Fahrzeugauswahl
Teilekatalog

RIDEX Lambdasonde

Bewertungen (0)
Lambdasonde 3922L0223 (Empfohlenes Wechselintervall [km]: 160000 | Anschluß/Klemme: ggf. Steckeranschluß anpassen) billig bestellen preview

37,65

inkl. 20% MwSt., zzgl. Versand
Derzeit nicht auf Lager
  • Art. Nr: 3922L0223
  • Hersteller: RIDEX
  • Typ:
- +
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
RIDEX Lambdasonde
Lambdasonde Details
  • Pol-Anzahl:  
  • Anschluss/Klemme:   ggf. Steckeranschluss anpassen 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
ALFA ROMEO 46420613
ALFA ROMEO 46423907
ALFA ROMEO 46423987
ALFA ROMEO 46453271
ALFA ROMEO 46519513
ALFA ROMEO 46523499
ALFA ROMEO 46549674
ALFA ROMEO 60812599
BMW 11761714772
BMW 11781247235
BMW 11781247475
BMW 11781468620
BMW 11781468621
BMW 11781468630
BMW 11781702931
BMW 11781702951
BMW 11781704259
BMW 11781714772
BMW 11781716114
BMW 11781720019
BMW 11781720536
BMW 11781720672
BMW 11781720860
BMW 11781726321
BMW 11781727451
BMW 11781730005
BMW 11781730007
BMW 11781733628
BMW 11781734345
BMW 11781734390
BMW 11781734393
BMW 11781734796
BMW 11781735345
BMW 11781735499
BMW 11781735500
BMW 11781735710
BMW 11781738331
BMW 11781739642
BMW 11781741317
BMW 11781742023
BMW 11781747005
BMW 11781747579
CHRYSLER 56041056
CITROËN/PEUGEOT E144008
MAZDA FSC118861B
MAZDA JE0818861B
MERCEDES-BENZ 0005402417
MERCEDES-BENZ 0005402617
MERCEDES-BENZ 0005402717
MERCEDES-BENZ 0005402917
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
BOSCH
0 258 003 220
BOSCH
0 258 003 236
BOSCH
0 258 003 288
BOSCH
0 258 005 726
BOSCH
0 258 003 038
VEMO
V24-76-0034
VEMO
V20-76-0051
HELLA
6PA 009 165-451
HELLA
6PA 009 165-591
BERU
OZH022
BERU
OZH030
BERU
OZH036
BERU
OZH039
BERU
OZH044
NGK
0209
NGK
0242
NGK
0252
NGK
0256
NGK
0273
NGK
0295
NGK
0408
NGK
0419
NGK
1777
NGK
1993
NGK
5707
BOSCH
0 258 003 045
BOSCH
0 258 003 063
BOSCH
0 258 003 064
BOSCH
0 258 003 197
BOSCH
0 258 003 310
BOSCH
0 258 003 326
BOSCH
0 258 003 357
BOSCH
0 258 003 426
BOSCH
0 258 003 427
BOSCH
0 258 003 429
BOSCH
0 258 003 439
BOSCH
0 258 003 453
BOSCH
0 258 003 508
BOSCH
0 258 003 522
BOSCH
0 258 003 523
BOSCH
0 258 003 560
BOSCH
0 258 003 810
BOSCH
0 258 003 829
BOSCH
0 258 005 096
BOSCH
0 258 005 192
BOSCH
0 258 005 228
BOSCH
0 258 005 315
BOSCH
0 258 005 322
BOSCH
0 258 005 323
BOSCH
0 258 005 324
BOSCH
0 258 005 325
BOSCH
0 258 005 729
BOSCH
0 258 986 503
BOSCH
0 258 986 504
DENSO
DOX-0118
DENSO
DOX-1317
DENSO
DOX-1318
DENSO
DOX-1319
DENSO
DOX-1364
DENSO
DOX-1369
VDO
A2C59513168Z
VDO
A2C59513301Z
VDO
A2C59513302Z
VDO
A2C59513308Z
VDO
A2C59513309Z
VDO
A2C59513320Z
VDO
A2C59513332Z
DELPHI
ES10254-12B1
DELPHI
ES10984-12B1
DELPHI
ES10986-12B1
DELPHI
ES20037-12B1
DELPHI
ES20265-12B1
MAGNETI MARELLI
460000138010
MAGNETI MARELLI
460000209010
MAGNETI MARELLI
460000242010
MAGNETI MARELLI
460000251010
MAGNETI MARELLI
460000256010
MAGNETI MARELLI
460000273010
MAGNETI MARELLI
460000295010
MAGNETI MARELLI
460000297010
MAGNETI MARELLI
460000408010
MAGNETI MARELLI
460000484010
MAGNETI MARELLI
460001777010
MAGNETI MARELLI
460001898010
FEBI BILSTEIN
21151
FEBI BILSTEIN
21153
VEMO
V10-76-0069
VEMO
V20-76-0001
VEMO
V20-76-0002
VEMO
V20-76-0003
VEMO
V20-76-0005
VEMO
V20-76-0008
VEMO
V20-76-0009
VEMO
V20-76-0013
VEMO
V20-76-0015
VEMO
V20-76-0019
VEMO
V20-76-0024
VEMO
V20-76-0044
VEMO
V24-76-0011
VEMO
V24-76-0012
VEMO
V51-76-0001
FAE
77161
FAE
77367
TOPRAN
500 463
TOPRAN
500 805
BLUE PRINT
ADA107005C
BLUE PRINT
ADA107013
VEGAZ
ULS-174
PIERBURG
7.02604.49.0
PIERBURG
7.02604.16.0
PIERBURG
7.02604.18.0
PIERBURG
7.05270.00.0
PIERBURG
7.02604.54.0
METZGER
0893050
METZGER
0893041
METZGER
0893140
METZGER
0893048
FACET
10.7004
FACET
10.7080
FACET
10.7184
FACET
10.7198
FACET
10.7022
FACET
10.7185
FACET
10.7050
FACET
10.7188
FACET
10.7101
BERU
OZH004
BERU
OZH018
BOSCH
0 258 005 318
BOSCH
0 258 003 199
BOSCH
0 258 003 231
BOSCH
0 258 003 260
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1463040
BOSCH
0 258 003 062
BOSCH
F 00H L00 093
STARK
SKLS-0140046
STARK
SKLS-0140063
NGK
1952
TRISCAN
8845 11047
TRISCAN
8845 12023
TRISCAN
8845 50134
STARK
SKLS-0140093
SWAG
20 92 1151
MEAT & DORIA
81001
MEAT & DORIA
81022
MEAT & DORIA
81045
MEAT & DORIA
81092
MEAT & DORIA
81515
MEAT & DORIA
81657
FAE
77130
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
07.39.041
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
08.39.049
NGK
91358
NGK
93111
NGK
93678
NGK
95224
NGK
93790
NGK
93377
NGK
94694
MEAT & DORIA
81014
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
08.39.047
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
08.39.048
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
08.39.052
METZGER
0893466
STARK
SKLS-0140388
MEAT & DORIA
81055
HOFFER
7481001
HOFFER
7481045
HOFFER
7481092
HOFFER
7481657
HOFFER
7481055
HOFFER
7481014
HOFFER
7481022
STARK
SKLS-0140071
STARK
SKLS-0140076
STARK
SKLS-0140081
RIDEX
3922L0220
RIDEX
3922L0224
RIDEX
3922L0223
JP GROUP
1193800700
JP GROUP
1493800200
JP GROUP
1493800300
MOBILETRON
OS-B4153P
MOBILETRON
OS-B441P
MOBILETRON
OS-B496P
MOBILETRON
OS-B409P
MOBILETRON
OS-P101
MOBILETRON
OS-B4155P
MOBILETRON
OS-B498P
MOBILETRON
OS-B4154P
MOBILETRON
OS-B413P
MOBILETRON
OS-B4156P
MOBILETRON
OS-B4157P
MOBILETRON
OS-B468P
CALORSTAT by Vernet
LS130008
CALORSTAT by Vernet
LS140083
CALORSTAT by Vernet
LS140182
CALORSTAT by Vernet
LS140183
CALORSTAT by Vernet
LS140184
CALORSTAT by Vernet
LS140266
CALORSTAT by Vernet
LS140271
CALORSTAT by Vernet
LS140288
CALORSTAT by Vernet
LS140301
CALORSTAT by Vernet
LS140434
CALORSTAT by Vernet
LS140480
CALORSTAT by Vernet
LS140589
CALORSTAT by Vernet
LS140605
CALORSTAT by Vernet
LS140615
CALORSTAT by Vernet
LS140667
MOBILETRON
OS-F402P
METZGER
0895050
METZGER
0895466
ESEN SKV
09SKV001
ESEN SKV
09SKV011
ESEN SKV
09SKV013
ESEN SKV
09SKV026
ESEN SKV
09SKV031
ESEN SKV
09SKV032
ESEN SKV
09SKV035
ESEN SKV
09SKV045
ESEN SKV
09SKV054
ESEN SKV
09SKV057
ESEN SKV
09SKV093
ESEN SKV
09SKV655
ESEN SKV
09SKV903
ESEN SKV
09SKV904
ESEN SKV
09SKV909
ESEN SKV
09SKV913
EPS
1.997.004
DT
12.27040
MAXGEAR
59-0010
MAXGEAR
59-0055
DT
6.81020
HELLA
6PA 358 066-031
NGK
93362
KAVO PARTS
EOS-1002
JOHNS
LSO 20 07-001
VEGAZ
ULS-271
VEGAZ
ULS-610
PIERBURG
7.05271.73.0
NGK
93069
MEAT & DORIA
81001OQ
MEAT & DORIA
81014OQ
MEAT & DORIA
81022OQ
MEAT & DORIA
81515OQ
RIDEX
3922L0011
RIDEX
3922L0047
RIDEX
3922L0064
RIDEX
3922L0075
RIDEX
3922L0082
RIDEX
3922L0216
VEGAZ
ULS-281
MEAT & DORIA
81014E
MEAT & DORIA
81515E
MAXGEAR
59-0114
MEAT & DORIA
81001E
DELPHI
ES10290-12B1
DELPHI
ES10353-12B1
DELPHI
ES10358-12B1
MEAT & DORIA
81657E
164FREECLIMBER3er5er6er7er8erZ1Z3XANTIAXM BRAVA Baureihe 123MAREA PALIO PUNTOSIENA TIPOGRAND CHEROKEE Y 929 XEDOS C-KlasseE-KlasseG-KlasseS-KlasseSLStufenheck Baureihe 124406605ESPACE LAGUNASAFRANE ALHAMBRA CORDOBA IBIZA TOLEDOFAVORIT FELICIA CAMRY850CORRADOGOLFPASSATPOLOSHARANTRANSPORTERVENTO
Lambdasonde passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
ALFA ROMEO 164 (164) 3.009.19932122959 ccm6AR 64304
ALFA ROMEO 164 (164) 3.0 24V03.19952092959 ccm6AR 66302
ALFA ROMEO 164 (164) 3.0 24V (164.K1)09.19922112959 ccm6AR 64306
BERTONE FREECLIMBER 2 1.603.19921001596 ccm4BMW 161 E1
BMW 3 Cabrio (E30) 318 i09.19901131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Cabrio (E30) 320 i04.19861291990 ccm6M20 B20 (206KA)
BMW 3 Cabrio (E30) 325 i09.19871702494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW 3 Cabrio (E30) 325 i12.19851712494 ccm6M20 B25 (256E2)
BMW 3 Cabrio (E36) 318 i01.19941151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 3 Cabrio (E36) 325 i03.19931922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Cabrio (E36) M3 3.001.19942862990 ccm6S50 B30 (306S1)
BMW 3 Compact (E36) 316 g03.19941021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Compact (E36) 316 i03.19941021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti11.19941401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Coupe (E36) 316 i09.19931021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Coupe (E36) 318 is03.19921401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Coupe (E36) 320 i03.19921501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Coupe (E36) 325 i03.19921922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Coupe (E36) M3 3.010.19922862990 ccm6S50 B30 (306S1)
BMW 3 Coupe (E36) M3 3.001.19952952990 ccm6S50 B30 (306S1)
BMW 3 Limousine (E30) 316 i09.19871001596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Limousine (E30) 316 i07.19881021596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Limousine (E30) 318 i09.19871131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Limousine (E30) 318 i09.19871151796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Limousine (E30) 318 is09.19891361796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Limousine (E30) 320 i12.19851291990 ccm6M20 B20 (206KA)
BMW 3 Limousine (E30) 325 e 2.710.19831222693 ccm6M20 B27 (276KB)
BMW 3 Limousine (E30) 325 e 2.701.19851292693 ccm6M20 B27 (276KB)
BMW 3 Limousine (E30) 325 i12.19861702494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW 3 Limousine (E30) 325 i09.19831712494 ccm6M20 B25 (256E2)
BMW 3 Limousine (E30) 325 i X12.19861702494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW 3 Limousine (E36) 316 i09.19901001596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Limousine (E36) 316 i07.19931021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Limousine (E36) 316 i09.19901021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Limousine (E36) 318 i12.19901131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Limousine (E36) 318 i10.19931151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 3 Limousine (E36) 318 is03.19931401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Limousine (E36) 320 i09.19901501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Limousine (E36) 325 i09.19901922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Limousine (E36) M3 3.008.19942862990 ccm6S50 B30 (306S1)
BMW 3 Touring (E30) 316 i09.19911001596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Touring (E30) 316 i09.19911021596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Touring (E30) 318 i04.19891131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Touring (E30) 318 i09.19871151796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Touring (E30) 320 i01.19881291990 ccm6M20 B20 (206KA)
BMW 3 Touring (E30) 325 i07.19871702494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW 3 Touring (E30) 325 i X06.19881702494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW 3 Touring (E36) 316 i01.19961021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Touring (E36) 318 i07.19951161796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 5 Limousine (E28) 520 i08.19851291990 ccm6M20 B20 (206KA)
BMW 5 Limousine (E28) 525 e09.19811222693 ccm6M20 B27 (276KB)
BMW 5 Limousine (E28) 525 e12.19841292693 ccm6M20 B27 (276KB)
BMW 5 Limousine (E34) 518 i08.19891131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 5 Limousine (E34) 518 i08.19891151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 5 Limousine (E34) 520 i01.19881291990 ccm6M20 B20 (206KA)
BMW 5 Limousine (E34) 520 i 24V09.19891501991 ccm6M50 B20 (206S2)
BMW 5 Limousine (E34) 525 i01.19881702494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW 5 Limousine (E34) 525 i 24V09.19891922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Limousine (E34) 525 iX 24V10.19911922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Limousine (E34) 530 i09.19942182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 5 Limousine (E34) 530 i V809.19922182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 5 Limousine (E34) 540 i V809.19922863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 5 Touring (E34) 518 g11.19951151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 5 Touring (E34) 518 i03.19931131796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 5 Touring (E34) 518 i09.19941151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 5 Touring (E34) 520 i11.19911501991 ccm6M50 B20 (206S2)
BMW 5 Touring (E34) 525 i11.19911922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Touring (E34) 525 ix02.19921922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Touring (E34) 530 i V809.19922182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 5 Touring (E34) 540 i09.19932863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 6 Coupe (E24) M 635 CSi04.19862603453 ccm6S38 B35 (356ED)
BMW 7 (E32) 730 i,iL V804.19922182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 7 (E32) 740 i,iL V804.19922863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 7 (E32) 750 i,iL V1209.19873004988 ccm12M70 B50 (5012A)
BMW 7 (E38) 730 i, iL10.19942112997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 7 (E38) 730 i, iL10.19942182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 7 (E38) 740 i, iL10.19942863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 8 (E31) 840 i02.19932863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 8 (E31) 850 CSi04.19933785576 ccm12S70 B56 (56121)
BMW 8 (E31) 850 CSi04.19933805576 ccm12S70 B56 (56121)
BMW 8 (E31) 850 i,Ci04.19903004988 ccm12M70 B50 (5012A)
BMW Z1 Roadster 2.506.19881702494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.8 i10.19951161796 ccm4M43 B18 (184E2)
CITROËN XANTIA Break (X2) 3.0 V601.19981902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 3.0 i 24V01.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XM (Y3) 3.005.19891672975 ccm6SFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y3) 3.005.1989200 ccm
CITROËN XM (Y3) 3.0 V605.19891672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y3) 3.0 V6 24V07.19902002963 ccm6SKZ (ZPJ4/Z)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V605.19941672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V6 24V05.19942002963 ccm6SKZ (ZPJ4/Z)
CITROËN XM Break (Y3) 3.005.19891672975 ccm6SFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y3) 3.0 V611.19911672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V605.19941672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BB)02.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT COUPE (FA/175) 2.0 20V08.19961471998 ccm5182 A1.000
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 320 CE (124.052)10.19922203199 ccm6M 104.992
FIAT MAREA (185) 1.6 SX09.2000981581 ccm4182 B5.098
FIAT PALIO (178BX) 1.4 Cat04.1996691372 ccm4178 B2.016
FIAT PALIO (178BX) 1.6 16V04.19961001581 ccm4178 B3.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.207.1997601242 ccm4178 C4.066
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.407.1997691372 ccm4178 B2.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.6 16V04.19961001581 ccm4178 B3.000
FIAT PUNTO (176) 55 1.109.1993541108 ccm4176 B2.000
FIAT Siena (178_, 172_) 1.209.2001601242 ccm4178 C4.066
FIAT Siena (178_, 172_) 1.209.1998731242 ccm4178 B5.000
FIAT Siena (178_, 172_) 1.4 Cat04.1996691372 ccm4178 B2.016
FIAT Siena (178_, 172_) 1.6 16V09.19981061581 ccm4178 B3.000
FIAT TIPO (160) 1.603.1993761581 ccm4159 A3.048
FIAT TIPO (160) 1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB)10.1992751581 ccm4159 A3.048
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 4.0 i 4x4 (Z)10.19951773960 ccm6S01
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 4.0 i 4x4 (ZJ)09.19911803964 ccm6ERH
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 4.0 i 4x4 (ZJ)09.19911843964 ccm6MX
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.2 4x4 (Z)10.19952125210 ccm8Y01
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.2 i 4x4 (ZJ)01.19922115210 ccm8ELF
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.2 i 4x4 (ZJ)09.19922155210 ccm8Y
LANCIA Y10 (156) 1.1 Fire (156AG)01.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 Fire Allrad (156AG)01.1995541108 ccm4176 B2.000
MAZDA 929 III (HC) 3.001.19881702954 ccm6JE3
MAZDA 929 III (HC) 3.006.19871902954 ccm6JE
MAZDA 929 III (HC) 3.0 i01.19901672954 ccm6JE3
MAZDA XEDOS 6 (CA) 1.6 16V06.19941071598 ccm4B6EW
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.0 24V08.19931431995 ccm6KF
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.3 24V02.19952112255 ccm6KJ -ZEM
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.5 24V07.19931672497 ccm6KL
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 280 (202.028)05.19931932799 ccm6M 104.941
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 36 AMG (202.028)05.19942803606 ccm6M 104.941 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ E-Klasse Cabrio (A124) E 320 (124.066)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ E-Klasse Cabrio (A124) E 36 AMG (124.066)05.19942723606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ E-Klasse Coupe (C124) E 320 (124.052)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ E-Klasse Coupe (C124) E 36 AMG (124.052)06.19932653606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ E-Klasse Coupe (C124) E 36 AMG (124.052)05.19942723606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 280 (124.028)06.19931972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 280 (124.029)06.19931932799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 320 (124.032)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 420 (124.034)06.19932794196 ccm8M 119.975
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 500 (124.036)06.19933204973 ccm8M 119.974
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 60 AMG (124.036)05.19943815956 ccm8M 119.974 (AMG 6.0)
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 280 (210.053)01.19961932799 ccm6M 104.945
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 320 (210.055)06.19952203199 ccm6M 104.995
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 280 T (124.088)06.19931932799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 280 T (124.088)06.19931972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 320 T (124.092)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 36 T AMG (124.092)05.19942723606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 320 (463.230, 463.231)09.19942113199 ccm6M 104.996
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 320 GE (463.208)09.19942113199 ccm6M 104.996
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C140) SEC/CL 420 (140.063)10.19942794196 ccm8M 119.971
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C140) SEC/CL 500 (140.070)10.19923204973 ccm8M 119.970
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C140) SEC/CL 600 (140.076)09.19923945987 ccm12M 120.982
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) 300 SE 2.8 (140.028)01.19931972799 ccm6M 104.944
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) 300 SE, SEL/S320 (140.032, 140.033)03.19912313199 ccm6M 104.994
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) 400 SE, SEL/S420 (140.042, 140.043)02.19912864196 ccm8M 119.971
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) 500 SE, SEL (140.050, 140.051)02.19913264973 ccm8M 119.970
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) 600 SE, SEL (140.056, 140.057)04.19914085987 ccm12M 120.982
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) S 280 (140.028)02.19931932799 ccm6M 104.944
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) S 420 (140.042)01.19932794196 ccm8M 119.971
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) S 500 (140.050, 140.051)01.19933204973 ccm8M 119.970
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) S 600 (140.056, 140.057)01.19933945987 ccm12M 120.982
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W220) S 600 (220.176)09.20025005513 ccm12M 275.950
MERCEDES-BENZ SL (R129) 280 (129.058)08.19931932799 ccm6M 104.943
MERCEDES-BENZ SL (R129) 320 (129.063)09.19932313199 ccm6M 104.991
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 (129.067)09.19923204973 ccm8M 119.972
MERCEDES-BENZ SL (R129) 600 (129.076)07.19923945987 ccm12M 120.983
MERCEDES-BENZ SL (R129) 600 SL02.19924085987 ccm12M 120.983
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 E06.19851882960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 E (124.030)08.19851802960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 E 4-matic09.19861882960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 E 4-matic (124.230)09.19861802960 ccm6M 103.985
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 320 E (124.032)10.19922203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 400 E 4.2 (124.034)10.19922794196 ccm8M 119.975
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 500 E (124.036)01.19913264973 ccm8M 119.974
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 280 TE (124.088)10.19921972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 320 TE (124.092)10.19922203199 ccm6M 104.992
PEUGEOT 406 (8B) 3.0 24V10.19961902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 3.0 24V10.19961902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 3.0 V6 24V03.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 605 (6B) 3.010.19891672963 ccm6UFZ (ZPJ)
PEUGEOT 605 (6B) 3.008.19891672963 ccm6UFZ (ZPJ)
PEUGEOT 605 (6B) 3.008.19892002963 ccm6UKZ (ZPJ4/Z)
PEUGEOT 605 (6B) 3.0 SV 2408.19892002963 ccm6UKZ (ZPJ4/Z)
PEUGEOT 605 (6B) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R)10.19981902946 ccm6L7X 727
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 24V (B56V)03.19971902946 ccm6L7X 700
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 3.0 24V (K56V)03.19971902946 ccm6L7X 700
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.9 24V (B54N)03.19991902946 ccm6L7X 713
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 2.0 i04.19961151984 ccm4ATM
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.4 i06.1994601391 ccm4AEX
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.6 i02.1993751598 ccm4ALM
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.6 i07.19961011595 ccm4AKL
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.8 i 16V10.19931291781 ccm4ADL
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 2.0 i02.19931151984 ccm42E
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.6 i09.19961011595 ccm4AKL
SEAT Ibiza II (6K1) 1.003.1993451043 ccm4AAU
SEAT Ibiza II (6K1) 1.3 i03.1993541272 ccm4AAV
SEAT Ibiza II (6K1) 1.4 i09.1993601391 ccm4AEX
SEAT Ibiza II (6K1) 1.6 i03.1993751598 ccm4ALM
SEAT Ibiza II (6K1) 1.6 i04.19961011595 ccm4AKL
SEAT Ibiza II (6K1) 1.8 i 16V11.19931291781 ccm4ADL
SEAT Ibiza II (6K1) 2.0 i03.19931151984 ccm42E
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i05.1991731595 ccm41F
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i01.1993751595 ccm41F
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i11.19961011595 ccm4AFT
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 i11.1993901781 ccm4ADZ
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i05.19911151984 ccm42E
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i 16V11.19931501984 ccm4ABF
SKODA FAVORIT (781) 1.3 (781)01.1994681289 ccm4136B
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.301.1994681289 ccm4136B
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (135 E)09.1991541289 ccm4781.135I40
SKODA FAVORIT Pick-up (787) 1.312.1992541289 ccm4135B
SKODA FAVORIT Pick-up (787) 1.312.1992681289 ccm4136 I
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994541289 ccm4135B
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994681289 ccm4136B
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.3 LX08.1995541289 ccm4135B
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.3 LXI08.1995681289 ccm4136B
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998681289 ccm4AMH
TOYOTA Camry Limousine (_V2_) 2.2 (SXV20_)08.19961312164 ccm45S-FE
VOLVO 850 Kombi (855) 2.002.19931431984 ccm5B 5204 FS
VOLVO 850 Kombi (855) 2.409.19921702435 ccm5B 5254 S
VOLVO 850 Kombi (855) 2.4 GLE09.19931932435 ccm5B 5254 T
VOLVO 850 Limousine (854) 2.006.19911431984 ccm5B 5204 FS
VOLVO 850 Limousine (854) 2.408.19911702435 ccm5B 5254 S
VOLVO 850 Limousine (854) 2.4 GLE09.19931932435 ccm5B 5254 T
VW CORRADO (53I) 2.0 i04.19931151984 ccm4ADY
VW CORRADO (53I) 2.9 VR608.19911902861 ccm6ABV
VW GOLF III (1H1) 1.411.1991551390 ccm4ABD
VW GOLF III (1H1) 1.410.1991601390 ccm4ABD
VW GOLF III (1H1) 1.609.1992751598 ccm4AEE
VW GOLF III (1H1) 1.607.19951011595 ccm4AFT
VW GOLF III (1H1) 2.011.19911151984 ccm4AGG
VW GOLF III (1H1) 2.0 GL08.19951071984 ccm4AEP
VW GOLF III (1H1) 2.0 GTI 16V08.19921501984 ccm4ABF
VW GOLF III (1H1) 2.0 Syncro (1HX1)08.19951151984 ccm4AGG
VW GOLF III (1H1) 2.8 VR608.19951632792 ccm6AAA
VW GOLF III (1H1) 2.8 VR601.19921742792 ccm6AAA
VW GOLF III (1H1) 2.9 VR6 Syncro (1HX1)10.19941902861 ccm6ABV
VW Golf III Cabrio (1E7) 1.610.19941011595 ccm4AFT
VW Golf III Cabrio (1E7) 2.007.19931151984 ccm4AGG
VW GOLF III Variant (1H5) 1.407.1993551390 ccm4ABD
VW GOLF III Variant (1H5) 1.407.1993601390 ccm4APQ
VW GOLF III Variant (1H5) 1.607.19941011595 ccm4AFT
VW GOLF III Variant (1H5) 2.007.19931151984 ccm4AGG
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 Syncro08.19951151984 ccm4AGG
VW Golf IV Cabrio (1E) 1.606.19981001595 ccm4AFT
VW Golf IV Cabrio (1E) 2.006.19981151984 ccm4AGG
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.610.19941011595 ccm4AFT
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.003.19951071984 ccm4AEP
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.002.19901151984 ccm4AGG
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16V01.19941501984 ccm4ABF
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.8 VR606.19911742792 ccm6AAA
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.607.19941011595 ccm4AFT
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.003.19951071984 ccm4AEP
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.002.19901151984 ccm4AGG
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.010.19931161984 ccm4AGG
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V01.19941501984 ccm4ABF
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro10.19901151984 ccm4AGG
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.8 VR606.19911742792 ccm6AAA
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.9 VR6 Syncro01.19941842861 ccm6ABV
VW Polo Classic (6V2) 100 1.612.19951001595 ccm4AEH
VW Polo Classic (6V2) 2.008.19991161984 ccm4ADC
VW Polo Classic (6V2) 90 1.801.1997901781 ccm4ABS
VW Polo Variant (6V5) 1.605.19971011595 ccm4AFT
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.009.19951151984 ccm4ADY
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.009.1990841968 ccm4AAC
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.511.19901102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.508.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 Syncro11.19921102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 Syncro07.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.007.1990841968 ccm4AAC
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.511.19901102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.508.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 Syncro10.19921102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 Syncro08.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.007.1990841968 ccm4AAC
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.511.19901102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.508.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 Syncro10.19921102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 Syncro08.19961152461 ccm5AVT
VW Vento (1H2) 1.411.1991551390 ccm4ABD
VW Vento (1H2) 1.411.1991601390 ccm4ABD
VW Vento (1H2) 1.609.1992751598 ccm4AEE
VW Vento (1H2) 1.610.19941011595 ccm4AFT
VW Vento (1H2) 2.011.19911151984 ccm4AGG
VW Vento (1H2) 2.0 GL05.19961071984 ccm4AEP
VW Vento (1H2) 2.8 VR601.19921632792 ccm6AAA
VW Vento (1H2) 2.8 VR601.19921742792 ccm6AAA
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

RIDEX Lambdasonde



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel RIDEX Lambdasonde.

infobox

Gratisversand

Schon ab 160 € Bestellwert
  • Lambdasonde (3922L0223 Pol-Anzahl: 4) Versand mit POSTNORD
  • Lambdasonde (Ausstattungsvariante: Standart 3922L0223) Versand mit GLS
  • 3922L0223 Lambdasonde (Fahrgestellnummer ab: B840529) Versand mit DHL
:

Sichere Datenübertragung

Zahlungsmethoden
  • 3922L0223 Lambdasonde Getriebeart: Automatikgetriebe Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Teile Kauf mit EPS als Zahlungsmethode
  • Bank Austria
  • Lambdasonde RIDEX (3922L0223 Fahrgestellnummer bis: B840528) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Lambdasonde Organisationsnummer bis: 5347 RIDEX 3922L0223 Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Lambdasonde (Organisationsnummer ab: 5348 3922L0223) RIDEX Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Lambdasonde (Motorcode: M40 B18 (184E1) 3922L0223) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+4314240097

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen