Fahrzeugauswahl
Teilekatalog

Sensor, Raddrehzahl 1840mm, mit Zubehör, Vorderachse, Hinterachse, MEYLE-ORIGINAL Quality

Bewertungen (0)
Sensor, Raddrehzahl MAS0193 (Pol-Anzahl: 2 | Einbauseite: VA) billig bestellen thumb?id=9890485&lng=at&ccf=94077774

42,58

inkl. 20% MwSt., zzgl. Versand
Derzeit nicht auf Lager
  • Art. Nr: 534 003 0001
  • Hersteller: MEYLE
  • Typ:
- +
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
MEYLE Sensor, Raddrehzahl
Sensor, Raddrehzahl Details
  • Ergänzende Info:   MEYLE-ORIGINAL Quality 
  • Einbauseite:   Vorderachse, Hinterachse 
  • Länge [mm]:   1840 
  • Kabellänge [mm]:   1700 
  • benötigte Stückzahl:  
  • Sensorart:   Induktivsensor 
  • Pol-Anzahl:  
  • Widerstand [Ohm]:   1150 
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info:   mit Zubehör 
  • Betriebsspannung [V]:   24 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
DAF 1400071
DAF 1506149
DAF 1525416
IVECO 504013848
MEYLE MAS0193
RENAULT TRUCKS 7420390737
SCANIA 1934574
VOLVO 20390737
VOLVO 20442752
VOLVO 20442753
VOLVO 20442755
VOLVO 21361902
VOLVO 3988329
VOLVO 3988330
VOLVO 85105502
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
WABCO
441 032 968 2
DT
5.20145
FEBI BILSTEIN
40479
PNEUMATICS
PN-A0009
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
03.42.044
PETERS ENNEPETAL
086.403-00A
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

Sensor, Raddrehzahl 1840mm, mit Zubehör, Vorderachse, Hinterachse, MEYLE-ORIGINAL Quality



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel Sensor, Raddrehzahl 1840mm, mit Zubehör, Vorderachse, Hinterachse, MEYLE-ORIGINAL Quality.

infobox

Gratisversand

Schon ab 160 € Bestellwert
  • Sensor, Raddrehzahl (MAS0193 Länge [mm]: 1840) Versand mit POSTNORD
  • Sensor, Raddrehzahl (Kabellänge [mm]: 1700 MAS0193) Versand mit GLS
  • MAS0193 Sensor, Raddrehzahl (benötigte Stückzahl: 2) Versand mit DHL
:

Sichere Datenübertragung

Zahlungsmethoden
  • MAS0193 Sensor, Raddrehzahl Betriebsspannung [V]: 24 Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Teile Kauf mit EPS als Zahlungsmethode
  • Bank Austria
  • Sensor, Raddrehzahl MEYLE (MAS0193 Widerstand [Ohm]: 1150) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Sensor, Raddrehzahl MEYLE MAS0193 Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Sensor, Raddrehzahl ( MAS0193) MEYLE Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Sensor, Raddrehzahl (Sensorart: 12 MAS0193) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+4314240097

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen