Fahrzeugauswahl
Teilekatalog

OPTIMAL Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Bewertungen (0)
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 20641 (Breite [mm]: 53 | Bremsenart: 1) billig bestellen thumb?id=13831765&lng=at&ccf=94077802

17,24

inkl. 20% MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • Art. Nr: BP-02197
  • Hersteller: OPTIMAL
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
OPTIMAL Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Details
  • Verschleißwarnkontakt:   nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet 
  • Länge [mm]:   55,7 
  • Breite [mm]:   53 
  • Dicke/Stärke [mm]:   15 
  • Bremsenart:   Scheibenbremse 
  • Bremssystem:   ATE-TEVES 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
ALFA ROMEO 10526260030025
ALFA ROMEO 10526260030030
ALFA ROMEO 10548260030125
ALFA ROMEO 10548260030130
ALFA ROMEO 11633260030030
ALFA ROMEO 60712608
ALFA ROMEO 60714404
ALFA ROMEO 60723585
BMW 34211103209
BMW 34211103322
BMW 34211103746
BMW 34211159265
CITROËN 424891
CITROËN 425179
DAF 502808
DAF 892349
FIAT 60712608
FIAT 60714404
FIAT 60723585
LANCIA 60723585
OPEL 1605707
OPEL 90297400
PEUGEOT 424891
PEUGEOT 425179
PORSCHE 91135293901
SAAB 8910499
SAAB 8961856
SAAB 8993230
SAAB 8993297
SAAB 8994832
SAAB 8994980
SAAB 9102716
TALBOT 424891
VAUXHALL 90297400
VOLVO 3100021
VOLVO 3343838
VW 1BM698151A
VW 311698151
VW 311698151B
VW 311698151D
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
REMSA
0038.20
ATE
13.0460-3010.2
ATE
13.0460-3011.2
ATE
13.0460-3024.2
ATE
13.0460-3306.2
VALEO
598187
BOSCH
0 986 460 101
BOSCH
0 986 460 996
JURID
571358J
FERODO
FDB162
FERODO
FDB3M
FERODO
FDB818
BREMBO
P 06 001
NK
229905
OPTIMAL
9168
REMSA
0005.00
REMSA
0006.00
REMSA
0006.60
REMSA
0007.00
REMSA
0016.00
REMSA
0155.20
TRW
GDB101
TRW
GDB102
TRW
GDB144
TRW
GDB259
TRW
GDB637
VAICO
V50-0028
LPR
05P025
LPR
05P031
LPR
05P111
LPR
05P150
LPR
05P203
ABE
C2M003ABE
ABE
C2V000ABE
VALEO
598099
JURID
571205J
JURID
571429J
TRISCAN
8110 10201
TRISCAN
8110 10202
TRISCAN
8110 65604
TEXTAR
2064103
DT
2.40912
OPTIMAL
2138
OPTIMAL
12037
STARK
SKBP-0010081
TEXTAR
2000906
TEXTAR
2043602
MINTEX
MDB1012
MINTEX
MDB1072
STARK
SKBP-0011053
A.B.S.
36624/1
DELPHI
LP576
DELPHI
LP21
ZIMMERMANN
21089.150.1
A.B.S.
36029
A.B.S.
36010
A.B.S.
36141
A.B.S.
36010/1
CIFAM
822-002-1
CIFAM
822-070-0
RIDEX
402B0082
RIDEX
402B0489
STARK
SKBK-1090070
JP GROUP
8163601110
JP GROUP
8163601112
ROADHOUSE
2006.00
ROADHOUSE
2006.60
ROADHOUSE
2007.00
ROADHOUSE
2155.20
METELLI
22-0070-0
HELLA
8DB 355 006-991
PROTECHNIC
PRP0073
VALEO
302010
RIDEX
402B1105
TOMEX brakes
TX 10-19
OPTIMAL
BP-02197
OPTIMAL
BP-09149
MAXGEAR
19-3369
MAXGEAR
19-3418
QUARO
QP5216C
SAMKO
5SP111
SAMKO
5SP150
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

OPTIMAL Bremsbelagsatz, Scheibenbremse



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel OPTIMAL Bremsbelagsatz, Scheibenbremse.

infobox

Gratisversand

Schon ab 160 € Bestellwert
  • Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (20641 Länge [mm]: 55,7) Versand mit POSTNORD
  • Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (Dicke/Stärke [mm]: 15 20641) Versand mit GLS
  • 20641 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (Verschleißwarnkontakt: 51) Versand mit DHL
:

Sichere Datenübertragung

Zahlungsmethoden
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+4314240097

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen