Fahrzeugauswahl
Teilekatalog

EXIDE Starterbatterie PREMIUM

Bewertungen (0)
Starterbatterie 54459, 079TE (Endpolart: EN | Bodenleistenausführung: B13) billig bestellen preview

79,95

inkl. 20% MwSt., zzgl. Versand

zzgl. 7,50 € Pfand
(inkl. 20% MwSt)

(erhalten Sie bei Rückgabe des Altteils wieder zurück)
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • Art. Nr: EA530
  • Hersteller: EXIDE
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
EXIDE Starterbatterie
Starterbatterie Details
  • Spannung [V]:   12 
  • Batterie-Kapazität [Ah]:   53 
  • Kälteprüfstrom EN [A]:   540 
  • Länge [mm]:   207 
  • Breite [mm]:   175 
  • Höhe [mm]:   190 
  • Polanordnung 
  • Endpolart:   1, EN 
  • Produktreihe:   PREMIUM 
  • DIN/ISO:   L1 
  • Batterie:   Bleiakkumulator 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
ALFA ROMEO 606777030
ALFAROME/FIAT/LANCI 71751139
AUDI 7N0915105
CITROËN/PEUGEOT 5600KJ
CITROËN/PEUGEOT 5600LR
CITROËN/PEUGEOT 5600TP
CITROËN/PEUGEOT 5600Y0
CITROËN/PEUGEOT 7905525547
DACIA 6001547710
EXIDE 079TE
EXIDE 54459
FIAT 46756131
FIAT 46756136
FIAT 46810022
FIAT 46832509
FIAT 468325090
FIAT 46832714
FIAT 50500212
FIAT 51760193
FIAT 51760308
FIAT 51761145
FIAT 51763095
FIAT 51767152
FIAT 51780106
FIAT 51780107
FIAT 51780108
FIAT 51784852
FIAT 51810270
FIAT 60778721
FIAT 60778722
FIAT 60778723
FIAT 60778724
FIAT 71730453
FIAT 71730466
FIAT 71731658
FIAT 7571546
FIAT 7571581
FIAT 7699835
FORD 1U2J10655A4A
FORD 3U2J10655AA
GENERAL MOTORS 13502368
HYUNDAI 371100N200
HYUNDAI 371101C101
HYUNDAI 371101J680
HYUNDAI 37110A6000
MERCEDES-BENZ A4515410002
RENAULT 7711222779
RENAULT 7711238596
RENAULT 7711355484
RENAULT 8200377257
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
EXIDE
EA530
EXIDE
EB500
EXIDE
EB620
VARTA
5444020443132
VARTA
5454120403122
VARTA
5524000473132
VARTA
5544000533162
BOSCH
0 092 S30 020
BOSCH
0 092 S40 010
BOSCH
0 092 S40 020
BOSCH
0 092 S50 020
CENTRA
CA530
CENTRA
CB500
CENTRA
CB620
MAGNETI MARELLI
067300210005
MAGNETI MARELLI
067300240005
MAGNETI MARELLI
069050450006
MAGNETI MARELLI
069053540007
MAGNETI MARELLI
069062540006
MAXGEAR
545 412 040
MASTER-SPORT
750454802
Continental
2800012019280
MAXGEAR
85-0009
TAB
189054
TAB
189058
TAB
246045
TAB
246050
TAB
246646
ERA
S54414
ERA
S55211
CARTECHNIC
40 27289 03559 8
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

EXIDE Starterbatterie PREMIUM



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel EXIDE Starterbatterie PREMIUM.

infobox

Gratisversand

Schon ab 160 € Bestellwert
  • Starterbatterie (54459, 079TE Höhe [mm]: 190) Versand mit POSTNORD
  • Starterbatterie (Breite [mm]: 175 54459, 079TE) Versand mit GLS
  • 54459, 079TE Starterbatterie (Länge [mm]: 207) Versand mit DHL
:

Sichere Datenübertragung

Zahlungsmethoden
  • 54459, 079TE Starterbatterie Spannung [V]: 12 Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Teile Kauf mit EPS als Zahlungsmethode
  • Bank Austria
  • Starterbatterie EXIDE (54459, 079TE Kälteprüfstrom EN [A]: 540) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie Batterie: für VW Adapter EXIDE 54459, 079TE Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie (Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Start-Stopp-Funktion 54459, 079TE) EXIDE Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie (Batterie-Kapazität [Ah]: 53 54459, 079TE) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+4314240097

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen