Fahrzeugauswahl
Teilekatalog

Bremsscheibe Voll, Ø: 233,00mm

Bewertungen (0)
Bremsscheibe 201002 (Mindestdicke [mm]: 7,8 | Felge Lochzahl: 4) billig bestellen thumb?id=54992&lng=at&ccf=94077774

129,25

inkl. 20% MwSt., zzgl. Versand
Derzeit nicht auf Lager
  • Art. Nr: 201002
  • Hersteller: NK
  • Typ:
- +
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
NK Bremsscheibe
Bremsscheibe Details
  • Durchmesser [mm]:   233,00 
  • Bremsscheibenart:   Voll 
  • Felge Lochzahl:   4,00 
  • Bremsscheibendicke [mm]:   9,00 
  • Mindestdicke [mm]:   7,80 
  • Höhe [mm]:   77,50 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
ALFA ROMEO 0060703238
ALFA ROMEO 0060750518
ALFA ROMEO 0060750699
ALFA ROMEO 60703238
ALFA ROMEO 60750518
ALFA ROMEO 60750699
ALFA ROMEO 795035
ALFA ROMEO 795036
ALFA ROMEO 795247
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
FERODO
DDF018
NK
201002
BREMBO
08.2163.08
BREMBO
08.2163.10
BREMBO
08.2163.18
BREMBO
08.2163.20
TRW
DF1754
DT
4.30029
FERODO
DDF018-1
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.35.007
ALFASUD
Bremsscheibe passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 (901.D0, 901.D1)06.1972631186 ccm4AR 30102
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 (901.D5)03.1980601186 ccm4AR 30102 S
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 ti11.1973681186 ccm4AR 30104
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 (901.F0)01.1978681286 ccm4AR 30180
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 SC/ti Super09.1977761351 ccm4AR 30164
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 Super (901.F2)01.1979691351 ccm4AR 30160
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 ti (901.G0)09.1977751286 ccm4AR 30184
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 ti (901.G4)03.1980861351 ccm4AR 30168
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.5 ti03.1980951490 ccm4AR 30128
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.5 ti Sprint01.19831051490 ccm4AR 30146
ALFA ROMEO ALFASUD Giardinetta (904) 1.301.1978651286 ccm4AR 30180
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.3 (902.A0)09.1976761286 ccm4AR 30184
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.405.1978761351 ccm4AR 30164
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.407.1979851351 ccm4AR 30168
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.501.19801021490 ccm4AR 30146
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.5 (902.A1)05.1978831490 ccm4AR 30124
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.5 (902.A5)07.1979951490 ccm4AR 30128
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.703.19871181712 ccm4AR 30550
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.7 i.e.10.19871051712 ccm4AR 30558
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

Bremsscheibe Voll, Ø: 233,00mm



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel Bremsscheibe Voll, Ø: 233,00mm.

infobox

Gratisversand

Schon ab 160 € Bestellwert
  • Bremsscheibe (201002 Bremsscheibendicke [mm]: 9) Versand mit POSTNORD
  • Bremsscheibe (Bremsscheibenart: Voll 201002) Versand mit GLS
  • 201002 Bremsscheibe (Gewicht [kg]: 4,83) Versand mit DHL
:

Sichere Datenübertragung

Zahlungsmethoden
  • 201002 Bremsscheibe Einbauseite: Hinterachse Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Teile Kauf mit EPS als Zahlungsmethode
  • Bank Austria
  • Bremsscheibe NK (201002 Höhe [mm]: 77,5) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Bremsscheibe NK 201002 Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Bremsscheibe ( 201002) NK Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Bremsscheibe (Durchmesser [mm]: 233 201002) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+4314240097

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen