTER-SPORT
750454802
VARTA
535106052G412
Continental
2800012018280
Continental
2800012019280
Continental
2800012020280
Continental
2800012021280
500 / 595 / 6951750-200033ALFASUD BRERAMITOSPIDER 50607580F103MAESTROMETROA 112A 111B 1000021er1500-20003er5erAMIAX BERLINGO BXC-ELYSEEC1C15 C2 C3C4DS3GSNEMOSAXOVISAZX130013101410DOKKERLODGYLOGANSANDEROSOLENZA400-Serie 44465566AVENGER147500BRAVA DOBLOFIORINOGRANDE PUNTO IDEALINEAMAREA PALIO PANDA PUNTOQUBOREGATASEDICI SIENA STRADAUNOX 1/9FIESTAKA StreetKACONCERTOCR-V EXCELACCENTELANTRAGETZi20i30LANTRA STELLARVELOSTERELBASchrägheckCERATOSOULDEDRADELTA MUSA PRISMA Y YPSILON ELISE ELITEEXIGE2MX-5190MGCabrioCOLTALMERAKUBISTARMICRA NOTE SILVIA ADAMAGILAASCONAASTRACOMBOCORSAKADETTMERIVAGT SPEEDSTER VECTRAZAFIRA106107205 206207208306 307308309405BIPPERPARTNER 9119129141118 19 20 21 25309CLIO DUSTERESPACE ESTAFETTEFLUENCEFUEGOKANGOO LAGUNAMEGANE MODUS RAPID Kasten SANDERO / STEPWAYSCÉNICSUPER 5SymbolTRAFIC TWINGOWINDZOE100200 400 45 CABRIOLET COUPEMINI-MOKEMONTEGOSTREETWISEALHAMBRA ALTEAAROSACORDOBA IBIZA INCALEONTOLEDO105,120 110 130FABIA FAVORIT FELICIA OCTAVIARAPID ROOMSTERYETICABRIO CITY-COUPE CROSSBLADEFORFOURFORTWO ROADSTERJUSTY IGNIS SPLASHSWIFT WAGON R+ AURISAYGOCARINA COROLLA VERSOYARIS CAVALIERCHEVETTENOVATIGRAVX2201500/1600411/412BORACADDYDERBYEOSFOXGOLFILTISJETTAK70KAEFERKARMANN GHIALUPOPASSATPOLO181TOURAN353
Starterbatterie passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
ABARTH 500 / 595 / 695 Schrägheck (312_) 1.4 (312.AXF1A)05.20101401368 ccm4312 A3.000
ABARTH 500C / 595C / 695C (312_) Cabrio 1.4 (312.AXF1A)09.20091401368 ccm4312 A3.000
ALFA ROMEO 1750-2000 (105_) 2000 (105)10.19711321962 ccm4AR 10520
ALFA ROMEO 33 (905) 1.2 (905.A)06.1983681186 ccm4AR 30585
ALFA ROMEO 33 (905) 1.305.1983791351 ccm4AR 30502
ALFA ROMEO 33 (905) 1.3 (905.A1A, 905.A1C, 905.A1D, 905.A1F, 905.A1H)10.1984861351 ccm4AR 30168
ALFA ROMEO 33 (905) 1.3 (905.A1B, 905.A1C, 905.A1G)06.1983751351 ccm4AR 30502
ALFA ROMEO 33 (905) 1.505.1983951490 ccm4AR 30182
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 (905.A2)07.19861021490 ccm4AR 30588
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 (905.A2A)05.1983841490 ccm4AR 30504
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 (905.A2G)06.1983901490 ccm4AR 30520
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 4x4 (905.A2)11.1983841490 ccm4AR 30504
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 4x4 (905.A2A)01.1984951490 ccm4AR 30514
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 4x4 (905.A2M, 905.A2T)09.19861051490 ccm4AR 30588
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 QV (905.A2N, 905.A2V)06.19841051490 ccm4AR 30508
ALFA ROMEO 33 (905) 1.701.19861181712 ccm4AR 30550
ALFA ROMEO 33 (905) 1.701.19861291712 ccm4AR 30550
ALFA ROMEO 33 (905) 1.7 i.e. (905.A3D)09.19881051712 ccm4AR 30558
ALFA ROMEO 33 (905) 1.7 QV (905.A3)03.19881141712 ccm4AR 30550
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B)06.1991881351 ccm4AR 30755
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B)06.1991901351 ccm4AR 30755
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.501.19901051490 ccm4AR 30734
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.5 i.e01.1990971490 ccm4AR 30751
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.5 i.e. (907A2A)07.19901011490 ccm4AR 30750
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V (907.A1B)01.19901371712 ccm4AR 30746
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V (907.A1C)01.19901291712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V (907.A1C)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V 4x4 (907.A1G)01.19901291712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V 4x4 (907.A1G)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V 4x4 (907A1F)01.19901371712 ccm4AR 30746
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 i.e. (907.A1A)04.19921051712 ccm4AR 30737 A
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 i.e. (907.A1A)01.19901071712 ccm4AR 30737
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.401.1984901351 ccm4AR 30587
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.509.1984901490 ccm4AR 30520
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.509.1984951490 ccm4AR 30514
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.512.19861021490 ccm4AR 30588
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.512.19861051490 ccm4AR 30588
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.5 4x4 (905.A2U)12.19861051490 ccm4AR 30508
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.703.19881181712 ccm4AR 30550
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.7 i.e.09.19881051712 ccm4AR 30558
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.4 i.e.06.1991881351 ccm4AR 30755
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.4 i.e.06.1991901351 ccm4AR 30755
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.5 i.e01.1990971490 ccm4AR 30751
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 16V07.19901371712 ccm4AR 30746
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 16V (907.B1G)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 16V 4x4 (907.B1H)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 i.e. (907.B1A)04.19921051712 ccm4AR 30737
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 i.e. (907.B1A)01.19901071712 ccm4AR 30737
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 i.e. 4x4 (907.B1E)01.19901071712 ccm4AR 30737
DAF 33 Limousine 0.707.196729746 ccm2B74
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 (901.D0, 901.D1)06.1972631186 ccm4AR 30102
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 (901.D5)03.1980601186 ccm4AR 30102 S
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 ti11.1973681186 ccm4AR 30104
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 (901.F0)01.1978681286 ccm4AR 30180
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 SC/ti Super09.1977761351 ccm4AR 30164
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 Super (901.F2)01.1979691351 ccm4AR 30160
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 ti (901.G0)09.1977751286 ccm4AR 30184
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 ti (901.G4)03.1980861351 ccm4AR 30168
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.5 ti03.1980951490 ccm4AR 30128
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.5 ti (901.F1, 901.F4, 901.G1)01.1979831490 ccm4AR 30124
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.5 ti Sprint01.19831051490 ccm4AR 30146
ALFA ROMEO ALFASUD Giardinetta (904) 1.301.1978651286 ccm4AR 30180
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.3 (902.A0)09.1976761286 ccm4AR 30184
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.405.1978761351 ccm4AR 30164
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.407.1979851351 ccm4AR 30168
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.501.19801021490 ccm4AR 30146
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.5 (902.A1)05.1978831490 ccm4AR 30124
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.5 (902.A5)07.1979951490 ccm4AR 30128
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.5 (902C)03.19821051490 ccm4AR 30146
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.703.19871181712 ccm4AR 30550
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.7 i.e.10.19871051712 ccm4AR 30558
ALFA ROMEO Brera (939_) 1.8 TBi05.20092001742 ccm4939 B1.000
ALFA ROMEO MITO (955) 1.403.2011781368 ccm4350 A1.000
ALFA ROMEO MITO (955) 1.409.2008951368 ccm4199 A6.000
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 Bifuel07.20111201368 ccm4198 A4.000
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 TJet09.20081201368 ccm4198 A4.000
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 TJet09.20081501368 ccm4198 A1.000
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 TJet09.20081551368 ccm4199 A8.000
ALFA ROMEO SPIDER (939) 1.8 TBi05.20092001742 ccm4939 B1.000
AUDI 50 (86) 1.108.1974501093 ccm4HB
AUDI 50 (86) 1.108.1974601093 ccm4HC
AUDI 50 (86) 1.308.1977601272 ccm4HH
AUDI 60 Limousine 1.509.1968551496 ccm48910
AUDI 60 Variant 1.509.1968551496 ccm48910
AUDI 75 Limousine 1.709.1968751697 ccm4ZG
AUDI 75 Variant 1.709.1968751697 ccm4ZG
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.305.1972551297 ccm4ZA
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.305.1972601297 ccm4ZF
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.505.1972751471 ccm4ZB
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.505.1972851471 ccm4ZC
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.601.1976721588 ccm4FS
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.609.1975751588 ccm4YN
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.609.1975851588 ccm4YP
AUDI F103 Limousine 1.708.1965721695 ccm48920
AUDI F103 Variant 1.704.1966721695 ccm48920
AUSTIN Maestro (XC) 1.303.1983631273 ccm412 H
AUSTIN Maestro (XC) 1.3 LS03.1983671273 ccm412 H
AUSTIN Maestro (XC) 1.603.1983801598 ccm416 H956AK
MG MAESTRO 2.0 EFi10.19841171994 ccm420HE
ROVER Maestro Schrägheck 1.309.1990671273 ccm412 HE
ROVER Maestro Schrägheck 1.309.1990691273 ccm412 HE
ROVER Maestro Schrägheck 1.609.1990861598 ccm416 H
ROVER Maestro Schrägheck 2.0 D09.199060 ccm
ROVER Maestro Schrägheck 2.0 TD09.1990821996 ccm4BB
AUSTIN Metro Schrägheck 1.3 Surf (XF)11.1985601273 ccm412 HC21AA
AUSTIN Metro Schrägheck 1.3 Turbo10.1983901273 ccm412 HA85AA
MG METRO 130005.1982731273 ccm412 H
MG METRO Turbo10.1982941273 ccm412 HC
AUTOBIANCHI A 112 Schrägheck 0.910.196944903 ccm4A112A 5.000
AUTOBIANCHI A 112 Schrägheck 0.901.197645903 ccm4A112A 5.000
AUTOBIANCHI A 112 Schrägheck 0.9 E01.197347903 ccm4A112A 5.000
AUTOBIANCHI A 112 Schrägheck 0.9 Junior07.197542903 ccm4A112A 5.000
AUTOBIANCHI A 112 Schrägheck 1.0 Abarth09.197158982 ccm4A112A1.000
AUTOBIANCHI A 112 Schrägheck 1.0 Abarth01.1974701050 ccm4A112A2.000
AUTOBIANCHI A 112 Schrägheck 1.0 E,Elite,LX11.197748965 ccm4A112B1.000
LANCIA A 112 Schrägheck 0.9 Junior (A112B/2)03.198140903 ccm4A112 B2.000
LANCIA A 112 Schrägheck 1.0 Abarth (A112B2/5)03.1978691050 ccm4A112 A2.000
LANCIA A 112 Schrägheck 1.0 LX03.198448965 ccm4A112 B1.000
AUTOBIANCHI A111 Limousine 1.408.1969701438 ccm4124 BLC.000
BARKAS B1000 Bus (KB) 1.001.197646992 ccm3353-1/B1000
BARKAS B1000 Bus (KB) 1.301.1976581272 ccm44 VO7.2/7.5 GRF
BARKAS B1000 Bus (KO) 1.004.196742991 ccm3H362-21
BARKAS B1000 Kastenwagen (KM) 1.001.197646992 ccm3353-1/B1000
BARKAS B1000 Kastenwagen (KM) 1.3 (KM/1)01.1976581272 ccm44 VO7.2/7.5 GRF
BMW 02 (E10) 150201.1975751573 ccm4M10 B16
BMW 02 (E10) 1600 Ti09.19671051573 ccm4M10 B16
BMW 02 (E10) 1600/212.1967851573 ccm4M10 B16
BMW 02 (E10) 160204.1971851573 ccm4M10 B16
BMW 02 (E10) 180205.1971901766 ccm4M10 B18
BMW 02 (E10) 200202.19681001990 ccm4M10 B20 A
BMW 02 (E10) 2002 Ti06.19681201990 ccm4M10 B20
BMW 02 (E10) 2002 Tii05.19711301990 ccm4M10 B20 (23E A)
BMW 02 (E10) 2002 Turbo01.19741701990 ccm4M10 B20 (22T A)
BMW 02 Cabriolet (E10) 1600-212.1967861573 ccm4M10 B16
BMW 02 Cabriolet (E10) 200205.19711001990 ccm4M10 B20
BMW 02 Touring (E6) 160005.1971851573 ccm4M10 B16
BMW 02 Touring (E6) 180205.1971901766 ccm4M10 B18
BMW 02 Touring (E6) 200205.19711001990 ccm4M10 B20
BMW 02 Touring (E6) 2002 Tii01.19711301990 ccm4M10 B20
BMW 1 Schrägheck (E87) 116 i11.20031151596 ccm4N45 B16 A
BMW 1 Schrägheck (E87) 118 i07.20041291995 ccm4N46 B20 B
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 180007.1969901766 ccm4M10 B18
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 2000 Tii12.19691311990 ccm4M10 B20
BMW 3 Cabrio (E30) 318 i09.19901131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Compact (E36) 316 g03.19941021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Compact (E36) 316 i03.19941021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Compact (E36) 316 i12.19981051895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW 3 Coupe (E36) 318 is03.19921401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Coupe (E36) 318 is09.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW 3 Coupe (E36) 323 i03.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Limousine (E21) 318 i11.19791051766 ccm4M10 B18 (184VA)
BMW 3 Limousine (E21) 320 i06.19751251990 ccm4M10 B20
BMW 3 Limousine (E21) 323 i01.19781432316 ccm6M20 B23 (236EA)
BMW 3 Limousine (E30) 318 i09.19871131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Limousine (E30) 318 is09.19891361796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Limousine (E30) 320 i09.19821251990 ccm6M20 B20 (206EB)
BMW 3 Limousine (E30) 320 i12.19851291990 ccm6M20 B20 (206KA)
BMW 3 Limousine (E30) 323 i09.19821392316 ccm6M20 B23 (236EC)
BMW 3 Limousine (E30) 323 i09.19831502316 ccm6M20 B23 (236EW)
BMW 3 Touring (E30) 318 i04.19891131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Touring (E30) 320 i01.19881291990 ccm6M20 B20 (206KA)
BMW 5 Limousine (E12) 52506.19731462494 ccm6M30 B25 A
BMW 5 Limousine (E12) 52508.19761502494 ccm6M30 B25 (256VA)
BMW 5 Limousine (E12) 52801.19751652788 ccm6M30 B28
BMW 5 Limousine (E12) 52801.19751702788 ccm6M30 B28
BMW 5 Limousine (E12) 528 i04.19771772788 ccm6M30 B28
BMW 5 Limousine (E12) 528 i04.19771842788 ccm6M30 B28
BMW 5 Limousine (E34) 520 i 24V09.19891501991 ccm6M50 B20 (206S2)
BMW 5 Limousine (E34) 525 i01.19881702494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW 5 Touring (E34) 525 i11.19911922494 ccm6M50 B25 (256S2)
CITROËN Ami Kombi 10 Super (AM3)03.1973541015 ccm4G10
CITROËN Ami Kombi 6 (AMB)05.196833602 ccm2M28 (AM2)
CITROËN Ami Kombi 8 (AM3)07.196933602 ccm2M28 (AM2)
CITROËN Ami Limousine 10 Super (AM3)03.1973541015 ccm4G10
CITROËN Ami Limousine 6 (AM, AMB)01.196324602 ccm2M4 (AM)
CITROËN Ami Limousine 6 (AM, AMB)05.196833602 ccm2M28 (AM2)
CITROËN Ami Limousine 8 (AM3)07.196933602 ccm2M28 (AM2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.3 Sport04.1987951294 ccm4M4A
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi08.1991901360 ccm4KFY (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi06.1991941360 ccm4KFZ (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi06.19911001360 ccm4KFZ (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1009.198644954 ccm4C1A
CITROËN AX (ZA-_) 1007.198645954 ccm4CDY (TU9M)
CITROËN AX (ZA-_) 1002.198750954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN AX (ZA-_) 10 E12.198641954 ccm4C3A
CITROËN AX (ZA-_) 1112.1986541124 ccm4H1A
CITROËN AX (ZA-_) 1109.1986601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN AX (ZA-_) 11 4x406.1991541124 ccm4H1A
CITROËN AX (ZA-_) 11 Cat09.1988541124 ccm4HAZ (TU1CP)
CITROËN AX (ZA-_) 1412.1986601360 ccm4KAY (TU3CP)
CITROËN AX (ZA-_) 1406.1988671360 ccm4K1F
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1989691360 ccm4K1G
CITROËN AX (ZA-_) 1404.1987751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1988841360 ccm4K2A
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1988851360 ccm4K2B
CITROËN AX (ZA-_) 14 4x408.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 14 GT01.1989801360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) Electric04.199334 ccm
CITROËN AX (ZA-_) Electric11.199638 ccm
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.411.2002721360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 bivalent11.2002651360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i (MFKFX, MFKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i bivalent (MFKFW)04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.4 bivalent11.2002651360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.4 i bivalent (MBKFW)04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN BX (XB-_) 1.601.19871161580 ccm4B6E
CITROËN BX (XB-_) 1110.1988551124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN BX (XB-_) 1110.1986571124 ccm4H1A
CITROËN BX (XB-_) 1401.1989641360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN BX (XB-_) 1401.1989751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN BX (XB-_) 14 E10.1982611360 ccm4150A
CITROËN BX (XB-_) 14 E09.1985671360 ccm4150F
CITROËN BX (XB-_) 14 E04.1983711360 ccm4K1G
CITROËN BX (XB-_) 14 E04.1983721360 ccm4150C
CITROËN BX (XB-_) 14 E10.198580 ccm
CITROËN BX (XB-_) 1510.1987801580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX (XB-_) 1601.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX (XB-_) 1609.1988751580 ccm4BAZ (XU5CP)
CITROËN BX (XB-_) 1609.1987791580 ccm4B1A (XU51C/K)
CITROËN BX (XB-_) 1607.1985871580 ccm4171D
CITROËN BX (XB-_) 1610.1982901580 ccm4171A
CITROËN BX (XB-_) 1610.1982921580 ccm4XU52C
CITROËN BX (XB-_) 1603.19861031580 ccm4180Z
CITROËN BX (XB-_) 16 E05.1989881580 ccm4BDY (XU5M)
CITROËN BX Break (XB-_) 1.401.1987601360 ccm4K1F
CITROËN BX Break (XB-_) 1.401.1987711360 ccm4150C
CITROËN BX Break (XB-_) 1.601.19871161580 ccm4B6E
CITROËN BX Break (XB-_) 1401.1989641360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN BX Break (XB-_) 1401.1986721360 ccm4150C
CITROËN BX Break (XB-_) 1401.1989751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN BX Break (XB-_) 1510.1987801580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX Break (XB-_) 1609.1988721580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX Break (XB-_) 1609.1988751580 ccm4BAZ (XU5CP)
CITROËN BX Break (XB-_) 1607.1985871580 ccm4171D
CITROËN BX Break (XB-_) 1605.1989881580 ccm4BDY (XU5M)
CITROËN BX Break (XB-_) 1606.1985901580 ccm4171A
CITROËN BX Break (XB-_) 1604.1983921580 ccm4171C
CITROËN BX Break (XB-_) 1603.19861031580 ccm4180Z
CITROËN C-Elysée Limousine 1.2 VTi 7211.2012721199 ccm3HMY (EB2M)
CITROËN C-Elysée Limousine 1.6 VTi 11511.20121151587 ccm4NFP (EC5)
CITROËN C1 (PM_, PN_) 1.4 HDi06.2005541398 ccm48HT (DV4TD)
CITROËN C15 (VD-_) 1.010.198445954 ccm4C1A (TU9/K)
CITROËN C15 (VD-_) 1.0 E11.199250954 ccm4TU9K
CITROËN C15 (VD-_) 1.110.1984481124 ccm4E1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.111.1988541124 ccm4H1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.110.198454 ccm
CITROËN C15 (VD-_) 1.1 i07.1988601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 (VD-_) 1.307.1987641294 ccm4G1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.407.1987671360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E07.1987551360 ccm4K3A
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E05.1987601360 ccm4150D (XY7)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 i05.1991751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN C15 Kombi 1.110.1988541124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 Kombi 1.108.1988601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 Kombi 1.405.1987601360 ccm4150D (XY7)
CITROËN C15 Kombi 1.405.1987671360 ccm4KAZ
CITROËN C15 Kombi 1.405.1991751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN C2 Schrägheck (JM) 1.109.2003601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN C2 Schrägheck (JM) 1.409.2003731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN C2 Schrägheck (JM) 1.410.2006751360 ccm4KFV (TU3JP)
CITROËN C2 Schrägheck (JM) 1.4 16V06.2006901360 ccm4KFU (ET3J4)
CITROËN C2 Schrägheck (JM) 1.609.20031091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C2 Schrägheck (JM) 1.6 VTS01.20051221587 ccm4NFS (TU5JP4S)
CITROËN C3 I Schrägheck (FC_, FN_) 1.1 i02.2002601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN C3 I Schrägheck (FC_, FN_) 1.4 16V12.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
CITROËN C3 I Schrägheck (FC_, FN_) 1.4 i02.2002731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN C3 I Schrägheck (FC_, FN_) 1.4 i Bivalent02.2002731360 ccm4KFV (TU3JP)
CITROËN C3 I Schrägheck (FC_, FN_) 1.6 16V02.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C3 I Schrägheck (FC_, FN_) 1.6 16V05.20031101587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C3 II (SC_) 1.0 VTi 6808.201268999 ccm3ZMZ (EB0)
CITROËN C3 II (SC_) 1.111.2009601124 ccm4HFX (TU1A)
CITROËN C3 II (SC_) 1.1 BiFuel11.2010601124 ccm4HFX (TU1A)
CITROËN C3 II (SC_) 1.2 VTi 8206.2012821199 ccm3HMZ (EB2F)
CITROËN C3 II (SC_) 1.411.2009731360 ccm4KFT (TU3AE5)
CITROËN C3 II (SC_) 1.4 VTi 9511.2009951397 ccm48FP (EP3C)
CITROËN C3 II (SC_) 1.6 VTi 12011.20091201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.405.2003731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.605.20031091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 Coupe (LA_) 1.4 16V11.2004881360 ccm4KFU (ET3J4)
CITROËN C4 Coupe (LA_) 1.6 16V11.20041091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 Coupe (LA_) 1.6 VTi 12007.20081201598 ccm45FW (EP6)
CITROËN C4 I (LC_) 1.4 16V11.2004881360 ccm4KFU (ET3J4)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 16V11.20041091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 16V Bio-Flex09.20071091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 VTi 12007.20081201598 ccm45FW (EP6)
CITROËN C4 II (B7) 1.4 VTi 9511.2009951397 ccm48FP (EP3C)
CITROËN C4 Picasso II 1.6 VTi 12002.20131201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN DS3 1.2 VTi 8201.2013821199 ccm3HMZ (EB2F)
CITROËN DS3 1.4 VTi 9504.2010951397 ccm48FP (EP3C)
CITROËN DS3 1.4 VTi 95 LPG08.2012951397 ccm48FR (EP3C)
CITROËN DS3 1.4 VTi 9811.2009981397 ccm48FR (EP3C)
CITROËN DS3 1.6 Racing02.20112031598 ccm45FF (EP6DTS)
CITROËN DS3 1.6 THP 15504.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN DS3 Cabriolet 1.6 VTi 12001.20131201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN GS Break 1.007.1971541015 ccm4G10
CITROËN GS Break 1.109.1977541129 ccm4G11/631
CITROËN GS Break A 1.204.1973581222 ccm4G12/611
CITROËN GS Break A 1.309.1979651299 ccm4G13/646
CITROËN GS Break A Spezial07.1980571129 ccm4G11/631
CITROËN GS Schrägheck 1.009.1970541015 ccm4G10/612
CITROËN GS Schrägheck 1.109.1977541129 ccm4G11/631
CITROËN GS Schrägheck 1.109.1977571129 ccm4G11/631
CITROËN GS Schrägheck 1.204.1973581222 ccm4G12/611
CITROËN GS Schrägheck A 1.309.1979651299 ccm4G13/646
CITROËN GS Schrägheck Birotor09.1973107 ccm
CITROËN GS Schrägheck X 209.1975631222 ccm4G12/619
CITROËN NEMO Kasten (AA_) 1.402.2008731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN NEMO Kombi 1.404.2009731360 ccm4KFT (TU3A)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.1996901587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.20011011587 ccm4NFT (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.19961201587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTL,VTR05.1996881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS09.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS06.19961181587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO (S0, S1) Electric11.1996270 ccm1SA13
CITROËN VISA Cabriolet 11 RE03.1983501124 ccm4109/5F
CITROËN Visa Schrägheck 11 E09.1978481124 ccm4109K
CITROËN Visa Schrägheck 11 E07.1982501124 ccm4109/5F
CITROËN Visa Schrägheck 11 E09.1978571124 ccm4109/5
CITROËN Visa Schrägheck 1407.1984601360 ccm4150D (XY7)
CITROËN Visa Schrägheck 14 GT03.1982751360 ccm4150B (XY8)
CITROËN Visa Schrägheck 14 GT03.1982791360 ccm4150B (XY8)
CITROËN Visa Schrägheck 16 GTI01.19851031580 ccm4180A (XU5J)
CITROËN Visa Schrägheck 16 GTI06.19861131580 ccm4B6D
CITROËN Visa Schrägheck II Super X07.1980641219 ccm4129/5
CITROËN ZX (N2) 1,103.1991541124 ccm4H1A
CITROËN ZX (N2) 1.103.1991601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN ZX (N2) 1.403.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN ZX (N2) 1.4 D07.1994501360 ccm4K9Y (TUD3Y)
CITROËN ZX (N2) 1.4 i03.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN ZX (N2) 1.607.1994901580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX (N2) 1.6 i03.1991881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX (N2) 1.807.19941031762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX (N2) 1.804.19961111762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i07.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i 16V01.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX (N2) 1.903.19911261905 ccm4D6E (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 1.903.19911311905 ccm4D6E (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 1.9 DT06.1992921905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 1.9 i03.19911201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 2.007.19941221998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN ZX (N2) 2.009.19961661998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i07.19921211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V06.19941501998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V07.19921521998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V07.19921551998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V05.19961631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN ZX Break (N2) 1.4 i10.1993751360 ccm4KFX (TU3JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.6 i10.1993881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i10.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i 16V01.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
DACIA 1300 1.312.1972541289 ccm4810-02/-99
DACIA 1310 Stufenheck (U, X) 1.305.1983541289 ccm4810-02/-99
DACIA 1310 Stufenheck (U, X) 1.409.198565 ccm
DACIA 1410 Kombi 1.406.1994651397 ccm4102-00
DACIA DOKKER Express 1.2 TCe 11512.20121141197 ccm4H5F 402
DACIA DOKKER Express 1.612.2012831598 ccm4K7M 828
DACIA DOKKER Express 1.6 LPG11.2013831598 ccm4K7M 828
DACIA Dokker Kombi (KE_) 1.2 TCe11.20121151197 ccm4H5F 408
DACIA Dokker Kombi (KE_) 1.611.2012831598 ccm4K7M 828
DACIA Dokker Kombi (KE_) 1.6 LPG11.2013831598 ccm4K7M 828
DACIA Lodgy (JS_) 1.2 TCe03.20121151197 ccm4H5F 408
DACIA Lodgy (JS_) 1.603.2012831598 ccm4K7M 828
DACIA LOGAN (LS_) 1.2 16V02.2006751149 ccm4D4F 732
DACIA LOGAN (LS_) 1.2 16V LPG02.2006751149 ccm4D4F 734
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG)09.2004751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 MPI LPG (LS0C)02.2006751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 Bifuel05.2010841598 ccm4K7M 718
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.403.2009751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN II 1.210.2012751149 ccm4D4F 732
DACIA LOGAN II 1.5 dCi10.2012751461 ccm4K9K 872
DACIA LOGAN II 1.5 dCi10.2012901461 ccm4K9K 612
DACIA LOGAN II TCe 9010.201290898 ccm3H4B 408
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.402.2007751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN MCV II 1.202.2013751149 ccm4D4F 732
DACIA LOGAN MCV II 1.2 LPG02.2013751149 ccm4D4F 734
DACIA LOGAN MCV II TCe 9002.201390898 ccm3H4B 408
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.603.2008871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 Bifuel05.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
RENAULT LOGAN I Kombi (KS_) 1.410.2007751390 ccm4K7J 710
DACIA SANDERO 1.2 16V11.2008751149 ccm4D4F 732
DACIA SANDERO 1.2 16V LPG11.2008751149 ccm4D4F 732
DACIA SANDERO 1.606.2008871598 ccm4K7M 710
DACIA SANDERO 1.6 16V07.20111051598 ccm4K4M 690
DACIA SANDERO 1.6 16V Bifuel01.20111051598 ccm4K4M 696
DACIA SANDERO 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA SANDERO II 1.210.2012751149 ccm4D4F 732
DACIA SANDERO II 1.2 LPG10.2012751149 ccm4D4F 732
DACIA SANDERO II TCe 9010.201290898 ccm3H4B 400
DACIA Solenza (B41_) 1.4 (B41A, B41B, B41C)02.2003751390 ccm4E7J 262
DAF 400-Serie Kasten 428-435 2.5 D04.1989722498 ccm4EN 55
DAF 400-Serie Kasten 428-435 2.5 TD04.1989972498 ccm4ET 70
DAF 44 Kombi 0.805.196834844 ccm2B85
DAF 44 Limousine 0.811.196634844 ccm2B85
DAF 46 Kombi 0.8 SUPER LUX09.197434844 ccm2B85
DAF 46 Limousine 0.8 DE LUXE09.197434844 ccm2B85
DAF 55 Coupe 1.105.1968451108 ccm4DBB 110E
DAF 55 Coupe 1.1 MARATHON12.1971541108 ccm4110F
DAF 55 Kombi 1.110.1968451108 ccm4DBB 110E
DAF 55 Limousine 1.110.1967451108 ccm4DBB 110E
DAF 55 Limousine 1.1 MARATHON12.1971541108 ccm4110F
DAF 66 Coupe 1300 MARATHON09.1973571289 ccm4B13,0S
DAF 66 Kombi 1.110.1972481108 ccm4110E
DAF 66 Kombi 1.1 MARATHON10.1972541108 ccm4110G
DAF 66 Kombi 1300 MARATHON09.1973571289 ccm4B13,0S
DAF 66 Limousine 1.110.1972481108 ccm4110E
DAF 66 Limousine 1.1 SL10.1972541108 ccm4110G
DAF 66 Limousine 1300 MARATHON09.1973571289 ccm4B13,0S
DODGE AVENGER 2.006.20071561998 ccm4ECN
DODGE AVENGER 2.0 CRD06.20071401968 ccm4ECD
FIAT 147 1.010.1976501049 ccm4127 A.000
FIAT 500 (312) 1.3 D Multijet10.2007751248 ccm4169 A1.000
FIAT 500 (312) 1.3 D Multijet12.2009951248 ccm4199 B1.000
FIAT 500 C (312) 1.3 D Multijet09.2009751248 ccm4169 A1.000
FIAT 500 C (312) 1.3 D Multijet09.2009951248 ccm4199 B1.000
FIAT BRAVA (182) 1.2 16V 8010.2000801242 ccm4188 A5.000
FIAT BRAVA (182) 1.2 16V 8012.1998821242 ccm4182 B2.000
FIAT BRAVA (182) 1.4 (182.BG)10.1995751370 ccm4182 A5.000
FIAT BRAVA (182) 1.4 12 V (182.BA)10.1995801370 ccm4182 A3.000
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BB)02.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BH)10.1995901581 ccm4182 A6.000
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BU)01.19991031596 ccm4182 B6.000
FIAT BRAVO I (182) 1.2 16V 8010.2000801242 ccm4188 A5.000
FIAT BRAVO I (182) 1.2 16V 8012.1998821242 ccm4182 B2.000
FIAT BRAVO I (182) 1.4 (182.AA)10.1995801370 ccm4182 A3.000
FIAT BRAVO I (182) 1.4 (182.AG)10.1995751370 ccm4182 A5.000
FIAT BRAVO I (182) 1.609.20001031596 ccm4182 B6.000
FIAT BRAVO I (182) 1.6 16V (182.AB)03.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT BRAVO I (182) 1.6 16V (182.AH)10.1995901581 ccm4182 A6.000
FIAT BRAVO II (198) 1.404.2007901368 ccm4192 B2.000
FIAT BRAVO II (198) 1.4 LPG12.2008901368 ccm4192 B2.000
FIAT BRAVO II (198) 1.4 T-Jet09.20071201368 ccm4198 A4.000
FIAT BRAVO II (198) 1.4 T-Jet09.20071501368 ccm4198 A1.000
FIAT Doblo Cargo (223_) 1.2 (223ZXA1A)03.2001651242 ccm4223 A5.000
FIAT Doblo Cargo (223_) 1.410.2005771368 ccm4350 A1.000
FIAT Doblo Cargo (223_) 1.6 16V (223ZXD1A)10.20011031596 ccm4182 B6.000
FIAT Doblo Cargo (223_) 1.6 Natural Power09.20021031596 ccm4182 B6.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.6 D Multijet02.20101001598 ccm4263 A9.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.6 D Multijet02.20101051598 ccm4198 A3.000
FIAT Doblo Kombi (119_, 223_) 1.2 (223AXA1A)03.2001651242 ccm4223 A5.000
FIAT Doblo Kombi (119_, 223_) 1.410.2005771368 ccm4350 A1.000
FIAT Doblo Kombi (119_, 223_) 1.6 16V (223AXD1A)10.20011031596 ccm4182 B6.000
FIAT Doblo Kombi (119_, 223_) 1.6 Natural Power09.20021031596 ccm4182 B6.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 1.6 D Multijet02.20101051598 ccm4198 A3.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.6 D Multijet02.20111011598 ccm4263 A9.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.6 D Multijet02.20101051598 ccm4198 A3.000
FIAT FIORINO Kasten (146) 60 1.105.1988541116 ccm4146 A9.000
FIAT FIORINO Kasten (146) 70 1.301.1988671301 ccm4146 A5.000
FIAT FIORINO Kasten/Kombi (225) 1.411.2007731360 ccm4KFT
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.301.1988671301 ccm4146 A5.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.405.1994671372 ccm4146 D5.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.5 iE01.1988751499 ccm4149 C1.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.601.1994751581 ccm4146 D6.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.210.2005651242 ccm4199 A4.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.2 LPG07.2008691242 ccm4199 A4.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D Multijet04.2010841248 ccm4223 A9.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.406.2006751368 ccm4199 A7.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.410.2005771368 ccm4350 A1.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 16V10.2005951368 ccm4199 A6.000
FIAT Idea (350_) 1.2 16V01.2004801242 ccm4188 A5.000
FIAT Idea (350_) 1.410.2005771368 ccm4350 A1.000
FIAT Idea (350_) 1.412.2003901368 ccm4192 B2.000
FIAT Idea (350_) 1.4 16V01.2004951368 ccm4843 A1.000
FIAT Idea (350_) 1.4 LPG03.2009781368 ccm4350 A1.000
FIAT Linea (323_, 110_) 1.3 D Multijet09.2009951248 ccm4199 A3.000
FIAT Linea (323_, 110_) 1.607.20081091598 ccm4310 A5.011
FIAT MAREA (185) 1.2 16V10.1998821242 ccm4182 B2.000
FIAT MAREA (185) 1.4 80 12V09.1996801370 ccm4182 A3.000
FIAT MAREA (185) 1.603.1999921581 ccm4185 A3.000
FIAT MAREA (185) 1.609.20001031596 ccm4182 B6.000
FIAT MAREA (185) 1.6 100 16V09.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT MAREA (185) 1.6 100 16V Bipower04.19991031581 ccm4186 A4.000
FIAT MAREA (185) 1.6 16V04.19971021581 ccm4185 A3.000
FIAT MAREA (185) 1.6 SX09.2000981581 ccm4182 B5.098
FIAT MAREA (185) 1.8 115 16V09.19961131747 ccm4182 A2.000
FIAT MAREA (185) 2.0 150 20V09.19961471998 ccm5182 A1.000
FIAT MAREA (185) 2.0 150 20V01.20011501998 ccm5185 A8.000
FIAT MAREA (185) 2.0 155 20V04.19991541998 ccm5182 B7.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.2 16V10.1998821242 ccm4182 B2.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.4 80 12V09.1996801370 ccm4182 A3.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.609.20001031596 ccm4182 B6.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.6 100 16V09.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.8 115 16V09.19961131747 ccm4182 A2.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.0 150 20V09.19961471998 ccm5182 A1.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.0 150 20V01.20011501998 ccm5185 A8.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.0 155 20V04.19991541998 ccm5182 B7.000
FIAT PALIO (178BX) 1.004.199661994 ccm4178 A1.000
FIAT PALIO (178BX) 1.107.1997541108 ccm4178 B9.033
FIAT PALIO (178BX) 1.207.1997601242 ccm4178 B7.045
FIAT PALIO (178BX) 1.206.1999681242 ccm4178 E2.000
FIAT PALIO (178BX) 1.206.1998731242 ccm4176 A8.000
FIAT PALIO (178BX) 1.209.2001801242 ccm4188 A5.000
FIAT PALIO (178BX) 1.404.1996691372 ccm4178 B2.000
FIAT PALIO (178BX) 1.4 Cat04.1996691372 ccm4178 B2.016
FIAT PALIO (178BX) 1.6 16V04.19961001581 ccm4178 B3.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.207.1997601242 ccm4178 C4.066
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.204.1996731242 ccm4178 B5.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.209.2001801242 ccm4188 A5.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.407.1997691372 ccm4178 B2.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.502.2002841461 ccm4178 E5.022
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.6 16V07.1997921581 ccm4178 D2.011
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.6 16V04.19961001581 ccm4178 B3.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.6 16V02.20011031596 ccm4182 B6.000
FIAT PANDA (169) 1.203.2010691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA (169) 1.2 4x411.2009691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA (169) 1.2 LPG11.2010691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet09.2003701248 ccm4188 A8.000
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet06.2006751248 ccm4169 A1.000
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet 4x410.2004701248 ccm4188 A8.000
FIAT PANDA (169) 1.410.20061001368 ccm4169 A3.000
FIAT PANDA (169) 1.4 Natural Power09.2010781368 ccm4350 A1.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 100001.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT Panda Schrägheck (141_) 100001.198550999 ccm4156 A3.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1000 4x401.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1000 4x405.198645999 ccm4141 C2.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1000 4x401.198650999 ccm4156 A3.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1000 i.e. Cat10.198745999 ccm4141 C2.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 110005.1991501108 ccm4156 C.046
FIAT Panda Schrägheck (141_) 110002.1995541108 ccm4176 B2.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1100 4x402.1995541108 ccm4176 B2.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1100 Trekking 4x410.1991501108 ccm4156 C.046
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1300 D04.1986371302 ccm4156 A5.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 65001.198230652 ccm2141 A.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 75001.198634770 ccm4156 A4.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 90004.199240899 ccm41170 A1.046
FIAT Panda Schrägheck (141_) 90010.198045903 ccm4100 GL3.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 950 4x409.198348965 ccm4A 112 B1.054
FIAT Panda Schrägheck (312_, 319_) 1.202.2012691242 ccm4169 A4.000
FIAT Panda Schrägheck (312_, 319_) 1.2 LPG06.2012691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA Van (141_) 1.109.2000541108 ccm4187 A1.000
FIAT PANDA Van (141_) 100001.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT PANDA Van (141_) 1000 i.e08.199245999 ccm4156 A2.246
FIAT PANDA Van (141_) 75001.198634769 ccm4141 B.000
FIAT PANDA Van (169) 1.209.2010691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.2 4x409.2010691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.2 LPG09.2010691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet03.2004701248 ccm4188 A8.000
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet01.2006751248 ccm4169 A1.000
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet 4x401.2006751248 ccm4169 A1.000
FIAT PANDA Van (169) 1.4 Natural Power10.2009781368 ccm4350 A1.000
FIAT PUNTO (176) 1.2 16V04.1997861242 ccm4176 B9.000
FIAT PUNTO (176) 1.4 GT Turbo09.19961311372 ccm4176 B6.000
FIAT PUNTO (176) 1.4 GT Turbo01.19941331372 ccm4176 A4.000
FIAT PUNTO (176) 1.601.1994881581 ccm4176 A9.000
FIAT PUNTO (176) 55 1.109.1993541108 ccm4176 B2.000
FIAT PUNTO (176) 60 1.201.1994581242 ccm4176 A7.000
FIAT PUNTO (176) 60 1.209.1993601242 ccm4176 B1.000
FIAT PUNTO (176) 75 1.210.1993731242 ccm4176 A8.000
FIAT PUNTO (188) 1.2 Bifuel08.2007601242 ccm4188 A4.000
FIAT PUNTO (188) 1.3 JTD 16V06.2003701248 ccm4188 A9.000
FIAT PUNTO (188) 1.409.2003951368 ccm4843 A1.000
FIAT PUNTO (188) 1.411.2005971368 ccm4843 A1.000
FIAT PUNTO (188) 1.8 130 HGT (188.738, .718)09.19991301747 ccm4188 A6.000
FIAT PUNTO (188) 1.9 JTD10.2001861910 ccm4188 A7.000
FIAT PUNTO (188) 1.9 JTD06.20031011910 ccm4188 B2.000
FIAT PUNTO (199) 1.203.2012691242 ccm4169 A4.000
FIAT PUNTO (199) 1.403.2012751368 ccm4199 A7.000
FIAT PUNTO (199) 1.4 Bifuel03.2012781368 ccm4350 A1.000
FIAT PUNTO (199) 1.4 Natural Power03.2012781368 ccm4350 A1.000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.204.1994581242 ccm4176 A7.000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.205.1995601242 ccm4176 B1.000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 85 16V 1.204.1997861242 ccm4176 B9.000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 90 1.604.1994881581 ccm4176 A9.000
FIAT PUNTO EVO (199) 1.210.2009651242 ccm4199 A4.000
FIAT PUNTO EVO (199) 1.3 D Multijet10.2009841248 ccm4223 A9.000
FIAT PUNTO EVO (199) 1.407.2009751368 ccm4199 A7.000
FIAT PUNTO EVO (199) 1.410.2009771368 ccm4350 A1.000
FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 16V10.20091051368 ccm4955 A6.000
FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 16V10.20091351368 ccm4955 A2.000
FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 LPG06.2009781368 ccm4350 A1.000
FIAT PUNTO EVO (199) 1.6 D Multijet10.20091201598 ccm4955 A3.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.104.1996541108 ccm4176 B2.000
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.3 JTD06.2003691248 ccm4188 A9.000
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.9 D 6002.2000601910 ccm4188 A3.000
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.9 JTD02.2000861910 ccm4188 A7.000
FIAT PUNTO Van (199) 1.4 (199.BXB1A)02.2006781368 ccm4350 A1.000
FIAT QUBO (225) 1.402.2008731360 ccm4KFT
FIAT QUBO (225) 1.4 Natural Power10.2009781368 ccm4350 A1.000
FIAT REGATA (138) 100 Super 1.610.1983951585 ccm4149 C3.000
FIAT REGATA (138) 100 Super 1.610.19831011585 ccm4149 A4.000
FIAT REGATA (138) 70 1.309.1983651302 ccm4149 A7.000
FIAT REGATA (138) 70 1.309.1983681302 ccm4138 B2.000
FIAT REGATA (138) 75 1.512.1983751498 ccm4138 C3.048
FIAT REGATA (138) 85 1.505.1985791498 ccm4149 A5.000
FIAT REGATA (138) 85 1.610.1983821585 ccm4149 A.000
FIAT REGATA (138) 85 Super 1.509.1983821498 ccm4138 B3.000
FIAT REGATA (138) 90 i.e. 1.601.1987901595 ccm4149 C2.000
FIAT REGATA Weekend (138) 100 1.6 (RF)09.19841011585 ccm4149 A4.000
FIAT REGATA Weekend (138) 70 1.301.1984681302 ccm4138 B2.000
FIAT REGATA Weekend (138) 85 1.501.1984821498 ccm4138 B3.000
FIAT REGATA Weekend (138) 90 i.e. 1.601.1987901595 ccm4149 C2.000
FIAT Sedici (FY_) 1.6 16V06.20061071586 ccm4M16A
FIAT Sedici (FY_) 1.6 16V06.20061201586 ccm4M16A
FIAT Sedici (FY_) 1.6 16V 4x406.20061201586 ccm4M16A
FIAT Siena (178_, 172_) 1.209.2001601242 ccm4178 C4.066
FIAT Siena (178_, 172_) 1.209.1998731242 ccm4178 B5.000
FIAT Siena (178_, 172_) 1.209.2001801242 ccm4188 A5.000
FIAT Siena (178_, 172_) 1.404.1996691372 ccm4178 B2.000
FIAT Siena (178_, 172_) 1.4 Cat04.1996691372 ccm4178 B2.016
FIAT Siena (178_, 172_) 1.6 16V09.19981061581 ccm4178 B3.000
FIAT Strada Pickup (178_) 1.204.2003601242 ccm4188 A4.000
FIAT Strada Pickup (178_) 1.206.1999731242 ccm4178 B5.000
FIAT Strada Pickup (278_) 1.3 D Multijet10.2010951248 ccm4199 B1.000
FIAT UNO Kasten (146) 45 0.902.198845903 ccm4146 A1.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 1.006.198942999 ccm4156 A2.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 1.0 iE05.199846999 ccm4156 A2.246
FIAT Uno Schrägheck (146_) 1.110.1988581108 ccm4160 A3.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 1.3 Turbo i.e.01.1987991301 ccm4146 A2.146
FIAT Uno Schrägheck (146_) 1.3 Turbo i.e.09.19891011301 ccm4146 A2.246
FIAT Uno Schrägheck (146_) 1.3 Turbo i.e.04.19851051301 ccm4146 A2.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 45 0.903.198345903 ccm4146 A1.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 45 0.902.198446903 ccm4146 A.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 45 1.0 (146A.ED)06.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT Uno Schrägheck (146_) 45 i.e. 1.004.198445999 ccm4156 A2.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 50 1.101.1986501116 ccm4146 A4.044
FIAT Uno Schrägheck (146_) 50 1.101.1990501108 ccm4156 C.046
FIAT Uno Schrägheck (146_) 50 i.e. 1.106.1992491116 ccm4146 C3.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 55 1.101.1983541116 ccm4138 B.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 60 1.104.1989571108 ccm4160 A3.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 60 1.1 (146A.EG)05.1985581116 ccm4146 A4.048
FIAT Uno Schrägheck (146_) 70 1.305.1985651302 ccm4149 A7.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 70 1.301.1983681302 ccm4138 B2.000
FIAT X 1/9 (128_) 1.310.1975731290 ccm4128 AS.000
FIAT X 1/9 (128_) 1.305.1973751290 ccm4128 AS.000
FIAT X 1/9 (128_) 1.506.1985761499 ccm4138 BS.031
FIAT X 1/9 (128_) 1.511.1978851498 ccm4138 AS.000
FORD Fiesta Mk5 Kastenwagen 1.310.2003691299 ccm4A9JB
FORD Fiesta Mk5 Schrägheck (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.25 16V03.2003701242 ccm4M7JB
FORD Fiesta Mk5 Schrägheck (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.25 16V05.2002751242 ccm4FUJB
FORD Fiesta Mk5 Schrägheck (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.311.2001601299 ccm4BAJA
FORD Fiesta Mk5 Schrägheck (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.311.2001691299 ccm4A9JB
FORD Fiesta Mk6 Kastenwagen 1.2501.2009821242 ccm4SNJB
FORD Fiesta Mk6 Schrägheck (JA8, JR8) 1.2506.2008601242 ccm4STJB
FORD Fiesta Mk6 Schrägheck (JA8, JR8) 1.2506.2008821242 ccm4SNJB
FORD Fiesta Mk6 Schrägheck (JA8, JR8) 1.4 LPG01.2009971388 ccm4RTJB
FORD KA (RB_) 1.0 i07.199752999 ccm4ZH10JRB
FORD KA (RB_) 1.0 i09.199965 ccm
FORD KA (RB_) 1.3 i06.1998491299 ccm4JJL
FORD KA (RB_) 1.3 i09.1996501299 ccm4JJB
FORD KA (RB_) 1.3 i09.1996601299 ccm4J4K
FORD KA (RB_) 1.3 i08.2002701299 ccm4A9B
FORD KA (RB_) 1.6 i07.2003951597 ccm4CDC
FORD KA (RU8) 1.210.2008691242 ccm4169 A4.000
FORD KA Van (RB) 1.3 i05.2002601299 ccm4J4K
FORD STREET KA (RL2) 1.605.2003951599 ccm4CDRB
HONDA Concerto Schrägheck (HW, MA) 1.410.1989831396 ccm4D14A1
HONDA Concerto Schrägheck (HW, MA) 1.408.1989901396 ccm4D14A1
HONDA Concerto Schrägheck (HW, MA) 1.5 i 16V08.1989901493 ccm4D15B2
HONDA Concerto Schrägheck (HW, MA) 1.610.19891311590 ccm4D16A9
HONDA Concerto Schrägheck (HW, MA) 1.6 16V08.19891061590 ccm4D16Z2
HONDA Concerto Schrägheck (HW, MA) 1.6 i 16V08.19891121590 ccm4D16Z2
HONDA Concerto Schrägheck (HW, MA) 1.6 i 16V08.19891221590 ccm4D16Z4
HONDA CONCERTO Stufenheck (HWW) 1.408.1989901396 ccm4D14A1
HONDA CONCERTO Stufenheck (HWW) 1.5 i 16V08.1989901493 ccm4D15B2
HONDA CONCERTO Stufenheck (HWW) 1.610.19891311590 ccm4D16A9
HONDA CONCERTO Stufenheck (HWW) 1.6 16V08.19891061590 ccm4D16Z2
HONDA CONCERTO Stufenheck (HWW) 1.6 i 16V08.19891121590 ccm4D16Z2
HONDA CONCERTO Stufenheck (HWW) 1.6 i 16V08.19891221590 ccm4D16Z4
HONDA CR-V III (RE) 2.0 i 4WD (RE5)01.20071501997 ccm4R20A2
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.301.2000751341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.301.2000831341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.308.2002841341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.301.2000861341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.501.2000901495 ccm4G4EB
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.509.20001021495 ccm4G4EC-G
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.612.20021051599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.301.2000751341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.301.2000861341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.501.2000901495 ccm4G4EB
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.509.1999991495 ccm4G4FK
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.509.19991021495 ccm4G4FK
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.612.20021051599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ACCENT III (MC) 1.4 GL11.2005971399 ccm4G4EE
HYUNDAI ACCENT III (MC) 1.6 GLS11.20051121599 ccm4G4ED
HYUNDAI ACCENT III Stufenheck (MC) 1.4 GL11.2005971399 ccm4G4EE
HYUNDAI ACCENT III Stufenheck (MC) 1.6 GLS11.20051121599 ccm4G4ED
HYUNDAI ACCENT IV (RB) 1.411.20101071396 ccm4G4FA
HYUNDAI ACCENT IV (RB) 1.611.20101221591 ccm4G4FC
HYUNDAI ACCENT IV Stufenheck (RB) 1.411.20101091396 ccm4G4FA
HYUNDAI ACCENT IV Stufenheck (RB) 1.611.20101231591 ccm4G4FC
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.606.2000901599 ccm4G4GR
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.605.20031051599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.606.20001071599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA Stufenheck (HD) 1.6 CVVT06.20061221591 ccm4G4FC
HYUNDAI GETZ (TB) 1.109.2002631086 ccm4G4HD
HYUNDAI GETZ (TB) 1.109.2005671086 ccm4G4HD
HYUNDAI GETZ (TB) 1.309.2004831341 ccm4G4EA
HYUNDAI GETZ (TB) 1.309.2003851341 ccm4G4EA
HYUNDAI GETZ (TB) 1.3 i09.2002821341 ccm4G4EA
HYUNDAI GETZ (TB) 1.4 i08.2005971399 ccm4G4EE
HYUNDAI GETZ (TB) 1.609.20021061599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI GETZ (TB) 1.606.20051061599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.1 CRDi03.2012751120 ccm3D3FA
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.209.2008781248 ccm4G4LA
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.203.2012861248 ccm4G4LA
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.409.20081011396 ccm4G4FA
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.609.20081261591 ccm4G4FC
HYUNDAI i30 (FD) 1.410.20071051396 ccm4G4FA
HYUNDAI i30 (FD) 1.410.20071091396 ccm4G4FA
HYUNDAI i30 (FD) 1.610.20071161591 ccm4G4FC
HYUNDAI i30 (FD) 1.610.20071221591 ccm4G4FC
HYUNDAI i30 (FD) 1.602.20081261591 ccm4G4FC
HYUNDAI i30 (FD) 2.010.20071431975 ccm4G4GC
HYUNDAI i30 (GD) 1.412.2011991396 ccm4G4FA
HYUNDAI i30 (GD) 1.601.20121201591 ccm4G4FC
HYUNDAI i30 (GD) 1.612.20111291591 ccm4G4FG
HYUNDAI i30 (GD) 1.6 GDI12.20111351591 ccm4G4FD
HYUNDAI i30 CW (FD) 1.410.20071051396 ccm4G4FA
HYUNDAI i30 CW (FD) 1.411.20091091396 ccm4G4FA
HYUNDAI i30 CW (FD) 1.602.20081161591 ccm4G4FC
HYUNDAI i30 CW (FD) 1.602.20081221591 ccm4G4FC
HYUNDAI i30 CW (FD) 1.602.20081261591 ccm4G4FC
HYUNDAI i30 CW (FD) 2.002.20081431975 ccm4G4GC
HYUNDAI i30 CW (GD) 1.406.2012991396 ccm4G4FA
HYUNDAI i30 CW (GD) 1.606.20121201591 ccm4G4FG
HYUNDAI i30 CW (GD) 1.606.20121291591 ccm4G4FG
HYUNDAI i30 CW (GD) 1.6 GDI06.20121351591 ccm4G4FD
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.5 12V12.1996881495 ccm4G4EK
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 16V11.19951141599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 i11.1995901599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.5 12V04.1997881495 ccm4G4EK
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 16V02.19961141599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 i02.1996901599 ccm4G4GR
HYUNDAI STELLAR (F31_, SF2_) 1.610.1983761597 ccm4G32B
HYUNDAI STELLAR (F31_, SF2_) 2.0 GSL09.1986831997 ccm44G63
HYUNDAI VELOSTER (FS) 1.6 GDI03.20111401591 ccm4G4FD
HYUNDAI VELOSTER (FS) 1.6 T-GDI10.20121861591 ccm4G4FJ
INNOCENTI ELBA (146) 1.3 (146CW)08.1991671301 ccm4146 A5.000
INNOCENTI ELBA (146) 1.4 i.e. (146EN, 146EQ)09.1994671372 ccm4146 D5.000
INNOCENTI ELBA (146) 1.5 i.e. (146C9)08.1992751498 ccm4149 C1.000
INNOCENTI ELBA (146) 1.6 i.e. (146EO, 146ER)09.1994751580 ccm4146 D6.000
INNOCENTI Mini Schrägheck 0.5501.198733548 ccm3Daihatsu-EB
INNOCENTI Mini Schrägheck 0.601.198431617 ccm2AD
INNOCENTI Mini Schrägheck 0.6501.199031659 ccm3EF-CL
INNOCENTI Mini Schrägheck 1.010.198537998 ccm499 H
INNOCENTI Mini Schrägheck 1.005.197444998 ccm499 H
INNOCENTI Mini Schrägheck 1.005.197448998 ccm499 H
INNOCENTI Mini Schrägheck 1.005.197453998 ccm499 H
INNOCENTI Mini Schrägheck 1.308.1976641273 ccm412 H
INNOCENTI Mini Schrägheck 1.3 De Tomaso08.1976691273 ccm412 HH
MINI Schrägheck (R50, R53) Cooper06.20011161598 ccm4W10 B16 A
MINI Schrägheck (R50, R53) Cooper S03.20021631598 ccm4W11 B16 A
MINI Schrägheck (R50, R53) Cooper S07.20041701598 ccm4W11 B16 A
MINI Schrägheck (R50, R53) One04.2003751398 ccm4W10 B14 A
MINI Schrägheck (R50, R53) One06.2001901598 ccm4W10 B16 A
MINI Schrägheck (R50, R53) Works11.20032101598 ccm4W11 B16 A
KIA CERATO Stufenheck (LD) 1.604.20041051599 ccm4G4ED
KIA SOUL (AM) 1.6 CVVT03.20121291591 ccm4G4FC
KIA SOUL (AM) 1.6 GDI06.20111401591 ccm4G4FD
LANCIA DEDRA (835) 1.6 i.e. (835AA)08.1989901581 ccm4835 A1.000
LANCIA DEDRA (835) 1.6 i.e. (835AB)08.1989781581 ccm4835 A1.046
LANCIA DEDRA (835) 1.6 i.e. (835AN)04.1993751581 ccm4835 C1.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.1 (831AB.015)01.1986641116 ccm4831 B8.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.309.1983791301 ccm4831 A2.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.3 (831AB.011)09.1979751301 ccm4831 A2.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.5 (831AB.025)09.1979861498 ccm4831 A1.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 GT11.19821051585 ccm4831 A4.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 GT i.e. (831AB.010)05.1987901585 ccm4149 C2.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 GT i.e. (831AB.016)08.19861091585 ccm4831 B7.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 HF Turbo10.19831311585 ccm4831 A7.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 HF Turbo (831AB.020)08.19861401585 ccm4831 B3.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 HF Turbo (831AB.020S)04.19871321585 ccm4831 B7.046
LANCIA DELTA II (836) 1.4 i.e. (836AF, 836AH)10.1994691372 ccm4836 A4.000
LANCIA DELTA II (836) 1.6 i.e. (836AD)06.1993751581 ccm4835 C1.000
LANCIA DELTA II (836) 1.6 i.e. (836AP)03.1996901581 ccm4182 A6.000
LANCIA DELTA II (836) 1.6 i.e. 16V (836AO)01.19961031581 ccm4182 A4.000
LANCIA MUSA (350) 1.3 D Multijet03.2009951248 ccm4199 B1.000
LANCIA MUSA (350) 1.409.2005781368 ccm4350 A1.000
LANCIA MUSA (350) 1.410.2007901368 ccm4192 B2.000
LANCIA MUSA (350) 1.410.2004951368 ccm4843 A 1.000
LANCIA Prisma (831_) 1.301.1983791301 ccm4831 A2.000
LANCIA Prisma (831_) 1.509.1985751498 ccm4831 B1.048
LANCIA Prisma (831_) 1.508.1986801498 ccm4831 B1.000
LANCIA Prisma (831_) 1.501.1983861498 ccm4831 A1.000
LANCIA Prisma (831_) 1.608.1986991585 ccm4831 B6.000
LANCIA Prisma (831_) 1.601.19831051585 ccm4831 A4.000
LANCIA Prisma (831_) 1.6 i.e.05.19861081585 ccm4831 B7.000
LANCIA Prisma (831_) 1.6 i.e. Super05.1987901585 ccm4149 C2.000
LANCIA Y (840A) 1.1 (840AE)11.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y (840A) 1.2 (840AA, 840AF1A)03.1996601242 ccm4840 A3.000
LANCIA Y (840A) 1.2 16V (840AD)04.1997861242 ccm4176 B9.000
LANCIA Y (840A) 1.2 16V (840AG1A)10.2000801242 ccm4188 A5.000
LANCIA Y (840A) 1.4 12V (840AB)10.1996801370 ccm4840 A2.000
LANCIA Y (840A) 1.4 12V (840AC)03.1996751370 ccm4840 A4.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 (156C)03.1985561049 ccm4156 A.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire03.198550999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156AA)03.198545999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156B, 156AD)06.198544999 ccm4156 A2.100
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Allrad12.198644999 ccm4156 A2.100
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Allrad12.198750999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Allrad (156AE)12.198745999 ccm4156 A2.246
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Catalytic-Conv (156AE)10.198745999 ccm4156 A2.246
LANCIA Y10 (156) 1.0 Turbo (156D)03.1985841049 ccm4156 A1.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 Fire (156AG)01.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 Fire Allrad (156AG)01.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e Fire (156AC)08.1989571108 ccm4156 C.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e Fire Allrad (156AC)08.1989571108 ccm4156 C.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e. Fire (156AG)07.1989501108 ccm4156 C.046
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e. Fire Allrad (156AG)09.1992501108 ccm4156 C.046
LANCIA Y10 (156) 1.3 i.e. (156AB)11.1987761301 ccm4156 B.000
LANCIA Y10 (156) 1.3 i.e. (156AF)02.1989721297 ccm4146 A 5.046
LANCIA YPSILON (843) 1.210.2003601242 ccm4188 A4.000
LANCIA YPSILON (843) 1.210.2003801242 ccm4188 A5.000
LANCIA YPSILON (843) 1.402.2006781368 ccm4350 A1.000
LANCIA YPSILON (843) 1.4 16V10.2003951368 ccm4843 A 1.000
LOTUS ELISE 1.606.20071361598 ccm41ZR-FAE
LOTUS ELISE 1.808.19951201796 ccm418 K4F
LOTUS ELISE 1.811.20001221796 ccm418 K4F
LOTUS ELISE 1.810.20031351796 ccm41ZZ-FE
LOTUS ELISE 1.805.20021601796 ccm42ZZ-GE
LOTUS ELISE 1.801.20041921796 ccm42ZZ-GE
LOTUS ELISE 111 S03.19991461796 ccm418 K4K
LOTUS ELISE 340 R 1.803.2000180 ccm
LOTUS Elite Coupe 2.005.19741621969 ccm4907
LOTUS EXIGE (SCC_) 1.8 16V05.20001801796 ccm42ZZ-GE
LOTUS EXIGE (SCC_) 1.8 16V09.20011921796 ccm42ZZ-GE
LOTUS EXIGE (SCC_) 1.8 16V04.20062221796 ccm42ZZ-GE
LOTUS EXIGE (SCC_) 1.8 265 E08.20062681796 ccm42ZZ-GE
LOTUS EXIGE (SCC_) 1.8 Cup 24004.20062461796 ccm42ZZ-GE
LOTUS EXIGE (SCC_) 1.8 Cup 26004.20062601796 ccm42ZZ-GE
LOTUS EXIGE (SCC_) 1.8 S01.20082411796 ccm42ZZ-GE
MAZDA 2 (DY) 1.202.2003751242 ccm4FUJA
MAZDA 2 (DY) 1.2504.2003751242 ccm4FUJA
MAZDA 2 (DY) 1.404.2003801388 ccm4FXJA
MAZDA 2 (DY) 1.4 CD04.2003681399 ccm4F6JB
MAZDA 2 (DY) 1.604.20031001596 ccm4FYJA
MAZDA MX-5 I (NA) 1.601.1995901598 ccm48AN1
MAZDA MX-5 I (NA) 1.605.19901151598 ccm4B64F
MAZDA MX-5 I (NA) 1.802.19941301840 ccm4BPF1
MAZDA MX-5 I (NA) 1.809.19931311840 ccm4BPF1
MAZDA MX-5 II (NB) 1.6 16V05.19981101598 ccm4B6D
MAZDA MX-5 II (NB) 1.801.19981401840 ccm4BPD
MAZDA MX-5 II (NB) 1.8 16V11.20001391840 ccm4BPD
MAZDA MX-5 II (NB) 1.8 16V05.19981401840 ccm4BP-ZE
MAZDA MX-5 II (NB) 1.8 16V11.20001461840 ccm4BP-ZE
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 1.8 (201.018)04.19901091797 ccm4M 102.910
MG MG ZS Hatchback 1.611.20011111588 ccm416 K4F
MG MG ZS Hatchback 12007.20011171796 ccm418 K4F
MG MG ZS Hatchback 18007.20011772497 ccm625 K4F
MG ZS Limousine 1.607.20031071588 ccm416 K4F
MG ZS Limousine 12007.20011171796 ccm418 K4F
MG ZS Limousine 18007.20011772497 ccm625 K4F
MINI Cabrio (R52) Cooper07.20041161598 ccm4W10 B16 A
MINI Cabrio (R52) Cooper S07.20041701598 ccm4W11 B16 A
MINI Cabrio (R52) John Cooper Works07.20042101598 ccm4W11 B16 A
MINI Cabrio (R52) One07.2004901598 ccm4W10 B16 A
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.110.2004751124 ccm33A91
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.1 LPG10.2004751124 ccm33A91
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.306.2004951332 ccm44A90
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.3 LPG06.2004951332 ccm44A90
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.506.20041091499 ccm44A91
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.503.2000901498 ccm4QG15DE
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.510.2002981498 ccm4QG15DE
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.801.20001141769 ccm4QG18DE
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.810.20021161769 ccm4QG18DE
NISSAN Almera II Limousine (N16) 1.507.2000901498 ccm4QG15DE
NISSAN Almera II Limousine (N16) 1.510.2002981498 ccm4QG15DE
NISSAN Almera II Limousine (N16) 1.807.20001141769 ccm4QG18DE
NISSAN Almera II Limousine (N16) 1.810.20021161769 ccm4QG18DE
NISSAN ALMERA TINO (V10) 1.808.20001141769 ccm4QG18DE
NISSAN ALMERA TINO (V10) 1.812.20021161769 ccm4QG18DE
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.008.20001361998 ccm4SR20DE
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.208.2003601149 ccm4D7F 764
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.2 16V04.2006751149 ccm4D4F 712
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.6 16V08.2003951598 ccm4K4M 752
NISSAN MICRA III (K12) 1.0 16V01.200365998 ccm4CG10DE
NISSAN MICRA III (K12) 1.2 16V01.2003651240 ccm4CR12DE
NISSAN MICRA III (K12) 1.2 16V01.2003801240 ccm4CR12DE
NISSAN MICRA III (K12) 1.4 16V01.2003881386 ccm4CR14DE
NISSAN MICRA III (K12) 160 SR05.20051101598 ccm4HR16DE
NISSAN Note (E11, NE11) 1.403.2006881386 ccm4CR14DE
NISSAN Note (E11, NE11) 1.603.20061101598 ccm4HR16DE
NISSAN SILVIA (S12) 1.806.19841221809 ccm4CA18ET
OPEL Adam (M13) 1.210.2012691229 ccm4B 12 XEL
OPEL Adam (M13) 1.410.2012871398 ccm4B 14 XEL
OPEL Adam (M13) 1.410.20121011398 ccm4A 14 XER
VAUXHALL Adam (M13) 1.210.2012691229 ccm4B 12 XER
VAUXHALL Adam (M13) 1.410.2012871398 ccm4B 14 XER
VAUXHALL Adam (M13) 1.410.20121011398 ccm4A 14 XER
OPEL AGILA (A) (H00) 1.0 (F68)08.200360998 ccm3Z 10 XEP
OPEL AGILA (A) (H00) 1.0 12V (F68)09.200058973 ccm3Z 10 XE
OPEL AGILA (A) (H00) 1.2 16V (F68)09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL AGILA (A) (H00) 1.2 16V Twinport (F68)07.2004801229 ccm4Z 12 XEP
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 (F68)04.200865996 ccm3K10B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 (F68)07.201168996 ccm3K10B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 LPG (F68)01.201065996 ccm3K10B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 (F68)04.2008861242 ccm4K12B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 (F68)11.2010941242 ccm4K12B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 LPG (F68)04.2008861242 ccm4K12B
VAUXHALL Agila Mk I (A) (H00) 1.0 12V09.200058973 ccm3Z 10 XE
VAUXHALL Agila Mk I (A) (H00) 1.0 12V02.200060998 ccm3Z 10 XEP
VAUXHALL Agila Mk I (A) (H00) 1.2 16V09.2000751199 ccm4Z 12 XE
VAUXHALL Agila Mk I (A) (H00) 1.2 16V Twinport07.2004801229 ccm4Z 12 XEP
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.0 12V01.200865996 ccm3K10B
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.0 i08.201168996 ccm3K10B
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.2 i 16V01.2008861242 ccm4K12B
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.2 i 16V01.2008941242 ccm4K12B
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.2 S04.1972601196 ccm412 S
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 N03.1975601584 ccm416 N
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 N10.1970681584 ccm416 N
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 S03.1975751584 ccm416 S
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 S10.1970801584 ccm416 S
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.9 SR03.1975881897 ccm419 S
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.9 SR03.1971901897 ccm419 S
OPEL Ascona A Caravan (84_, 89_) 1.6 N10.1970681584 ccm416 N
OPEL Ascona A Caravan (84_, 89_) 1.6 S03.1975751584 ccm416 S
OPEL Ascona A Caravan (84_, 89_) 1.6 S10.1970801584 ccm416 S
OPEL Ascona A Caravan (84_, 89_) 1.9 SR03.1975881897 ccm419 S
OPEL Ascona A Caravan (84_, 89_) 1.9 SR10.1970901897 ccm419 S
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 1.208.1976551196 ccm412 N
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 1.2 S09.1975601196 ccm412 S
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 1.3 N03.1979601297 ccm413 N
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 1.3 S08.1979751297 ccm413 S
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 N09.1975601584 ccm416 N
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 S09.1975751584 ccm416 S
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.3 N (F11, M11, F69, M69)09.1981601297 ccm413 N
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.3 S (F11, M11, F68, M68)09.1981751297 ccm413 S
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.6 (F11, F68, M11, M68)09.1986821598 ccm416 SV
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.6 (F11, M11, F68, M68)09.1981751598 ccm416 N
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.6 i (F11, M11, F68, M68)09.1987751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.6 i Cat (F11, M11, F68, M68)09.1986751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.6 S (F11, M11, F68, M68)09.1981901598 ccm416 SH
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.8 (F11, M11, F68, M68)09.1987841796 ccm4E 18 NV
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.8 E (F11, M11, F68, M68)01.19851001796 ccm4C 18 NE
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.8 i (F11, M11, F68, M68)09.19821151796 ccm418 E
OPEL Ascona C Limousine (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68)08.19871001998 ccm4C 20 NEF
OPEL Ascona C Limousine (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68)09.19861151998 ccm420 NE
OPEL Ascona C Limousine (J82) 2.0 i Cat (F11, M11, F68, M68)09.19861161998 ccm4C 20 NE
OPEL Ascona C Limousine (J82) 2.0 i GT (F11, M11, F68, M68)03.19871301998 ccm420 SEH
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.4 i 16V01.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.4 Si05.1993821389 ccm4C 14 SE
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.6 i03.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.6 i01.1996751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.8 i 16V11.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F Cabrio (T92) 2.0 i03.19931151998 ccm4C 20 NE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 (F08, C05)09.1991751389 ccm414 NV
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 (F08, C05)09.1992821389 ccm414 SE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 i (F08, C05)09.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 i 16V (F08, C05)02.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 Si (F08, C05)03.1992821389 ccm4C 14 SE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 (F08, C05)09.1995751598 ccm416 NZR
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i (F08, C05)05.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i (F08, C05)09.1991751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i 16V (F08, C05)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 Si (F08, C05)03.19921001598 ccm4C 16 SE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i (F08, C05)09.1991901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i 16V (F08, C05)07.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i 16V (F08, C05)06.19931251799 ccm4C 18 XE
OPEL Astra F Caravan (T92) 2.0 i (F08, C05)09.19911151998 ccm4C 20 NE
OPEL Astra F Caravan (T92) 2.0 i 16V (F08, C05)02.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra F Caravan (T92) 2.0 i 16V (F08, C05)03.19931501998 ccm4C 20 XE
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.4 i (F35, M35)01.1998601389 ccm4X 14 NZ
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.6 i (F35, M35)01.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.6 i 16V (F35, M35)01.19981011598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Classic CC (T92) 1.4 i (M08, M68, F08, F68)01.1998601389 ccm4X 14 NZ
OPEL Astra F Classic CC (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)01.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Classic CC (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)01.19981011598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Classic Limousine (T92) 1.4 i (F19, M19)01.1998601389 ccm4X 14 NZ
OPEL Astra F Classic Limousine (T92) 1.6 i (F19, M19)01.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Classic Limousine (T92) 1.6 i 16V (F19, M19)01.19981011598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.4 (F19, M19)09.1991751389 ccm414 NV
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.4 (F19, M19)09.1992821389 ccm414 SE
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.4 i (F19, M19)09.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.4 i 16V (F19, M19)02.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.4 Si (F19, M19)03.1992821389 ccm4C 14 SE
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.6 (F19, M19)09.1995751598 ccm416 NZR
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.6 i (F19, M19)05.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.6 i (F19, M19)03.1992751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.6 i 16V (F19, M19)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.6 Si (F19, M19)05.19921001598 ccm4C 16 SE
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.8 i (F19, M19)03.1992901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)11.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)06.19931251799 ccm4C 18 XE
OPEL Astra F Limousine (T92) 2.0 i (F19, M19)03.19921151998 ccm4C 20 NE
OPEL Astra F Limousine (T92) 2.0 i 16V (F19, M19)02.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra F Van (T92) 1.4 i (F70)10.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F Van (T92) 1.6 i (F70)02.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Van (T92) 1.6 i (F70)10.1991751598 ccm4C 16 NZ
OPEL ASTRA G Cabriolet (F67) 1.6 (F67)01.20031031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G CC (T98) 1.2 16V (F08, F48)02.1998651199 ccm4X 12 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.2 16V (F08, F48)09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.4 16V (F08, F48)02.1998901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48)02.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48)12.20021031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 16V (F08, F48)02.19981011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.6 16V (F07)03.20001031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.2 (L48)08.2005801229 ccm4Z 12 XEP
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.4 (L48)03.2004901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.6 (L48)03.20041051598 ccm4Z 16 XE1
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.6 (L48)12.20061161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.8 (L48)01.20041251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.8 (L48)01.20061401796 ccm4A 18 XER
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.6 (L67)09.20051051598 ccm4Z 16 XE1
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.6 (L67)12.20061161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.8 (L67)09.20051251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.8 (L67)09.20051401796 ccm4A 18 XER
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 1.309.1984751297 ccm413 S
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) 1.4 i04.1992821389 ccm4C 14 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.4 i03.1992821389 ccm4C 14 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.6 i09.1991751598 ccm4C 16 NZ
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.6 i03.19921001598 ccm4C 16 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.6 i 16V01.19941011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.4 i03.1991821389 ccm4C 14 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.6 i09.1991751598 ccm4C 16 NZ
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.6 i 16V01.19941001598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.6 Si03.19911001598 ccm4C 16 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Cabrio (T98) 1.6 16V03.20011011598 ccm4Z 16 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.4 16V02.1998901389 ccm4Z 14 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.602.1998751598 ccm4X 16 SZR
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.609.2000841598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.6 16V02.19981011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 1.603.1998751598 ccm4X 16 SZR
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 1.603.1998841598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 1.6 16V03.19981011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 1.6 Dualfuel03.1998851598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Limousine (T98) 1.4 16V09.1998901389 ccm4Z 14 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Limousine (T98) 1.6 16V09.19981011598 ccm4C 16 SEL
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) Schrägheck 1.4 (L48)01.2004901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) Schrägheck 1.6 (L48)01.20041051598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) Schrägheck 1.6 (L48)01.20041151598 ccm4Z 16 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) Kombi (A04) 1.4 (L35)08.2004901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL Astra Mk V (H) Kombi (A04) 1.6 (L35)08.20041051598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk V (H) Kombi (A04) 1.6 (L35)08.20041151598 ccm4A 16 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.4 i 16V (L08)03.2005901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL Astra Mk VI (J) (P10) Schrägheck 1.412.2009871398 ccm4A 14 XEL
VAUXHALL Astra Mk VI (J) (P10) Schrägheck 1.412.20091001398 ccm4A 14 XER
VAUXHALL Astra Mk VI (J) (P10) Schrägheck 1.4 Turbo12.20091401364 ccm4A 14 NET
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.4 i03.2005901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.603.20051031598 ccm4Z 16 XE1
OPEL COMBO Kasten/Kombi 1.4 16V08.2005901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL COMBO Kasten/Kombi 1.610.2001871598 ccm4Z 16 SE
OPEL COMBO Kasten/Kombi 1.6 CNG 16V06.2006941598 ccm4Z 16 YNG
OPEL COMBO Kasten/Kombi 1.6 CNG 16V04.2005971598 ccm4Z 16 YNG
OPEL COMBO Tour 1.410.2004901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL COMBO Tour 1.610.2001871598 ccm4Z 16 SE
OPEL COMBO Tour 1.6 CNG06.2006941598 ccm4Z 16 YNG
OPEL COMBO Tour 1.6 CNG04.2005971598 ccm4Z 16 YNG
VAUXHALL Combo Mk I (B) Kastenwagen (S93) 1.407.1994601389 ccm4C 14 NZ
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Kasten/Kombi (F25) 1.4 i 16V01.2004901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) 1.410.2004901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Corsa A CC (S83) 1.0 (F08, M08, F68, M68)09.198245993 ccm410 S
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 (F08, M08, F68, M68)09.1982451196 ccm412 NC
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 (F08, M08, F68, M68)09.1982601196 ccm412 S
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 i (F08, M08, F68, M68)09.1989451196 ccm4C 12 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 N (F08, M08, F68, M68)01.1990521196 ccm412 NV
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 S (F08, M08, F68, M68)09.1982551196 ccm412 ST
OPEL Corsa A CC (S83) 1.3 (F08, M08, F68, M68)09.1985601297 ccm413 NB
OPEL Corsa A CC (S83) 1.3 i (F08, M08, F68, M68)09.1986601297 ccm4C 13 N
OPEL Corsa A CC (S83) 1.3 S (F08, M08, F68, M68)09.1982701297 ccm413 SB
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)01.1985541389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 S (F08, M08, F68, M68)01.1990721389 ccm414 NV
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)09.1991821389 ccm4C 14 SE
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)09.1989981598 ccm4C 16 SEI
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)05.19881001598 ccm4E 16 SE
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, M68, F68)08.1988751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI Cat (F08, M08, F68, M68)02.19921011598 ccm4C 16 SE
OPEL Corsa A TR (S83) 1.0 (F11, M11, F19, M19)09.198245993 ccm410 S
OPEL Corsa A TR (S83) 1.2 i (F11, M11, F19, M19)09.1989451196 ccm4C 12 NZ
OPEL Corsa A TR (S83) 1.2 N (F11, M11, F19, M19)01.1985451196 ccm412 NC
OPEL Corsa A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, F19, M19)09.1982581196 ccm412 S
OPEL Corsa A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, M19, F19)09.1982551196 ccm412 ST
OPEL Corsa A TR (S83) 1.3 (F11, F19, M11, M19)09.1985601297 ccm4C 13 N
OPEL Corsa A TR (S83) 1.3 S (F11, M11, F19, M19)09.1982701297 ccm413 SB
OPEL Corsa A TR (S83) 1.4 i (F11, M11, F19, M19)10.1989601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa A TR (S83) 1.4 S (F11, M11, F19, M19)09.1989721389 ccm414 NV
OPEL Corsa C Kastenwagen (X01) 1.2 (F08, W5L)07.2005801229 ccm4Z 12 XEP
OPEL Corsa C Kastenwagen (X01) 1.2 16V (F08, W5L)09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL Corsa C Kastenwagen (X01) 1.4 (W5L, F08)08.2003901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.0 (F08, F68)09.200058973 ccm3Z 10 XE
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.0 (F08, F68)06.200360998 ccm3Z 10 XEP
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.2 (F08, F68)09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.2 Twinport (F08, F68)07.2004801229 ccm4Z 12 XEP
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.4 (F08, F68)09.2000901389 ccm4Z 14 XE
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.4 Twinport (F08, F68)06.2003901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.8 (F08, F68)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.0 (L08, L68)07.200660998 ccm3Z 10 XEP
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.0 (L08, L68)01.201065998 ccm3A 10 XEP
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.2 (L08, L68)06.2010691229 ccm4A 12 XEL
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.2 (L08, L68)07.2006801229 ccm4Z 12 XEP
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.2 (L08, L68)06.2010861229 ccm4A 12 XER
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.2 LPG (L08, L68)06.2011831229 ccm4A 12 XER
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.2 LPG (L08, L68)08.2011861229 ccm4A 12 XER
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.3 CDTI (L08, L68)06.2010951248 ccm4A 13 DTR
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.4 (L08, L68)09.2009871398 ccm4A 14 XEL
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.4 (L08, L68)06.20101001398 ccm4A 14 XER
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.4 LPG (L08, L68)09.2009871398 ccm4A 14 XEL
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.4 LPG (L08, L68)07.2006901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Corsa D Van (S07) 1.0 (L08)07.200660998 ccm3A 10 XEP
OPEL Corsa D Van (S07) 1.0 (L08)01.201065998 ccm3A 10 XEP
OPEL Corsa D Van (S07) 1.2 (L08)06.2010691229 ccm4A 12 XEL
OPEL Corsa D Van (S07) 1.2 (L08)07.2009801229 ccm4Z 12 XEP
OPEL Corsa D Van (S07) 1.2 (L08)06.2010861229 ccm4A 12 XER
OPEL Corsa D Van (S07) 1.3 CDTI (L08)06.2010951248 ccm4A 13 DTR
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.0 i 12V11.199654973 ccm3X 10 XE
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.2 i03.1993451195 ccm4C 12 NZ
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.2 i 16V03.1998651199 ccm4X 12 XE
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.4 i03.1993601389 ccm4C 14 NZ
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.4 i 16V09.1994901389 ccm4X 14 XE
VAUXHALL Corsa Mk II (C) Schrägheck (X01) 1.0 12V09.200058973 ccm3Z 10 XE
VAUXHALL Corsa Mk II (C) Schrägheck (X01) 1.0 12V11.200360998 ccm3Z 10 XEP
VAUXHALL Corsa Mk II (C) Schrägheck (X01) 1.2 16V09.2000751199 ccm4Z 12 XE
VAUXHALL Corsa Mk II (C) Schrägheck (X01) 1.2 Twinport07.2004801229 ccm4Z 12 XEP
VAUXHALL Corsa Mk II (C) Schrägheck (X01) 1.3 CDTI 16V08.2000701248 ccm4Z 13 DT
VAUXHALL Corsa Mk II (C) Schrägheck (X01) 1.4 16V09.2000901389 ccm4Z 14 XE
VAUXHALL Corsa Mk II (C) Schrägheck (X01) 1.4 Twinport06.2003901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.011.200660998 ccm3A 10 XEP
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.0 i 12V06.201065998 ccm3A 10 XEP
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.206.2010691229 ccm4A 12 XEL
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.211.2006801229 ccm4Z 12 XEP
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.2 i 16V11.2006861229 ccm4A 12 XER
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.3 CDTI07.2006751248 ccm4A 13 DTC
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.3 CDTI07.2006901248 ccm4Z 13 DTH
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.407.2006901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.407.20101011398 ccm4A 14 XER
VAUXHALL Corsavan Mk II (C) (X01) 1.3 CDTI 16V04.2004701248 ccm4Z 13 DT
VAUXHALL Corsavan Mk III (D) (S07) 1.201.2010691229 ccm4A 12 XEL
VAUXHALL Corsavan Mk III (D) (S07) 1.207.2009801229 ccm4Z 12 XEP
OPEL KADETT B 1.109.1965451078 ccm411 N
OPEL KADETT B 1.108.1971501078 ccm411 N
OPEL KADETT B 1.1 S09.1965551078 ccm411 S
OPEL KADETT B 1.1 SR11.1966601078 ccm411 SR
OPEL KADETT B 1.2 S08.1971601196 ccm412 S
OPEL KADETT B 1.708.1967751698 ccm417 S
OPEL KADETT B Caravan 1.109.1965451078 ccm411 N
OPEL KADETT B Caravan 1.108.1971501078 ccm411 N
OPEL KADETT B Caravan 1.109.1965551078 ccm411 S
OPEL KADETT B Caravan 1.208.1971601196 ccm412 S
OPEL KADETT B Coupe 1.109.1965451078 ccm411 N
OPEL KADETT B Coupe 1.108.1971501078 ccm411 N
OPEL KADETT B Coupe 1.109.1965551078 ccm411 S
OPEL KADETT B Coupe 1.111.1966601078 ccm411 SR
OPEL KADETT B Coupe 1.208.1971601196 ccm412 S
OPEL KADETT B Coupe 1.508.1971641488 ccm415 NT
OPEL KADETT B Coupe 1.908.1967901897 ccm419 S
OPEL KADETT C 1.001.197440993 ccm410 N
OPEL KADETT C 1.208.1973521196 ccm412 N
OPEL KADETT C 1.208.1973551196 ccm412 N
OPEL KADETT C 1.2 S08.1973601196 ccm412 S
OPEL KADETT C 1.6 S09.1976751584 ccm416 S
OPEL KADETT C Caravan 1.001.197440993 ccm410 N
OPEL KADETT C Caravan 1.208.1973521196 ccm412 N
OPEL KADETT C Caravan 1.208.1973541196 ccm412 N
OPEL KADETT C Caravan 1.2 S08.1973601196 ccm412 S
OPEL KADETT C Caravan 1.6 S05.1977751584 ccm416 S
OPEL Kadett C CC 1.005.197540993 ccm410 N
OPEL Kadett C CC 1.205.1975521196 ccm412 N
OPEL Kadett C CC 1.207.1976541196 ccm412 N
OPEL Kadett C CC 1.2 S08.1973601196 ccm412 S
OPEL Kadett C CC 1.6 S05.1977751584 ccm416 S
OPEL KADETT C Coupe 1.001.197440993 ccm410 N
OPEL KADETT C Coupe 1.208.1973521196 ccm412 N
OPEL KADETT C Coupe 1.208.1973541196 ccm412 N
OPEL KADETT C Coupe 1.2 S08.1973601196 ccm412 S
OPEL KADETT C Coupe 1.6 S05.1977751584 ccm416 S
OPEL KADETT C Coupe 1.9 GT/E09.19751051897 ccm419 E
OPEL KADETT C Coupe 2.0 E Rallye08.19771101979 ccm420 E
OPEL KADETT C Coupe 2.0 GT/E08.19771151979 ccm420 EH
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.009.197941993 ccm410 N
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.208.1979531196 ccm412 N
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.208.1982551196 ccm412 ST
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.2 S08.1979601196 ccm412 S
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.3 N08.1979601297 ccm413 N
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.3 S08.1979751297 ccm413 S
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 S09.1981901598 ccm416 SH
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.8 GT/E02.19831151796 ccm418 E
OPEL KADETT D (32_,37_,39, _42) 1.009.197945993 ccm410 S
OPEL KADETT D (32_,37_,39, _42) 1.2 S08.1979601196 ccm412 S
OPEL KADETT D (32_,37_,39, _42) 1.3 N08.1979601297 ccm4C 13 N
OPEL KADETT D (32_,37_,39, _42) 1.3 S08.1979751297 ccm413 S
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.208.1979531196 ccm412 N
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.2 S08.1979601196 ccm412 S
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.3 N08.1979601297 ccm413 N
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.3 S08.1979751297 ccm413 S
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 S09.1981901598 ccm416 SH
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 1.3 S03.1987751297 ccm413 S
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 1.4 i01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 1.4 S08.1990751389 ccm414 NV
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 1.6 i10.1986751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 1.6 i07.1989821598 ccm416 SV
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 1.6 i Cat10.1987751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 2.009.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 2.0 GSi09.19901561998 ccm420 XE
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 2.0 i10.19861151998 ccm420 NE
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 2.0 i Cat10.19861161998 ccm4C 20 NE
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.2 (C15, C35, D15, D35)09.1984551196 ccm412 SC
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.3 (C15, C35, D15, D35)01.1985681297 ccm413 S
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.3 i Cat (C15, C35, D15, D35)09.1985601297 ccm4C 13 N
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.3 N (C15, C35, D15, D35)09.1984601297 ccm413 N
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.3 S (C15, C35, D15, D35)09.1984751297 ccm413 S
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.4 i (C15, C35, D15, D35)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.4 S (C15, C35, D15, D35)01.1990751389 ccm414 NV
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.6 (C15, C35, D15, D35)09.1986821598 ccm416 SV
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.6 i (C15, C35, D15, D35)09.1986751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35)09.1986751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.6 S (C15, C35, D35, D15)09.1984901598 ccm416 SH
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.8 i (C15, C35, D15, D35)06.1985901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.8 i (C15, C35, D15, D35)09.19841151796 ccm418 E
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.8 S (C15, C35, D15, D35)09.1987841796 ccm4E 18 NV
OPEL Kadett E Caravan (T85) 2.0 i (C15, C35, D15, D35)09.19871151998 ccm420 NE
OPEL Kadett E Caravan (T85) 2.0 i Cat (C15, C35, D15, D35)09.19871151998 ccm4C 20 NE
OPEL Kadett E CC (T85) 1.2 (C08, C48, D08, D48)09.1984551196 ccm412 SC
OPEL Kadett E CC (T85) 1.3 (C08, C48, D08, D48)01.1985681297 ccm413 S
OPEL Kadett E CC (T85) 1.3 i Cat (C08, C48, D08, D48)09.1985601297 ccm4C 13 N
OPEL Kadett E CC (T85) 1.3 N (C08, C48, D08, D48)09.1984601297 ccm413 NB
OPEL Kadett E CC (T85) 1.3 S (C08, C48, D08, D48)09.1984751297 ccm413 S
OPEL Kadett E CC (T85) 1.4 i (C08, C48, D08, D48)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E CC (T85) 1.4 S (C08, C48, D08, D48)01.1990751389 ccm414 NV
OPEL Kadett E CC (T85) 1.4 S (C08, C48, D08, D48)09.1989821389 ccm4C 14 SE
OPEL Kadett E CC (T85) 1.6 i (C08, C48, D08, D48)09.1986751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Kadett E CC (T85) 1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48)09.1986751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Kadett E CC (T85) 1.6 S (C08, C48, D08, D48)09.1986821598 ccm416 SV
OPEL Kadett E CC (T85) 1.6 S (C08, D08, C48, D48)09.1984901598 ccm416 SH
OPEL Kadett E CC (T85) 1.8 E (C08, C48, D08, D48)10.19851001796 ccm4C 18 NE
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.2 (C19, D19)09.1984551196 ccm412 SC
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.3 i Cat (C19, D19)09.1985601297 ccm4C 13 N
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.3 N (C19, D19)09.1984601297 ccm413 NB
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.3 S (C19, D19)09.1984751297 ccm413 S
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.4 i (C19, D19)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.4 S (C19, D19)01.1990751389 ccm414 NV
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.6 i (C19, D19)09.1986751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.6 i Cat (C19, D19)09.1986751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.6 S (C19, D19)09.1986821598 ccm416 SV
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.6 S (C19, D19)09.1984901598 ccm416 SH
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.8 (C19, D19)09.19871141796 ccm418 E
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.8 i (C19, D19)09.1990901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.8 i (C19, D19)10.19851001796 ccm4C 18 NE
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.8 i (C19, D19)09.19841151796 ccm418 E
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.8 S (C19, D19)09.1987841796 ccm4E 18 NV
OPEL Kadett E Limousine (T85) 2.0 i (C19, D19)03.19871151998 ccm420 SE
OPEL Kadett E Limousine (T85) 2.0 i Cat (C19, D19)03.19871151998 ccm4C 20 NE
OPEL Meriva B (S10) 1.4 (75)06.20101401364 ccm4A 14 NET
VAUXHALL Meriva Mk I (A) (X03) 1.4 16V Twinport01.2003901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL Meriva Mk I (A) (X03) 1.6 i01.2003871598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Meriva Mk I (A) (X03) 1.6 i 16V01.20031001598 ccm4Z 16 XE
VAUXHALL Meriva Mk I (A) (X03) 1.6 i 16V Twinport05.20031051598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Meriva Mk I (A) (X03) 1.6 Turbo05.20061801598 ccm4Z 16 LET
OPEL OPEL 1.109.1968601078 ccm411 SR
OPEL OPEL 1.909.1968901897 ccm419 S
OPEL Speedster (E01) 2.0 Turbo (R97)04.20032001998 ccm4Z 20 LET
OPEL Speedster (E01) 2.2 (R97)09.20001472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 1.6 (F69)01.20061051598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 1.6 16V (F69)06.20041001598 ccm4Z 16 XE
VAUXHALL Vectra (B) CC (J96) 1.6 i 16V08.19951011598 ccm4Y 16 XE
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.6 CNG Turbo (M75)02.20091501598 ccm4A 16 XNT
OPEL ZAFIRA B Van 1.6 CNG Turbo (M75)02.20091501598 ccm4A 16 XNT
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 1.6 16V04.19991011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 1.6 CNG09.2001971598 ccm4Z 16 YNG
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.607.20051051598 ccm4Z 16 XE1
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.612.20071151598 ccm4A 16 XER
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.009.199145954 ccm4TU9
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.009.199150954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.109.1991601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.310.1993981294 ccm4TU2J2
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.408.1991691360 ccm4K5A (TU3)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.409.1991751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.409.1991941361 ccm4KFZ (TU3J2/Z)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.408.199198 ccm
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 D09.1992501361 ccm4K9Y (TUD3Y)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.5 D06.1994541527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.5 D06.1994581527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.606.1993881587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.601.19941031587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) Electric08.199127 ccm
PEUGEOT 106 II Kasten / Schrägheck (1S_) 1.009.199145954 ccm4TU9
PEUGEOT 106 II Kasten / Schrägheck (1S_) Electric04.199627 ccm
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.0 i05.199645954 ccm4CDY (TU9M)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.0 i01.199750954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.1 i01.1997541124 ccm4HDY (TU1M+)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.1 i05.1996601124 ccm4HDZ (TU1M+)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.4 i05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 i05.1996891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 i05.19961011587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 S1605.19961181587 ccm4NFX (TU5J4)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) Electric04.1996270 ccm1SA13
PEUGEOT 107 Schrägheck (PM_, PN_) 1.006.200568998 ccm3CFB (1KR)
PEUGEOT 107 Schrägheck (PM_, PN_) 1.4 HDi06.2005541398 ccm48HT (DV4TD)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.002.198345954 ccm4108C (XV8)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.102.1983491124 ccm4109N (XW7)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.102.1983501124 ccm4109F (XW7)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.302.1984621294 ccm4G1A
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.402.198356 ccm
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.402.1983601360 ccm4150G (XY7)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.402.1983721360 ccm4150 (XY6B)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.410.1985791360 ccm4150H (XY8)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.402.1983801360 ccm4150B (XY8)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.502.1984861442 ccm4Y2/K
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.603.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.608.1986751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.6 GTI12.19841031580 ccm4180A (XU5J)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.8 Rally07.1984200 ccm
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.9 GTI03.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.9 GTI10.19861281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.108.1987541124 ccm4H1B (TU1)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.1 CJ10.1989601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.408.1987681361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.408.1987841360 ccm4K2B (TU3S)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ03.1988601360 ccm4150G (XY7)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ03.1989671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ05.1991751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ Cat01.1989601361 ccm4KAY (TU3CP)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CT04.1986791360 ccm4150B (XY8)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.608.19871161580 ccm4B6D (XU5JA)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.6 CJ08.1992881580 ccm4BDY (XU5M3Z)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.6 CTI04.19861031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.9 CTi08.19871011905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.9 CTI10.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.008.198744954 ccm4CDY (TU9M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.010.198745954 ccm4TU9
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.008.199250954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.110.1987491124 ccm4109N (XW7)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.110.1987541124 ccm4H1B (TU1)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.107.1989601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.1 XA07.1987541118 ccm4E1
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.201.1987641204 ccm4F1
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.308.1990641294 ccm4G1A
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.3 Rallye10.19871011294 ccm4TU24
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.410.1987601360 ccm4150G (XY7)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.410.1987671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.408.1990681361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.401.1987721360 ccm4150 (XY6B)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.407.1988751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.408.1990751361 ccm4TU32
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.407.1988791360 ccm4150B (XY8)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.406.1987841360 ccm4K2B (TU3S)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.406.1987861442 ccm4Y2/K
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 Cat08.1987601361 ccm4KAY (TU3CP)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.610.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.610.1987751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.608.1990901580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 Aut.10.1987791580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 Aut.05.1990881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTI10.19871031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTI10.19871161580 ccm4B6D (XU5JA)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTX01.198794 ccm
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871021905 ccm4D2A (XU92C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI Cat10.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 Kasten 1.108.1987541124 ccm4H1B (TU1)
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.4 16V10.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.4 i09.1998751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.4 LPG05.2006751360 ccm4KFV (TU3JP)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.605.20051101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.6 16V12.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.6 i09.1998891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 206 Stufenheck 1.403.2007751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.407.2002751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.4 16V10.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.605.20051101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 16V07.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206+ Schrägheck (2L_, 2M_) 1.4 i09.2010731360 ccm4KFT (TU3AE5)
PEUGEOT 206+ Schrägheck (2L_, 2M_) 1.4 i01.2009751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 16V Turbo10.20091561598 ccm45FR (EP6DT)
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 16V RC02.20071741598 ccm45FY (EP6DTS)
PEUGEOT 208 I Schrägheck (CA_, CC_) 1.003.201268999 ccm3ZMZ (EB0)
PEUGEOT 208 I Schrägheck (CA_, CC_) 1.203.2012821199 ccm3HMZ (EB2F)
PEUGEOT 208 I Schrägheck (CA_, CC_) 1.4 VTi03.2012951397 ccm48FS (EP3)
PEUGEOT 208 I Schrägheck (CA_, CC_) 1.603.20121201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.106.1994601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.4 SL06.1994751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.607.2000901587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.6 SR06.1994891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.810.19951011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 ST06.19941011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.403.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.603.1997891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.803.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.604.1996891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.803.19941011762 ccm4L6A (XU7JP)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.805.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.105.1993601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.405.1993751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.605.1993891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.607.2000901587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.805.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.805.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.408.2000751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.4 16V11.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.607.20061101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.6 16V08.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.404.2002751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.4 16V11.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.6 16V03.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 CC (3B) 1.6 16V02.20051101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.404.2002751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.4 16V11.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.6 16V03.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 308 I Schrägheck (4A_, 4C_) 1.4 16V12.2009981397 ccm48FR (EP3)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.4 16V09.2007951397 ccm48FS (EP3)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.4 16V12.2009981397 ccm48FR (EP3)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.110.1985541118 ccm4E1
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.310.1985641294 ccm4G1A
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.3 XL09.198671 ccm
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.403.1989671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.403.1989751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.410.1985831442 ccm4Y2/K
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.403.1989841360 ccm4K2B (TU3S)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.506.1987861442 ccm4Y2/K
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.608.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.610.1985751580 ccm4B1A (XU51C)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.610.1985801580 ccm4B1D (XU51C)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.601.198694 ccm
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.611.19851031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.607.1986113 ccm
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.109.1989541124 ccm4H1B (TU1)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.108.1990601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.407.1990671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.407.1989751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.607.1989881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.607.1989921580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.607.1989941580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.401.1987641360 ccm4K5A (TU3)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.406.198768 ccm
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.610.1989901580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.601.1987941580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.6 4x404.1988881580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.405.1988641360 ccm4K5A (TU3)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988901580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.605.1988921580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988941580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.408.1992751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.608.1992881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.608.1992901580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.608.1992921580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.808.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.808.19961031762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.408.1992751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.407.199379 ccm
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.608.1992881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.808.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT BIPPER (AA_) 1.402.2008731360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT BIPPER Tepee 1.404.2008731360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.406.1996751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) Electric01.199838 ccm
PEUGEOT PARTNER Kasten 1.604.20081091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Kasten 1.604.20101201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.406.1996751361 ccm4TU32
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) Electric04.1996340 ccm0ELSA18
PEUGEOT PARTNER Tepee 1.604.20081091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Tepee 1.609.20081101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Tepee 1.604.20101201598 ccm45FS (EP6C)
PORSCHE 911 2.0 L01.19631301991 ccm6901.01
PORSCHE 911 2.0 L08.1967150 ccm
PORSCHE 911 2.0 T08.19681101991 ccm6901.13
PORSCHE 911 2.2 T01.19701252195 ccm6911.08
PORSCHE 911 2.3 E08.19711652341 ccm6911.62
PORSCHE 911 2.3 S08.19711902341 ccm6911.63
PORSCHE 911 2.3 T01.19721302341 ccm6911.67
PORSCHE 911 2.3 T08.19711402341 ccm6911.96
PORSCHE 911 2.7 SC Carrera RS08.19722092687 ccm6911.83
PORSCHE 911 Targa 2.0 T06.19671101991 ccm6901.13
PORSCHE 911 Targa 2.2 T01.19701252195 ccm6911.06
PORSCHE 911 Targa 2.3 E08.19711652341 ccm6911.62
PORSCHE 911 Targa 2.3 S09.19711902341 ccm6911.63
PORSCHE 911 Targa 2.7 SC Carrera RS08.19722092687 ccm6911.83
PORSCHE 912 1.601.1965901582 ccm4616.36
PORSCHE 912 Targa 1.603.1965901582 ccm4616.36
PORSCHE 914 /6 2.011.19691101991 ccm6901.37
PORSCHE 914 1.701.1969801679 ccm4W
PORSCHE 914 1.808.1973861795 ccm4AN
PORSCHE 914 2.001.19721001971 ccm4GB
RENAULT 11 (B/C37_) 1.1 (B/C371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 (B/C37_) 1.2 (B/C37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 11 (B/C37_) 1.407.1986581397 ccm4C2J 720
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C372, B/C37C)03.1983601397 ccm4C2J 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373)03.1983681397 ccm4C2J 757
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373)05.1983721397 ccm4C2J 755
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373, B/C37R)03.1983671397 ccm4C2J 767
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375)04.19841051397 ccm4C1J 764
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375)10.19861151397 ccm4C1J 782
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C376)10.1983801721 ccm4F2N 704
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37D)06.1987871721 ccm4F2N 742
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37E)06.1987941721 ccm4F3N 708
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37F)10.1984751721 ccm4F3N 718
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37L)10.1986731721 ccm4F2N 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37N)10.1986881721 ccm4F2N 798
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.1 (S371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.2 (S37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.4 (S372)03.1983601397 ccm4C2J 730
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.4 (S373)03.1983681397 ccm4C2J 768
RENAULT 18 (134_) 1.6 Turbo (1345)10.19801091565 ccm4807 727
RENAULT 18 (134_) 1.6 Turbo (1345)10.19821251565 ccm4A5L 718
RENAULT 18 (134_) 2.0 (1343)05.19821051995 ccm4J6R 716
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 Turbo10.19821251565 ccm4A5L 718
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 Turbo (1355)09.19821091565 ccm4807 727
RENAULT 18 Variable (135_) 2.0 (1353)10.19811051995 ccm4J6R 716
RENAULT 18 Variable (135_) 2.0 4x405.19831041995 ccm4J6R 716
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.401.1988801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.4 (B/C53P)01.1989581397 ccm4C2J 772
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.4 Cat (B/C532)01.1989581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.709.1988921721 ccm4F2N 720
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53B)09.1988731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53C)09.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.707.1991751721 ccm4F2N 724
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.707.1991951721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.409.1990751390 ccm4E7J 700
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.407.1988781390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.406.1989791390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.4 (L532, L53P)07.1988581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.709.1990941721 ccm4F2N 721
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L533)09.1988921721 ccm4F2N 720
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53B)10.1989731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53C)07.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53F)08.19881071721 ccm4F3N 746
RENAULT 19 I Kasten (S53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I Kasten (S53_) 1.401.1988801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.204.1992541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.205.1992601171 ccm4E7F 730
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.405.1993781390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.401.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.410.1996821390 ccm4E6J 706
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 (B/C532)04.1992581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 (B/C535)01.1992751390 ccm4E7J 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.705.19921071721 ccm4F3N 746
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53B)04.1992731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.7 (D53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.405.1992601397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.410.1994781390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.410.1994801390 ccm4E7J 706
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 (532)04.1992581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 (L535)11.1993751390 ccm4E7J 742
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.705.1992751721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L533)01.1993921721 ccm4F2N 720
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53B)04.1992731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Kasten (S53_) 1.203.1992541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 II Kasten (S53_) 1.403.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT 20 (127_) 1.6 (1271)10.1975901647 ccm4843
RENAULT 20 (127_) 1.6 (1271)05.1977971647 ccm4843 721
RENAULT 20 (127_) 2.0 (1272)10.19771091995 ccm4829.01
RENAULT 20 (127_) 2.0 (1277)10.19801031995 ccm4829 702
RENAULT 21 (B48_) 1.4 (B48D)09.1989691397 ccm4C2J 770
RENAULT 21 (B48_) 1.707.1989751721 ccm4F3N 726
RENAULT 21 (B48_) 1.707.1989881721 ccm4F2N 754
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48E)09.1989901721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48F)09.1989731721 ccm4F3N 726
RENAULT 21 Kasten (S48_) 1.706.1986881721 ccm4F2N 710
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K/S481)06.1986751721 ccm4F2N 712
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K/S482)10.1986881721 ccm4F2N 710
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K48E)10.1989901721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K48E)06.1986941721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K48M)06.1986731721 ccm4F2N 750
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K48N)06.1987871721 ccm4F2N 752
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.4 (L48D)06.1988691397 ccm4C2J 770
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L481)03.1986751721 ccm4F2N 712
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L482)03.1986881721 ccm4F2N 710
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L48E)09.1989901721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L48E)03.1986941721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L48M, L48F)07.1986731721 ccm4F3N 726
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L48N)06.1987871721 ccm4F2N 752
RENAULT 25 (B29_) 2.003.19871201995 ccm4J7R 723
RENAULT 25 (B29_) 2.0 (B297)04.19841011995 ccm4J6R 762
RENAULT 25 (B29_) 2.0 12V06.19881401995 ccm4J7R 721
RENAULT 25 (B29_) 2.0 12V (B294)06.19891351995 ccm4J7R 726
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29)11.19851032165 ccm4J7T 708
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29B)09.19861082165 ccm4J7T 708
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29E)04.19841212165 ccm4J7T 715
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29E)04.19841242165 ccm4J7T 731
ROVER 25 Schrägheck (RF) 1.111.199960 ccm
ROVER 25 Schrägheck (RF) 1.109.1999751119 ccm411 K4F
ROVER 25 Schrägheck (RF) 1.1 16V01.2004751119 ccm411 K4F
ROVER 25 Schrägheck (RF) 1.4 16V10.1999841396 ccm414 K4M
ROVER 25 Schrägheck (RF) 1.4 16V10.19991031396 ccm414 K4F
ROVER 25 Schrägheck (RF) 1.6 16V10.19991091588 ccm416 K4F
RENAULT 30 (127_) 2.6 (1273)08.19761252664 ccm6112
RENAULT 30 (127_) 2.6 (1273)02.19751312664 ccm6112
RENAULT 30 (127_) 2.6 TS (1275)07.19781282664 ccm6144
RENAULT 30 (127_) 2.6 TX (1278)10.19781432664 ccm6140
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.1 (L421)09.1981481108 ccm4C1E 715
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.2 (L42S)09.1985541237 ccm4C1G 710
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.407.1986581397 ccm4C2J 720
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 (L422, L42C)12.1981601397 ccm4C1J 792
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 (L423)09.1981721397 ccm4C2J 755
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 (L423, L42R)09.1985671397 ccm4C2J 767
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 Automatik (L423)09.1981681397 ccm4C2J 757
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 Turbo12.19861161397 ccm4C1J 764
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 Turbo (L425)04.19841051397 ccm4C1J 764
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.7 (L426)09.1984801721 ccm4F2N 704
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.7 (L42F)10.1986731721 ccm4F3N 718
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.7 (L42N)10.1986881721 ccm4F2N 798
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V (KR02, KR0J)02.2008751149 ccm4D4F 740
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V (KR0E)02.2008781149 ccm4D4F 764
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V Hi-Flex (KR0S)07.2008751149 ccm4D4F 740
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.4 16V02.2010981390 ccm4K4J 780
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.104.1992491108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)01.1996541149 ccm4D7F 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)01.1996581149 ccm4D7F 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S572)05.1990601171 ccm4E5F 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S577)01.1996541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)05.1990581171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R)01.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.405.1990781390 ccm4E6J 760
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)01.1991791390 ccm4E7J 601
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J)01.1991751390 ccm4E7J 756
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.7 (B/C574)01.1991921721 ccm4F2N 770
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.808.1990901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.801.1991951794 ccm4F3P 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578)08.1994901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U)01.1991881794 ccm4F3P 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C579)01.19931091794 ccm4F3P 712
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C57H)08.19951071783 ccm4F3P 758
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) Williams (B/C57M)01.19941471998 ccm4F7R 700
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.201.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.206.1994541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.201.1991601171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.002.200054999 ccm4D7D 760
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,...09.1998581149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,...06.2001751149 ccm4D4F 714
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 LPG09.1998581149 ccm4D7F 764
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 LPG (BB0A, CB0A)03.1999601149 ccm4D7F 722
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 (B/CB0C)09.1998751390 ccm4K7J 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0L)10.1999951390 ccm4K4J 713
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0P)08.2000981390 ccm4K4J 715
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 (B/CB0D)09.1998901598 ccm4K7M 745
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G...09.19981071598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport01.20041791998 ccm4F4R 738
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport (CB0M)02.20001691998 ccm4F4R 730
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB10)03.1999601149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D)09.1998581149 ccm4D7F 726
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V06.2005781149 ccm4D4F 764
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11)06.2005751149 ccm4D4F 706
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V (BR0P, CR0P)05.20071011149 ccm4D4F 784
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V (BR0R, BR1D, BR1L, CR0R)06.2005651149 ccm4D4F 740
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V Hi-Flex (BR1U, CR1U)07.2008751149 ccm4D4F 742
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.4 16V06.2005981390 ccm4K4J 780
RENAULT Clio IV Grandtour (KH_) 1.2 16V01.2013731149 ccm4D4F 740
RENAULT Clio IV Schrägheck (BH_) 1.2 16V11.2012731149 ccm4D4F 728
RENAULT Duster (HS_) 1.6 16V (HSAT)02.20121021598 ccm4K4M 616
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 (J/S112)01.19881011995 ccm4J6R 734
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 (J/S112)07.19841091995 ccm4J6R 236
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 i (J116)01.19891181995 ccm4J7R 760
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 i Quadra (J116)03.19881181995 ccm4J7R 760
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.2 (J117)07.19861082165 ccm4J7T 770
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.2 Quadra (J117)01.19881082165 ccm4J7T 770
RENAULT ESTAFETTE (213_) 1.102.1962391108 ccm4688.01
RENAULT ESTAFETTE (213_) 1.308.1969391289 ccm4810.01
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V (L301, L30F, L30P, L30R)02.20101101598 ccm4K4M 839
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V (L304, L305, L30H)02.20101111598 ccm4K4M 838
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 dCi07.20141301598 ccm4R9M 402
RENAULT Fluence (L3_) 2.0 16V (L30C, L30G, L30T, L30V)02.20101401998 ccm4M4R 751
RENAULT Fluence (L3_) Z.E.02.2012950 ccm15AM 400
RENAULT FUEGO (136_) 1.6 Turbo (1365)08.19831321565 ccm4A5L 750
RENAULT FUEGO (136_) 2.0 TX/GTX (1363)10.19801101995 ccm4J6R 726
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01)08.1997581149 ccm4D7F 726
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D)06.2001751149 ccm4D4F 714
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.609.1999901598 ccm4K7M 746
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V06.2001951598 ccm4K4M 730
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V bivalent06.2005821598 ccm4K4M 850
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 (KW00, KW0Y)02.2008871598 ccm4K7M 750
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 16V (KW0D)02.20081061598 ccm4K4M 831
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 16V Hi-Flex02.20081061598 ccm4K4M 835
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC01, FC0A, FC0F)08.1997581149 ccm4D7F 726
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC1A)07.1998601149 ccm4D7F 710
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T)10.2001751149 ccm4D4F 714
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V10.2001951598 ccm4K4M 706
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.602.2008871598 ccm4K7M 750
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.6 16V02.20081061598 ccm4K4M 836
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.6 16V LPG02.2008981598 ccm4K4M 834
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.6 16V (B568, B561)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 16V (B563, B564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (556A/B)09.19991401998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.6 16V (K568)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 16V (K563, K564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 16V (A56A/B)09.19991401998 ccm4F4R 780
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.2 TCe (EZ16)01.20131321197 ccm4H5F 404
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.4 TCe (EZ0F, EZ1V)06.20101311397 ccm4H4J 700
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 e (BA0E, BA0V)01.1996751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 Eco (BA0T)01.1996711390 ccm4E7J 624
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 e (BA0F, BA0S)01.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 i (BA0L)01.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 LPG10.20001091598 ccm4K4M 712
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 e (EA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 (LA0E, LA0V)09.1996751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 e (LA0F, LA0S)09.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 i (LA0L)09.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 e (DA0F)03.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 e (KA0V)03.1999751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 e (KA0F)03.1999901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.408.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.608.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.6 16V01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.6 16V Hi-Flex02.20081051598 ccm4K4M 856
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.409.2003821390 ccm4K4J 732
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.409.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.2 TCe03.20121161197 ccm4H5F 408
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.2 TCe (DZ16)01.20131321197 ccm4H5F 412
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.4 TCe (DZ0F, DZ1V)04.20091311397 ccm4H4J 700
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.6 16V (DZ0H)11.20081011598 ccm4K4M 848
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.6 16V (DZ0U, DZ1B, DZ1H)11.20081101598 ccm4K4M 858
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.6 16V Bifuel (DZ03, DZ1Y)11.20081101598 ccm4K4M 866
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.2 TCe (KZ16)01.20131321197 ccm4H5F 412
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.4 TCe (KZ0F, KZ1V)05.20091301397 ccm4H4J 700
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.6 16V (KZ0H)05.20091011598 ccm4K4M 848
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.6 16V (KZ0U, KZ1B, KZ1U)05.20091101598 ccm4K4M 858
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.6 16V Bifuel (KZ03)11.20081101598 ccm4K4M 866
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.2 TCe (BZ16)01.20131321197 ccm4H5F 412
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.4 TCe (BZ0F, BZ1V)04.20091311397 ccm4H4J 700
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.5 dCi (BZ09, BZ0D)02.20091101461 ccm4K9K 836
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.6 16V11.20081111598 ccm4K4M 858
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.6 16V (BZ0H)11.20081011598 ccm4K4M 848
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.6 16V Bifuel (BZ03)11.20081101598 ccm4K4M 858
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 16V (JA0B, JA04, JA11)04.19981071598 ccm4K4M 701
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 (FP0C, FP0K, FP0P)05.2005651149 ccm4D4F 740
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 (JP0C, JP0K, FP0C, FP0K, FP0P, JP0P, JP0T)12.2004751149 ccm4D4F 740
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 (JP0S)12.2004781149 ccm4D4F 764
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 16V (JP0W)05.20071011149 ccm4D4F 784
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 16V Hi-Flex10.2008751149 ccm4D4F 740
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.4 (JP01, JP0J)12.2004981390 ccm4K4J 770
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.002.198637956 ccm4C1C 706
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.009.198542956 ccm4C1C 706
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.109.1985461108 ccm4C1E 750
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.109.1993481108 ccm4C1E 762
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.1 (F401)07.1985451108 ccm4C1E 792
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.1 (F40H)06.1987451108 ccm4C1E 756
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.209.1991541237 ccm4C1G 726
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.205.1995651171 ccm4E7F 708
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.2 (F406, G40A)09.1991551239 ccm4C3G 710
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.409.1991581390 ccm4E7J 720
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.409.1991731390 ccm4E7J 724
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.405.1995801390 ccm4E7J 773
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F402)07.1985581397 ccm4C1J 780
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F40D)01.1994791390 ccm4E7J 728
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F40M)03.1986601397 ccm4C2J 784
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F40U, F40V)09.1991751390 ccm4E7J 773
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 Cat (F407)08.1988581397 ccm4C3J 762
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.402.2009751390 ccm4K7J 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.611.2010841598 ccm4K7M 718
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.612.20071021598 ccm4K7M 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.612.20071031598 ccm4K4M 690
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10)09.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.603.20011021598 ccm4K4M 709
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.6 BiFuel (JA04)09.19991071598 ccm4K4M 712
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.4 16V (JZ0F, JZ1V)02.20091311397 ccm4H4J 700
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.0 (B/C/400)10.198441956 ccm4C1C 700
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.110.1989481108 ccm4C1E 750
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401, B/C40H)01.1986451108 ccm4C1E 760
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.2 (B/C40F)01.1987551237 ccm4C1G 722
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C402)10.1984591397 ccm4C1J 780
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)10.1984711397 ccm4C2J 789
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40J)06.1987671397 ccm4C2J 782
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40M)06.1987601397 ccm4C2J 784
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Cat (B/C/407)10.1985581397 ccm4C3J 760
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Turbo (C405)04.19851201397 ccm4C1J 788
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Turbo GT (C405)01.19851601397 ccm4840 730
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.709.1988901721 ccm4F2N 740
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C408)10.1986731721 ccm4F3N 717
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C40K, B/C40G)06.1987871721 ccm4F2N 742
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 i (C409)10.1986941721 ccm4F3N 722
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.0 (S400)10.198441956 ccm4C1C 700
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.1 (S401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.2 (S40F, S407)01.1987601237 ccm4C1G 702
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.409.1985601397 ccm4C3J 700
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.404.19851161397 ccm4C1J 788
RENAULT Thalia I (LB_) 1.2 16V04.2002751149 ccm4D4F 712
RENAULT Thalia I (LB_) 1.408.2000751390 ccm4K7J 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.4 16V08.2000981390 ccm4K4J 712
RENAULT Thalia I (LB_) 1.6 16V04.20021071598 ccm4K4M 740
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.2 16V (LU2V)09.2008751149 ccm4D4F 728
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.6 16V09.20081051598 ccm4K4M 743
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 1.601.1984651647 ccm4A1M 708
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 1.6 4x403.1980651647 ccm4A1M 707
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 1.706.1986681721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 1.708.1992681721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 1.405.1989481397 ccm4C1J 700
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 1.708.1992681721 ccm4F1N 720
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 1.601.1983651647 ccm4A1M 708
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 1.6 4x408.1985651647 ccm4A1M 707
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 1.706.1986681721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 1.603.1980651647 ccm4A1M 705
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 1.706.1986681721 ccm4F1N 722
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.003.1980801995 ccm4J5R 726
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.003.1980861995 ccm4829 721
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 1.705.1989681721 ccm4F1N 722
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C063, C064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C066, C068)05.1996581149 ccm4D7F 704
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C067)05.1996541149 ccm4D7F 701
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 16V (C060)08.2004601149 ccm4D4F 708
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 16V (C06C, C06D, C06K)01.2001751149 ccm4D4F 702
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 LPG10.2003601149 ccm4D7F 708
RENAULT TWINGO I Kasten (S06_) 1.2 (S063, S064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO I Kasten (S06_) 1.2 (S066, S068)05.1996581149 ccm4D7F 704
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 (CN0D)03.2007581149 ccm4D7F 800
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 16V (CN04, CN0A, CN0B)03.2007751149 ccm4D4F 772
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 16V (CN0K, CN0V)03.2007761149 ccm4D4F 772
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 TCe 100 (CN0P)02.20111021149 ccm4D4F 782
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 Turbo (CN0C, CN0F)03.20071001149 ccm4D4F 782
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.6 RS (CN0N, CN0R, CN0S)05.20081331598 ccm4K4M 854
RENAULT WIND (E4M_) 1.2 (E4MF)07.20101011149 ccm4D4F 782
RENAULT WIND (E4M_) 1.2 TCe 100 (E4MA)02.20111021149 ccm4D4F 780
RENAULT WIND (E4M_) 1.6 (E4MB, E4MC)07.20101331598 ccm4K4M 854
RENAULT Zoe (BFM_) ZOE06.2012880 ccm05AQ 601
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 111 C/L/S03.1990601119 ccm411 K2D
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 GSi10.19941031396 ccm414 K4F
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 GTI 16V03.1990941396 ccm414 K4C
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 GTI 16V08.19911031396 ccm414 K4F
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 GTI/GT 16V Cat03.1990901396 ccm414 K4C
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 S/L/GTA03.1990751396 ccm414 K2D
ROVER 100 Cabriolet (XP) 11104.1994601119 ccm411 K2D
ROVER 100 Cabriolet (XP) 11404.1994751396 ccm414 K2D
ROVER 100 Cabriolet (XP) 11403.19971021396 ccm414 K4F
SKODA 100 Limousine 1.001.197039981 ccm4OHV
SKODA 100 Limousine 1.001.197042981 ccm4OHV
ROVER 200 (RF) 21101.1998601119 ccm411 K2D
ROVER 200 (RF) 214 i11.1995751396 ccm414 K2F
ROVER 200 (RF) 214 Si11.19951031396 ccm414 K4F
ROVER 200 (RF) 216 Si11.19951121588 ccm416 K4F
ROVER 200 Coupe (XW) 21601.19961121588 ccm416 K4F
ROVER 200 Coupe (XW) 21610.19921221590 ccm4D 16 A8
ROVER 200 Coupe (XW) 220 GSi05.19941361994 ccm420 T4H
ROVER 200 Coupe (XW) 220 Turbo10.19922001994 ccm420 T4G
ROVER 200 Hatchback (XW) 21409.1993751396 ccm414 K2D
ROVER 200 Hatchback (XW) 214 GSi/Si01.1990951396 ccm414 K4C
ROVER 200 Hatchback (XW) 214 GSi/Si12.19921031396 ccm414 K4F
ROVER 200 Hatchback (XW) 214 Si/Gsi10.1989901396 ccm414 K4C
ROVER 200 Hatchback (XW) 216 GSi10.19891121590 ccm4D 16 Z2
ROVER 200 Hatchback (XW) 216 GSi10.19891161590 ccm4D 16 A7
ROVER 200 Hatchback (XW) 216 GTi09.19901221590 ccm4D 16 A8
ROVER 200 Hatchback (XW) 216 GTi09.19901301590 ccm4D 16 A9
ROVER 200 Hatchback (XW) 220 GTi01.19931361994 ccm420 T4H
ROVER 200 Hatchback (XW) 220 GTi09.19911401994 ccm420 M4F
ROVER 200 Hatchback (XW) 220 Turbo01.19932001994 ccm420 T4G
ROVER 200 Limousine (XH) 213 S09.1985731342 ccm4EV 2
ROVER 200 Limousine (XH) 21603.1985831598 ccm416 H
ROVER 200 Limousine (XH) 216 Vitesse03.19851021598 ccm416 H
ROVER 400 (RT) 414 Si05.19951031396 ccm414 K4F
ROVER 400 (RT) 416 Si05.19951121588 ccm416 K4F
ROVER 400 (RT) 416 Si05.19951131590 ccm4D 16 Y2
ROVER 400 (RT) 416 Si05.19951161590 ccm4D16B2
ROVER 400 (XW) 41401.1993951396 ccm414 K4C
ROVER 400 (XW) 414 GSI/SI04.1990901396 ccm414 K4C
ROVER 400 (XW) 414 GSI/SI Cat10.19921031396 ccm414 K4F
ROVER 400 (XW) 416 GSI04.19901121590 ccm4D 16 Z2
ROVER 400 (XW) 416 GSI/GSE04.19901161590 ccm4D 16 A7
ROVER 400 (XW) 416 GTI04.19901221590 ccm4D 16 A8
ROVER 400 (XW) 416 GTI/GTE04.19901311590 ccm4D 16 A9
ROVER 400 (XW) 420 GSI/SLI/GTI/Vite01.19931361994 ccm420 T4H
ROVER 400 (XW) 420 GTI/GSI/Vitesse02.19921401994 ccm420 M4F
ROVER 400 (XW) 420 Turbo01.19932001994 ccm420 T4G
ROVER 400 Hatchback (RT) 414 Si05.19951031396 ccm414 K4F
ROVER 400 Hatchback (RT) 416 Si05.19951121588 ccm416 K4F
ROVER 400 Hatchback (RT) 416 Si06.19951131590 ccm4D 16 Y2
ROVER 400 Hatchback (RT) 416 Si06.19951161590 ccm4D16B2
ROVER 400 Tourer (XW) 1.6 i05.19941121590 ccm4D 16 Z2
ROVER 400 Tourer (XW) 1.6 i05.19941221590 ccm4D 16 A8
ROVER 400 Tourer (XW) 1.8 i06.19961461796 ccm418 K4K
ROVER 400 Tourer (XW) 2.0 i05.19941361994 ccm420 T4H
ROVER 45 (RT) 1.402.20001031396 ccm414 K4F
ROVER 45 (RT) 1.602.20001091588 ccm416 K4F
ROVER 45 Stufenheck (RT) 1.402.20001031396 ccm414 K4F
ROVER 45 Stufenheck (RT) 1.602.20001091588 ccm416 K4F
ROVER CABRIOLET (XW) 214 1.401.1992901396 ccm414 K4C
ROVER CABRIOLET (XW) 214 1.404.1990951396 ccm414 K4C
ROVER CABRIOLET (XW) 214 1.4i 16V01.19931031396 ccm414 K4F
ROVER CABRIOLET (XW) 216 1.6i01.19921221590 ccm4D 16 A8
ROVER CABRIOLET (XW) 216 1.6i 16V01.19961111588 ccm416 K4F
ROVER COUPE 1.6 16 V03.19961111588 ccm416 K4F
ROVER Mini-moke Cabrio 1.009.198640998 ccm499 H
ROVER MONTEGO 1.610.1990831598 ccm416 HL
ROVER MONTEGO Estate (XE) 1.610.1990831598 ccm416 HL
ROVER Streetwise Schrägheck 1.408.2003841396 ccm414 K4M
ROVER Streetwise Schrägheck 1.408.20031031396 ccm414 K4F
SEAT Alhambra (710, 711) 1.4 TSI06.20101501390 ccm4CTHA
SEAT Altea (5P1) 1.4 16V05.2006861390 ccm4BXW
SEAT Altea (5P1) 1.4 TSI11.20071251390 ccm4CAXC
SEAT Altea (5P1) 1.603.20041021595 ccm4BGU
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.4 16V10.2006861390 ccm4BXW
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.6 Multifuel10.20061021595 ccm4CCSA
SEAT AROSA (6H) 1.405.1997601391 ccm4AEX
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.0 i09.199650999 ccm4AER
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.4 16V05.2000751390 ccm4AUA
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.4 i06.1994601391 ccm4AEX
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.6 i02.1993751598 ccm4ALM
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.6 i05.1994751595 ccm41F
SEAT Cordoba Limousine (6L2) 1.210.2002641198 ccm3BME
SEAT Cordoba Limousine (6L2) 1.2 12V05.2006701198 ccm3BXV
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.4 16V06.1999751390 ccm4AUA
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.4 i09.1996601391 ccm4AEX
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.6 i09.1996751598 ccm4ALM
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.6 i05.1997751595 ccm41F
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.6 i09.19961011595 ccm4AKL
SEAT IBIZA I (021A) 0.908.199040903 ccm409 NCA
SEAT IBIZA I (021A) 0.908.198644903 ccm4146 A 000
SEAT IBIZA I (021A) 1.211.1984601193 ccm4021 A 1000
SEAT IBIZA I (021A) 1.211.1984641193 ccm4021 A 1000
SEAT IBIZA I (021A) 1.2 i01.1989711193 ccm4021 C.1000
SEAT IBIZA I (021A) 1.511.1984851461 ccm4021 A 2000
SEAT IBIZA I (021A) 1.5 i10.1986891461 ccm4021 D.2000
SEAT IBIZA I (021A) 1.5 i10.19861001461 ccm4021 B.2000
SEAT IBIZA I (021A) 1.5 i Cat10.1986901461 ccm4021 C.2000
SEAT IBIZA I (021A) 1.701.1991981675 ccm4021 A.3000
SEAT Ibiza II (6K1) 1.003.1993451043 ccm4AAU
SEAT Ibiza II (6K1) 1.0 16V10.199969999 ccm4AST
SEAT Ibiza II (6K1) 1.0 i09.199650999 ccm4AER
SEAT Ibiza II (6K1) 1.3 i03.1993541272 ccm42G
SEAT Ibiza II (6K1) 1.412.1997541390 ccm4ANX
SEAT Ibiza II (6K1) 1.4 16V05.2000751390 ccm4AUA
SEAT Ibiza II (6K1) 1.4 i09.1993601391 ccm4AEX
SEAT Ibiza II (6K1) 1.4 i 16V06.19971011390 ccm4AFH
SEAT Ibiza II (6K1) 1.6 i03.1993751598 ccm4ALM
SEAT Ibiza II (6K1) 1.6 i09.1994751595 ccm41F
SEAT Ibiza II (6K1) 1.6 i04.19961011595 ccm4AKL
SEAT Ibiza II (6K1) 1.8 i 16V11.19931291781 ccm4ADL
SEAT Ibiza II (6K1) 2.0 i03.19931151984 ccm42E
SEAT Ibiza II (6K1) 2.0 i 16V08.19961501984 ccm4ABF
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.206.2007601198 ccm3BBM
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.202.2002641198 ccm3BME
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.2 12V05.2006701198 ccm3BXV
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.4 16V02.2002751390 ccm4BKY
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.4 16V05.2006861390 ccm4BXW
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.4 16V02.20021001390 ccm4BBZ
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.602.20031011598 ccm4BAH
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 1.207.2009601198 ccm3CGPB
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 1.203.2008701198 ccm3CJLB
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 1.2 TSI08.2012861197 ccm4CBZA
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 1.4 TSI06.20091501390 ccm4CTHF
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 1.605.20081051598 ccm4BTS
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.207.2009601198 ccm3CGPB
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.207.2008701198 ccm3CJLB
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.407.2008851390 ccm4BXW
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.4 TSI06.20091501390 ccm4CTHF
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.4 TSI Cupra06.20091801390 ccm4CAVE
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.607.20081051598 ccm4BTS
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.205.2010601198 ccm3CGPB
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.205.2010701198 ccm3CJLB
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.2 TSI09.2012861197 ccm4CBZA
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.403.2010851390 ccm4CGGB
SEAT Inca (6K9) 1.4 16V04.2000751390 ccm4AUA
SEAT Inca (6K9) 1.4 i11.1995601391 ccm4AEX
SEAT Leon Schrägheck (1M1) 1.4 16V11.1999751390 ccm4AHW
SEAT Leon Schrägheck (1P1) 1.4 16V06.2006861390 ccm4BXW
SEAT Leon Schrägheck (1P1) 1.4 TSI11.20071251390 ccm4CAXC
SEAT Leon Schrägheck (5F1) 1.2 TSI12.2012861197 ccm4CJZB
SEAT Toledo IV Schrägheck (KG3) 1.207.2012751198 ccm3CGPC
SEAT Toledo IV Schrägheck (KG3) 1.2 TSI07.2012861197 ccm4CBZA
SEAT Toledo IV Schrägheck (KG3) 1.2 TSI07.20121051197 ccm4CBZB
SEAT Toledo IV Schrägheck (KG3) 1.4 TSI07.20121221390 ccm4CAXA
SKODA 105,120 (742) 1.0 105 S,L08.1976461046 ccm4742,10
SKODA 105,120 (742) 1.0 105 S,L,GL08.1976451046 ccm4742,10
SKODA 105,120 (742) 1.2 120 L08.1976521174 ccm4742.12 X
SKODA 105,120 (742) 1.2 120 LS08.1976581174 ccm4742.12 X
SKODA 105,120 (744) 1.0 105 S,L02.1988441046 ccm4742,10
SKODA 105,120 (744) 1.0 105 S,L,LS10.1983451046 ccm4742,10
SKODA 105,120 (744) 1.2 120 GLS02.1983581174 ccm4742.12 X
SKODA 105,120 (744) 1.2 120 L08.1987481164 ccm4742,12
SKODA 105,120 (744) 1.2 120 L10.1983521164 ccm4742,12
SKODA 110 1.1 L12.196945 ccm
SKODA 110 1.1 L12.196948 ccm
SKODA 110 Coupe 1.1 R07.197052981 ccm4OHV
SKODA 130 Limousine G,GL (S136)02.1985631289 ccm4781.136
SKODA 130 Limousine GL08.198753 ccm
SKODA 130 Limousine GL (S135)01.1987581280 ccm4135/8
SKODA 130 Limousine L,GL02.1985611280 ccm4742,13
SKODA FABIA (6Y2) 1.012.199950996 ccm4AQV
SKODA FABIA (6Y2) 1.207.2001541198 ccm3AWY
SKODA FABIA (6Y2) 1.201.2003641198 ccm3AZQ
SKODA Fabia I Combi (6Y5) 1.207.2001541198 ccm3AWY
SKODA Fabia I Combi (6Y5) 1.201.2003641198 ccm3AZQ
SKODA Fabia I Praktik (6Y5) 1.207.2001541198 ccm3AWY
SKODA Fabia I Praktik (6Y5) 1.201.2003641198 ccm3AZQ
SKODA Fabia II Combi (545) 1.210.2007601198 ccm3CHFA
SKODA Fabia II Combi (545) 1.210.2007701198 ccm3BZG
SKODA Fabia II Combi (545) 1.2 12V11.2011601198 ccm3CGPB
SKODA Fabia II Combi (545) 1.4 TSI RS05.20101801390 ccm4CAVE
SKODA Fabia II Schrägheck (542) 1.212.2006601198 ccm3CHFA
SKODA Fabia II Schrägheck (542) 1.201.2007701198 ccm3BZG
SKODA Fabia II Schrägheck (542) 1.2 12V11.2011601198 ccm3CGPB
SKODA Fabia II Schrägheck (542) 1.4 TSI RS05.20101801390 ccm4CAVE
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.207.2001541198 ccm3AWY
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.201.2003641198 ccm3AZQ
SKODA FAVORIT (781) 1.3 (781)01.1994681289 ccm4136B
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 (781)12.1991571289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 (781)12.1991581289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 (781)10.1990601289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 X,LX,GLX (781)01.1990541289 ccm4781.135E
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135L (781)05.1989581289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT (781) 1.3 136 (781)10.1990611289 ccm4136 L
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.301.1994681289 ccm4136B
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (135 E)09.1991541289 ccm4781.135E
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (135)12.1991601289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (136)08.1991611289 ccm4OHC
SKODA FAVORIT Pick-up (787) 1.312.1992541289 ccm4135B
SKODA FAVORIT Pick-up (787) 1.312.1992571289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT Pick-up (787) 1.312.1992681289 ccm4136B
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994541289 ccm4135B
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994681289 ccm4136B
SKODA FELICIA I (6U1) 1.6 LX08.1995750 ccm0
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.308.1995581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.3 LX08.1995541289 ccm4135B
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.3 LXI08.1995681289 ccm4136B
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.6 GLX08.1995751598 ccm4AEE
SKODA Felicia I Pickup (6UF, 6U7) 1.306.1997541289 ccm4135B
SKODA Felicia I Pickup (6UF, 6U7) 1.306.1997681289 ccm4136B
SKODA Felicia I Pickup (6UF, 6U7) 1.606.1997751598 ccm4AEE
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998541289 ccm4AMG
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998681289 ccm4AMH
SKODA FELICIA II (6U1) 1.601.1998751598 ccm4AEE
SKODA FELICIA II Kombi (6U5) 1.301.1998681289 ccm4AMH
SKODA FELICIA II Kombi (6U5) 1.601.1998751598 ccm4AEE
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.404.1999601397 ccm4AMD
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.4 16V09.2000751390 ccm4BCA
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.609.1996751598 ccm4AEE
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.602.19971011595 ccm4AKL
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.611.20001021595 ccm4BFQ
SKODA OCTAVIA (1Z3) 1.405.2004751390 ccm4BCA
SKODA OCTAVIA (1Z3) 1.406.2004801390 ccm4BUD
SKODA OCTAVIA (1Z3) 1.4 TSI11.20081221390 ccm4CAXA
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.4 16V08.2000751390 ccm4BCA
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.607.1998751598 ccm4AEE
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.607.19981011595 ccm4AKL
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.609.20001021595 ccm4BFQ
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.405.2004751390 ccm4BCA
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.405.2006801390 ccm4BUD
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.4 TSI11.20081221390 ccm4CAXA
SKODA Octavia III Combi (5E5) 1.2 TSI11.2012861197 ccm4CJZB
SKODA Octavia III Combi (5E5) 1.2 TSI11.20121051197 ccm4CJZA
SKODA Octavia III Combi (5E5) 2.0 TDI 4x411.20121501968 ccm4DFFA
SKODA Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3) 1.2 TSI11.2012861197 ccm4CJZB
SKODA Rapid Coupe (120G, 130G, 135G) 1.2 (120G)02.198358 ccm
SKODA Rapid Coupe (120G, 130G, 135G) 1.3 (130G)08.198753 ccm
SKODA Rapid Coupe (120G, 130G, 135G) 1.3 (130G)03.1985611280 ccm4742,13
SKODA Rapid Coupe (120G, 130G, 135G) 1.3 S (135GL)09.1984581280 ccm4135/8
SKODA Rapid Schrägheck (NH3) 1.207.2012751198 ccm3CGPC
SKODA Rapid Schrägheck (NH3) 1.2 TSI07.2012861197 ccm4CBZA
SKODA Rapid Schrägheck (NH3) 1.2 TSI07.20121051197 ccm4CBZB
SKODA Rapid Schrägheck (NH3) 1.4 TSI07.20121221390 ccm4CAXA
SKODA ROOMSTER (5J) 1.205.2006641198 ccm3BME
SKODA ROOMSTER (5J) 1.201.2007701198 ccm3BZG
SKODA ROOMSTER (5J) 1.409.2006861390 ccm4CGGB
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.203.2007701198 ccm3BZG
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.403.2007861390 ccm4CGGB
SKODA YETI (5L) 1.2 TSI09.20091051197 ccm4CBZB
SMART CABRIO (450) 0.6 (450.432)06.200271599 ccm3M 160.910
SMART CABRIO (450) 0.6 (S1OLA1, 450.441, 450.442, 450.443)03.200055599 ccm3M 160.910
SMART CABRIO (450) 0.6 (S1OLD2, 450.452)01.200161599 ccm3M 160.910
SMART CABRIO (450) 0.7 (450.433)01.200375698 ccm3M 160.920
SMART CABRIO (450) 0.7 (450.452, 450.432)01.200361698 ccm3M 160.920
SMART CITY-COUPE (450) 0.6 (450.330, 450.332)06.200271599 ccm3M 160.910
SMART CITY-COUPE (450) 0.6 (450.352, 450.353)01.200161599 ccm3M 160.910
SMART CITY-COUPE (450) 0.6 (S1CLA1, 450.341)07.199855599 ccm3M 160.910
SMART CITY-COUPE (450) 0.6 (S1CLB1, 450.331, 450.336)07.199845599 ccm3M 160 E6AL B04
SMART CITY-COUPE (450) 0.7 (450.330)01.200350698 ccm3M 160.920
SMART CITY-COUPE (450) 0.7 (450.333)01.200375698 ccm3M 160.920
SMART CITY-COUPE (450) 0.7 (450.352, 450.353)01.200361698 ccm3M 160.920
SMART CROSSBLADE (450) 0.6 (450.418)06.200271599 ccm3M 160.910
SMART FORFOUR (454) 1.1 (454.030)01.2004751124 ccm3M 134.910
SMART FORFOUR (454) 1.1 (454.033)02.2005641124 ccm3M 134.911
SMART FORFOUR (454) 1.3 (454.031)01.2004951332 ccm4M 135.930
SMART FORFOUR (454) 1.5 (454.032)01.20041091499 ccm4M 135.950
SMART FORFOUR (454) 1.5 (454.032)01.20041221499 ccm4M 135.950
SMART FORFOUR (454) 1.5 BRABUS (454.034)05.20051771468 ccm4M 122.950
SMART FORTWO Cabrio (450) 0.7 (450.433)01.200475698 ccm3M 160.920
SMART FORTWO Cabrio (450) 0.7 (450.452)01.200461698 ccm3M 160.920
SMART FORTWO Cabrio (451) 1.0 (451.431, 451.480)01.200771999 ccm3M 132.910
SMART FORTWO Cabrio (451) 1.0 Brabus04.2012120999 ccm3M 132.930
SMART FORTWO Cabrio (451) 1.0 Brabus (451.433)01.200898999 ccm3M 132.930
SMART FORTWO Cabrio (451) 1.0 Turbo (451.432)01.200784999 ccm3M 132.930
SMART FORTWO Cabrio (451) 1.0 Turbo Brabus (451.433)07.2010102999 ccm3M 132.930
SMART FORTWO Coupe (450) 0.7 (450.330)01.200450698 ccm3M 160.920
SMART FORTWO Coupe (450) 0.7 (450.333)01.200475698 ccm3M 160.920
SMART FORTWO Coupe (450) 0.7 (450.352, 450.332)01.200461698 ccm3M 160.920
SMART FORTWO Coupe (451) 1.0 (451.330, 451.334)01.200761999 ccm3M 132.910
SMART FORTWO Coupe (451) 1.0 (451.331, 451.380)01.200771999 ccm3M 132.910
SMART FORTWO Coupe (451) 1.0 Brabus (451.333)01.200898999 ccm3M 132.930
SMART FORTWO Coupe (451) 1.0 Turbo (451.332)01.200784999 ccm3M 132.930
SMART FORTWO Coupe (451) 1.0 Turbo Brabus (451.333)07.2010102999 ccm3M 132.930
SMART ROADSTER (452) 0.7 (452.432)04.200361698 ccm3M 160.921
SMART ROADSTER (452) 0.7 (452.434)04.200382698 ccm3M 160.922
SMART ROADSTER (452) 0.7 Brabus (452.437)12.2003101698 ccm3M 160.923
SMART ROADSTER Coupe (452) 0.7 (452.332)06.200361698 ccm3M 160.922
SMART ROADSTER Coupe (452) 0.7 (452.334)04.200382698 ccm3M 160.921
SMART ROADSTER Coupe (452) 0.7 Brabus (452.337)12.2003101698 ccm3M 160.923
SUBARU JUSTY III (G3X) 1.3 AWD09.2003941328 ccm4M13A
SUBARU JUSTY III (G3X) 1.5 AWD09.2003991490 ccm4M15A
SUZUKI IGNIS (FH) 1.3 (HV51, HX51, RG413)10.2000831328 ccm4M13A
SUZUKI IGNIS (FH) 1.3 4WD (RG413)10.2000831328 ccm4M13A
SUZUKI IGNIS II 1.3 DDiS (RM413D)09.2003701248 ccm4Z13DT
SUZUKI IGNIS II 1.5 (RM415)09.2003991490 ccm4M15A
SUZUKI IGNIS II 1.5 4x4 (RM415)09.2003991490 ccm4M15A
SUZUKI IGNIS II 1.5 Sport (RM415)12.20031091490 ccm4M15A
SUZUKI SPLASH 1.0 (A5B 310)01.200865996 ccm3K10B
SUZUKI SPLASH 1.0 (A5B 310)06.201168996 ccm3K10B
SUZUKI SPLASH 1.2 (A5B 412)01.2008861242 ccm4K12B
SUZUKI SPLASH 1.2 VVT (A5B 412)06.2011901242 ccm4K12B
SUZUKI SPLASH 1.2 VVT (A5B 412)08.2012911242 ccm4K12B
SUZUKI SPLASH 1.2 VVT (A5B 412)09.2010941242 ccm4K12B
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 (RS 413)02.2005921328 ccm4M13A
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 4x4 (RS 413)01.2006901328 ccm4M13A
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 4x4 (RS 413)02.2005921328 ccm4M13A
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.5 (RS 415)02.20051021490 ccm4M15A
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.6 (RS 416)05.20061251586 ccm4M16A
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 (AZG 412)10.2010901242 ccm4K12B
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 (AZH 412)10.2010941242 ccm4K12B
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 4WD (AZH 412, AZG 412)08.2012911242 ccm4K12B
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 4x4 (AZH 412)10.2010941242 ccm4K12B
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.3 DDiS (AZG 413D)10.2010751248 ccm4D13AA
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.6 (AZG 416, AZH 416, RS416)01.20121361586 ccm4M16A
SUZUKI Wagon R Schrägheck 1.006.200460998 ccm3Z 10 XEP
SUZUKI Wagon R Schrägheck 1.206.2004801229 ccm4Z 12 XEP
SUZUKI Wagon R+ Schrägheck (EM) 1.0 (RC410, SR410, SR412)02.199865996 ccm4K10A
SUZUKI Wagon R+ Schrägheck (EM) 1.2 (SR412)02.1998691171 ccm4K12A
SUZUKI Wagon R+ Schrägheck (EM) 1.2 4WD (SR412)02.1998691171 ccm4K12A
SUZUKI Wagon R+ Schrägheck (MM) 1.3 (RB 413)05.2000761299 ccm4G13BB
SUZUKI Wagon R+ Schrägheck (MM) 1.3 4WD (RB 413)10.2001761299 ccm4G13BB
SUZUKI Wagon R+ Schrägheck (MM) 1.3 4WD (RB 413)09.2003941328 ccm4M13A
TOYOTA AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) 1.5 (NZE151_)09.20091101497 ccm41NZ-FE
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.3 (NRE180_)10.2012991329 ccm41NR-FE
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.6 (ZRE181_, ZRE185_)10.20121321598 ccm41ZR-FAE
TOYOTA Auris Kombi (_E18_) 1.3 (NRE180_)07.2013991329 ccm41NR-FE
TOYOTA Auris Kombi (_E18_) 1.6 (ZRE185_)07.20131321598 ccm41ZR-FAE
TOYOTA AYGO (WNB1_, KGB1_) 1.4 HDi (WNB10_)07.2005541398 ccm42WZ-TV
TOYOTA CARINA (TA4L, TA6_L) 1.8 (TA62_)01.1982861770 ccm43T
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.6 (AT190)12.1993991587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.6 (AT190)12.19931161587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.6 16V (AT190_)10.19951061587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.6 GLI (AT190)04.19921071587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.8 (AT191)01.19951071762 ccm47A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 2.0 GLI (ST191)04.19921331998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 2.0 GTi (ST191)04.19921581998 ccm43S-GE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 2.0 GTi 16V (ST191_)03.19941751998 ccm43S-GE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 2.0 i (ST191)12.19931261998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.604.19921151587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.6 GLI (AT190_)01.19931071587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.6 i (AT190_)02.1995991587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.8 i (AT191_)02.19951071762 ccm47A-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 2.0 GLI (ST191_)01.19931331998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 2.0 i (ST191_)05.19951261998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_) 1.6 (AT190)01.1995991587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_) 1.6 (AT190)10.19951061587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_) 1.6 16V (AT190_)12.19941161587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_) 1.8 i 16V (AT191)01.19951071762 ccm47A-FE
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_) 2.0 (ST191)01.19931331998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_) 2.0 GTi (ST191_)04.19921581998 ccm43S-GE
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_) 2.0 GTi 16V (ST191_)03.19941751998 ccm43S-GE
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_) 2.0 i (ST191)12.19921261998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA II (_T15_) 1.6 (AT151_)10.1983751587 ccm44A-LC
TOYOTA CARINA II (_T15_) 1.6 (AT151_)10.1983841588 ccm44A-L
TOYOTA CARINA II (_T15_) 1.6 (AT151_)10.1986861588 ccm44A-L
TOYOTA CARINA II (_T15_) 1.8 GLI (ST150)10.19831011832 ccm41S-L
TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987981587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171_)12.19871021587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA II (_T17_) 2.0 GLi12.19871281998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA II (_T17_) 2.0 GLI (ST171)12.19871211998 ccm43S-FE
TOYOTA Carina II Kombi (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA Carina II Kombi (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987981587 ccm44A-FE
TOYOTA Carina II Kombi (_T17_) 1.6 (AT171_)12.19871021587 ccm44A-FE
TOYOTA Carina II Kombi (_T17_) 2.0 (ST171_)12.19871211998 ccm43S-FE
TOYOTA Carina II Limousine (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA Carina II Limousine (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987981587 ccm44A-FE
TOYOTA Carina II Limousine (_T17_) 1.6 (AT171_)12.19871021587 ccm44A-FE
TOYOTA Carina II Limousine (_T17_) 2.0 GLI (ST171)12.19871211998 ccm43S-FE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.4 VVT-i (ZZE120_)01.2002971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Kombi (_E12J_, _E12T_) 1.4 VVT-i (ZZE120_)01.2002971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Stufenheck (E15_) 1.3301.20071011329 ccm41NR-FE
TOYOTA COROLLA Stufenheck (E15_) 1.4 VVT-i01.2007971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Stufenheck (E15_) 1.601.20091321598 ccm41ZR-FE
TOYOTA COROLLA Stufenheck (E15_) 1.6 Dual VVTi (ZRE141)01.20071241598 ccm41ZR-FE
TOYOTA COROLLA Stufenheck (E15_) 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_)07.20101221598 ccm41ZR-FE
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_) 1.4 VVT-i (ZZE120_)08.2002971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA Verso (_R2_) 1.6 (ZGR20_)04.20091321598 ccm41ZR-FAE
TOYOTA Yaris / Vios Limousine (_P9_) 1.3 (NCP92_)08.2005861299 ccm42NZ-FE
TOYOTA Yaris Schrägheck (_P13_) 1.0 (KSP130_)12.201069998 ccm31KR-FE
TOYOTA Yaris Schrägheck (_P13_) 1.3 (NSP130_)09.2011991329 ccm41NR-FKE
TOYOTA Yaris Schrägheck (_P1_) 1.0 (SCP10_)03.200365998 ccm41SZ-FE
TOYOTA Yaris Schrägheck (_P1_) 1.3 (SCP12_)08.1999871298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris Schrägheck (_P1_) 1.5 (NCP13_)03.20001501497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris Schrägheck (_P9_) 1.0 GPL (KSP90_)01.200669998 ccm31KR-FE
TOYOTA Yaris Schrägheck (_P9_) 1.0 VVT-i (KSP90_)01.200569998 ccm31KR-FE
TOYOTA Yaris Schrägheck (_P9_) 1.3 VVT-i (NCP90_, SCP90_)01.2005861298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris Schrägheck (_P9_) 1.3 VVT-i (SCP90_)08.2005871298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris Schrägheck (_P9_) 1.8 VVTi (ZSP90_)01.20071331798 ccm42ZR-FE
VAUXHALL Cavalier Mk II CC (J82) 1.6 S09.1981901598 ccm416 SH
VAUXHALL Cavalier Mk II CC (J82) 1.8 i09.19811121796 ccm418 SE
VAUXHALL Cavalier Mk II CC (J82) 2.0 i Cat09.19861151998 ccm4C 20 NE
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 1.6 i09.1993711598 ccm4X 16 SZ
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 1.6 i09.1988751598 ccm4E 16 NZ
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 1.809.1988901796 ccm4C 18 NZ
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 1.8 i Cat03.1990901796 ccm4C 18 NZ
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 2.0 i09.19881151998 ccm420 NE
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 2.0 i 16V09.19931361998 ccm4X 20 XEV
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 2.0 i Cat09.19901151998 ccm4C 20 NE
VAUXHALL Cavalier Mk III Limousine (J89) 1.4 S09.1988751389 ccm414 NV
VAUXHALL Cavalier Mk III Limousine (J89) 1.6 i09.1993711598 ccm4X 16 SZ
VAUXHALL Cavalier Mk2 Limousine (J82) 1.6 S09.1981901598 ccm416 SH
VAUXHALL CHEVETTE 130003.1975531297 ccm413 N
VAUXHALL CHEVETTE 130009.1974571297 ccm413 S
VAUXHALL CHEVETTE CC 130003.1975531297 ccm413 N
VAUXHALL CHEVETTE CC 130003.1975571297 ccm413 S
VAUXHALL CHEVETTE Estate 130009.1976571297 ccm413 S
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.005.198345993 ccm410 S
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.209.1989451195 ccm4C 12 NZ
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.2 N01.1990521196 ccm412 NV
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.2 S05.1983551196 ccm412 ST
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.3 S05.1983701297 ccm413 SB
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.6 GSI05.19881001598 ccm4E 16 SE
VAUXHALL Nova Limousine (S83) 1.2 S09.1982551196 ccm412 ST
VAUXHALL Tigra Mk I Coupe (S93) 1.4 16V07.1994901389 ccm4X 14 XE
VAUXHALL Tigra Mk I Coupe (S93) 1.6 16V07.19941061598 ccm4X 16 XE
VAUXHALL Tigra TwinTop (X04) 1.406.2004901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL VX220 Cabrio (E01) 2.0 i Turbo03.20012001998 ccm4Z 20 LET
VAUXHALL VX220 Cabrio (E01) 2.2 i09.20001472198 ccm4Z 22 SE
VW 1500,1600 (31) 1.504.1961451493 ccm4K
VW 1500,1600 (31) 1.608.1965541584 ccm4U
VW 1500,1600 (31) 1.6 TL08.1965541584 ccm4U
VW 1500,1600 Schrägheck (31) 1.5 L07.1968451493 ccm4K
VW 1500,1600 Schrägheck (31) 1.6 TL08.1965541584 ccm4U
VW 1500,1600 Variant (36) 1.504.1961451493 ccm4K
VW 1500,1600 Variant (36) 1.6 L08.1965541584 ccm4U
VW 411,412 1.707.1968681679 ccm4Z
VW 411,412 1.709.1969801679 ccm4W
VW 411,412 1.807.1973751795 ccm4AT
VW 411,412 1.807.1973861795 ccm4AN
VW 412 Variant 1.701.1972801679 ccm4W
VW 412 Variant 1.8 E,LE07.1973751795 ccm4AT
VW 412 Variant 1.8 E,LE07.1973861795 ccm4AN
VW Bora Limousine (1J2) 1.4 16V03.2000751390 ccm4AKQ
VW Bora Limousine (1J2) 1.610.19981011595 ccm4AKL
VW Bora Limousine (1J2) 1.608.20001021595 ccm4BFQ
VW Bora Limousine (1J2) 1.6 16V05.20001051598 ccm4AZD
VW Bora Limousine (1J2) 1.6 FSI01.20021101598 ccm4BAD
VW Bora Variant (1J6) 1.4 16V09.2001751390 ccm4AHW
VW Bora Variant (1J6) 1.605.19991001595 ccm4AKL
VW Bora Variant (1J6) 1.608.20001021595 ccm4BFQ
VW Bora Variant (1J6) 1.6 16V02.20001051598 ccm4AZD
VW Bora Variant (1J6) 1.6 FSI01.20021101598 ccm4BAD
VW Caddy I Pickup (14) 1.508.1982701457 ccm4JB
VW Caddy I Pickup (14) 1.601.1983751595 ccm4EW
VW Caddy I Pickup (14) 1.610.1982751588 ccm4EM
VW Caddy I Pickup (14) 1.808.1985951781 ccm4JH
VW Caddy II Kastenwagen (9K9A) 1.408.2000751390 ccm4AUA
VW Caddy II Kastenwagen (9K9A) 60 1.411.1995601390 ccm4APQ
VW Caddy II Kombi (9K9B) 1.411.1995601390 ccm4AEX
VW Caddy II Kombi (9K9B) 1.4 16V08.2000751390 ccm4AUA
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.2 TSI09.2010861197 ccm4CBZA
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.2 TSI09.20101051197 ccm4CBZB
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.403.2004751390 ccm4BCA
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.405.2006801390 ccm4BUD
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.2 TSI09.2010861197 ccm4CBZA
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.2 TSI09.20101051197 ccm4CBZB
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.403.2004751390 ccm4BCA
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.405.2006801390 ccm4BUD
VW DERBY (86) 0.902.197740895 ccm4HA
VW DERBY (86) 1.102.1977501093 ccm4HB
VW DERBY (86) 1.302.1977581272 ccm4HJ
VW DERBY (86) 1.302.1977601272 ccm4HH
VW Derby (86C, 80) 1.010.1981401043 ccm4GL
VW Derby (86C, 80) 1.110.1981501093 ccm4HB
VW Derby (86C, 80) 1.308.1983551272 ccm4HK
VW Derby (86C, 80) 1.308.1981601272 ccm4HH
VW Derby (86C, 80) 1.309.1982751272 ccm4GK
VW Eos (1F7, 1F8) 1.4 TSI05.20081601390 ccm4CTHD
VW Eos (1F7, 1F8) 1.6 FSI06.20061151598 ccm4BLF
VW Fox Schrägheck (5Z1, 5Z3, 5Z4) 1.204.2005551198 ccm3BMD
VW Fox Schrägheck (5Z1, 5Z3, 5Z4) 1.209.2010601198 ccm3CHFA
VW Fox Schrägheck (5Z1, 5Z3, 5Z4) 1.404.2005751390 ccm4BKR
VW GOLF I (17) 1.104.1974501093 ccm4GG
VW GOLF I (17) 1.108.1976521093 ccm4FJ
VW GOLF I (17) 1.308.1982581272 ccm4GS
VW GOLF I (17) 1.308.1979601272 ccm4GF
VW GOLF I (17) 1.508.1977701457 ccm4JB
VW GOLF I (17) 1.504.1974701471 ccm4FH
VW GOLF I (17) 1.608.1975701588 ccm4FT
VW GOLF I (17) 1.608.1975751588 ccm4FP
VW GOLF I (17) 1.601.1983751595 ccm4HN
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.308.1983541272 ccm4HK
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.501.1979701457 ccm4JB
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.604.1986721595 ccm4RE
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.608.1983751595 ccm4HN
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.608.19791101588 ccm4EG
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.011.1983451043 ccm4GN
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.008.1985501043 ccm4HZ
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.308.1985501272 ccm4NU
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.308.1983551272 ccm4HK
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.308.1983581272 ccm4GT
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 Cat06.1986551272 ccm4NZ
VW GOLF III (1H1) 1.411.1991551390 ccm4ABD
VW GOLF III (1H1) 1.410.1991601390 ccm4ABD
VW GOLF III (1H1) 1.609.1992751598 ccm4ABU
VW GOLF III (1H1) 1.607.19951011595 ccm4AFT
VW Golf III Cabrio (1E7) 1.610.19941011595 ccm4AFT
VW GOLF III Variant (1H5) 1.407.1993551390 ccm4ABD
VW GOLF III Variant (1H5) 1.407.1993601390 ccm4APQ
VW GOLF III Variant (1H5) 1.607.19941011595 ccm4AFT
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.4 16V08.1997751390 ccm4AKQ
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.608.19971001595 ccm4AKL
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.608.20001021595 ccm4BFQ
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.6 16V02.20001051598 ccm4AZD
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.6 FSI01.20021101598 ccm4BAD
VW Golf IV Variant (1J5) 1.4 16V05.1999751390 ccm4AKQ
VW Golf IV Variant (1J5) 1.605.19991011595 ccm4AKL
VW Golf IV Variant (1J5) 1.608.20001021595 ccm4BFQ
VW Golf IV Variant (1J5) 1.6 16V02.20001051598 ccm4AZD
VW Golf IV Variant (1J5) 1.6 FSI01.20021101598 ccm4BAD
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.2 TSI05.2010861197 ccm4CBZA
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.4 16V01.2005751390 ccm4BCA
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.4 16V05.2006801390 ccm4BUD
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.4 FSI07.2005901390 ccm4BLN
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.4 TSI06.20071221390 ccm4CAXA
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.4 TSI05.20061401390 ccm4BMY
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.4 TSI06.20081601390 ccm4CTHD
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.4 TSI05.20061701390 ccm4BLG
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.605.20051021595 ccm4BSF
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.6 BiFuel05.20091021595 ccm4CHGA
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.6 FSI01.20051151598 ccm4BLP
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.6 MultiFuel11.20071021595 ccm4CCSA
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.4 16V10.2003751390 ccm4BCA
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.4 16V05.2006801390 ccm4BUD
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.4 FSI10.2003901390 ccm4BLN
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.4 TSI05.20071221390 ccm4CAXA
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.4 TSI05.20061401390 ccm4BMY
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.4 TSI11.20051701390 ccm4BLG
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.601.20041021595 ccm4BSF
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.6 FSI10.20031151598 ccm4BLP
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.6 MultiFuel10.20071021595 ccm4CCSA
VW Golf V Variant (1K5) 1.406.2007801390 ccm4BUD
VW Golf V Variant (1K5) 1.4 TSI06.20071221390 ccm4CAXA
VW Golf V Variant (1K5) 1.4 TSI06.20071401390 ccm4BMY
VW Golf V Variant (1K5) 1.4 TSI07.20081601390 ccm4CAVD
VW Golf V Variant (1K5) 1.4 TSI06.20071701390 ccm4BLG
VW Golf V Variant (1K5) 1.606.20071021595 ccm4BSF
VW Golf V Variant (1K5) 1.6 MultiFuel11.20071021595 ccm4CCSA
VW GOLF VI (5K1) 1.2 TSI05.2010861197 ccm4CBZA
VW GOLF VI (5K1) 1.410.2008801390 ccm4CGGA
VW GOLF VI (5K1) 1.4 TSI10.20081221390 ccm4CAXA
VW GOLF VI (5K1) 1.4 TSI10.20081601390 ccm4CTHD
VW GOLF VI (5K1) 1.610.20081021595 ccm4BSF
VW GOLF VI (5K1) 1.6 BiFuel03.20091021595 ccm4CHGA
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.2 TSI07.2010861197 ccm4CBZA
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.407.2009801390 ccm4BUD
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.4 TSI07.20091221390 ccm4CAXA
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.4 TSI07.20091601390 ccm4CTHD
VW ILTIS (183) 1.6 TD08.1987691588 ccm41C
VW ILTIS (183) 1.703.1979751714 ccm4YX
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.301.1984551272 ccm4HK
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.301.1984581272 ccm4GT
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.3 Cat06.1987551272 ccm4NZ
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.610.1986701595 ccm4PN
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.603.1986721595 ccm4RF
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.601.1984751595 ccm4ABN
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.801.19851051781 ccm4HT
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 2.008.19891361984 ccm49A
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 1.4 TSI04.20111601390 ccm4CTHD
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 2.006.20101151984 ccm4CKJA
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 2.0 TSI12.20102001984 ccm4CBFA
VW Jetta Mk1 (16) 1.108.1979501093 ccm4GG
VW Jetta Mk1 (16) 1.308.1982581272 ccm4GS
VW Jetta Mk1 (16) 1.308.1979601272 ccm4GF
VW Jetta Mk1 (16) 1.508.1978701457 ccm4JB
VW Jetta Mk1 (16) 1.608.1981751588 ccm4EM
VW Jetta Mk1 (16) 1.608.1982751595 ccm4EW
VW Jetta Mk1 (16) 1.608.1978851588 ccm4FR
VW Jetta Mk1 (16) 1.6 GLI08.19781101588 ccm4EG
VW K70 (48) 1.608.1970751605 ccm4DB
VW K70 (48) 1.608.1970901605 ccm4DA
VW K70 (48) 1.808.19731001807 ccm4DC
VW KAEFER 1200 1.2 (11)01.1960341192 ccm4D
VW KAEFER 1300 1.308.1965371285 ccm4E
VW KAEFER 1300 1.3 (11)01.1965401285 ccm4F
VW KAEFER 1300 1.3 (11)01.1970441285 ccm4AB
VW KAEFER 1302 1.2 (11)08.1969341192 ccm4D
VW KAEFER 1302 1.308.1970391285 ccm4AC
VW KAEFER 1302 1.3 (11)08.1970441285 ccm4AB
VW KAEFER 1302 1.607.1971481584 ccm4AK
VW KAEFER 1302 1.6 (11)01.1970501584 ccm4AD
VW KAEFER 1303 1.2 (13)07.1972341192 ccm4D
VW KAEFER 1303 1.3 (13)08.1972441285 ccm4AR
VW KAEFER 1303 1.6 (13)08.1972481584 ccm4AD
VW KAEFER 1303 LS,S 1.6 (13)08.1972501584 ccm4AS
VW KAEFER 1500 1.5 (11)08.1966441493 ccm4H
VW KAEFER 1500 1.607.1970501584 ccm4AD
VW KAEFER 1600 (Mexico)05.1973461584 ccm4AF
VW KAEFER 1600 i (Mexico)10.1992461584 ccm4ACD
VW Kaefer Cabrio (15) 1302 1.308.1970391285 ccm4AC
VW Kaefer Cabrio (15) 1302 1.608.1970461584 ccm4AF
VW Kaefer Cabrio (15) 1302,1303 1.607.1970501584 ccm4AD
VW Kaefer Cabrio (15) 1303 1.204.1975341192 ccm4D
VW Kaefer Cabrio (15) 1303 1.307.1970441285 ccm4AB
VW Kaefer Cabrio (15) 1303 1.608.1970481584 ccm4AK
VW Kaefer Cabrio (15) 1500 1.501.1966441493 ccm4H
VW Kaefer Cabrio (15) 1500 1.607.1969481584 ccm4B
VW Kaefer Cabrio (15) Karmann 1.307.1964401285 ccm4F
VW KARMANN GHIA Cabriolet (14, 34) 120009.1957341192 ccm4D
VW KARMANN GHIA Cabriolet (14, 34) 150007.1964391285 ccm4F
VW KARMANN GHIA Cabriolet (14, 34) 150001.1966451493 ccm4H
VW KARMANN GHIA Coupe (14, 34) 120008.1955341192 ccm4D
VW KARMANN GHIA Coupe (14, 34) 130007.1970441285 ccm4AB
VW KARMANN GHIA Coupe (14, 34) 150001.1966441493 ccm4H
VW KARMANN GHIA Coupe (14, 34) 150008.196154 ccm
VW KARMANN GHIA Coupe (14, 34) 160007.1971481584 ccm4AL
VW KARMANN GHIA Coupe (14, 34) 160001.1970501584 ccm4AD
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.009.199850999 ccm4AER
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.010.199850997 ccm4AHT
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.410.2000601390 ccm4AUD
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.4 16V09.1998751390 ccm4BBY
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.4 16V08.19991001390 ccm4AQQ
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.4 FSI02.20011051390 ccm4ARR
VW PASSAT (32) 1.305.1973551272 ccm4FY
VW PASSAT (32) 1.305.1973551297 ccm4ZA
VW PASSAT (32) 1.305.1973601297 ccm4ZF
VW PASSAT (32) 1.507.1973751471 ccm4ZB
VW PASSAT (32) 1.505.1973861471 ccm4ZC
VW PASSAT (32) 1.608.1975721588 ccm4FS
VW PASSAT (32) 1.608.1975851588 ccm4YP
VW PASSAT (32) 1.6 GLi08.19771101588 ccm4YS
VW PASSAT (32B) 1.308.1980551272 ccm4FY
VW PASSAT (32B) 1.308.1980601272 ccm4FZ
VW PASSAT (32B) 1.308.1980601297 ccm4EU
VW PASSAT (32B) 1.608.1987701595 ccm4PP
VW PASSAT (32B) 1.602.1986721595 ccm4RL
VW PASSAT (32B) 1.608.1980751588 ccm4YN
VW PASSAT (32B) 1.608.1980751595 ccm4DT
VW PASSAT (32B) 1.601.1981851588 ccm4YP
VW PASSAT (32B) 1.805.1986871781 ccm4RM
VW PASSAT (32B) 1.801.1983901781 ccm4JV
VW PASSAT (32B) 1.812.19831121781 ccm4DZ
VW PASSAT (32B) 1.901.19811151921 ccm5WN
VW PASSAT (32B) 2.008.19831151994 ccm5HP
VW PASSAT (32B) 2.101.19811152144 ccm5WE
VW PASSAT (32B) 2.208.19851152226 ccm5KX
VW PASSAT (32B) 2.201.19851362226 ccm5KV
VW PASSAT (3B2) 1.610.19961011595 ccm4ARM
VW PASSAT (3B3) 1.611.20001021595 ccm4ALZ
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.608.1987691595 ccm4PP
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.601.1985721595 ccm4RL
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.601.1985751595 ccm4DT
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.805.1986871781 ccm4RM
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.801.1985901781 ccm4JN
VW PASSAT Stufenheck (32B) 2.008.19841161994 ccm5HP
VW PASSAT Stufenheck (32B) 2.201.19851152226 ccm5KX
VW PASSAT Variant (33) 1.305.1973551272 ccm4FY
VW PASSAT Variant (33) 1.310.1973601297 ccm4ZF
VW PASSAT Variant (33) 1.510.1973751471 ccm4ZB
VW PASSAT Variant (33) 1.510.1973861471 ccm4ZC
VW PASSAT Variant (33) 1.602.1976751588 ccm4YN
VW PASSAT Variant (33) 1.608.1975851588 ccm4YP
VW PASSAT Variant (33) 1.6 i06.19781101588 ccm4YS
VW Passat Variant (33B) 1.308.1980551272 ccm4FY
VW Passat Variant (33B) 1.608.1987701595 ccm4PP
VW Passat Variant (33B) 1.602.1986721595 ccm4RL
VW Passat Variant (33B) 1.608.1980751588 ccm4YN
VW Passat Variant (33B) 1.608.1980751595 ccm4DT
VW Passat Variant (33B) 1.601.1981851588 ccm4YP
VW Passat Variant (33B) 1.805.1986871781 ccm4RM
VW Passat Variant (33B) 1.801.1983901781 ccm4JV
VW Passat Variant (33B) 1.812.19831121781 ccm4DZ
VW Passat Variant (33B) 1.8 Syncro01.1986901781 ccm4JN
VW Passat Variant (33B) 1.901.19811151921 ccm5WN
VW Passat Variant (33B) 2.008.19831151994 ccm5HP
VW Passat Variant (33B) 2.0 Syncro05.19841161994 ccm5JS
VW Passat Variant (33B) 2.101.19811152144 ccm5WE
VW Passat Variant (33B) 2.208.19851152226 ccm5KX
VW Passat Variant (33B) 2.201.19851362226 ccm5KV
VW Passat Variant (33B) 2.2 Syncro08.19851202226 ccm5JT
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.604.1988721595 ccm41F
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.604.1988751595 ccm41F
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.607.19941011595 ccm4AFT
VW PASSAT Variant (3B5) 1.606.19971011595 ccm4ARM
VW PASSAT Variant (3B6) 1.611.20001021595 ccm4ALZ
VW Passat Variant (3C5) 1.4 TSI EcoFuel01.20091501390 ccm4CDGA
VW Passat Variant (3C5) 1.608.20051021595 ccm4BSF
VW Passat Variant (3C5) 1.6 FSI08.20051151598 ccm4BLF
VW POLO (6N2) 1.010.199950999 ccm4ALD
VW POLO (6N2) 1.410.1999541390 ccm4ANX
VW POLO (6N2) 1.410.1999601390 ccm4AUD
VW POLO (6N2) 1.4 16V10.1999751390 ccm4AHW
VW POLO (6N2) 1.4 16V10.19991011390 ccm4AQQ
VW POLO (6N2) 1.6 16V GTI10.19991251598 ccm4ARC
VW POLO (86) 0.809.197534771 ccm4HE
VW POLO (86) 0.909.197540895 ccm4HA
VW POLO (86) 1.103.1975501093 ccm4HB
VW POLO (86) 1.103.1975601093 ccm4HC
VW POLO (86) 1.312.1976601272 ccm4HH
VW POLO (9N_) 1.201.2002541198 ccm3AWY
VW POLO (9N_) 1.205.2007601198 ccm3BBM
VW POLO (9N_) 1.2 12V10.2001641198 ccm3AZQ
VW POLO (9N_) 1.2 12V05.2007691198 ccm3BZG
VW POLO (9N_) 1.4 16V10.2001751390 ccm4BBY
VW POLO (9N_) 1.4 16V05.2006801390 ccm4BUD
VW POLO (9N_) 1.4 16V10.20011011390 ccm4BBZ
VW POLO (9N_) 1.4 FSI02.2002861390 ccm4AXU
VW POLO (9N_) 1.6 16V05.20061051598 ccm4BTS
VW Polo Classic (6V2) 100 1.612.19951001595 ccm4AFT
VW Polo Classic (6V2) 54 1.401.1998541390 ccm4ANX
VW Polo Classic (6V2) 60 1.412.1995601390 ccm4APQ
VW Polo Classic (6V2) 75 1.4 16V10.1999751390 ccm4APE
VW Polo Classic (6V2) 75 1.611.1995751598 ccm4ALM
VW Polo Classic (6V2) 75 1.611.1995751595 ccm41F
VW Polo Classic (6V2) 90 1.801.1997901781 ccm4ABS
VW Polo Classic (86C, 80) 1.001.1985401043 ccm4GL
VW Polo Classic (86C, 80) 1.001.1985451043 ccm4AAU
VW Polo Classic (86C, 80) 1.301.1985551272 ccm4HK
VW Polo Classic (86C, 80) 1.3 Cat07.1987551272 ccm4NZ
VW Polo Classic (86C, 80) 1.3 D08.1986451272 ccm4MN
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.005.1982401043 ccm4GL
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.008.1985451043 ccm4HZ
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.0 Cat08.1989451043 ccm4ACM
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.110.1981501093 ccm4HB
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.308.1983551272 ccm4HK
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.310.1981601272 ccm4HH
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.309.1982751272 ccm4GK
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.303.1991781272 ccm43F
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.3 Cat07.1987551272 ccm4NZ
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.3 Cat10.1989751272 ccm43F
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.3 G4008.19901131272 ccm4PY
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.3 G4001.19871151272 ccm4PY
VW POLO Kasten (86CF) 1.008.1992451043 ccm4AAU
VW POLO Kasten (86CF) 1.308.1992541272 ccm4AAV
VW Polo Limousine (602, 604, 612, 614) 1.611.2010861598 ccm4CFNB
VW Polo Limousine (602, 604, 612, 614) 1.605.20101051598 ccm4CLSA
VW Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) 1.407.2003751390 ccm4BBY
VW Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) 1.411.20031011390 ccm4BBZ
VW Polo Schrägheck (6N1) 100 1.4 16V04.19961001390 ccm4AFH
VW Polo Schrägheck (6N1) 120 1.6 16V GTI09.19981201598 ccm4AJV
VW Polo Schrägheck (6N1) 45 1.010.1994451043 ccm4AEV
VW Polo Schrägheck (6N1) 50 1.009.199650999 ccm4AER
VW Polo Schrägheck (6N1) 55 1.310.1994551296 ccm4ADX
VW Polo Schrägheck (6N1) 55 1.408.1995551390 ccm4AEX
VW Polo Schrägheck (6N1) 60 1.407.1995601390 ccm4APQ
VW Polo Schrägheck (6N1) 75 1.610.1994751598 ccm4AEE
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.206.2009601198 ccm3CGPB
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.206.2009701198 ccm3CGPA
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.2 TDI10.2009751199 ccm3CFWA
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.2 TSI05.2011901197 ccm4CBZC
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.2 TSI11.20091051197 ccm4CBZB
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.4 (6R1)03.2009851390 ccm4CGGB
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.4 BiFuel03.2010821390 ccm4CMAA
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.601.20101051598 ccm4CLSA
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 2.0 R WRC08.20132201984 ccm4CDLJ
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 0.910.198139895 ccm4HA
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.010.1981401043 ccm4GL
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.008.1985451043 ccm4HZ
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.0 Cat08.1989451043 ccm4ACM
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.110.1981501093 ccm4HB
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.308.1983501272 ccm4HW
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.308.1983551272 ccm4HK
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.308.1982581272 ccm4HJ
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.310.1981601272 ccm4HH
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.309.1982751272 ccm4GK
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.3 Cat07.1987551272 ccm4NZ
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.3 Cat10.1989751272 ccm43F
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.3 D08.1986451272 ccm4MN
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.4 D10.1990481398 ccm41W
VW Polo Variant (6V5) 1.412.1998541390 ccm4AKP
VW Polo Variant (6V5) 1.405.1997601390 ccm4APQ
VW Polo Variant (6V5) 1.4 16V10.1999751390 ccm4APE
VW Polo Variant (6V5) 1.605.1997751598 ccm4ALM
VW Polo Variant (6V5) 1.605.19971011595 ccm4AFT
VW Polo Variant (6V5) 1.805.1997901781 ccm4ADZ
VW SAFARI 1.509.1969441493 ccm4H
VW SAFARI 1.608.1970441584 ccm4AG
VW SAFARI 1.603.1973481584 ccm4AM
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.4 FSI11.20061701390 ccm4CAVB
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.4 TSI02.20061401390 ccm4CAVC
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.4 TSI EcoFuel05.20091501390 ccm4CDGA
VW TOURAN (1T3) 1.4 TSI05.20101401390 ccm4CAVC
VW TOURAN (1T3) 1.4 TSI05.20101701390 ccm4CAVB
VW TOURAN (1T3) 1.4 TSI EcoFuel05.20101501390 ccm4CDGA
WARTBURG 353 Limousine 1.006.196645993 ccm3353,18
WARTBURG 353 Limousine 1.004.196950993 ccm3353,18
WARTBURG 353 Limousine 1.0 (353 W 000)02.197550993 ccm3353,18
WARTBURG 353 Limousine 1.309.1988581272 ccm44VO7,2/7,5GRF
WARTBURG 353 Tourist 1.010.196745992 ccm31A
WARTBURG 353 Tourist 1.002.197550993 ccm3353,18
WARTBURG 353 Tourist 1.004.196950993 ccm3353,18
WARTBURG 353 Tourist 1.302.1989581272 ccm44VO7,2/7,5GRF
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

IPSA Starterbatterie



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel IPSA Starterbatterie.

infobox

Gratisversand

Schon ab 160 € Bestellwert
  • Starterbatterie (54502, 552401052, 554400053, 54465, 54459, 53646, 54559 Spannung [V]: 12) Versand mit POSTNORD
  • Starterbatterie (Batterie-Kapazität [Ah]: 45 54502, 552401052, 554400053, 54465, 54459, 53646, 54559) Versand mit GLS
  • 54502, 552401052, 554400053, 54465, 54459, 53646, 54559 Starterbatterie (Bodenleistenausführung: B13) Versand mit DHL
:

Sichere Datenübertragung

Zahlungsmethoden
  • 54502, 552401052, 554400053, 54465, 54459, 53646, 54559 Starterbatterie Länge [mm]: 207 Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Teile Kauf mit EPS als Zahlungsmethode
  • Bank Austria
  • Starterbatterie IPSA (54502, 552401052, 554400053, 54465, 54459, 53646, 54559 Höhe [mm]: 175) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie Motorcode: D13AA IPSA 54502, 552401052, 554400053, 54465, 54459, 53646, 54559 Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie (Kälteprüfstrom EN [A]: 420 54502, 552401052, 554400053, 54465, 54459, 53646, 54559) IPSA Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie (Breite [mm]: 175 54502, 552401052, 554400053, 54465, 54459, 53646, 54559) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+4314240097

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen