Fahrzeugauswahl
Teilekatalog

VEMO Zündkerze SW: 16 Q+, Erstausrüsterqualität

Bewertungen (0)
Zündkerze V99-75-0003 (Gewicht [kg]: 0,06 | Zündkerze: 1-Masseelektrode) billig bestellen thumb?id=2295344&lng=at&ccf=94077794

3,22

inkl. 20% MwSt., zzgl. Versand
Derzeit nicht auf Lager
  • Art. Nr: V99-75-0003
  • Hersteller: VEMO
  • Typ:
- +
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
VEMO Zündkerze
Zündkerze Details
  • Produktreihe:   Q+, Erstausrüsterqualität 
  • Schlüsselweite:   16 
  • Außengewinde [mm]:   M14 x 1,25 mm 
  • Gewindelänge [mm]:   19 
  • Zündkerze:   1-Masseelektrode 
  • Elektrodenabstand [mm]:   0,7 
  • Gewicht [kg]:   0,06 
  • Länge [mm]:   130 
  • Verpackungsbreite [cm]:   8,5 
  • Verpackungshöhe [cm]:   2,4 
  • Verpackungstiefe [cm]:   2,4 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
BAIC BOC1093002024
CHANGHE 0948200493
CITROËN/PEUGEOT 5962H1
CITROËN/PEUGEOT 91517013
CITROËN/PEUGEOT 95619041
CITROËN/PEUGEOT ZB9862094U
FORD 5099750
FORD 5099946
FORD 5099947
GAZ DR17YCA
HAFEI 3706950
HONDA 9807955148
HONDA 9807955148S
HONDA 9807955148V
HONDA 9807955158
HONDA 9807955158S
HYUNDAI 1881408051
HYUNDAI 1882308101
HYUNDAI 1883708051
JAGUAR EAC008554
JAGUAR EAC008584
JAGUAR EAC8554
JAGUAR EAC8554K
JAGUAR EAC8584
JAGUAR EBC004021
JAGUAR EBC4021
KUBOTA 1269167711
MAZDA B6B318110
MAZDA B6B418110
MAZDA JF0418110
MERCEDES-BENZ 0021597703
MERCEDES-BENZ 0031593003
MERCEDES-BENZ 0031593703
MERCEDES-BENZ 0031594103
MERCEDES-BENZ 0031594203
MERCEDES-BENZ 0031595303
MERCEDES-BENZ 003159530367
MERCEDES-BENZ 0031596703
MERCEDES-BENZ 0031596803
MERCEDES-BENZ 0031597103
MERCEDES-BENZ 21596403
MERCEDES-BENZ 21596503
MERCEDES-BENZ 21596703
MERCEDES-BENZ 31590803
MERCEDES-BENZ 31592503
MERCEDES-BENZ 31593303
MERCEDES-BENZ 31595903
MERCEDES-BENZ 3159670326
MERCEDES-BENZ A0021596403
MERCEDES-BENZ A0021596503
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
NGK
2378
VEMO
V99-75-1019
BERU
Z5
BERU
Z100
BERU
Z31
NGK
1094
NGK
2460
NGK
3177
NGK
3346
NGK
3526
NGK
3712
NGK
4783
NGK
5638
NGK
7496
VALEO
246021
BOSCH
0 241 229 713
BOSCH
0 242 225 533
BOSCH
0 242 229 543
BOSCH
0 242 229 557
BOSCH
0 242 229 659
BOSCH
0 242 229 660
BOSCH
0 242 229 687
BOSCH
0 242 229 719
BOSCH
0 242 245 527
DENSO
IT22
DENSO
K16PR-U
DENSO
K16PR-U11
DENSO
K16TT
DENSO
Q16P-U11
DENSO
Q16R-U
DENSO
Q16TT
DENSO
T22EP-U
DENSO
W16EPR-U11
DENSO
W16TT
DENSO
W20FSR-U
DENSO
WF20TT
MAGNETI MARELLI
061830254304
MAGNETI MARELLI
062110030312
MAGNETI MARELLI
062110340312
MAGNETI MARELLI
062110610312
FEBI BILSTEIN
13415
FEBI BILSTEIN
13432
FEBI BILSTEIN
13459
VEMO
V99-75-0003
VEMO
V99-75-0008
BERU
Z79
VALEO
246864
NGK
2351
VALEO
246870
NGK
1099
NGK
1273
VALEO
246883
CHAMPION
OE003/T10
CHAMPION
OE057/T10
CHAMPION
OE063/T10
CHAMPION
OE088/T10
CHAMPION
OE090/T10
CHAMPION
OE011/T10
CHAMPION
OE009/T10
CHAMPION
OE050/T10
FEBI BILSTEIN
13414
DENSO
Q16PR-U11
STARK
SKSP-1990002
STARK
SKSP-1990013
STARK
SKSP-1990032
MAGNETI MARELLI
062110240312
DT
4.67509
RIDEX
686S0003
MAGNETI MARELLI
062000775304
HELLA
8EH 188 704-271
HELLA
8EH 188 705-041
MAGNETI MARELLI
062000777304
RIDEX
686S0027
A6A8ARNAGEAZUREBROOKLANDSCONTINENTALNEONKORANDOMUSSOBRAVA DOBLOMAREA MULTIPLAPALIO PANDA PUNTOSEICENTO SIENA STILOSTRADAPONYEXCELATOSELANTRAGRANDEURHIGHWAYix55SANTA FESONATA TRAJETXG CHEROKEE COMANCHECLARUS MAGENTIS Y YPSILON DISCOVERY 323626 929 C-KlasseCLK E-KlasseG-KlasseS-KlasseSLStufenheck Baureihe 111Baureihe 123Baureihe 124100 NX 200 SX ALMERABLUEBIRD PATROL PRIMERA SENTRASERENA SUNNYVANETTE405G-MODELL19 CLIO CORNICHE900 9000130FAVORIT RAPID ACTYON CHAIRMANKYRON REXTONX-90CARINA CELICACOROLLA SEQUOIAGOLF
Zündkerze passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.806.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.8 quattro06.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.808.19951632771 ccm6AEJ
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.806.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.8 quattro06.19941742771 ccm6AFC
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.807.19951632771 ccm6AEJ
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro07.19951632771 ccm6AEJ
BENTLEY ARNAGE (RBS_) 6.7 V809.19994056750 ccm8L 410 IT
BENTLEY AZURE 6.75 V809.19953896750 ccm8L 410 M1T
BENTLEY AZURE 6.75 V8 Mulliner08.19994266750 ccm8L 410 M1T3
BENTLEY Brooklands Limousine 6.7 Long10.19922416750 ccm8L 410 I
BENTLEY Brooklands Limousine 6.7 R10.19923056750 ccm8L 410 IT
BENTLEY Continental Coupe 6.75 V8 R10.19913606750 ccm8L 410 IT
CHRYSLER NEON (PL) 2.010.19961601996 ccm4ECC
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V06.19941451996 ccm4ECC
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V04.19961481996 ccm4420T
DAEWOO KORANDO (KJ) 2.301.1999140 ccm
DAEWOO KORANDO (KJ) 2.301.19991432295 ccm4M 161.970
DAEWOO KORANDO (KJ) 3.2 4x401.19992123199 ccm6M 104.995
DAEWOO KORANDO Cabrio (KJ) 2.0 16V02.19991281998 ccm4M 161.950
DAEWOO KORANDO Cabrio (KJ) 2.302.19991432295 ccm4M 161.970
SSANGYONG KORANDO (KJ) 2.005.19971281998 ccm4E20
SSANGYONG KORANDO (KJ) 2.305.19971402295 ccm4M 111.970
SSANGYONG KORANDO (KJ) 2.301.1999143 ccm
SSANGYONG KORANDO (KJ) 2.301.20021502295 ccm4M 161.970
SSANGYONG KORANDO (KJ) 3.201.19992123199 ccm6M 104.995
SSANGYONG KORANDO (KJ) 3.206.19972203199 ccm6M 104.992
SSANGYONG KORANDO (KJ) 3.2 (KJ)12.19962093199 ccm6M 104.995
SSANGYONG KORANDO Cabrio (KJ) 2.311.1997140 ccm
SSANGYONG KORANDO Cabrio (KJ) 2.302.1999143 ccm
DAEWOO MUSSO (FJ) 2.301.19991402295 ccm4M 111.970
DAEWOO MUSSO (FJ) 3.2 4x401.19992203199 ccm6M 104.992
SSANGYONG MUSSO (FJ) 2.010.19961261998 ccm4E20
SSANGYONG MUSSO (FJ) 2.310.19961402295 ccm4M 111.970
SSANGYONG MUSSO (FJ) 2.304.2003150 ccm
SSANGYONG MUSSO (FJ) 3.206.19962203199 ccm6M 104.992
FIAT BRAVA (182) 1.4 (182.BG)10.1995751370 ccm4182 A5.000
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BB)02.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BU)01.19991031596 ccm4182 B6.000
FIAT BRAVO I (182) 1.4 (182.AG)10.1995751370 ccm4182 A5.000
FIAT BRAVO I (182) 1.609.20001031596 ccm4182 B6.000
FIAT BRAVO I (182) 1.6 16V (182.AB)03.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT Doblo Cargo (223_) 1.2 (223ZXA1A)03.2001651242 ccm4223 A5.000
FIAT Doblo Cargo (223_) 1.6 16V (223ZXD1A)10.20011031596 ccm4182 B6.000
FIAT Doblo Kombi (119_, 223_) 1.2 (223AXA1A)03.2001651242 ccm4223 A5.000
FIAT Doblo Kombi (119_, 223_) 1.6 16V (223AXD1A)10.20011031596 ccm4182 B6.000
FIAT MAREA (185) 1.603.1999921581 ccm4185 A3.000
FIAT MAREA (185) 1.609.20001031596 ccm4182 B6.000
FIAT MAREA (185) 1.6 100 16V09.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT MAREA (185) 1.6 100 16V Bipower04.19991031581 ccm4186 A4.000
FIAT MAREA (185) 1.6 16V04.19971021581 ccm4185 A3.000
FIAT MAREA (185) 1.6 SX09.2000981581 ccm4182 B5.098
FIAT MAREA Weekend (185) 1.609.20001031596 ccm4182 B6.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.6 100 16V09.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT MULTIPLA (186) 1.605.2004921596 ccm4182 B6.000
FIAT MULTIPLA (186) 1.609.20001031596 ccm4182 B6.000
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 100 16V (186AXA1A)04.19991031581 ccm4182 A4.000
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V (186AGB1A)04.2002951596 ccm4182 B6.000
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V Bipower (186AMB1A)04.19991031581 ccm4186 A4.000
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V Bipower (186AXC1A)10.20011031596 ccm4182 B6.000
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V Blupower (186AMA1A)04.1999951581 ccm4186 A3.000
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V GPL10.20011031596 ccm4182 B6.000
FIAT PALIO (178BX) 1.107.1997541108 ccm4178 B9.033
FIAT PALIO (178BX) 1.207.1997601242 ccm4178 B7.045
FIAT PALIO (178BX) 1.6 16V04.19961001581 ccm4178 B3.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.207.1997601242 ccm4178 C4.066
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.204.1996731242 ccm4178 B5.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.6 16V04.19961001581 ccm4178 B3.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.6 16V02.20011031596 ccm4182 B6.000
FIAT PANDA (169) 1.109.2003541108 ccm4187 A1.000
FIAT PANDA (169) 1.209.2003601242 ccm4188 A4.000
FIAT PANDA (169) 1.2 4x410.2004601242 ccm4188 A4.000
FIAT PANDA (169) 1.2 LPG04.2009601242 ccm4188 A4.000
FIAT PANDA (169) 1.2 Natural Power01.2007601242 ccm4188 A4.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 110002.1995541108 ccm4176 B2.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 90004.199240899 ccm41170 A1.046
FIAT PANDA Van (141_) 1.109.2000541108 ccm4187 A1.000
FIAT PANDA Van (141_) 1.1 4x409.2000541108 ccm4187 A1.000
FIAT PANDA Van (169) 1.109.2004541108 ccm4187 A1.000
FIAT PANDA Van (169) 1.209.2004601242 ccm4188 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.2 4x409.2004601242 ccm4188 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.2 Natural Power01.2007601242 ccm4188 A4.000
FIAT PUNTO (188) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250)09.1999601242 ccm4188 A4.000
FIAT PUNTO (188) 1.2 Natural Power09.2003601242 ccm4188 A4.000
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.2 6002.2000601242 ccm4188 A4.000
FIAT Seicento / 600 Schrägheck (187_) 1.1 (187AXB, 187AXB1A, 187AXC1A02)01.1998541108 ccm4176 B2.000
FIAT Siena (178_, 172_) 1.209.2001601242 ccm4178 C4.066
FIAT Siena (178_, 172_) 1.209.1998731242 ccm4178 B5.000
FIAT Siena (178_, 172_) 1.6 16V09.19981061581 ccm4178 B3.000
FIAT STILO (192) 1.6 16V (192_XB1A)10.20011031596 ccm4182 B6.000
FIAT STILO (192) 1.8 16V (192_XC1A)10.20011331747 ccm4192 A4.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.6 16V01.20031031596 ccm4182 B6.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.8 16V01.20031331747 ccm4192 A4.000
FIAT Strada Pickup (178_) 1.204.2003601242 ccm4188 A4.000
FIAT Strada Pickup (178_) 1.206.1999731242 ccm4178 B5.000
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.310.1994601341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT Stufenheck (X-3) 1.310.1994601341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.509.1999881495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.501.2000921495 ccm4G4EK
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i02.199856999 ccm4G4HC
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.006.20001391975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.006.20001411975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.010.20031431975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA Stufenheck (HD) 2.0 CVVT06.20061431975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA Stufenheck (XD) 2.006.20001391975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI ELANTRA Stufenheck (XD) 2.006.20001411975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA Stufenheck (XD) 2.010.20031431975 ccm4G4GC
HYUNDAI GRANDEUR (TG) 3.304.20052353342 ccm6G6DB
HYUNDAI HIGHWAY VAN 2.7 V6 24V03.20001702656 ccm6G6BA
HYUNDAI ix55 3.8 V6 4WD01.20072603778 ccm6G6DA
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.7 4x409.20021752656 ccm6G6BA
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.7 4x411.20001802656 ccm6G6EA
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.7 V6 4x402.20011732656 ccm6G6BA
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 i V610.20011802656 ccm6G6BA-Y
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 V610.20011732656 ccm6G6BA
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 V611.20021752656 ccm6G6BA
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.7 V609.20001732656 ccm6G6BA
HYUNDAI XG (XG) 25012.19981632493 ccm6G6BV
HYUNDAI XG (XG) 3012.19981882972 ccm6G6CT
HYUNDAI XG (XG) 30009.19991972972 ccm6G6CT
HYUNDAI XG (XG) 35010.20021973497 ccm6G6CU
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 4x410.19861783956 ccm6M400L
JEEP COMANCHE (MJ) 4.0 4x410.19871783964 ccm6ERH
KIA CLARUS (K9A) 1.8 i 16V07.19961161793 ccm4T8
KIA CLARUS Kombi (GC) 1.8 i 16V05.19981161793 ccm4T8
KIA Magentis (GD, MS) 2.5 V605.20011692493 ccm6G6BV
LANCIA Y (840A) 1.2 (840AA, 840AF1A)03.1996601242 ccm4840 A3.000
LANCIA YPSILON (843) 1.210.2003601242 ccm4188 A4.000
LAND ROVER Discovery II (L318) 4.0 V8 4x411.19981853947 ccm894 D
MAZDA 323 C IV (BG) 1.3 16V09.1989731324 ccm4B3 (16V)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.609.1989841598 ccm4B6E
MAZDA 323 C IV (BG) 1.6 16V03.1991881598 ccm4B6
MAZDA FAMILIA IV (BF) 1.609.1989841598 ccm4B6E
MAZDA FAMILIA IV (BF) 1.604.1991901597 ccm4B67J
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.606.1989871597 ccm4B61V
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.6 16V08.1989881598 ccm4B6
MAZDA 626 III (GD) 2.0 12V09.19871071998 ccm4FE (12V)
MAZDA 626 III Coupe (GD) 2.0 12V09.19871071998 ccm4FE (12V)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 12V11.19871071998 ccm4FE (12V)
MAZDA 929 III (HC) 2.2 12V01.19881152184 ccm4F21
MAZDA 929 III (HC) 2.2 i05.19871362184 ccm4F2-EGI
MAZDA 929 III (HC) 3.006.19871902954 ccm6JE
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 180 (202.018)11.19941211799 ccm4M 111.921
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 180 (202.018)03.19931221799 ccm4M 111.921
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 200 (202.020)01.19941361998 ccm4M 111.941
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 230 (202.023)06.19961502295 ccm4M 111.974
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 280 (202.028)05.19931932799 ccm6M 104.941
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 36 AMG (202.028)05.19942803606 ccm6M 104.941 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 180 T (202.078)06.19961221799 ccm4M 111.921
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 200 T (202.080)06.19961361998 ccm4M 111.941
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 230 T (202.083)06.19961502295 ccm4M 111.974
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 (208.335)06.19971361998 ccm4M 111.945
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208) 200 (208.435)03.19981361998 ccm4M 111.941
MERCEDES-BENZ E-Klasse Cabrio (A124) E 200 (124.060)06.19931361998 ccm4M 111.940
MERCEDES-BENZ E-Klasse Cabrio (A124) E 220 (124.062)06.19931502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ E-Klasse Cabrio (A124) E 320 (124.066)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ E-Klasse Cabrio (A124) E 36 AMG (124.066)05.19942723606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ E-Klasse Coupe (C124) E 200 (124.040)06.19931361998 ccm4M 111.940
MERCEDES-BENZ E-Klasse Coupe (C124) E 220 (124.042)06.19931502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ E-Klasse Coupe (C124) E 320 (124.052)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ E-Klasse Coupe (C124) E 36 AMG (124.052)05.19942723606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 200 (124.019)06.19931361998 ccm4M 111.940
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 220 (124.022)06.19931502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 280 (124.028)06.19931972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 280 (124.029)06.19931932799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 320 (124.032)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 420 (124.034)06.19932794196 ccm8M 119.975
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 500 (124.036)06.19933204973 ccm8M 119.974
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 500 (124.036)07.19933264973 ccm8M 119.974
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 60 AMG (124.036)05.19943815956 ccm8M 119.974 (AMG 6.0)
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 200 (210.035)06.19951361998 ccm4M 111.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 280 (210.053)01.19961932799 ccm6M 104.945
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 320 (210.055)06.19952203199 ccm6M 104.995
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 420 (210.072)01.19962794196 ccm8M 119.985
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 50 AMG (210.072)02.19963474973 ccm8M 119.985 (AMG 5.0)
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 200 T (124.079)06.19931361998 ccm4M 111.940
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 220 T (124.082)06.19931502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 280 T (124.088)06.19931932799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 280 T (124.088)06.19931972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 320 T (124.092)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 36 T AMG (124.092)05.19942723606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 200 T (210.235)06.19961361998 ccm4M 111.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 420 T (210.272)06.19962794196 ccm8M 119.985
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 320 (463.230, 463.231)09.19942113199 ccm6M 104.996
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 320 GE (463.208)09.19942113199 ccm6M 104.996
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C140) SEC/CL 420 (140.063)10.19942794196 ccm8M 119.971
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C140) SEC/CL 500 (140.070)10.19923204973 ccm8M 119.970
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C140) SEC/CL 600 (140.076)09.19923945987 ccm12M 120.982
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) 300 SE 2.8 (140.028)01.19931972799 ccm6M 104.944
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) 300 SE, SEL/S320 (140.032, 140.033)03.19912313199 ccm6M 104.994
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) 400 SE, SEL/S420 (140.042, 140.043)02.19912864196 ccm8M 119.971
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) 500 SE, SEL (140.050, 140.051)02.19913264973 ccm8M 119.970
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) 600 SE, SEL (140.056, 140.057)04.19914085987 ccm12M 120.982
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) S 280 (140.028)02.19931932799 ccm6M 104.944
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) S 420 (140.042)01.19932794196 ccm8M 119.971
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) S 500 (140.050, 140.051)01.19933204973 ccm8M 119.970
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) S 600 (140.056, 140.057)01.19933945987 ccm12M 120.982
MERCEDES-BENZ SL (R129) 280 (129.058)08.19931932799 ccm6M 104.943
MERCEDES-BENZ SL (R129) 300 SL-24 (129.061)03.19892312960 ccm6M 104.981
MERCEDES-BENZ SL (R129) 320 (129.063)09.19932313199 ccm6M 104.991
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 (129.067)09.19923204973 ccm8M 119.972
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 SL (129.066)09.19893264973 ccm8M 119.972
MERCEDES-BENZ SL (R129) 600 (129.076)07.19923945987 ccm12M 120.983
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 200 E (124.019)10.19921361998 ccm4M 111.940
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 220 E (124.022)10.19921502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 280 E (124.028)10.19921972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 E-24 (124.031)09.19882202960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 E-24 (124.031)09.19882312960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 320 E (124.032)10.19922203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 400 E 4.2 (124.034)10.19922794196 ccm8M 119.975
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 500 E (124.036)01.19913264973 ccm8M 119.974
MERCEDES-BENZ W124 Cabrio (A124) 300 CE (124.066)10.19922203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ W124 Cabrio (A124) 300 CE-24 (124.061)04.19922202960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W124 Cabrio (A124) 300 CE-24 (124.061)04.19922312960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 220 CE (124.042)10.19921502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 300 CE-24 (124.051)09.19892202960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 300 CE-24 (124.051)09.19892312960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 320 CE (124.052)10.19922203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 200 TE (124.079)05.19861361998 ccm4M 111.940
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 220 TE (124.082)10.19921502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 280 TE (124.088)10.19921972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 TE-24 (124.091)09.19892202960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 TE-24 (124.091)09.19892312960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 320 TE (124.092)10.19922203199 ccm6M 104.992
NISSAN 100 NX (B13) 2.0 GTI03.19911431998 ccm4SR20DE
NISSAN 200 SX (S14) 2.0 i 16V10.19931601998 ccm4SR20DE
NISSAN ALMERA I (N15) 1.409.1995871392 ccm4GA14DE
NISSAN ALMERA I (N15) 1.4 GX,LX09.1995751392 ccm4GA14DE
NISSAN ALMERA I (N15) 1.609.1995991597 ccm4GA16DE
NISSAN ALMERA I (N15) 1.607.19951021597 ccm4GA16DE
NISSAN ALMERA I (N15) 1.6 SLX09.1995901597 ccm4GA16DE
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.409.1995871392 ccm4GA14DE
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.4 S,GX,LX09.1995751392 ccm4GA14DE
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.609.1995991597 ccm4GA16DE
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.6 SR,SLX09.1995901597 ccm4GA16DE
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 2.0 GTi07.19961431998 ccm4SR20DE
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 1.603.1986831598 ccm4CA16S
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 1.603.1986901598 ccm4CA16S
NISSAN Bluebird Limousine (T72 , T12, U12) 1.603.1986831598 ccm4CA16S
NISSAN PATROL Hardtop (K260) 3.003.19891352962 ccm6RB30S
NISSAN Patrol III/2 SUV (W260) 3.0 4x403.19891352962 ccm6RB30S
NISSAN Patrol III/2 SUV (W260) 3.0 4x403.19891482962 ccm6RB30S
NISSAN PRIMERA (P10) 1.606.1990901597 ccm4GA16DS
NISSAN PRIMERA (P10) 1.606.1990971597 ccm4GA16DS
NISSAN PRIMERA (P10) 1.606.19931021597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V09.1996901597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V09.1996991597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 1.606.1990901597 ccm4GA16DS
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 1.606.1990971597 ccm4GA16DS
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 1.606.19931021597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V09.1996901597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V09.1996991597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) 1.6 i07.1990901597 ccm4GA16DS
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V04.1998901597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V04.1998991597 ccm4GA16DE
NISSAN Sentra V (B15) 2.001.20001451998 ccm4SR20DE
NISSAN Serena (C23) 1.602.1993971597 ccm4GA16DE
NISSAN SUNNY III (N14) 1.410.1990821392 ccm4GA14DS
NISSAN SUNNY III (N14) 1.4 i10.1990751392 ccm4GA14DE
NISSAN SUNNY III (N14) 1.4 i 16V10.1990871392 ccm4GA14DE
NISSAN SUNNY III (N14) 1.6 i10.1990901597 ccm4GA16DEL
NISSAN SUNNY III (N14) 1.6 i 16V10.19921021597 ccm4GA16DE
NISSAN SUNNY III (N14) 1.6 i 16V 4WD10.1990901597 ccm4GA16DS
NISSAN Sunny III Kastenwagen (Y10) 1.6 i 16V10.1992901597 ccm4GA16DE
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 1.4 i10.1990751392 ccm4GA14DE
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 1.4 i 16V10.1990871392 ccm4GA14DE
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 1.6 i10.1990901597 ccm4GA16DEL
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 1.6 i 16V10.19921021597 ccm4GA16DE
NISSAN Sunny III Schrägheck (N14) 1.410.1990821392 ccm4GA14DS
NISSAN Sunny III Schrägheck (N14) 1.4 i10.1990751392 ccm4GA14DE
NISSAN Sunny III Schrägheck (N14) 1.4 i 16V10.1990871392 ccm4GA14DE
NISSAN Sunny III Schrägheck (N14) 1.6 i10.1990901597 ccm4GA16DEL
NISSAN Sunny III Schrägheck (N14) 1.6 i 16V10.19921021597 ccm4GA16DE
NISSAN Sunny III Schrägheck (N14) 1.6 i 16V 4x410.19921021597 ccm4GA16DE
NISSAN SUNNY III Traveller (Y10) 1.6 i06.1991901597 ccm4GA16DS
NISSAN VANETTE CARGO Bus (HC 23) 1.609.19941021597 ccm4GA16DE
NISSAN VANETTE CARGO Bus (HC 23) 1.6 i01.1996981597 ccm4GA16DE
NISSAN VANETTE CARGO Kasten (HC 23) 1.609.19941021597 ccm4GA16DE
NISSAN VANETTE CARGO Kasten (HC 23) 1.6 i09.1994971597 ccm4GA16DE
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.19871261905 ccm4D6A (XU9J2)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 4x406.19871201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 4x407.1990126 ccm
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 4x406.19871581905 ccm4D6C (XU9J4)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Sport MI-1607.19871581905 ccm4D6C (XU9J4)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.19881201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 Allrad06.19871581905 ccm4D6C (XU9J4)
PUCH G-Modell (W463) G 32009.19942113199 ccm6M 104.996
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.205.1992601171 ccm4E7F 730
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.205.1992601171 ccm4E7F 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S572)05.1990601171 ccm4E5F 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)05.1990581171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R)01.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.201.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.201.1991601171 ccm4E7F 750
ROLLS-ROYCE CORNICHE IV Cabriolet 6.7501.19932246750 ccm8L 410 I
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.010.19871331985 ccm4B202I
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 -1601.19891261985 ccm4B202I
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo10.19861401985 ccm4B201XL
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.1 -1608.19901362119 ccm4B212I
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 -1601.19901261985 ccm4B202I
SAAB 900 I Cabriolet 2.1 -1608.19901362119 ccm4B212I
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 -1601.19891261985 ccm4B202I
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo10.19861401985 ccm4B201XL
SAAB 900 I Combi Coupe 2.1 -1609.19901362119 ccm4B212I
SAAB 9000 2.0 -1601.19891281985 ccm4B202I
SAAB 9000 2.0 -16 Turbo04.19851751985 ccm4B202XL
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -1612.19851251985 ccm4B202XI
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -1612.19851281985 ccm4B202XI
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -16 CS01.19891281985 ccm4B202I
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -16 Turbo06.19891721985 ccm4B202
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -16 Turbo09.19841751985 ccm4B202L
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -16 Turbo CS09.19881851985 ccm4B202L
SKODA 130 Limousine G,GL (S136)02.1985631289 ccm4781.136
SKODA 130 Limousine GL (S135)01.1987581280 ccm4135/8
SKODA FAVORIT (781) 1.3 (781)01.1994681289 ccm4136B
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 (781)12.1991571289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 (781)12.1991581289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 (781)10.1990601289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 X,LX,GLX (781)01.1990541289 ccm4781.135E
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135L (781)05.1989581289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT (781) 1.3 136 (781)10.1990611289 ccm4136 L
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (135 E)09.1991541289 ccm4781.135I40
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (135)12.1991601289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (136)08.1991611289 ccm4781.136
SKODA FAVORIT Pick-up (787) 1.312.1992541289 ccm4135B
SKODA FAVORIT Pick-up (787) 1.312.1992571289 ccm4781.13540
SKODA FAVORIT Pick-up (787) 1.306.1992631289 ccm4136
SKODA Rapid Coupe (120G, 130G, 135G) 1.3 S (135GL)09.1984581280 ccm4135/8
SSANGYONG ACTYON I 2.311.20061502295 ccm4G23D
SSANGYONG ACTYON I 2.3 4x411.20061502295 ccm4G23D
SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ) 2.3 4WD09.20111502295 ccm4G23D
SSANGYONG CHAIRMAN (HT_) 2.307.19971502295 ccm4M 111.970
SSANGYONG CHAIRMAN (HT_) 2.808.19991932799 ccm6M 104.945
SSANGYONG CHAIRMAN (HT_) 3.207.19972203199 ccm6M 104.992
SSANGYONG KYRON 2.301.20101502295 ccm4M 161.970
SSANGYONG Rexton / Rexton II (GAB_) 2.3 RX230 4x405.20021502295 ccm4G23D
SSANGYONG Rexton / Rexton II (GAB_) 3.2 4x404.20022203199 ccm6G32D
SUZUKI X-90 (EL) 1.6 i 16V (SZ 416)09.1995971590 ccm4G16B
TOYOTA Carina II Kombi (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA Carina II Limousine (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987981587 ccm44A-FE
TOYOTA Carina II Limousine (_T17_) 1.6 (AT171_)12.19871021587 ccm44A-FE
TOYOTA CELICA Coupe (AT18_, ST18_) 1.6 (AT180)10.19891051587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.6 (AE92)08.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.6 i (AE92)11.19891051587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.6 i 4WD (AE92_)10.19871051587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_) 1.6 i (AE92)08.19891051587 ccm44A-FE
TOYOTA Corolla Kombi (_E10_) 1.6 Si (AE101_)07.19921141587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 (AE92)08.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 (AE92)08.19891051587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 4WD09.19891051587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 (AE92)02.1988901587 ccm44A-F
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 (AE92)12.1987951587 ccm44A-F
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 4WD02.1988951587 ccm44A-F
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 4WD (AE95)04.19881051587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 XLI (AE92_)11.19891051587 ccm44A-FE
TOYOTA Sequoia II (XK60) 4.7 (UCK60_)11.20072804664 ccm82UZ-FE
VW GOLF III (1H1) 2.011.19911151984 ccm4AGG
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

VEMO Zündkerze SW: 16 Q+, Erstausrüsterqualität



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel VEMO Zündkerze SW: 16 Q+, Erstausrüsterqualität.

infobox

Gratisversand

Schon ab 160 € Bestellwert
  • Zündkerze (V99-75-0003 Länge [mm]: 130) Versand mit POSTNORD
  • Zündkerze (Elektrodenabstand [mm]: 0,7 V99-75-0003) Versand mit GLS
  • V99-75-0003 Zündkerze (Motornummer bis: ..001719) Versand mit DHL
:

Sichere Datenübertragung

Zahlungsmethoden
  • V99-75-0003 Zündkerze Katalysatorart: für Fahrzeuge ohne Katalysator Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Teile Kauf mit EPS als Zahlungsmethode
  • Bank Austria
  • Zündkerze VEMO (V99-75-0003 Motorcode: M 120.981) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Zündkerze Zündkerze: zwei gleiche Zündkerzen pro Zylinder VEMO V99-75-0003 Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Zündkerze (Kraftstoffart: CNG/LPG V99-75-0003) VEMO Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Zündkerze (Baumuster: <500 SL> V99-75-0003) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+4314240097

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen