Fahrzeugauswahl
Teilekatalog

IPSA Starterbatterie

Bewertungen (0)
Starterbatterie 54502, 552401052, 554400053, 54465, 54459, 53646, 54559 (Endpolart: 1 | Gewicht gefüllt [kg]: 11,2) billig bestellen thumb?id=13877589&lng=at&ccf=94077802

65,82

inkl. 20% MwSt., zzgl. Versand

zzgl. 7,50 € Pfand
(inkl. 20% MwSt)

(erhalten Sie bei Rückgabe des Altteils wieder zurück)
Derzeit nicht auf Lager
  • Art. Nr: TP45
  • Hersteller: IPSA
  • Typ:
- +
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
IPSA Starterbatterie
Starterbatterie Details
  • Kälteprüfstrom EN [A]:   420 
  • Länge [mm]:   207 
  • Breite [mm]:   175 
  • Höhe [mm]:   175 
  • Bodenleistenausführung:   B13 
  • Batterie-Kapazität [Ah]:   45 
  • Spannung [V]:   12 
  • Polanordnung 
  • Endpolart:  
  • Gewicht gefüllt [kg]:   11,2 
  • DIN/ISO:   LB1 
  • Batterie:   Bleiakkumulator 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
AUDI 3D0915105C
BMW 61211371552
BMW 61217567386
BMW 61218363896
BMW 61218377132
CITROËN 7905525547
FIAT 46756131
FIAT 46756136
FIAT 46810022
FIAT 46832509
FIAT 468325090
FIAT 46832714
FIAT 50500212
FIAT 50503188
FIAT 51760193
FIAT 51760308
FIAT 51761145
FIAT 51763095
FIAT 51767152
FIAT 51778211
FIAT 51780106
FIAT 51780107
FIAT 51780108
FIAT 51784852
FIAT 51810270
FIAT 60677703
FIAT 60778721
FIAT 60778722
FIAT 60778723
FIAT 60778724
FIAT 71730453
FIAT 71730466
FIAT 71731658
FIAT 7571546
FIAT 7571581
FIAT 7699835
FORD 1U2J10655A4A
FORD 3U2J10655AA
FORD ME8U2J10655JA
JOHN DEERE EPYP552401
MERCEDES-BENZ A4515410002
OPEL 1201331
PEUGEOT 7905525547
RENAULT 7701376963
RENAULT 7701376968
RENAULT 7711222779
RENAULT 7711222785
RENAULT 7711238596
SMART 4515410002
VOLVO 11807951
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
EXIDE
EA472
EXIDE
EA530
EXIDE
EA640
EXIDE
EB500
EXIDE
EB620
VARTA
5444020443132
VARTA
5454120403122
VARTA
5524000473132
VARTA
5524010523162
VARTA
5544000533162
VARTA
5614000603162
VARTA
5634000613162
BOSCH
0 092 S30 010
BOSCH
0 092 S30 020
BOSCH
0 092 S40 010
BOSCH
0 092 S40 020
BOSCH
0 092 S40 040
BOSCH
0 092 S50 010
BOSCH
0 092 S50 020
BOSCH
0 092 S50 040
BOSCH
0 092 S50 050
BOSCH
0 092 S50 100
CENTRA
CA472
CENTRA
CA530
CENTRA
CA640
CENTRA
CB500
CENTRA
CB620
IPSA
TM54P
EXIDE
EA612
CENTRA
CA612
MAGNETI MARELLI
067300210005
MAGNETI MARELLI
067300240005
MAGNETI MARELLI
069047450007
MAGNETI MARELLI
069050450006
MAGNETI MARELLI
069053540007
MAGNETI MARELLI
069061600007
MAGNETI MARELLI
069062540006
MAGNETI MARELLI
069064640007
MAXGEAR
541 400 036
MAXGEAR
545 412 040
MAXGEAR
560 409 054
MASTER-SPORT
750454802
MASTER-SPORT
780453607
MASTER-SPORT
780554802
MASTER-SPORT
780555002
MASTER-SPORT
780665902
MASTER-SPORT
780858502
VARTA
535106052G412
Continental
2800012018280
Continental
2800012019280
Continental
2800012020280
Continental
2800012021280
MAXGEAR
85-0001
MAXGEAR
85-0009
TAB
189054
TAB
189058
TAB
189063
TAB
189065
TAB
189085
TAB
246044
TAB
246045
TAB
246050
TAB
246055
TAB
246455
TAB
246646
ERA
S54414
ERA
S54515
ERA
S55211
CARTECHNIC
40 27289 03559 8
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

IPSA Starterbatterie



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel IPSA Starterbatterie.

infobox

Gratisversand

Schon ab 160 € Bestellwert
  • Starterbatterie (54502, 552401052, 554400053, 54465, 54459, 53646, 54559 Spannung [V]: 12) Versand mit POSTNORD
  • Starterbatterie (Batterie-Kapazität [Ah]: 45 54502, 552401052, 554400053, 54465, 54459, 53646, 54559) Versand mit GLS
  • 54502, 552401052, 554400053, 54465, 54459, 53646, 54559 Starterbatterie (Bodenleistenausführung: B13) Versand mit DHL
:

Sichere Datenübertragung

Zahlungsmethoden
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+4314240097

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen