Fahrzeugauswahl
Teilekatalog

Wischblatt 400mm Standard

Bewertungen (0)
Wischblatt DM-040 (Länge [Zoll]: 16 | Gewicht [g]: 135) billig bestellen thumb?id=820622&lng=at&ccf=94077774

5,89

inkl. 20% MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • Art. Nr: DM-040
  • Hersteller: DENSO
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
DENSO Wischblatt
Wischblatt Details
  • Produktreihe:   Standard 
  • Länge [mm]:   400 
  • Länge [Zoll]:   16 
  • Wischblattausführung:   Standard 
  • Gewicht [g]:   135 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
OPEL 6272526
OPEL 6272573
OPEL 93193880
OPEL 93193881
OPEL 93195927
OPEL 93195953
SUBARU 86542FG060
TOYOTA 8521202141
TOYOTA 8521202161
TOYOTA 8521202210
TOYOTA 8521205081
TOYOTA 8521213030
TOYOTA 8521213031
TOYOTA 8521244080
TOYOTA 8521260032
TOYOTA 85212YZZAC
TOYOTA 8521450060
TOYOTA 8521450061
TOYOTA 8521450130
TOYOTA 8522213030
TOYOTA 8522213031
TOYOTA 8522213041
TOYOTA 8522244060
TOYOTA 8524220070
TOYOTA 8524222090
VAUXHALL 93193880
VAUXHALL 93195927
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
BLUE PRINT
ADG09741
DENSO
DM-040
DENSO
DMS-555
VALEO
574181
CHAMPION
A41/B01
BLUE PRINT
ADG09761
RITMO 1471750-200033 ALFETTA GIULIETTAGTMONTREAL SPIDER 80METROESCALADEAVEOBLAZER S10CAPTIVAG20KALOS S10SPARKTAHOETRAILBLAZERTRANS SPORT UPLANDERPT CRUISERVOYAGERAX BERLINGO C15 CX EVASIONGSLNASAXOXANTIAXM MATIZ MUSSOTICOCOPEN CUOREHIJETSIRIONTREVIS2.8 - 5.3CALIBERCARAVAN131 132ARGENTADOBLOPANDAPUNTOREGATAULYSSEECONOVANFIESTAFUSION GALAXY StreetKAPOLONEZCIVICINSIGHT LOGO PRELUDEQUINTETS2000 ACCENTATOSSTAREXH-1 KastenH100i10i20ix35MATRIX PONYPORTERSANTAMO TERRACANTRAJETTUCSONGEMINI MIDI TROOPERXJ AVELLACARENSCERATOJOICEPICANTORIO SPORTAGEGRANTAKALINADEDRA Y YPSILON ZETA DISCOVERY RANGE ROVER LS 12123235626 B-SerieDEMIO E-SerieMPVPREMACY C-KlasseE-KlasseG-KlasseM-KlasseVANEO L 200GALANT L300 / DELICALANCERSHOGUN PAJERO SPORT PAJERO PININ SIGMA SPACE RUNNER SPACE WAGON ALMERALEAFMICRA MURANO NAVARANV200PRAIRIE PRIMASTAR PRIMERA SERENA SUNNYTEANAURVANVANETTEX-TRAIL AGILAANTARAASCONAASTRACOMBOCOMMODORE CORSAKADETTMANTA REKORD SINTRA VIVARO104 106206305504806PARTNER SOLSTICE912G-MODELL111218 9CLIO ESPACE LATITUDERAPID Kasten SUPER 5TRAFIC 10090 900 ALHAMBRA MALAGAMARBELLATERRA105,120 110 FAVORIT FELICIA OCTAVIAKORANDOFORESTER IMPREZA JUSTY LEONE WRXALTO BALENO CAPPUCINO CARRY Kasten JIMNYSPLASHWAGON R+ MATRA BAGHEERASAMBASIMCAAVENSISCELICACOROLLA HIACE HILUX Pick-up LAND CRUISER LITEACEPREVIA PRIUS SIENNASTARLETYARIS ACCLAIMNOVA240260 480 E XC70CADDYGOLFJETTAMULTIVAN PASSATPOLOSCIROCCOSHARANTRANSPORTERYUGO
Wischblatt passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
ABARTH Ritmo (138A_) 125 TC 2.011.19811251995 ccm4138 AR1.000
ABARTH Ritmo (138A_) 130 TC 2.004.19831301995 ccm4138 AR2.000
FIAT RITMO Cabriolet 100 1.610.19851001585 ccm4138 AR.048
FIAT RITMO Cabriolet 100 1.610.19851051585 ccm4138 AR.000
FIAT RITMO Cabriolet 50 1.310.1985681302 ccm4138 B2.000
FIAT RITMO Cabriolet 85 1.503.1983821498 ccm4138 B3.000
FIAT RITMO Cabriolet 85 1.501.1980861498 ccm4138 A4.000
FIAT RITMO I (138A) 1.009.1978601049 ccm4127 A6.000
FIAT RITMO I (138A) 1.110.1982551116 ccm4138 B1.000
FIAT RITMO I (138A) 1.104.1985581116 ccm4146 A4.048
FIAT RITMO I (138A) 1.301.1978651302 ccm4149 A7.000
FIAT RITMO I (138A) 1.301.1983681302 ccm4138 B2.000
FIAT RITMO I (138A) 1.301.1981751301 ccm4138 A3.000
FIAT RITMO I (138A) 1.501.1978751498 ccm4138 C3.048
FIAT RITMO I (138A) 1.508.1985791498 ccm4149 A5.000
FIAT RITMO I (138A) 1.501.1983821498 ccm4138 B3.000
FIAT RITMO I (138A) 1.501.1981851498 ccm4138 A4.000
FIAT RITMO I (138A) 1.601.19831001585 ccm4149 A4.000
FIAT RITMO I (138A) 1.605.19811051585 ccm4138 AR.000
FIAT RITMO I (138A) 1.7 Diesel10.1979551714 ccm4138 A5.000
FIAT RITMO I (138A) 1.7 Diesel05.1985601698 ccm4138 C.000
FIAT RITMO I (138A) 1.9 TD12.1985801929 ccm4831 D1.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.6 16V T.SPARK (937.AXA1A, 937.AXB1A, 937.BXB1A)01.20011201598 ccm4AR 32104
ALFA ROMEO 147 (937) 1.6 16V T.SPARK ECO (937.AXA1A, 937.BXA1A)01.20011051598 ccm4AR 37203
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD (937.AXD1A, 937.BXD1A)04.20011151910 ccm4937 A2.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A)06.20031011910 ccm4182 B9.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B)09.20031261910 ccm4937 A4.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B)11.20021401910 ccm4192 A5.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD 16V (937.AXM1B, 937.AXS1B)10.20041361910 ccm4192 B1.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTDM (937.AXD1A, 937.AXV1A, 937.BXB1A)10.20041151910 ccm4939 A7.000
ALFA ROMEO 147 (937) 2.0 16V T.SPARK (937.AXA1, 937.AXC1, 937.BXC1)01.20011501970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO 147 (937) 3.2 GTA (937.AXL1)02.20032503179 ccm6932 A.000
ALFA ROMEO 1750-2000 (105_) 1.704.19681091779 ccm4AR 10525
ALFA ROMEO 1750-2000 (105_) 1750 (105,48)03.19681131779 ccm4AR 00548
ALFA ROMEO 1750-2000 (105_) 2000 (105)10.19711321962 ccm4AR 10520
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B)06.1991881351 ccm4AR 30755
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B)06.1991901351 ccm4AR 30755
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.501.19901051490 ccm4AR 30734
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.5 i.e01.1990971490 ccm4AR 30751
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.5 i.e. (907A2A)07.19901011490 ccm4AR 30750
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V (907.A1B)01.19901371712 ccm4AR 30746
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V (907.A1C)01.19901291712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V (907.A1C)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V 4x4 (907.A1G)01.19901291712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V 4x4 (907.A1G)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V 4x4 (907A1F)01.19901371712 ccm4AR 30746
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 i.e. (907.A1A)04.19921051712 ccm4AR 30737 A
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 i.e. (907.A1A)01.19901071712 ccm4AR 30737
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.4 i.e.06.1991881351 ccm4AR 30755
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.4 i.e.06.1991901351 ccm4AR 30755
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.5 i.e01.1990971490 ccm4AR 30751
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 16V07.19901371712 ccm4AR 30746
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 16V (907.B1G)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 16V 4x4 (907.B1H)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 i.e. (907.B1A)04.19921051712 ccm4AR 30737
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 i.e. (907.B1A)01.19901071712 ccm4AR 30737
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 i.e. 4x4 (907.B1E)01.19901071712 ccm4AR 30737
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 1.6 (116.B1A)01.19751071567 ccm4AR 01600
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 1.807.19741161779 ccm4AR 01608 X
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 1.810.19791211779 ccm4AR 01608
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 1.8 (116.B2)10.19791221779 ccm4AR 01678
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 2.0 (116.55F, 116.56F, 116.55N, 116.56N)07.19781321962 ccm4AR 10520
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 2.0 (116.55G, 116.56G)03.19771211962 ccm4AR 01623
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 2.0 TD (116.BA)10.1979821995 ccm4VM4HT/2
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 2.4 TD (116.B3)04.1983952393 ccm4VM4HT 2.4
ALFA ROMEO ALFETTA GT (116) 1.601.19761071567 ccm4AR 01600
ALFA ROMEO ALFETTA GT (116) 1.801.19741161779 ccm4AR 01608 X
ALFA ROMEO ALFETTA GT (116) 1.801.19741211779 ccm4AR 01608
ALFA ROMEO ALFETTA GT (116) 2.007.19781211962 ccm4AR 01623
ALFA ROMEO ALFETTA GT (116) 2.006.19771311962 ccm4AR 01655
ALFA ROMEO GIULIETTA (116) 1.3 (116.44A)10.1977901357 ccm4AR 01644
ALFA ROMEO GIULIETTA (116) 1.6 (116.50B)10.19771071567 ccm4AR 01600
ALFA ROMEO GIULIETTA (116) 1.8 (116.AA, 116.AB)04.19791221779 ccm4AR 01678
ALFA ROMEO GIULIETTA (116) 1.8 Turbo01.19841501779 ccm4AR 01354
ALFA ROMEO GIULIETTA (116) 2.0 (116.A1A)06.19801311962 ccm4AR 11671
ALFA ROMEO GIULIETTA (116) 2.0 TD01.1983831995 ccm4VM 4 HT
ALFA ROMEO GIULIETTA (116) 2.0 Turbo07.19831701962 ccm4AR 01699
ALFA ROMEO GIULIETTA Berlina 1.301.1955501290 ccm4AR 00500
ALFA ROMEO GIULIETTA Berlina 1.301.1958531290 ccm4AR 00504
ALFA ROMEO GIULIETTA Berlina 1.3 ti01.1957651290 ccm4AR 00502
ALFA ROMEO GIULIETTA Spider 1.301.1955651290 ccm4AR 00501
ALFA ROMEO GIULIETTA Spider 1.301.1956901290 ccm4AR 00510
ALFA ROMEO GIULIETTA Sprint 1.301.1954651290 ccm4AR 00501
ALFA ROMEO GIULIETTA Sprint 1.301.1956901290 ccm4AR 00510
ALFA ROMEO GT (937) 1.8 TS11.20031401747 ccm4AR 32205
ALFA ROMEO GT (937) 1.9 JTD11.20031501910 ccm4937 A5.000
ALFA ROMEO GT (937) 2.0 JTS11.20031651970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO GT (937) 3.2 GTA11.20032403179 ccm6936 A.000
ALFA ROMEO Montreal (105_) 2.6 (105,64)12.19721942593 ccm8AR 10832
ALFA ROMEO SPIDER (105) 130001.1968871290 ccm4AR 00530
ALFA ROMEO SPIDER (105) 160003.19661091570 ccm4AR 00536
ALFA ROMEO SPIDER (105) 175001.19671131779 ccm4AR 00548
ALFA ROMEO SPIDER (105) 200001.19711311962 ccm4AR 00512
ALFA ROMEO SPIDER (115) 160003.19761031570 ccm4AR 00526
ALFA ROMEO SPIDER (115) 160001.19901071570 ccm4AR 01563
ALFA ROMEO SPIDER (115) 160003.19711091570 ccm4AR 00536
ALFA ROMEO SPIDER (115) 2.001.19741101962 ccm4AR 01615
ALFA ROMEO SPIDER (115) 200008.19861161962 ccm4AR 01544
ALFA ROMEO SPIDER (115) 200001.19901201962 ccm4AR 01588
ALFA ROMEO SPIDER (115) 200008.19861251962 ccm4AR 00515
ALFA ROMEO SPIDER (115) 200001.19771261962 ccm4AR 01590
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 1.8 16V (916S3)05.19981441747 ccm4AR 32201
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 2.0 JTS04.20031651970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2B)05.19981551970 ccm4AR 32301
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2C00)06.19951501970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 2.0 V6 Turbo (916S2A)05.19982021996 ccm6AR 16202
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 3.0 V6 (916S1)06.19951922959 ccm6AR 16101
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 3.0 V6 (916S1B00)09.19942182959 ccm6AR 16105
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 3.0 V6 24V01.19992202959 ccm6AR 16102
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 3.2 V6 24V04.20032403179 ccm6936 A6.000
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.305.1972551297 ccm4ZA
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.305.1972601297 ccm4ZF
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.505.1972751471 ccm4ZB
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.505.1972851471 ccm4ZC
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.601.1976721588 ccm4FS
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.609.1975751588 ccm4YN
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.609.1975851588 ccm4YP
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.6 GT09.19731001584 ccm4XX
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.6 GTE01.19761101588 ccm4YS
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.309.1978551272 ccm4FY
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.309.1978601297 ccm4EP
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.309.1978601272 ccm4FZ
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.608.1978701588 ccm4YY
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.608.1978751588 ccm4WV
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.608.1978751595 ccm4DT
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.608.1978851588 ccm4YP
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 GLE08.19781101588 ccm4YZ
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.6 E06.19931011595 ccm4ADA
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.9 TD09.1991751896 ccm4AAZ
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.9 TDI07.1992901896 ccm41Z
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.007.1992901984 ccm4ABT
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E07.19921151984 ccm4ABK
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E 16V02.19931401984 ccm4ACE
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E 16V quattro12.19921401984 ccm4ACE
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 quattro11.19931071984 ccm4ADW
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.3 E07.19921332309 ccm5NG
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.3 E quattro09.19911332309 ccm5NG
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.607.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.6 quattro07.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.809.19911742771 ccm6AAH
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.8 quattro08.19921742771 ccm6AAH
AUDI 80 Avant (8C5, B4) RS2 quattro03.19943152226 ccm5ADU
AUDI 80 Avant (8C5, B4) S2 quattro02.19932302226 ccm5ABY
AUSTIN Metro Schrägheck 1.010.198041998 ccm499 H
AUSTIN Metro Schrägheck 1.010.198045998 ccm499 H
AUSTIN Metro Schrägheck 1.0 Surf HLE10.198048999 ccm499 HA65P
AUSTIN Metro Schrägheck 1.310.1980691273 ccm412 HA83AA
AUSTIN Metro Schrägheck 1.310.1980711273 ccm412 H996AA
AUSTIN Metro Schrägheck 1.3 L,HLE,S10.1980601273 ccm412 H
AUSTIN Metro Schrägheck 1.3 Surf (XF)11.1985601273 ccm412 HC21AA
AUSTIN Metro Schrägheck 1.3 Turbo10.1983901273 ccm412 HA85AA
MG METRO 130005.1982731273 ccm412 H
MG METRO Turbo10.1982941273 ccm412 HC
CADILLAC ESCALADE GMT 400 5.7 AWD10.19982585733 ccm8LO5
CADILLAC ESCALADE GMT 400 6.006.20013495967 ccm8LQ9(364CUV8)
CADILLAC ESCALADE GMT 400 6.0 AWD10.20003495967 ccm8LQ9(364CUV8)
CHEVROLET Aveo / Kalos Limousine (T250, T255) 1.203.2005721150 ccm4B12S1
CHEVROLET Aveo / Kalos Limousine (T250, T255) 1.201.2008751206 ccm4LMU
CHEVROLET Aveo / Kalos Limousine (T250, T255) 1.201.2008841206 ccm4LMU
CHEVROLET Aveo / Kalos Limousine (T250, T255) 1.2 LPG01.2009841206 ccm4LMU
CHEVROLET Aveo / Kalos Limousine (T250, T255) 1.403.2005941399 ccm4F14D3
CHEVROLET Aveo / Kalos Limousine (T250, T255) 1.409.20081011399 ccm4LDT
CHEVROLET Aveo / Kalos Limousine (T250, T255) 1.505.2005841498 ccm4LX6
CHEVROLET Aveo / Kalos Schrägheck (T200) 1.201.2004721150 ccm4LY4
CHEVROLET Aveo / Kalos Schrägheck (T250, T255) 1.206.2006721150 ccm4LY4
CHEVROLET Aveo / Kalos Schrägheck (T250, T255) 1.204.2008751206 ccm4LMU
CHEVROLET Aveo / Kalos Schrägheck (T250, T255) 1.201.2007761150 ccm4B12S1
CHEVROLET Aveo / Kalos Schrägheck (T250, T255) 1.204.2008841206 ccm4LMU
CHEVROLET Aveo / Kalos Schrägheck (T250, T255) 1.2 LPG04.2008841206 ccm4LMU
CHEVROLET Aveo / Kalos Schrägheck (T250, T255) 1.404.20081011399 ccm4LDT
CHEVROLET Blazer S10 I 2.809.19821132838 ccm6LR2
CHEVROLET Blazer S10 I 2.810.19851262838 ccm6LL1
CHEVROLET Blazer S10 I 2.8 AWD10.19821132838 ccm6LR2
CHEVROLET Blazer S10 I 2.8 AWD09.19821262838 ccm6LR2
CHEVROLET Blazer S10 I 4.309.19881564300 ccm6LB4
CHEVROLET Blazer S10 I 4.304.19881624300 ccm6LB4
CHEVROLET Blazer S10 I 4.3 AWD10.19861624300 ccm6LB4
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D10.20061261991 ccm4LLW
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D09.20071501991 ccm4Z 20 S
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D 4WD10.20061261991 ccm4LLW
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D 4WD10.20061501991 ccm4Z 20 S
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D03.20111632231 ccm4LNQ
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D 4WD03.20111632231 ccm4LNQ
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D 4WD03.20111842231 ccm4Z 22 D1
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.406.20061362405 ccm4LD9(147CUL4)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.403.20111672384 ccm4A 24 XE
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 4WD06.20061362405 ccm4LD9(147CUL4)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 4WD03.20111672384 ccm4A 24 XE
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 LPG01.20071362405 ccm4LD9(147CUL4)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 LPG 4WD01.20071362405 ccm4LD9(147CUL4)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 3.0 4WD01.20102582997 ccm6LF1
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 3.2 4WD06.20062303195 ccm6LU1
CHEVROLET G20 Kasten (G) 5.0 AWD10.19891505002 ccm8LG4
CHEVROLET KALOS 1.403.2005831399 ccm4LX5(85CUL4)
CHEVROLET KALOS 1.4 16V03.2005941399 ccm4L14(85CUL4)
CHEVROLET KALOS Stufenheck 1.403.2005831399 ccm4LX5(85CUL4)
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.204.2003721150 ccm4B12S1
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.409.2002831399 ccm4F14S3
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4 16V04.2003941399 ccm4F14D3
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.511.2002841498 ccm4F15S
DAEWOO KALOS Stufenheck (KLAS) 1.411.2002831399 ccm4F14S3
DAEWOO KALOS Stufenheck (KLAS) 1.405.2003941399 ccm4F14D3
DAEWOO KALOS Stufenheck (KLAS) 1.511.2002841498 ccm4F15S
CHEVROLET S10 Pick Up 2.2 D AWD10.1983922238 ccm4LQ7
CHEVROLET S10 Pick Up 2.8 AWD10.19851332838 ccm6LL1
CHEVROLET S10 Pick Up 4.3 AWD10.19871624300 ccm6LB4
CHEVROLET SPARK M150 0.809.200052796 ccm3F8CV
CHEVROLET TAHOE (B2W) 4.8 V812.19992804811 ccm8LR4
CHEVROLET TAHOE (B2W) 5.305.20002735328 ccm8LM7
CHEVROLET TAHOE (B2W) 5.310.20022905328 ccm8L59
CHEVROLET TAHOE (B2W) 5.309.20032995328 ccm8LM7
CHEVROLET TAHOE (B2W) 5.3 AWD10.20022905328 ccm8L59
CHEVROLET TAHOE (B2W) 5.3 V8 AWD12.19992735328 ccm8LM7
CHEVROLET TAHOE (B2W) 6.0 V812.19993055967 ccm8LQ4(364CUV8)
CHEVROLET TRAILBLAZER (KC_) 4.2 AWD09.20012734157 ccm6LL8(254CUL6)
CHEVROLET TRAILBLAZER (KC_) 4.2 AWD08.20052954157 ccm6LL8(254CUL6)
CHEVROLET Trans Sport (U) 3.408.19961863350 ccm6LA1
CHEVROLET Trans Sport (U) 3.4 V610.20001883350 ccm6LA1
CHEVROLET Trans Sport (U) 3.4 V6 AWD10.20011883350 ccm6LA1
PONTIAC TRANS SPORT 3.403.19971823350 ccm6LA1
CHEVROLET Uplander MPV 3.5 AWD04.20042033498 ccm6LX9
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 1.611.20011161598 ccm4EJD
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.010.20041361996 ccm4ECC
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.006.20001411996 ccm4ECC
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.2 CRD03.20021212148 ccm4EDJ
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.2 CRD08.20051502148 ccm4EDJ
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.408.20051432429 ccm4EDZ
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.406.20001502429 ccm4EDZ
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.409.20042302429 ccm4EDV
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) GT 2.408.20032232429 ccm4EDV
CHRYSLER PT CRUISER Cabriolet 2.403.20041432429 ccm4EDZ
CHRYSLER PT CRUISER Cabriolet 2.4 GT03.20042232429 ccm4EDV
CHRYSLER VOYAGER I (AS) 3.010.19871362972 ccm6EFA
CHRYSLER VOYAGER I (AS) 3.010.19871372972 ccm6EFA
CHRYSLER VOYAGER I (AS) 3.310.19891523301 ccm6EGA
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 2.5 i01.1991982501 ccm4K00
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 2.5 i08.19901012501 ccm4K
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.010.19901412972 ccm6EFA
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.0 i01.19911472972 ccm66G72
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i08.19901503301 ccm6EGA
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i08.19901633301 ccm6EGA
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i AWD08.19901503301 ccm6EGA
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i AWD08.19901633301 ccm6R00
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.402.20001472429 ccm4EDZ
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.5 CRD08.20051202499 ccm4EDK
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.5 CRD02.20001412499 ccm4ENJ
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.8 CRD06.20041502776 ccm4ENR
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.302.20001743301 ccm6EGM
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.3 AWD02.20001743301 ccm6EGA
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.802.20002183778 ccm6EGH
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.8 AWD02.20002183778 ccm6EGH
LANCIA Voyager (404_) 2.8 CRD09.20111632776 ccm4ENS
LANCIA Voyager (404_) 2.8 CRD08.20131772776 ccm4ENS
LANCIA Voyager (404_) 2.8 CRD07.20121782776 ccm4ENS
LANCIA Voyager (404_) 3.6 V609.20112833604 ccm6ERB
CITROËN AX (ZA-_) 1.3 Sport04.1987951294 ccm4M4A
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 4x408.1992651360 ccm4K1F
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 Allure08.1992651360 ccm4K1F
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi08.1991901360 ccm4KFY (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi06.1991941360 ccm4KFZ (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi06.19911001360 ccm4KFZ (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1009.198644954 ccm4C1A
CITROËN AX (ZA-_) 1007.198645954 ccm4CDY (TU9M)
CITROËN AX (ZA-_) 1002.198750954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN AX (ZA-_) 10 E12.198641954 ccm4C3A
CITROËN AX (ZA-_) 1112.1986541124 ccm4H1A
CITROËN AX (ZA-_) 1109.1986601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN AX (ZA-_) 11 4x406.1991541124 ccm4H1A
CITROËN AX (ZA-_) 11 Cat09.1988541124 ccm4HAZ (TU1CP)
CITROËN AX (ZA-_) 1412.1986601360 ccm4KAY (TU3CP)
CITROËN AX (ZA-_) 1406.1988671360 ccm4K1F
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1989691360 ccm4K1G
CITROËN AX (ZA-_) 1404.1987751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1988841360 ccm4K2A
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1988851360 ccm4K2B
CITROËN AX (ZA-_) 14 4x408.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 14 D08.1991501360 ccm4K9Y (TUD3Y)
CITROËN AX (ZA-_) 14 D09.1988521360 ccm4K9A (TUD3)
CITROËN AX (ZA-_) 14 GT01.1989801360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 15 D08.1994541527 ccm4VJY (TUD5)
CITROËN AX (ZA-_) 15 D08.1994581527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN AX (ZA-_) Electric04.199334 ccm
CITROËN AX (ZA-_) Electric11.199638 ccm
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.1 i (MFHDZ, MFHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.411.2002721360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 bivalent11.2002651360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i (MFKFX, MFKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i bivalent (MFKFW)04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.6 16V (MFNFU)10.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.6 16V (MFNFU)11.20021101587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.6 HDI 75 (MF9HW)07.2005751560 ccm49HW (DV6BTED4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.6 HDI 90 (MF9HX)07.2005901560 ccm49HX (DV6ATED4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 D (MFA9A)07.1998581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i (MFLFX)05.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i 4WD (MFLFX)04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFDJY)07.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFWJZ)07.1998701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D 4WD (MFWJZ)07.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 2.0 HDi 4x4 (MFRHY)11.2002901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 2.0 HDI 90 (MFRHY)12.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) Electric01.199838 ccm
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) electrique01.200022 ccm
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.4 bivalent11.2002651360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.4 i bivalent (MBKFW)04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.6 16V08.20051101587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.6 16V (MBNFU)10.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.6 HDI 75 (MB9HW)07.2005751560 ccm49HW (DV6BTED4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.6 HDI 90 (MB9HX, MC9HX)07.2005901560 ccm49HX (DV6ATED4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.8 D (MBA9A, MCA9A)07.1996591769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.8 i08.1999901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.9 D (MBDJY)07.1996701905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ)04.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ)07.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY)12.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 2.0 HDI 90 4WD (MBRHY, MCRHY)11.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) Electric07.200337 ccm
CITROËN C15 (VD-_) 1.010.198445954 ccm4C1A (TU9/K)
CITROËN C15 (VD-_) 1.0 E11.199250954 ccm4TU9K
CITROËN C15 (VD-_) 1.110.1984481124 ccm4E1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.111.1988541124 ccm4H1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.110.198454 ccm
CITROËN C15 (VD-_) 1.1 i07.1988601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 (VD-_) 1.307.1987641294 ccm4G1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.407.1987671360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E07.1987551360 ccm4K3A
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E05.1987601360 ccm4150D (XY7)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 i05.1991751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN C15 (VD-_) 1.8 D07.1986601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN C15 (VD-_) 1.9 D12.2000601868 ccm4WJX (DW8B)
CITROËN C15 Kombi 1.110.1988541124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 Kombi 1.108.1988601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 Kombi 1.405.1987601360 ccm4150D (XY7)
CITROËN C15 Kombi 1.405.1987671360 ccm4KAZ
CITROËN C15 Kombi 1.405.1991751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN C15 Kombi 1.8 D04.1987601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN CX I Break (MA) 200009.19751021985 ccm4M20-616
CITROËN CX I Break (MA) 200006.19791061995 ccm4829 A5
CITROËN CX I Break (MA) 2200 D08.1976672175 ccm4M22-621
CITROËN CX I Break (MA) 240008.19761162347 ccm4M23-623
CITROËN CX I Break (MA) 2400 GTi07.19821282347 ccm4M23-622
CITROËN CX I Break (MA) 25 TRI07.19831362500 ccm4M25-659
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D02.1978752500 ccm4M25-629
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D Turbo04.1983952500 ccm4M25-648
CITROËN CX II Break 2008.19851061995 ccm4829 A5
CITROËN CX II Break 22 TRS07.19851132165 ccm4J6T A500
CITROËN CX II Break 22TRS07.19851152165 ccm4J6T A500
CITROËN CX II Break 25 D05.1986732500 ccm4M25-660
CITROËN CX II Break 25 D Turbo 201.19871202500 ccm4M25-669
CITROËN CX II Break 25 i05.19861212498 ccm4M25-668
CITROËN CX II Break 25 TRI08.19851362500 ccm4M25-659
CITROËN CX II Break 2500 D Turbo08.1985952500 ccm4M25-648
CITROËN Evasion (22, U6) 1.805.1997991762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.802.1996103 ccm
CITROËN Evasion (22, U6) 1.9 TD11.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.9 TD10.1995921905 ccm4D8B (XUD9TF)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.006.19941211998 ccm4RFU (XU10J2/C)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 16V05.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 HDI08.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 HDI 16V09.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 Turbo C.T.06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.1 TD05.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN GS Break 1.007.1971541015 ccm4G10
CITROËN GS Break 1.109.1977541129 ccm4G11/631
CITROËN GS Break A 1.204.1973581222 ccm4G12/611
CITROËN GS Break A 1.309.1979651299 ccm4G13/646
CITROËN GS Break A Spezial07.1980571129 ccm4G11/631
CITROËN GS Schrägheck 1.009.1970541015 ccm4G10/612
CITROËN GS Schrägheck 1.109.1977541129 ccm4G11/631
CITROËN GS Schrägheck 1.109.1977571129 ccm4G11/631
CITROËN GS Schrägheck 1.204.1973581222 ccm4G12/611
CITROËN GS Schrägheck A 1.309.1979651299 ccm4G13/646
CITROËN GS Schrägheck Birotor09.1973107 ccm
CITROËN GS Schrägheck X 209.1975631222 ccm4G12/619
CITROËN LNA Schrägheck 0.611.197633602 ccm2R06 627
CITROËN LNA Schrägheck 0.607.198234652 ccm2V06 644
CITROËN LNA Schrägheck 0.611.197835652 ccm2V06 644
CITROËN LNA Schrägheck 1.007.198445954 ccm4108C
CITROËN LNA Schrägheck 1.107.1982501124 ccm4109/5E
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X05.199645954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X05.199850954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996541124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D09.1996541527 ccm4VJY (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D09.1996571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D07.2001581527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.1996901587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.20011011587 ccm4NFT (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.19961201587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTL,VTR05.1996881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS09.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS06.19961181587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO (S0, S1) Electric11.1996270 ccm1SA13
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.8 i06.19951011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.8 i 16V06.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.9 SD04.1997751905 ccm4DHW (XUD9SD)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.9 Turbo D06.1995901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.0 i06.19951211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.0 i 16V06.19951321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.0 Turbo06.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V06.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN XM Break (Y3) 2.010.1991116 ccm
CITROËN XM Break (Y3) 2.005.19891301998 ccm4R6A
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 i11.19911211998 ccm4RFZ (XU10J2)
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 Turbo09.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 D 12V11.1991822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 TD 12V11.19911092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM Break (Y3) 3.005.19891672975 ccm6SFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y3) 3.0 V611.19911672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 i 16V05.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 Turbo05.19941471998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 D1207.1994822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 TD 12V05.19941092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 2.5 TD05.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V605.19941672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
DAEWOO Matiz Schrägheck (M100, M150) 0.809.199852796 ccm3F8CV
DAEWOO Matiz Schrägheck (M100, M150) 1.001.200364995 ccm4B10S
DAEWOO MUSSO (FJ) 2.2 TD09.19991012299 ccm4MB OM 601
DAEWOO MUSSO (FJ) 2.301.19991402295 ccm4M 111.970
DAEWOO MUSSO (FJ) 2.9 D 4x401.1999992874 ccm5MB-OM 662
DAEWOO MUSSO (FJ) 2.9 TD 4x401.19991202874 ccm5MB-OM 601 29TD
DAEWOO MUSSO (FJ) 3.2 4x401.19992203199 ccm6M 104.992
DAEWOO TICO (KLY3) 0.802.199548796 ccm3F8C
DAEWOO TICO (KLY3) 0.801.199652796 ccm3F8CV
DAIHATSU COPEN (L880_, L881_) 0.709.200364659 ccm4JB-DET
DAIHATSU COPEN (L880_, L881_) 0.7 (L880)09.200368659 ccm4JB-DET
DAIHATSU COPEN (L880_, L881_) 1.303.2006871298 ccm4K3-VE
DAIHATSU CUORE III (L201) 0.810.199041847 ccm3ED 10 K
DAIHATSU CUORE IV (L501) 0.7 4WD10.199765659 ccm4JB-JL
DAIHATSU CUORE IV (L501) 0.811.199642847 ccm3ED 20
DAIHATSU CUORE IV (L501) 0.801.199543847 ccm3ED 20
DAIHATSU CUORE VI (L7_) 1.011.199854989 ccm3EJ-DE
DAIHATSU CUORE VI (L7_) 1.0 DVVT10.200058989 ccm3EJ-VE
DAIHATSU CUORE VI (L7_) 1.0 i (L701)10.199856989 ccm3EJ-DE
DAIHATSU HIJET Bus (S85) 1.0 i07.199448993 ccm3CB42
DAIHATSU HIJET Kasten (S85) 1.012.199245993 ccm3CB41
DAIHATSU HIJET Kasten (S85) 1.0 i07.199448993 ccm3CB42
DAIHATSU HIJET Kasten (S85) 1.2 D05.1995351221 ccm4LDW12
DAIHATSU HIJET Kasten (S85) 1.3 i 16V05.1998651296 ccm4HC-E
DAIHATSU HIJET Kasten (S85) 1.4 D03.1998381371 ccm4LDW14
DAIHATSU HIJET Pick-up 1.306.1998651296 ccm4HC-E
DAIHATSU HIJET Pick-up 1.3 4WD10.2001651296 ccm4HC-E
DAIHATSU HIJET Pick-up (_U60) 1.012.199246993 ccm3CB41
DAIHATSU HIJET Pick-up (_U60) 1.010.199448993 ccm3CB42
DAIHATSU HIJET Pick-up (_U60) 1.2 D01.199637 ccm
DAIHATSU SIRION (M3_) 1.001.200570998 ccm31KR-FE
DAIHATSU SIRION (M3_) 1.303.2008911298 ccm4K3-VE
DAIHATSU SIRION (M3_) 1.3 (M301)01.2005871298 ccm4K3-VE
DAIHATSU SIRION (M3_) 1.3 4WD04.2005871298 ccm4K3-VE
DAIHATSU SIRION (M3_) 1.3 4WD03.2008911298 ccm4K3-VE
DAIHATSU SIRION (M3_) 1.503.20081031495 ccm43SZ-VE
DAIHATSU TREVIS 1.006.200658989 ccm3EJ-VE
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine 3.610.1986212 ccm
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine Double Six / Vanden 5.309.1973253 ccm
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine Double Six / Vanden 5.307.1972269 ccm
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine Double Six 5.310.19862645344 ccm127P
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine Double Six 5.307.19812685344 ccm12V 12 (90-93)
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine Double Six 5.305.19752875344 ccm12V 12 (75-79)
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine Double Six H.E. 5.307.19812955344 ccm12V 12 (82-90)
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine Sovereign 2.810.1969149 ccm
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine Sovereign 3.405.19751633442 ccm6XK
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine Sovereign 4.206.19761694235 ccm6XK 4.2 ( -79)
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine Sovereign 4.209.1973173 ccm
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine Sovereign 4.210.1969186 ccm
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine Sovereign 4.203.19792054235 ccm6XK 4.2 (82-87)
DODGE CALIBER 1.806.20061501798 ccm4EBA
DODGE CALIBER 2.006.20061561998 ccm4ECN
DODGE CALIBER 2.0 CRD06.20061401968 ccm4ECE
DODGE CALIBER 2.2 CRD07.20101632143 ccm4ENE
DODGE CALIBER 2.410.20061702359 ccm4ED3
DODGE CALIBER 2.410.20061722359 ccm4ED3
DODGE CALIBER 2.4 AWD10.20061702359 ccm4ED3
DODGE CALIBER 2.4 SRT4 AWD10.20063032360 ccm4ED4
DODGE CALIBER 2.4 Turbo12.20072952360 ccm4ED4
DODGE CARAVAN (RG_) 2.402.20001512429 ccm4EDZ
DODGE CARAVAN (RG_) 3.302.20001743301 ccm6EGA
DODGE CARAVAN (RG_) 3.3 AWD02.20001743301 ccm6EGA
DODGE CARAVAN (RG_) 3.802.20002183778 ccm6EGH
DODGE CARAVAN (RG_) 3.8 AWD02.20002183778 ccm6EGH
FIAT 131 Familiare / Panorama (131_) 1.3 Mirafiori (AF)03.1975541297 ccm4131 A6.000
FIAT 131 Familiare / Panorama (131_) 1.3 Mirafiori (AF)03.1975651297 ccm4131 A.000
FIAT 131 Familiare / Panorama (131_) 1.4 Mirafiori11.1981701367 ccm4131 C1.000
FIAT 131 Familiare / Panorama (131_) 1.611.1980851585 ccm4131 C2.000
FIAT 131 Familiare / Panorama (131_) 1.6 CL (AF1)03.1975751585 ccm4131 A1.000
FIAT 131 Familiare / Panorama (131_) 2.0 Super01.19811131995 ccm4131 C4.000
FIAT 131 Familiare / Panorama (131_) 2.5 Super Diesel (AF)03.1979722428 ccm48144.61
FIAT 131 Limousine (131_) 1.3 Mirafiori10.1974541297 ccm4131 A6.000
FIAT 131 Limousine (131_) 1.3 Mirafiori10.1974651297 ccm4131 A.000
FIAT 131 Limousine (131_) 1.3 Super Mirafiori03.1978781297 ccm4131 B.000
FIAT 131 Limousine (131_) 1.4 Mirafiori11.1980701367 ccm4131 C1.000
FIAT 131 Limousine (131_) 1.4 Super Mirafiori04.1981751367 ccm4131 C1.000
FIAT 131 Limousine (131_) 1.611.1976851585 ccm4131 C2.000
FIAT 131 Limousine (131_) 1.6 (S)10.1974751585 ccm4131 A1.000
FIAT 131 Limousine (131_) 1.6 Super03.1978971585 ccm4131 C3.000
FIAT 131 Limousine (131_) 1.6 Super Mirafiori (A)03.1979981585 ccm4131 B1.000
FIAT 131 Limousine (131_) 2.0 Abarth Rally01.19761401995 ccm4131 B2.000
FIAT 131 Limousine (131_) 2.0 D03.1978601995 ccm48144.65
FIAT 131 Limousine (131_) 2.0 Racing06.19781151995 ccm4131 B2.000
FIAT 131 Limousine (131_) 2.0 Super01.19811131995 ccm4131 C4.000
FIAT 131 Limousine (131_) 2.5 D06.1978722428 ccm48144.61
SEAT 131 1.503.1982751438 ccm4138 A00
SEAT 131 1.603.1982971592 ccm4132 BB OA O
SEAT 131 2.006.19781161995 ccm4131 C4.000
SEAT 131 2.4 Diesel06.1978722445 ccm48144.61
FIAT 132 (132_) 1.605.1977881585 ccm4132 C.000
FIAT 132 (132_) 1.603.1977901585 ccm4132 C6.000
FIAT 132 (132_) 1.601.1976981585 ccm4132 C.000
FIAT 132 (132_) 1.604.1972981592 ccm4132 BB OA O
FIAT 132 (132_) 1.7 GLS (A1)04.19741071756 ccm4132 B1.000
FIAT 132 (132_) 1.7 GLS (A1)11.19751121756 ccm4132 B1.000
FIAT 132 (132_) 2.001.19761121995 ccm4132 C2.000
FIAT 132 (132_) 2.0 i.e.01.19801221995 ccm4132 C3.000
FIAT 132 (132_) 2.5 D07.1978722428 ccm48144.61
SEAT 132 Limousine 1.605.1973981592 ccm4132B0000
SEAT 132 Limousine 1.805.1973105 ccm
SEAT 132 Limousine 2.2 D05.1979602197 ccm4OM 615.912
FIAT Argenta (132_) 160004.1981981585 ccm4132 D.000
FIAT Argenta (132_) 1600 i.e04.1981901585 ccm4132 D.000
FIAT Argenta (132_) 200006.19781131995 ccm4132 C2.000
FIAT Argenta (132_) 2000 i.e.06.19811221995 ccm4132 C3.000
FIAT Argenta (132_) 2000 Volumex06.19841351995 ccm4132 C3.000
FIAT Argenta (132_) 2500 Diesel06.1981722428 ccm48144.61
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.3 D Multijet11.2013751248 ccm4263 A6.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.3 D Multijet03.2016801248 ccm4225 A2.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.3 D Multijet02.2010901248 ccm4263 A2.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.3 D Multijet03.2016951248 ccm4330 A1.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.402.2010951368 ccm4843 A1.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.410.20111201368 ccm4198 A4.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.4 Natural Power06.20101201368 ccm4198 A4.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.6 D Multijet02.2010901598 ccm4263 A5.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.6 D Multijet02.20101001598 ccm4263 A9.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.6 D Multijet02.20101051598 ccm4198 A3.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.6 D Multijet02.20161201598 ccm4940 C1.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.6 D Multijet (263ZXR1B)03.2015951598 ccm4263 A7.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 2.0 D Multijet02.20101351956 ccm4263 A1.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 1.3 D Multijet02.2010901248 ccm4263 A2.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 1.3 D Multijet03.2016951248 ccm4330 A1.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 1.402.2010951368 ccm4843 A1.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 1.410.20111201368 ccm4198 A4.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 1.4 Natural Power02.20101201368 ccm4198 A4.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 1.6 D Multijet02.2010901598 ccm4263 A4.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 1.6 D Multijet03.2015951598 ccm4263 A7.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 1.6 D Multijet03.20161001598 ccm4263 A3.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 1.6 D Multijet02.20101051598 ccm4198 A3.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 1.6 D Multijet03.20151201598 ccm4940 C1.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 2.0 D Multijet02.20101351956 ccm4263 A1.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.3 D Multijet11.2013751248 ccm4263 A6.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.3 D Multijet03.2016801248 ccm4225 A2.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.3 D Multijet02.2010901248 ccm4263 A2.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.3 D Multijet03.2016951248 ccm4330 A1.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.404.2010951368 ccm4843 A1.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.410.20111201368 ccm4198 A4.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.4 Natural Power06.20101201368 ccm4198 A4.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.6 D Multijet02.2010901598 ccm4263 A5.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.6 D Multijet02.20111011598 ccm4263 A9.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.6 D Multijet02.20101051598 ccm4198 A3.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.6 D Multijet02.20161201598 ccm4940 C1.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 2.0 D Multijet02.20101351956 ccm4263 A1.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 100001.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT Panda Schrägheck (141_) 100001.198550999 ccm4156 A3.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1000 4x401.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1000 4x405.198645999 ccm4141 C2.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1000 4x401.198650999 ccm4156 A3.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1000 i.e. Cat10.198745999 ccm4141 C2.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 110005.1991501108 ccm4156 C.046
FIAT Panda Schrägheck (141_) 110002.1995541108 ccm4176 B2.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1100 4x402.1995541108 ccm4176 B2.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1100 Trekking 4x410.1991501108 ccm4156 C.046
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1300 D04.1986371302 ccm4156 A5.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 65001.198230652 ccm2141 A.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 75001.198634770 ccm4156 A4.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 80002.198134843 ccm4100 GL6.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 90004.199240899 ccm41170 A1.046
FIAT Panda Schrägheck (141_) 90010.198045903 ccm4100 GL3.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 95009.198248965 ccm4A 112 B1.054
FIAT Panda Schrägheck (141_) 950 4x409.198348965 ccm4A 112 B1.054
FIAT PANDA Van (141_) 1.105.1991501108 ccm4156 C.046
FIAT PANDA Van (141_) 1.109.2000541108 ccm4187 A1.000
FIAT PANDA Van (141_) 100001.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT PANDA Van (141_) 1000 i.e08.199245999 ccm4156 A2.246
FIAT PANDA Van (141_) 75001.198634769 ccm4141 B.000
SEAT Panda (141A) 0.910.198042903 ccm4100 GL 3000
FIAT PUNTO (176) 1.2 16V04.1997861242 ccm4176 B9.000
FIAT PUNTO (176) 1.4 GT Turbo09.19961311372 ccm4176 B6.000
FIAT PUNTO (176) 1.4 GT Turbo01.19941331372 ccm4176 A4.000
FIAT PUNTO (176) 1.601.1994881581 ccm4176 A9.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 D04.1994571698 ccm4176 B3.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD09.1996631698 ccm4176 B7.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD01.1994691698 ccm4176 A3.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD01.1994711698 ccm4176 A5.000
FIAT PUNTO (176) 55 1.109.1993541108 ccm4176 B2.000
FIAT PUNTO (176) 60 1.201.1994581242 ccm4176 A7.000
FIAT PUNTO (176) 60 1.209.1993601242 ccm4176 B1.000
FIAT PUNTO (176) 75 1.210.1993731242 ccm4176 A8.000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.204.1994581242 ccm4176 A7.000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.205.1995601242 ccm4176 B1.000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 85 16V 1.204.1997861242 ccm4176 B9.000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 90 1.604.1994881581 ccm4176 A9.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.104.1996541108 ccm4176 B2.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 D04.1996571698 ccm4176 B3.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 TD09.1996631698 ccm4176 B7.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 TD04.1996711698 ccm4176 A5.000
FIAT REGATA (138) 100 Super 1.610.1983951585 ccm4149 C3.000
FIAT REGATA (138) 100 Super 1.610.19831011585 ccm4149 A4.000
FIAT REGATA (138) 60 Diesel 1.709.1983581714 ccm4138 B6.000
FIAT REGATA (138) 60 Diesel 1.705.1985601698 ccm4149 B3.000
FIAT REGATA (138) 65 Diesel 1.904.1984651929 ccm4149 A1.000
FIAT REGATA (138) 70 1.309.1983651302 ccm4149 A7.000
FIAT REGATA (138) 70 1.309.1983681302 ccm4138 B2.000
FIAT REGATA (138) 75 1.512.1983751498 ccm4138 C3.048
FIAT REGATA (138) 80 Turbo Diesel 1.905.1986801929 ccm4831 D1.000
FIAT REGATA (138) 85 1.505.1985791498 ccm4149 A5.000
FIAT REGATA (138) 85 1.610.1983821585 ccm4149 A.000
FIAT REGATA (138) 85 Super 1.509.1983821498 ccm4138 B3.000
FIAT REGATA (138) 90 i.e. 1.601.1987901595 ccm4149 C2.000
FIAT REGATA Weekend (138) 100 1.6 (RF)09.19841011585 ccm4149 A4.000
FIAT REGATA Weekend (138) 60 Diesel 1.701.1984601698 ccm4149 B3.000
FIAT REGATA Weekend (138) 65 Diesel 1.904.1984651929 ccm4149 A1.000
FIAT REGATA Weekend (138) 70 1.301.1984681302 ccm4138 B2.000
FIAT REGATA Weekend (138) 85 1.501.1984821498 ccm4138 B3.000
FIAT REGATA Weekend (138) 90 i.e. 1.601.1987901595 ccm4149 C2.000
FIAT ULYSSE (220) 1.8 (220.BB5)05.1997991761 ccm4LFW
FIAT ULYSSE (220) 1.9 TD (220AH5)02.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 (220.AC5)06.19941211998 ccm4RFU (XU10J2C)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV
FIAT ULYSSE (220) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 JTD10.19991091997 ccm4RHZ
FIAT ULYSSE (220) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 Turbo (220.AD5)06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2CTE)
FIAT ULYSSE (220) 2.1 TD03.19961092088 ccm4P8C
FORD Econovan (KBA, KCA) 1.403.1986651416 ccm4UC
FORD Econovan (KBA, KCA) 2.0 D03.1986561998 ccm4RF
FORD Econovan Kastenwagen (KAA) 1.403.1986651416 ccm4UC
FORD Econovan Kastenwagen (KAA) 2.0 D03.1986561998 ccm4RF
FORD FIESTA II (FBD) 1.009.198345999 ccm4TLB
FORD FIESTA II (FBD) 1.0 (FBD)09.198345957 ccm4TKB
FORD FIESTA II (FBD) 1.1 (FBD)05.1986491117 ccm4GSH
FORD FIESTA II (FBD) 1.1 (FBD)09.1983501117 ccm4GLC
FORD FIESTA II (FBD) 1.309.1983691297 ccm4JPC
FORD FIESTA II (FBD) 1.3 (FBD)09.1983691297 ccm4JPC
FORD FIESTA II (FBD) 1.409.1983691392 ccm4FUBA
FORD FIESTA II (FBD) 1.4 (FBD)10.1986711392 ccm4F6C
FORD FIESTA II (FBD) 1.4 (FBD)02.1987731392 ccm4FUD
FORD FIESTA II (FBD) 1.4 (FBD)10.1985751392 ccm4FUB
FORD FIESTA II (FBD) 1.601.1985791597 ccm4LP3
FORD FIESTA II (FBD) 1.6 D (FBD)04.1984541608 ccm4LTB
FORD FIESTA II (FBD) 1.6 XR2 (FBD)03.1984951597 ccm4LUD
FORD FIESTA II (FBD) 1.6 XR2 (FBD)04.1984971597 ccm4LUB
FORD FIESTA III (GFJ) 1.003.198945999 ccm4TLB
FORD FIESTA III (GFJ) 1.103.1989501119 ccm4G6A
FORD FIESTA III (GFJ) 1.103.1989551119 ccm4GUE
FORD FIESTA III (GFJ) 1.303.1989601299 ccm4JBC
FORD FIESTA III (GFJ) 1.303.1989601299 ccm4JBC
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3 Cat05.1991601299 ccm4J6B
FORD FIESTA III (GFJ) 1.403.1989711392 ccm4F6E
FORD FIESTA III (GFJ) 1.403.1989731392 ccm4FUJ
FORD FIESTA III (GFJ) 1.411.1992751392 ccm4FUF
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4 Cat03.1989731391 ccm4F4A
FORD FIESTA III (GFJ) 1.601.1989881597 ccm4LUH
FORD FIESTA III (GFJ) 1.603.1989901597 ccm4LUH
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 i 16V01.1994881597 ccm4L1G
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 Turbo (FBJT)03.19901311598 ccm4LHA
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 XR2i03.19891031598 ccm4LJD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 XR2i03.19891101597 ccm4LJC
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 16V02.19921051796 ccm4RDB
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 D03.1989601753 ccm4RTD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 TD03.1993751753 ccm4RFL
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 XR2i 16V02.19921301796 ccm4RQC
FORD FIESTA Kasten (F3L, F5L) 1.309.1991601299 ccm4J6B
FORD FIESTA Kasten (F3L, F5L) 1.8 D09.1991601753 ccm4RTD
FORD FIESTA Kasten (FVD) 1.008.198345957 ccm4TKB
FORD FIESTA Kasten (FVD) 1.409.1986711393 ccm4F6A
FORD FIESTA Kasten (FVD) 1.6 D09.1983541608 ccm4LTB
FORD FIESTA Kasten (FVD) 1.8 D (FVJ)03.1989601753 ccm4RTD
FORD Fiesta Mk5 Kastenwagen 1.310.2003691299 ccm4A9JB
FORD Fiesta Mk5 Kastenwagen 1.4 TDCi10.2003681399 ccm4F6JA
FORD Fiesta Mk5 Kastenwagen 1.6 TDCi04.2007901560 ccm4HHJB
FORD Fiesta Mk5 Schrägheck (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.25 16V03.2003701242 ccm4M7JB
FORD Fiesta Mk5 Schrägheck (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.25 16V05.2002751242 ccm4FUJB
FORD Fiesta Mk5 Schrägheck (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.311.2001601299 ccm4BAJA
FORD Fiesta Mk5 Schrägheck (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.311.2001691299 ccm4A9JB
FORD Fiesta Mk5 Schrägheck (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.4 16V11.2001801388 ccm4FXJB
FORD Fiesta Mk5 Schrägheck (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.4 TDCi11.2001681399 ccm4F6JA
FORD Fiesta Mk5 Schrägheck (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.6 16V11.20011001596 ccm4FYJB
FORD Fiesta Mk5 Schrägheck (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.6 TDCi11.2004901560 ccm4HHJB
FORD Fiesta Mk5 Schrägheck (JH1, JD1, JH3, JD3) ST15003.20051501999 ccm4N4JB
FORD FUSION (JU_) 1.2508.2004751242 ccm4FUJB
FORD FUSION (JU_) 1.408.2002801388 ccm4FXJB
FORD FUSION (JU_) 1.4 LPG01.2010801388 ccm4UTJA
FORD FUSION (JU_) 1.4 TDCi08.2002681399 ccm4F6JA
FORD FUSION (JU_) 1.608.20021001596 ccm4FYJC
FORD FUSION (JU_) 1.6 TDCi11.2004901560 ccm4HHJB
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI03.1995901896 ccm41Z
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI08.19971101896 ccm4AFN
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI04.20001151896 ccm4AUY
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI02.20031301896 ccm4ASZ
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI05.20051501896 ccm4BTB
FORD GALAXY (WGR) 2.0 i11.19951161998 ccm4ZVSA
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16V09.20011402295 ccm4E5SB
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16V01.19971462295 ccm4Y5B
FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V611.19951742792 ccm6AMY
FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 4x404.19961742792 ccm6AMY
FORD GALAXY (WGR) 2.8 V604.20002042792 ccm6AYL
FORD STREET KA (RL2) 1.605.2003951599 ccm4CDRB
FSO Polonez I 1.510.1977751481 ccm4AA
FSO Polonez I 1.501.1978821481 ccm4115 C.074
FSO POLONEZ III 1.9 D09.1992691905 ccm4XUD 9A
HONDA CIVIC I Hatchback (SB) 1.303.1981691335 ccm4EN
HONDA CIVIC I Hatchback (SB) 1200 (SB1)07.1972541169 ccm4EB1
HONDA CIVIC I Hatchback (SB) 1200 (SB2)03.1977541238 ccm4EB2
HONDA CIVIC I Hatchback (SB) 1200 (SB2)09.1977601238 ccm4EB3
HONDA CIVIC I Shuttle (AN, AR) 1.5 (AN)10.1983861488 ccm4EW2
HONDA CIVIC I Shuttle (AN, AR) 1.5 4WD (AR)01.1985861488 ccm4EW2
HONDA CIVIC I Stufenheck (SF) 1300 L09.1980451335 ccm4EN2
HONDA CIVIC I Stufenheck (SF) 1300 L09.1980601335 ccm4EN1
HONDA CIVIC I Stufenheck (SF) 1300 S10.1979711335 ccm4EN4
HONDA CIVIC II Kombi (WC) 130009.1979601335 ccm4EN1
HONDA CIVIC II Schrägheck (SS, SL) 1300 L (SS)09.1979601335 ccm4EN1
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.4 i 16V (EE1)01.1988901396 ccm4D14A1
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.5 i 16V (EE2)01.1988941493 ccm4D15B2
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.6 4x401.19881161590 ccm4D16A
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.6 i 16V 4WD (EE4)01.19881091590 ccm4D16A6
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.6 i 16V 4WD (EE4)01.19881101590 ccm4D16A6
HONDA INSIGHT (ZE) 1.0 Hybrid (ZE1, ZE18)04.200076995 ccm3ECA1
HONDA LOGO (GA3) 1.3 (GA3)03.1999651343 ccm4D13B7
HONDA PRELUDE I Coupe (SN) 1.611.1978801602 ccm4EL14
HONDA QUINTET (SU) 1.6 EX02.1980801602 ccm4EL
HONDA S2000 (AP) 2.0 (AP1)06.19992401997 ccm4F20C VTEC
HONDA S2000 (AP) 2.0 Vtec (AP1)10.20032501997 ccm4F20C3
HONDA S2000 (AP) 2.2 Vtec10.20032392157 ccm4F22C1
HYUNDAI ACCENT III (MC) 1.4 GL11.2005971399 ccm4G4EE
HYUNDAI ACCENT III (MC) 1.5 CRDi GLS11.20051101493 ccm4D4FA
HYUNDAI ACCENT III (MC) 1.6 GLS11.20051121599 ccm4G4ED
HYUNDAI ACCENT III Stufenheck (MC) 1.4 GL11.2005971399 ccm4G4EE
HYUNDAI ACCENT III Stufenheck (MC) 1.5 CRDi GLS11.20051101493 ccm4D4FA
HYUNDAI ACCENT III Stufenheck (MC) 1.6 GLS11.20051121599 ccm4G4ED
HYUNDAI ACCENT IV (RB) 1.411.20101071396 ccm4G4FA
HYUNDAI ACCENT IV (RB) 1.611.20101221591 ccm4G4FC
HYUNDAI ACCENT IV Stufenheck (RB) 1.411.20101011368 ccm4G4LC
HYUNDAI ACCENT IV Stufenheck (RB) 1.411.20101091396 ccm4G4FA
HYUNDAI ACCENT IV Stufenheck (RB) 1.611.20101221591 ccm4G4FC
HYUNDAI ACCENT IV Stufenheck (RB) 1.611.20101231591 ccm4G4FC
HYUNDAI ACCENT IV Stufenheck (RB) 1.6 CRDi11.20101281582 ccm4D4FB
HYUNDAI ACCENT IV Stufenheck (RB) 1.6 CRDI04.20111361582 ccm4D4FB
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i02.199854999 ccm4G4HC
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i02.199856999 ccm4G4HC
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i03.200158999 ccm4G4HC-E
HYUNDAI ATOS (MX) 1.108.2003581086 ccm4G4HD
HYUNDAI ATOS (MX) 1.106.2003611086 ccm4G4HG
HYUNDAI ATOS (MX) 1.108.2003631086 ccm4G4HG
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.406.19971122351 ccm4G4CS
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.402.20031372351 ccm4G4JS
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.4 4WD02.19981122351 ccm4G4CS
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.4 4WD06.20011352351 ccm4G4JS
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 CRDi06.20061102497 ccm4D4CB
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 CRDi12.20021402497 ccm4D4CB
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 CRDi12.20021632497 ccm4D4CB
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 CRDi 4WD12.20021402497 ccm4D4CB
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 D10.1997782476 ccm4D4BF
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TCi10.1997992476 ccm4D4BH
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TCi05.20041012476 ccm4D4BH
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TD06.1997802476 ccm4D4BF
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TD 4WD02.1998802476 ccm4D4BF
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TD 4WD03.2001992476 ccm4D4BH
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TD 4WD11.20011012476 ccm4D4BH
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.6 TDiC10.1997862607 ccm4D4BB
HYUNDAI H-1 Kastenwagen (A1) 2.403.20001122351 ccm4G4CS
HYUNDAI H-1 Kastenwagen (A1) 2.5 CRDi07.20011102497 ccm4D4CB
HYUNDAI H-1 Kastenwagen (A1) 2.5 CRDi08.20031402497 ccm4D4CB
HYUNDAI H-1 Kastenwagen (A1) 2.5 TD03.2000802476 ccm4D4BF
HYUNDAI H-1 Kastenwagen (A1) 2.5 TD03.2000992476 ccm4D4BH
HYUNDAI H-1 Kastenwagen (A1) 2.5 TD10.20011012476 ccm4D4BH
HYUNDAI H-1 Kastenwagen (A1) 2.6 CRDi10.19971072607 ccm4D4BB
HYUNDAI H100 Bus (P) 2.401.19971142351 ccm4G4CS
HYUNDAI H100 Bus (P) 2.407.19931222351 ccm4G4CS
HYUNDAI H100 Bus (P) 2.5 D07.1993752477 ccm4D4BX
HYUNDAI H100 Bus (P) 2.5 D12.1994782477 ccm4D4BA
HYUNDAI H100 Bus (P) 2.5 TD07.1993802476 ccm4D4BF
HYUNDAI H100 Kasten 2.410.19971112351 ccm4G4CS
HYUNDAI H100 Kasten 2.5 D07.1993752477 ccm4D4BX
HYUNDAI H100 Kasten 2.5 D12.1994782477 ccm4D4BA
HYUNDAI H100 Kasten 2.5 TDiC06.1998802476 ccm4D4BF
HYUNDAI i10 (IA) 1,0 LPG02.201469998 ccm3B3LA
HYUNDAI i10 (IA) 1.008.201367998 ccm3G3LA
HYUNDAI i10 (IA) 1.212.2013871248 ccm4G4LA
HYUNDAI i10 (PA) 1.001.201169998 ccm3G3LA
HYUNDAI i10 (PA) 1.112.2007651086 ccm4G4HG
HYUNDAI i10 (PA) 1.101.2008671086 ccm4G4HG
HYUNDAI i10 (PA) 1.104.2011691086 ccm4G4HG
HYUNDAI i10 (PA) 1.1 CRDi01.2008751120 ccm3D3FA
HYUNDAI i10 (PA) 1.211.2008781248 ccm4G4LA
HYUNDAI i10 (PA) 1.204.2011861248 ccm4G4LA
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.1 CRDi03.2012751120 ccm3D3FA
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.209.2008781248 ccm4G4LA
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.203.2012861248 ccm4G4LA
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.409.20081011396 ccm4G4FA
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.4 CRDi09.2008751396 ccm4D4FC
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.4 CRDi08.2008901396 ccm4D4FC
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.609.20081261591 ccm4G4FC
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.6 CRDi09.20081161582 ccm4D4FB
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.6 CRDi01.20091281582 ccm4D4FB
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 1.611.20101351591 ccm4G4FD
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 1.7 CRDi11.20101161685 ccm4D4FD
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.001.20101631998 ccm4G4KD
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 4WD01.20101631998 ccm4G4KD
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CRDi01.20101361995 ccm4D4HA
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CRDi01.20121771995 ccm4D4HA
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CRDi01.20121841995 ccm4D4HA
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CRDi 4WD01.20101361995 ccm4D4HA
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CRDi 4WD01.20101841995 ccm4D4HA
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CVVT08.20091501998 ccm4G4KD
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CVVT 4WD08.20091661998 ccm4G4KD
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 GDi08.20131661999 ccm4G4NC
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 GDi 4WD08.20131661999 ccm4G4NC
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.4 DCVVT-I 4WD07.20101742359 ccm4G4KE
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) FCEV10.201272 ccm
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) Fuel Cell09.2014136 ccm
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.5 CRDi10.2001821493 ccm3D3EA
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.5 CRDi12.20041021493 ccm4D4FA
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.5 CRDi VGT08.20051101493 ccm4D4FA
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.601.2002901599 ccm4G4ED-L
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.606.20011031599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.806.20011221795 ccm4G4GB-G
HYUNDAI PONY (X-1) 1.310.1985681299 ccm4G13B
HYUNDAI PONY (X-1) 1.5 (X-1)10.1985721468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY (X-2) 1.310.1989581299 ccm4G4DG
HYUNDAI PONY (X-2) 1.310.1989671299 ccm4G4DG
HYUNDAI PONY (X-2) 1.510.1989721468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY (X-2) 1.5 i10.1989831468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY (X-2) 1.5 i10.1989841468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PORTER Kasten 2.5 TD07.1994782477 ccm4D4BA
HYUNDAI PORTER Pick-up 2.5 TD07.1994782477 ccm4D4BA
PIAGGIO PORTER Bus 1.2 D01.2011641201 ccm2P120
PIAGGIO PORTER Bus 1.308.200464 ccm
PIAGGIO PORTER Bus 1.301.2011711308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Bus 1.301.2011721308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Bus 1.3 LPG01.2011711308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Bus 1.3 LPG01.2011721308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Bus Elektro01.199515 ccm
PIAGGIO PORTER Bus Elektro01.201124 ccm
PIAGGIO PORTER Kasten 1.002.199345993 ccm3CB41
PIAGGIO PORTER Kasten 1.007.199448993 ccm3CB42
PIAGGIO PORTER Kasten 1.2 D05.1995351221 ccm4LDW1204
PIAGGIO PORTER Kasten 1.2 D01.2011641201 ccm2P120
PIAGGIO PORTER Kasten 1.301.2011711308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Kasten 1.301.2011721308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Kasten 1.3 16V06.1998651296 ccm4HC-EL
PIAGGIO PORTER Kasten 1.3 16V 4x406.1998651296 ccm4HC-EL
PIAGGIO PORTER Kasten 1.3 i 16V05.199865 ccm
PIAGGIO PORTER Kasten 1.3 i 16V 4x405.199865 ccm
PIAGGIO PORTER Kasten 1.3 LPG06.1998641296 ccm4HC-EL
PIAGGIO PORTER Kasten 1.3 LPG01.2011711308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Kasten 1.3 LPG01.2011721308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Kasten 1.4 D04.1998381371 ccm4LDW1404
PIAGGIO PORTER Kasten ELECTRO06.199815 ccm
PIAGGIO PORTER Kasten Elektro01.201124 ccm
PIAGGIO PORTER Kipper 1.2 D01.2011641201 ccm2P120
PIAGGIO PORTER Kipper 1.301.2011711308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Kipper 1.301.2011721308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Kipper 1.3 LPG01.2011711308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Kipper 1.3 LPG01.2011721308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Kipper Elektro01.201124 ccm
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.002.199345993 ccm3CB41
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.007.199448993 ccm3CB42
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.2 D05.1995351221 ccm4LDW1204
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.2 D01.2011641201 ccm2P120
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.301.2011711308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.301.2011721308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.3 16V06.1998651296 ccm4HC-EL
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.3 16V 4x406.1998651296 ccm4HC-EL
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.3 CNG01.2011711308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.3 i 16V05.199865 ccm
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.3 i 16V 4x405.199865 ccm
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.3 LPG06.1998641296 ccm4HC-EL
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.3 LPG01.2011711308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.3 LPG01.2011721308 ccm4DA471QLR
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.4 D04.1998381371 ccm4LDW1404
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell ELECTRIC06.199815 ccm
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell Elektro01.201124 ccm
HYUNDAI SANTAMO 2.0 16V05.19991391997 ccm4G4JP
HYUNDAI SANTAMO 2.0 16V 4x405.19991391997 ccm4G4CP-D
HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.5 TD12.20011012476 ccm4D4BH
HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.9 CRDi11.20011502902 ccm4J3
HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.9 CRDi 4WD12.20011502902 ccm4J3
HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.9 CRDi 4WD11.20031632902 ccm4J3
HYUNDAI TERRACAN (HP) 3.5 i V6 4WD12.20011943497 ccm6G6CU
HYUNDAI TERRACAN (HP) 3.5 i V6 4WD12.20012003497 ccm6G6CU
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.003.20001361997 ccm4G4JP-G
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.001.20041401975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.011.20031411975 ccm4G4GC
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.0 CRDi04.20011131991 ccm4D4EA
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.0 CRDi08.20051251991 ccm4D4EA-V
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.7 V609.20001732656 ccm6G6BA-G
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.008.20041411975 ccm4G4GC
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.001.20071431975 ccm4G4GC
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 Allrad08.20041411975 ccm4G4GC
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi08.20041131991 ccm4D4EA
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi01.20071201991 ccm4D4EA-F
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi01.20061361991 ccm4D4EA-F
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi01.20061401991 ccm4D4EA-F
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi01.20091501991 ccm4D4EA-F
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Allrad08.20041131991 ccm4D4EA
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Allrad01.20071201991 ccm4D4EA-F
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Allrad01.20061361991 ccm4D4EA-F
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Allrad01.20061401991 ccm4D4EA-V
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Allrad01.20091501991 ccm4D4EA-F
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.7 Allrad08.20041752656 ccm6G6BA-G
HYUNDAI Tucson (TL, TLE) 1.6 GDi06.20151321591 ccm4G4FD
HYUNDAI Tucson (TL, TLE) 1.6 T-GDi06.20151771591 ccm4G4FJ
HYUNDAI Tucson (TL, TLE) 1.6 T-GDi Allrad06.20151771591 ccm4G4FJ
HYUNDAI Tucson (TL, TLE) 1.7 CRDi06.20151161685 ccm4D4FD
HYUNDAI Tucson (TL, TLE) 1.7 CRDi06.20151411685 ccm4D4FD
HYUNDAI Tucson (TL, TLE) 2.005.20151551999 ccm4G4NA
HYUNDAI Tucson (TL, TLE) 2.0 CRDi06.20151361995 ccm4D4HA
HYUNDAI Tucson (TL, TLE) 2.0 CRDi06.20151851995 ccm4D4HA
HYUNDAI Tucson (TL, TLE) 2.0 CRDi Allrad06.20151361995 ccm4D4HA
HYUNDAI Tucson (TL, TLE) 2.0 CRDi Allrad06.20151851995 ccm4D4HA
ISUZU GEMINI (JT) 1.502.1988711481 ccm44XC1U Kat.
ISUZU GEMINI (JT) 1.5 D02.1988501488 ccm44EC1
ISUZU GEMINI (JT) 1.5 TD02.1988671488 ccm44EC1T
ISUZU GEMINI (JT) 1.6 GTI 16V08.19881141588 ccm44XE1
ISUZU GEMINI Stufenheck 1.7 TD01.1990881686 ccm44EE1
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.0 (98000)06.1988831994 ccm44ZC1
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.0 4WD (94000)06.1988831994 ccm44ZC1
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.0 TD (98000)01.1989691995 ccm44FC1T
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.2 D (98000)06.1988612189 ccm44FD1
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.2 D 4WD (94000)06.1988612189 ccm44FD1
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.4 D (98000)01.1994762380 ccm44FG1T
ISUZU MIDI Kasten (98000N) 2.006.1988831994 ccm44ZC1
ISUZU MIDI Kasten (98000N) 2.2 D06.1988612189 ccm44FD1
ISUZU MIDI Kasten (98000N) 2.2 D 4WD06.1988612189 ccm44FD1
ISUZU MIDI Kasten (98000N) 2.4 TD09.1992762380 ccm44FG1T
ISUZU MIDI Van (94000, 98000) 2.0 (98000)06.1988831994 ccm44ZC1
ISUZU MIDI Van (94000, 98000) 2.0 TD (98000)01.1989691995 ccm44FC1T
ISUZU MIDI Van (94000, 98000) 2.2 D (98000)06.1988612189 ccm44FD1
ISUZU MIDI Van (94000, 98000) 2.2 D 4WD (94000)06.1988612189 ccm44FD1
ISUZU TROOPER (UBS) 2.2 D 4WD05.1984532238 ccm4C223
ISUZU TROOPER (UBS) 2.6 4WD11.19861162559 ccm44ZE1
ISUZU TROOPER (UBS) 2.8 TD (UBS55)10.1987972771 ccm44JB1-T
ISUZU TROOPER (UBS) 2.8 TD (UBS55)10.19881062771 ccm44JB1-TC
ISUZU TROOPER Soft Top (UBS) 2.0 (UBS13)01.1983791950 ccm4G200Z
ISUZU TROOPER Soft Top (UBS) 2.2 D (UBS52)01.1983612238 ccm4C223-T
ISUZU TROOPER Soft Top (UBS) 2.2 D 4x405.1984532238 ccm4C223
ISUZU TROOPER Soft Top (UBS) 2.2 TD (UBS52)03.1984722238 ccm4C223-T
ISUZU TROOPER Soft Top (UBS) 2.3 (UBS16)11.1985902254 ccm44ZD1
ISUZU TROOPER Soft Top (UBS) 2.6 i (UBS17)10.19871162559 ccm44ZE1
JAGUAR XJ 12 5.309.19732535343 ccm127P
JAGUAR XJ 12 5.308.19862545343 ccm127P
JAGUAR XJ 12 5.306.19722695343 ccm127P
JAGUAR XJ 12 5.305.19752875343 ccm12V 12 (75-79)
JAGUAR XJ 12 H.E.05.19812955343 ccm127P
JAGUAR XJ 2.810.1968179 ccm
JAGUAR XJ 6 2.809.1968149 ccm
JAGUAR XJ 6 3.405.19751623442 ccm6XK 3.4 (82-86)
JAGUAR XJ 6 4.211.19731694235 ccm6XK 4.2 ( -79)
JAGUAR XJ 6 4.201.19751734235 ccm68L (85-87)
JAGUAR XJ 6 4.209.19851774235 ccm68L (85-87)
JAGUAR XJ 6 4.209.19851814235 ccm68L (85-87)
JAGUAR XJ 6 4.210.19691864235 ccm6XK 4.2 ( -79)
JAGUAR XJ 6 4.209.19792054235 ccm6XK 4.2 (82-87)
JAGUAR XJ Sovereign V1210.19862645343 ccm127P
JAGUAR XJ Sovereign V1207.19852685343 ccm12V 12 (90-93, 197KW)
KIA AVELLA 1.311.1995751324 ccm4B3
KIA CARENS III (UN) 1.6 CRDi 11010.20101161582 ccm4D4FB
KIA CARENS III (UN) 1.6 CRDi 12810.20101281582 ccm4D4FB
KIA CARENS III (UN) 1.6 CVVT10.20101261591 ccm4G4FC
KIA CARENS III (UN) 1.6 CVVT08.20091321591 ccm4G4FC
KIA CARENS III (UN) 2.0 CRDi 11505.20071151991 ccm4D4EA
KIA CARENS III (UN) 2.0 CRDi 13508.20091361991 ccm4D4EA
KIA CARENS III (UN) 2.0 CRDi 14009.20061401991 ccm4D4EA-F
KIA CARENS III (UN) 2.0 CVVT09.20061441998 ccm4G4KA
KIA CERATO (LD) 1.5 CRDi07.20051021493 ccm4D4FA
KIA CERATO (LD) 1.607.20041051599 ccm4G4ED
KIA CERATO (LD) 1.605.20061221591 ccm4G4FC
KIA CERATO (LD) 1.6 CRDi06.20051151582 ccm4D4FB
KIA CERATO (LD) 2.004.20041431975 ccm4G4GC
KIA CERATO (LD) 2.0 CRDi04.20041121991 ccm4D4EA
KIA CERATO Stufenheck (LD) 1.5 CRDi07.20051021493 ccm4D4FA
KIA CERATO Stufenheck (LD) 1.604.20041051599 ccm4G4ED
KIA CERATO Stufenheck (LD) 1.605.20061221591 ccm4G4FC
KIA CERATO Stufenheck (LD) 1.6 CRDi06.20051151582 ccm4D4FB
KIA CERATO Stufenheck (LD) 2.004.20041431975 ccm4G4GC
KIA CERATO Stufenheck (LD) 2.0 CRDi04.20041121991 ccm4D4EA
KIA JOICE 2.009.20011201997 ccm4G4CP
KIA JOICE 2.002.20001391997 ccm4G4CP
KIA Picanto (SA) 1.004.200461999 ccm4G4HE
KIA Picanto (SA) 1.009.200763999 ccm4G4HE
KIA Picanto (SA) 1.104.2004651086 ccm4G4HG
KIA Picanto (SA) 1.1 CRDi11.2005751120 ccm3D3FA
KIA PICANTO (TA) 1.004.201567998 ccm3G3LA
KIA PICANTO (TA) 1.005.201169998 ccm3G3LA
KIA PICANTO (TA) 1.0 Bi-Fuel05.201182998 ccm3B3LA
KIA PICANTO (TA) 1.0 LPG08.201367998 ccm3B3LA
KIA PICANTO (TA) 1.209.2011851248 ccm4G4LA
KIA RIO II (JB) 1.4 16V03.2005971399 ccm4G4EE
KIA RIO II (JB) 1.5 CRDi06.2008881493 ccm4D4FA
KIA RIO II (JB) 1.5 CRDi03.20051101493 ccm4D4FA
KIA RIO II (JB) 1.6 CVVT03.20051121599 ccm4G4ED
KIA RIO II Stufenheck (JB) 1.4 16V03.2005971399 ccm4G4EE
KIA RIO II Stufenheck (JB) 1.5 CRDi06.2008881493 ccm4D4FA
KIA RIO II Stufenheck (JB) 1.5 CRDi03.20051101493 ccm4D4FA
KIA RIO II Stufenheck (JB) 1.6 16V03.20051121599 ccm4G4ED
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 16V 4WD09.20041411975 ccm4G4GC
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi02.20051131991 ccm4D4EA
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi01.20061361991 ccm4D4EA
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi01.20061401991 ccm4D4EA-F
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi09.20071501991 ccm4D4EA-F
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 4WD09.20041131991 ccm4D4EA
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 4WD01.20061361991 ccm4D4EA
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 4WD01.20061401991 ccm4D4EA-V
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 4WD09.20081501991 ccm4D4EA-F
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 i 16V09.20041411975 ccm4G4GC
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.7 V6 4WD09.20041752656 ccm6G6BA
KIA SPORTAGE (K00) 2.010.20001181998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 4WD10.20001181998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V10.19991281998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V 4WD04.19941281998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V 4WD11.1998130 ccm
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 4WD04.1994951998 ccm4FE (8V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 TD 4WD10.1997831998 ccm4RF
KIA Sportage (QL, QLE) 1.6 GDI09.20151321591 ccm4G4FD
KIA Sportage (QL, QLE) 1.6 GDI09.20151771591 ccm4G4FJ
KIA Sportage (QL, QLE) 1.6 GDI AWD09.20151771591 ccm4G4FJ
KIA Sportage (QL, QLE) 1.7 CRDi09.20151161685 ccm4D4FD
KIA Sportage (QL, QLE) 1.7 CRDi11.20161411685 ccm4D4FD
KIA Sportage (QL, QLE) 2.012.20151551999 ccm4G4NA
KIA Sportage (QL, QLE) 2.0 CRDi09.20151361995 ccm4D4HA
KIA Sportage (QL, QLE) 2.0 CRDi AWD09.20151361995 ccm4D4HA
KIA Sportage (QL, QLE) 2.0 CRDi AWD09.20151851995 ccm4D4HA
LADA GRANTA (2190) 1.610.2011871597 ccm4VAZ-11186
LADA GRANTA (2190) 1.6 (VAZ-21126)10.2011981597 ccm4VAZ-21126
LADA GRANTA (2190) 1.6 Sport (219059)04.20161141597 ccm4VAZ-21126-79
LADA Granta Liftback (2191) 1.608.2014871597 ccm4VAZ-11186
LADA Kalina Kombi (1117) 1.4 16V11.2008901390 ccm4VAZ-11194
LADA Kalina Kombi (1117) 1.4 16V LPG11.2008881390 ccm4VAZ-11194
LADA Kalina Kombi (1117) 1.610.2007821597 ccm4VAZ-21114
LADA Kalina Kombi (1117) 1.601.2010841597 ccm4VAZ1110
LADA KALINA Kombi (2194) 1.611.2013871597 ccm4VAZ-11186
LADA KALINA Kombi (2194) 1.611.2013981597 ccm4VAZ-21126
LADA KALINA Kombi (2194) 1.611.20131061597 ccm4VAZ-21127
LADA Kalina Limousine (1118) 1.4 16V11.2008901390 ccm4VAZ-11194
LADA Kalina Limousine (1118) 1.610.2004821597 ccm4VAZ-21114
LADA Kalina Limousine (1118) 1.601.2010841597 ccm4VAZ1110
LADA Kalina Limousine (1118) 1.610.2004901597 ccm4VAZ-11186
LADA KALINA Schrägheck (1119) 1.4 16V11.2008901390 ccm4VAZ-11194
LADA KALINA Schrägheck (1119) 1.4 16V LPG11.2008881390 ccm4VAZ-11194
LADA KALINA Schrägheck (1119) 1.610.2004821597 ccm4VAZ-21114
LADA KALINA Schrägheck (1119) 1.601.2010841597 ccm4VAZ1110
LADA KALINA Schrägheck (1119) 1.610.2004901597 ccm4VAZ-11186
LADA KALINA Schrägheck (1119) 1.609.2006981597 ccm4VAZ-21126
LADA KALINA Schrägheck (1119) 1.6 Sport06.20131181597 ccm4VAZ-21126-77
LADA KALINA Schrägheck (2192) 1.606.2013871597 ccm4VAZ-11186
LADA KALINA Schrägheck (2192) 1.606.2013981597 ccm4VAZ-21126
LADA KALINA Schrägheck (2192) 1.606.20131061597 ccm4VAZ-21127
LANCIA DEDRA SW (835) 1.6 (835EB)10.1994901581 ccm4159 B9.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.6 16V (835EI)01.19961031581 ccm4182 A4.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 16V LE (835FG)03.19961131747 ccm4182 A2.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 GT 16V (835EH)03.19961311747 ccm4183 A1.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 i.e. (835FA)07.19941011756 ccm4836 A5.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF)07.1994901929 ccm4835 A4.000
LANCIA DEDRA SW (835) 2.0 16V (835ED)07.19941391995 ccm4836 A3.000
LANCIA DEDRA SW (835) 2.0 Integrale (835ED)07.19941391995 ccm4836 A3.000
LANCIA Y (840A) 1.1 (840AE)11.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y (840A) 1.2 (840AA, 840AF1A)03.1996601242 ccm4840 A3.000
LANCIA Y (840A) 1.2 16V (840AD)04.1997861242 ccm4176 B9.000
LANCIA Y (840A) 1.2 16V (840AG1A)10.2000801242 ccm4188 A5.000
LANCIA Y (840A) 1.4 12V (840AB)10.1996801370 ccm4840 A2.000
LANCIA Y (840A) 1.4 12V (840AC)03.1996751370 ccm4840 A4.000
LANCIA YPSILON (843) 1.210.2003601242 ccm4188 A4.000
LANCIA YPSILON (843) 1.208.2010691242 ccm4169 A4.000
LANCIA YPSILON (843) 1.210.2003801242 ccm4188 A5.000
LANCIA YPSILON (843) 1.3 D Multijet09.2006751248 ccm4199 A2.000
LANCIA YPSILON (843) 1.3 D Multijet09.2006901248 ccm4199 A3.000
LANCIA YPSILON (843) 1.3 D Multijet05.20071051248 ccm4199 A3.000
LANCIA YPSILON (843) 1.3 JTD10.2003701248 ccm4188 A9.000
LANCIA YPSILON (843) 1.402.2006781368 ccm4350 A1.000
LANCIA YPSILON (843) 1.4 16V10.2003951368 ccm4843 A 1.000
LANCIA YPSILON (843) 1.4 LPG11.2010781368 ccm4350 A1.000
LANCIA ZETA (220) 2.0 16V (220AL5)05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
LANCIA ZETA (220) 2.0 16V (220AQ5)07.20001361997 ccm4RFN
LANCIA ZETA (220) 2.0 JTD04.20001091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
LANCIA ZETA (220) 2.0 JTD 16V (220AN5)09.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
LANCIA ZETA (220) 2.0 Turbo (220AD5, 220CD5)05.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
LANCIA ZETA (220) 2.1 TD (220AJ5)05.19961092088 ccm4P 8 C
LAND ROVER Discovery III (L319) 2.7 TD 4x407.20041902720 ccm6276DT
LAND ROVER Discovery III (L319) 4.0 4x402.2005218 ccm
LAND ROVER Discovery III (L319) 4.0 V6 4x410.20042184009 ccm6406PN
LAND ROVER Discovery III (L319) 4.4 4x407.20042994394 ccm8448PN
LAND ROVER Range Rover IV (L405) 3.0 4x410.20133402995 ccm6306PS
LAND ROVER Range Rover IV (L405) 3.0 D 4x410.20132112993 ccm6306DT
LAND ROVER Range Rover IV (L405) 3.0 D 4x408.20122492993 ccm6306DT
LAND ROVER Range Rover IV (L405) 3.0 D 4x408.20122582993 ccm6306DT
LAND ROVER Range Rover IV (L405) 3.0 D Hybrid 4x410.20133402993 ccm6306DT
LAND ROVER Range Rover IV (L405) 4.4 D V8 4x408.20123404367 ccm8448DT
LAND ROVER Range Rover IV (L405) 5.0 4x412.20133755000 ccm8508PN
LAND ROVER Range Rover IV (L405) 5.0 4x408.20125105000 ccm8508PS
LAND ROVER Range Rover Sport (L494) 3.0 4x404.20133402995 ccm6306PS
LAND ROVER Range Rover Sport (L494) 3.0 D 4x404.20132112993 ccm630DDTX
LAND ROVER Range Rover Sport (L494) 3.0 D 4x404.20132492993 ccm630DDTX
LAND ROVER Range Rover Sport (L494) 3.0 D 4x404.20132582993 ccm630DDTX
LAND ROVER Range Rover Sport (L494) 3.0 D 4x404.20132922993 ccm6306DT
LAND ROVER Range Rover Sport (L494) 3.0 D 4x409.20143062993 ccm6306DT
LAND ROVER Range Rover Sport (L494) 3.0 D Hybrid 4x410.20133402993 ccm6306DT
LAND ROVER Range Rover Sport (L494) 4.4 D 4x410.20133404367 ccm8448DT
LAND ROVER Range Rover Sport (L494) 5.0 4x404.20135105000 ccm8508PS
LAND ROVER Range Rover Sport (L494) 5.0 4x409.20145505000 ccm8508PS
LEXUS LS (UCF10) 40012.19892453969 ccm81UZ-FE
LEXUS LS (UCF20) 400 (UCF20_)12.19942643969 ccm81UZ-FE
LEXUS LS (UCF20) 400 (UCF20_)09.19982763969 ccm81UZ-FE
LEXUS LS (UCF20) 400 (UCF20_)09.19972843969 ccm81UZ-FE
LEXUS LS (UCF20) 400 (UCF20_)10.19972943969 ccm81UZ-FE
LEXUS LS (UCF30) 43010.20002824293 ccm83UZ-FE
LEXUS LS (UCF30) 43010.20002834293 ccm83UZ-FE
MAZDA 121 II (DB) 1.111.1990541139 ccm4B1
MAZDA 121 II (DB) 1.3 16V11.1990531324 ccm4B3 (16V)
MAZDA 121 II (DB) 1.3 i 16V11.1990721324 ccm4B3 (16V)
MAZDA 2 (DY) 1.202.2003751242 ccm4FUJA
MAZDA 2 (DY) 1.2504.2003751242 ccm4FUJA
MAZDA 2 (DY) 1.404.2003801388 ccm4FXJA
MAZDA 2 (DY) 1.4 CD04.2003681399 ccm4F6JB
MAZDA 2 (DY) 1.604.20031001596 ccm4FYJA
MAZDA 2 (DY) 1.602.20031011596 ccm4FYJA
MAZDA 323 C IV (BG) 1.309.1989671324 ccm4B3E
MAZDA 323 C IV (BG) 1.3 16V09.1989731324 ccm4B3 (16V)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.609.1989841598 ccm4B6E
MAZDA 323 C IV (BG) 1.609.1993901598 ccm4B67K
MAZDA 323 C IV (BG) 1.6 16V03.1991881598 ccm4B6
MAZDA 323 C IV (BG) 1.7 D08.1989561720 ccm4PN54
MAZDA 323 C IV (BG) 1.809.19891301840 ccm4BP21
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V09.19891401840 ccm4BP22
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V 4WD11.19911031840 ccm4BP
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V GT09.19891281840 ccm4BP (DOHC)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD09.19901631840 ccm4BP Turbo
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD01.19931851840 ccm4BP Turbo
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.309.1989671324 ccm4B383
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.3 16V04.1991731324 ccm4B3 (16V)
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.609.1989841598 ccm4B6E
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.6 16V08.1989881598 ccm4B6
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.7 D08.1989561720 ccm4PN62
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V08.19891031840 ccm4BP52
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V 4WD09.19911031840 ccm4BP52
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V GT06.19891281840 ccm4BP (DOHC)
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD01.19911631840 ccm4BP Turbo
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 Turbo 4WD04.19911661840 ccm4BP55
MAZDA 5 (CR19) 1.802.20051161798 ccm4L823
MAZDA 5 (CR19) 2.002.20051461999 ccm4LFF7
MAZDA 5 (CR19) 2.0 CD02.20051101998 ccm4RF7J
MAZDA 5 (CR19) 2.0 CD02.20051431998 ccm4RF7J
MAZDA 5 (CR19) 2.302.2005166 ccm
MAZDA 5 (CW) 1.6 CD09.20101161560 ccm4Y6Y1
MAZDA 5 (CW) 1.8 MZR09.20101161798 ccm4L850
MAZDA 5 (CW) 2.001.20111441999 ccm4LF-ZB
MAZDA 5 (CW) 2.001.20111471999 ccm4LF-ZB
MAZDA 5 (CW) 2.009.20101501999 ccm4LF-ZB
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 1.801.1988881789 ccm4F8 (12V)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.010.1988901998 ccm4FE (8V)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 12V09.19871101998 ccm4FE (12V)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 16V01.19881401998 ccm4FE (16V)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 D09.1988601998 ccm4RF-N
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 D11.1994821998 ccm4RFG5
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 D Comprex05.1993751998 ccm4RF-CX
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 i 16V11.19941501998 ccm4FECM
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V03.19891152184 ccm4F2
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V 4WD05.19911162184 ccm4F2L1
MAZDA B-Serie Pickup (PE) 1.602.1977751586 ccm4NA
MAZDA B-Serie Pickup (PE) 1.802.1977821769 ccm4VC
MAZDA B-Serie Pickup (UD) 1.810.1981841769 ccm4H817
MAZDA B-Serie Pickup (UD) 2.001.1983781970 ccm4UA
MAZDA DEMIO (DW) 1.3 16V08.1998631324 ccm4B3 ME
MAZDA DEMIO (DW) 1.3 i 16V08.1998721324 ccm4B3 (16V)
MAZDA DEMIO (DW) 1.5 16V04.2000751498 ccm4B5 E
MAZDA E-serie Bus (SR1) E200011.1984861998 ccm4FEV4
MAZDA E-serie Bus (SR1) E2000 4WD10.1988821998 ccm4FE18
MAZDA E-serie Bus (SR1) E2200 D01.1984632184 ccm4R207
MAZDA E-serie Bus (SR1) E2200 D 4WD01.1984642184 ccm4R2
MAZDA E-Serie Kastenwagen (SR2) 2200 D 4WD03.1991642184 ccm4R203
MAZDA E-Serie Kastenwagen (SR2) E200003.1991821998 ccm4FE61
MAZDA E-Serie Kastenwagen (SR2) E200005.1985861998 ccm4FE58
MAZDA E-Serie Kastenwagen (SR2) E200001.1984881998 ccm4FE (8V)
MAZDA E-Serie Kastenwagen (SR2) E200006.1994951998 ccm4FE (8V)
MAZDA E-Serie Kastenwagen (SR2) E2200 D05.1985632184 ccm4R203
MAZDA E-Serie Kastenwagen (SR2) E2200 D03.1991642184 ccm4R203
MAZDA E-Serie Kastenwagen (SR2) E2200 D02.1997712184 ccm4R2
MAZDA E-Serie Kastenwagen (SR2) E2200 D 4WD02.1997712184 ccm4R2
MAZDA MPV II (LW) 2.008.20001201991 ccm4FS
MAZDA MPV II (LW) 2.009.19991221991 ccm4FS-DS
MAZDA MPV II (LW) 2.0 DI07.20021361998 ccm4RF5C
MAZDA MPV II (LW) 2.307.20021412261 ccm4L3
MAZDA MPV II (LW) 2.5 V609.19991702495 ccm6GY-DE
MAZDA MPV II (LW) 3.0 i V603.20022002967 ccm6AJ
MAZDA PREMACY (CP) 1.907.19991001840 ccm4FP
MAZDA PREMACY (CP) 1.907.19991141840 ccm4FP
MAZDA PREMACY (CP) 2.011.20011311991 ccm4FS7G
MAZDA PREMACY (CP) 2.0 TD10.1999901998 ccm4RF3F
MAZDA PREMACY (CP) 2.0 TD07.20001011998 ccm4RF4F
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 180 T (202.078)06.19961221799 ccm4M 111.921
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 180 T (202.081)09.20001291998 ccm4M 111.952
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 200 T (202.080)06.19961361998 ccm4M 111.941
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 200 T CDI (202.194)03.19981022151 ccm4OM 611.960
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 200 T D (202.180)10.1996881997 ccm4OM 604.915
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 200 T Kompressor (202.082)11.19961921998 ccm4M 111.944
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 200 T Kompressor (202.087)09.20001631998 ccm4M 111.956
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 220 T CDI (202.193)09.19971252151 ccm4OM 611.960
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 220 T D (202.182)06.1996752155 ccm4OM 604.910
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 220 T D (202.182)06.1996952155 ccm4OM 604.910
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 230 T (202.083)06.19961502295 ccm4M 111.974
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 230 T Kompressor (202.085)06.19971932295 ccm4M 111.975
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 240 T (202.086)06.19971702398 ccm6M 112.910
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 240 T (202.088)09.20001702597 ccm6M 112.915
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 250 T Turbo-D (202.188)06.19961502497 ccm5OM 605.960
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 280 T (202.089)06.19971972799 ccm6M 112.920
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 43 AMG (202.093)08.19973064266 ccm8M 113.944
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 180 (203.235)03.20011291998 ccm4M 111.951
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 180 Kompressor (203.246)05.20021431796 ccm4M 271.946
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 200 CDI (203.204)03.20011162148 ccm4OM 611.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 200 CDI (203.204, 203.207)03.20011022148 ccm4OM 611.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 200 CDI (203.207)04.20031222148 ccm4OM 646.963
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 200 CGI Kompressor (203.243)07.20031701796 ccm4M 271.942
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 200 Kompressor (203.242)05.20021631796 ccm4M 271.940
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 200 Kompressor (203.245)03.20011631998 ccm4M 111.955
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 220 CDI (203.206)03.20011432148 ccm4OM 611.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 220 CDI (203.208)08.20061362148 ccm4OM 646.963
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 220 CDI (203.208)02.20041502148 ccm4OM 646.963
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 230 (203.252)01.20052042496 ccm6M 272.920
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 230 Kompressor (203.240)02.20041921796 ccm4M 271.948
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 240 (203.261)03.20011702597 ccm6M 112.912
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 240 4-matic (203.281)07.20021702597 ccm6M 112.916
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 270 CDI (203.216)03.20011702685 ccm5OM 612.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 280 (203.254)01.20052312996 ccm6M 272.940
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 280 4-matic (203.292)01.20052312996 ccm6M 272.941
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 30 CDI AMG (203.218)01.20032312950 ccm5OM 612.990
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 32 AMG Kompressor (203.265)03.20013543199 ccm6M 112.961
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 320 (203.264)03.20012183199 ccm6M 112.946
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 320 4-matic (203.284)07.20022183199 ccm6M 112.953
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 320 CDI (203.220)06.20052242987 ccm6OM 642.910
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 350 (203.256)01.20052723498 ccm6M 272.960
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 350 4-matic (203.287)01.20052723498 ccm6M 272.970
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 55 AMG (203.276)02.20043675439 ccm8M 113.988
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 200 T (210.235)06.19961361998 ccm4M 111.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 200 T Kompressor (210.245)06.19971861998 ccm4M 111.947
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 200 T Kompressor (210.248)08.20001631998 ccm4M 111.957
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 220 T CDI (210.206)06.19981252148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 220 T CDI (210.206)05.19991362148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 220 T CDI (210.206)07.19991432148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 230 T (210.237)06.19961502295 ccm4M 111.970
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 240 T (210.261)06.19971702398 ccm6M 112.911
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 240 T (210.262)08.20001702597 ccm6M 112.914
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 250 T D (210.210)06.19961132497 ccm5OM 605.912
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 250 T Turbo-D (210.215)06.19971502497 ccm5OM 605.962
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 270 T CDI02.20001632685 ccm5OM 612.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 270 T CDI (210.216)07.19991702685 ccm5OM 612.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 280 T (210.263)12.19962042799 ccm6M 112.921
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 280 T 4-matic (210.281)12.19962042799 ccm6M 112.921
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 290 T Turbo-D (210.217)06.19961292874 ccm5OM 602.982
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 300 T Turbo-D (210.225)12.19961772996 ccm6OM 606.962
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 320 T (210.265)12.19962243199 ccm6M 112.941
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 320 T 4-matic (210.282)12.19962243199 ccm6M 112.941
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 320 T CDI (210.226)07.19991973226 ccm6OM 613.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 420 T (210.272)06.19962794196 ccm8M 119.985
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 430 T (210.270)06.19972794266 ccm8M 113.940
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 430 T 4-matic (210.283)05.19992794266 ccm8M 113.940
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 55 T AMG (210.274)08.19973545439 ccm8M 113.980
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 230 G (460,2)03.1979902307 ccm4M 115.973
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 230 G (460,2)02.19801022307 ccm4M 115.973
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 230 GE (460,2)05.19871222299 ccm4M 102.987
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 230 GE (460,2)04.19821252298 ccm4M 102.989
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 240 GD (460,3)03.1979722399 ccm4OM 616.936
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 250 GD (460,3)10.1987842497 ccm5OM 602.930
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 250 GD (460,3)12.1988922497 ccm5OM 602.930
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 280 GE (460,2)08.19841502746 ccm6M 110.994
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 280 GE (460,2)11.19791562746 ccm6M 110.994
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 300 GD (460,3)12.1979882998 ccm5OM 617.931
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W461) 230 GE (461)06.19931252299 ccm4M 102.997
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W461) 230 GE (461.238, 461.239)09.19891222299 ccm4M 102.979
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W461) 250 GD (461)02.1990922497 ccm5OM 602.939
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W461) 290 GD/G 290 D (461.337, 461.338)06.1993952874 ccm5OM 602.942
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W461) G 270 CDI01.20031562685 ccm5OM 612.966
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W461) G 280 CDI (461.304, 461.346, 461.370, 461.334, 461.339,...04.20091842987 ccm6OM 642.975
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W461) G 290 TD (461.335, 461.336)07.19971202874 ccm5OM 602.983
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W461) G 300 CDI04.20101842987 ccm6OM 642.884
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) 200 GE (463.220)01.19901161996 ccm4M 102.965
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) 230 GE (463.224, 463.225)06.19901262298 ccm4M 102.989
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) 250 GD (463.324, 463.325)06.1990942497 ccm5OM 602.931
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) 300 GD (463.327, 463.328)09.19891132996 ccm6OM 603.931
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) 300 GE (463.227, 463.228)09.19891702960 ccm6M 103.987
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) 300 GE (463.227, 463.228)06.19901742960 ccm6M 103.987
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) 350 Turbo GD (463.320, 463.321)09.19911363449 ccm6OM 603.972
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) AMG G 63 (463.272)06.20155715461 ccm8M 157.984
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) AMG G 65 (463.274)06.20156305980 ccm12M 279.982
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 270 CDI (463.322, 463.323)10.20011562685 ccm5OM 612.965
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 300 TD (463.330, 463.331)08.19961772996 ccm6OM 606.964
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 320 (463.230, 463.231)09.19942113199 ccm6M 104.996
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 320 (463.232, 463.233, 463.244, 463.245)07.19972153199 ccm6M 112.945
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 320 CDI (463.340, 463.341, 463.343)09.20062242987 ccm6OM 642.970
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 350 CDI07.20112112987 ccm6OM 642.886
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 350 d (463.348)06.20152452987 ccm6OM 642.887
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 36 AMG (463.230)01.19952723606 ccm6M 104.996 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 400 CDI (463.332, 463.333)12.20002503996 ccm8OM 628.962
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 500 (463.222)05.20083885461 ccm8M 273.969
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 500 (463.234)06.20154223982 ccm8M 176.980
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 500 (463.247, 463.248, 463.249, 463.240, 463.241)04.19982964966 ccm8M 113.962
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 500 E (463.228)09.19932414973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 55 AMG (463.243, 463.246)04.19993545439 ccm8M 113.982
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 55 AMG (463.270, 463.271)06.20044765439 ccm8M 113.993
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 55 AMG (463.270, 463.271)08.20065005439 ccm8M 113.993
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 55 AMG (463.270, 463.271)08.20085075439 ccm8M 113.993
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 63 AMG (463.273)05.20125445461 ccm8M 157.984
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 63 AMG 6x612.20145445461 ccm8M 157.984
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 65 AMG05.20126125980 ccm12M 279.982
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 200 GE (463.200)01.19901091996 ccm4M 102.965
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 200 GE (463.200)01.19901161996 ccm4M 102.965
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 230 GE (463.204)06.19901262298 ccm4M 102.989
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 300 GD (463.307)12.19901132996 ccm6OM 603.931
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 300 GE (463.207)09.19891702960 ccm6M 103.987
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 320 GE (463.208)09.19942113199 ccm6M 104.996
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 350 G Turbo-D (463.300)09.19911363449 ccm6OM 603.972
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) G 300 TD (463.308)09.19961772996 ccm6OM 606.964
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) G 320 (463.209)11.19972153199 ccm6M 112.945
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) G 320 CDI (463.303)09.20062242987 ccm6OM 642.970
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) G 350 CDI07.20112112987 ccm6OM 642.886
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) G 400 CDI (463.309)12.20002503996 ccm8OM 628.962
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) G 500 (463)04.19982964966 ccm8M 113.962
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) G 500 (463.202)12.20093885461 ccm8M 273.969
MERCEDES-BENZ M-Klasse (W163) ML 230 (163.136)02.19981502295 ccm4M 111.977
MERCEDES-BENZ M-Klasse (W163) ML 270 CDI (163.113)12.19991632685 ccm5OM 612.963
MERCEDES-BENZ M-Klasse (W163) ML 320 (163.154)02.19982183199 ccm6M 112.942
MERCEDES-BENZ M-Klasse (W163) ML 35002.20032353724 ccm6M 112.970
MERCEDES-BENZ M-Klasse (W163) ML 350 (163.157)08.20022453724 ccm6M 112.970
MERCEDES-BENZ M-Klasse (W163) ML 400 CDI (163.128)09.20012503996 ccm8OM 628.963
MERCEDES-BENZ M-Klasse (W163) ML 430 (163.172)02.19982724266 ccm8M 113.942
MERCEDES-BENZ M-Klasse (W163) ML 500 (163.175)09.20012924966 ccm8M 113.965
MERCEDES-BENZ M-Klasse (W163) ML 55 AMG (163.174)02.20003475439 ccm8M 113.981
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700)02.2002821598 ccm4M 166.961
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700)02.20021021598 ccm4M 166.961
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700)02.2002751689 ccm4OM 668.914
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700)02.2002911689 ccm4OM 668.914
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.9 (414.700)02.20021251898 ccm4M 166.991
MITSUBISHI FORTE 2.0 4WD01.1981861995 ccm44G52
MITSUBISHI FORTE 2.3 D 4WD01.1983842347 ccm44D55
MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.0 (K12T, K32T)11.19861021997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.0 (K32T, K12T)01.1987941997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.0 4WD (K32T, K22T)11.19861021997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 D (K14T)11.1986702477 ccm44D56 (8V)
MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 D 4WD (K24T)12.1987702477 ccm44D56 (8V)
MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 TD 4WD (K34T)11.1992872477 ccm44D56 T
MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.6 4WD (K33T)11.19891032555 ccm4G54B
MITSUBISHI GALANT II (A16_) 1.6 GLX (A161A)09.1980751597 ccm44G32
MITSUBISHI GALANT II (A16_) 2.0 GLS (A163)09.19801021997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI GALANT II (A16_) 2.0 Turbo ECi (A164)05.19821701997 ccm44G63-T (ECI)
MITSUBISHI GALANT II (A16_) 2.3 Turbo-D (A167)09.1980842347 ccm44D55 T
MITSUBISHI Galant IV Kombi (A160) 1.6 GLX (A161V)09.1980751597 ccm44G32
MITSUBISHI Galant IV Kombi (A160) 2.0 GLX (A163V)09.19801021997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI Galant IV Kombi (A160) 2.3 Turbo-D (A167V)07.1983842347 ccm44D55 T
MITSUBISHI Galant VIII Kombi (EA0) 2.0 (EA2W)09.20001331997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VIII Kombi (EA0) 2.0 (EA2W)09.19961361997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VIII Kombi (EA0) 2.0 TDI (EA6W)09.1996901998 ccm44D68 T
MITSUBISHI Galant VIII Kombi (EA0) 2.4 GDI (EA3W)09.20001442351 ccm44G64 (GDI)
MITSUBISHI Galant VIII Kombi (EA0) 2.4 GDI (EA3W)02.19991502351 ccm44G64 (GDI)
MITSUBISHI Galant VIII Kombi (EA0) 2.5 V6 24V09.19962802498 ccm66A13TT
MITSUBISHI Galant VIII Kombi (EA0) 2.5 V6 24V (EA5W)09.20001602498 ccm66A13
MITSUBISHI Galant VIII Kombi (EA0) 2.5 V6 24V (EA5W)09.19961632498 ccm66A13
MITSUBISHI Galant VIII Kombi (EA0) 2.8 TD10.19961252835 ccm44M40-T
MITSUBISHI L 300 / Delica II Bus (LO3_P/G, L0_2P) 1.6 (L032P, L062P)09.1981651597 ccm44G32
MITSUBISHI L 300 / Delica II Bus (LO3_P/G, L0_2P) 1.6 (L032P, L062P)11.1984701597 ccm44G32
MITSUBISHI L 300 / Delica II Bus (LO3_P/G, L0_2P) 1.803.1983821795 ccm44G62
MITSUBISHI L 300 / Delica II Bus (LO3_P/G, L0_2P) 1.8 4WD (L035G)08.1984821795 ccm44G62
MITSUBISHI L 300 / Delica II Bus (LO3_P/G, L0_2P) 2.0 4WD (L037G)11.1986881997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 300 / Delica II Bus (LO3_P/G, L0_2P) 2.3 D (L038P)04.1983682347 ccm44D55
MITSUBISHI L 300 / Delica II Kastenwagen (L03_P) 1.6 (L032P, L062P)05.1980651597 ccm44G32
MITSUBISHI L 300 / Delica II Kastenwagen (L03_P) 2.3 D (L038P, L068P)09.1983682347 ccm44D55
MITSUBISHI L 300 / Delica II Pritsche / Fahrgestell (L03_P) 1.6 (L032P, L062P)04.1983701597 ccm44G32
MITSUBISHI L 300 / Delica II Pritsche / Fahrgestell (L03_P) 2.5 D (L039P)11.1986692477 ccm44D56 (8V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 1.6 (P02W, P12W)11.1986691597 ccm44G32
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.0 (P03W, P13W)11.1986871997 ccm4G63B
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.0 (P03W, P13W)11.1986901997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.0 4WD (P23W, P03W, P13W)12.1986881997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.0 4WD (P23W, P03W, P13W)11.1986901997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.0 i (P00W, P03W, P13W)06.19941131997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.4 (P04W, P14W)11.19901122351 ccm44G64 (8V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.4 4WD (P24W)11.19861092351 ccm4G64B
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.4 4WD (P24W)11.19901122351 ccm44G64 (8V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.5 D (P05W, P15W)09.1991752477 ccm44D56 (8V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.5 D (P05W, P15W, P25W)11.1986692477 ccm44D56 (8V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.5 TD (P05W)02.1987872477 ccm44D56 T
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.5 TD 4WD (P25W)11.1988872477 ccm44D56 T
MITSUBISHI L 300 III Kastenwagen (P0_V, P1_V, P_2V) 1.6 (P12V, P02V)11.1986691597 ccm44G32
MITSUBISHI L 300 III Kastenwagen (P0_V, P1_V, P_2V) 2.0 (P03V, P13V)11.1986871997 ccm4G63B
MITSUBISHI L 300 III Kastenwagen (P0_V, P1_V, P_2V) 2.0 (P23V, P03V, P13V)06.19941061997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 300 III Kastenwagen (P0_V, P1_V, P_2V) 2.0 (P23W, P23V)06.19941111997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI L 300 III Kastenwagen (P0_V, P1_V, P_2V) 2.4 (P24V, P24W)11.19861122351 ccm44G64 (8V)
MITSUBISHI L 300 III Kastenwagen (P0_V, P1_V, P_2V) 2.5 D (P05V, P05W, P15V)11.1986692477 ccm44D56 (8V)
MITSUBISHI L 300 III Kastenwagen (P0_V, P1_V, P_2V) 2.5 TD02.1987872477 ccm44D56 T
MITSUBISHI L 300 III Kastenwagen (P0_V, P1_V, P_2V) 2.5 TD 4WD11.1991872477 ccm44D56 T
MITSUBISHI L 300 III Pritsche / Fahrgestell (P1_T ) 2.0 (P13T)07.19941161997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI L 300 III Pritsche / Fahrgestell (P1_T ) 2.5 TD (P15T)11.1994872477 ccm44D56 T
MITSUBISHI LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) 1.6 16V (CB4W)12.19921131597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) 1.6 16V 4WD (CD4W)12.19921131597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) 2.0 D (CB8W)12.1992681998 ccm44D68
MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W) 2.5 TD07.20011152477 ccm44D56 T
MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W) 3.2 DiD09.20061703200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) 2.0 4WD01.19831101997 ccm4G63B
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) 2.3 D (L049GW, L044GV)10.1984842347 ccm44D55
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) 2.5 TD (L044G, L049G)01.1990872477 ccm44D56 T
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) 2.5 TD (L044G, L049G)11.1989952477 ccm44D56 T
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) 2.5 TD 4WD10.1986842477 ccm44D56 T
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) 2.6 4WD (L042G)01.19831032555 ccm44G54
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) 2.6 4WD (L042G)10.19861072555 ccm44G54
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) 3.0 i 4WD05.19881432972 ccm66G72 (SOHC 12V)
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) 3.0 V6 (L141G, L146G)11.19881412972 ccm66G72 (SOHC 12V)
MITSUBISHI PAJERO I Canvas Top (L04_G) 2.3 TD (L043G, L048G)12.1982842347 ccm44D55 T
MITSUBISHI PAJERO I Canvas Top (L04_G) 2.5 TD (L044G, L049G)05.1986842477 ccm44D56 T
MITSUBISHI PAJERO I Canvas Top (L04_G) 2.5 TD (L044G, L049G)11.1989952477 ccm44D56 T
MITSUBISHI PAJERO I Canvas Top (L04_G) 2.6 (L042G, L047G)01.19831032555 ccm44G54
MITSUBISHI PAJERO III (V7_W, V6_W) 2.5 TDi04.2000992477 ccm44D56 T
MITSUBISHI PAJERO III (V7_W, V6_W) 2.5 TDi09.20011152477 ccm44D56 T
MITSUBISHI PAJERO III (V7_W, V6_W) 3.2 Di-D04.20001653200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO III (V7_W, V6_W) 3.2 Di-D (V68W)04.20001603200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO III (V7_W, V6_W) 3.504.20002033497 ccm66G74 (DOHC 24V)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 1.8 4WD03.20011141834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.5 TD (K94W)11.1998992477 ccm44D56 T
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.5 TD (K94W)08.20031332477 ccm44D56 T
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.5 TD (K94W, K74T)07.20021152477 ccm44D56 T
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.5 TD 4WD (K94W)11.19971122477 ccm44D56 T
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.8 TDi (K77T)11.19981252835 ccm44M40-T
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 3.0 4WD09.19961752972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 3.0 V6 (K96W)03.20031672972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 3.0 V6 (K96W)06.20001702972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 3.0 V6 (K96W)11.19981772972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI Pajero Sport Van I (K90) 2.5 TD12.19991152477 ccm44D56 T
MITSUBISHI Pajero Sport Van I (K90) 3.0 V612.19991702972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI PAJERO PININ (H6_W, H7_W) 1.8 (H76W, H66W)11.20011141834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI PAJERO PININ (H6_W, H7_W) 1.8 GDI (H66W, H76W)10.19991201834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI PAJERO PININ (H6_W, H7_W) 2.0 GDI (H67W, H77W)10.20001291999 ccm44G94 (GDI)
MITSUBISHI SIGMA Station Wagon (F0_W) 3.006.19921702972 ccm66G72 (SOHC 12V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 (N11W)06.19961161834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 (N11W)10.19911221834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 4WD (N21W)06.19961161834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 4WD (N21W)10.19911221834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 2.0 16V06.19971331997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 2.0 TD (N18W)10.1992821998 ccm44D68 T
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N6_W) 2.005.20001331997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N6_W) 2.0 (N63W)08.19991361997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N6_W) 2.4 GDI08.19991472351 ccm44G64 (GDI)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N6_W) 2.4 GDI08.19991502351 ccm44G64 (GDI)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 1.8 (N31W)10.19911221834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 1.8 4WD (N41W)10.19911221834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 1.8 TD (N35W)10.1991751796 ccm44D65 T
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 2.0 (N33W)10.19921331997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 2.0 4WD (N43W)10.19921331997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 2.0 TD (N38W)10.1992821998 ccm44D68 T
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 2.4 i (N34W)10.19921392351 ccm44G64 (16V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N9_W, N8_W) 2.010.19981331997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N9_W, N8_W) 2.4 GDI09.20001472351 ccm44G64 (GDI)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N9_W, N8_W) 2.4 GDI10.19981502351 ccm44G64 (GDI)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N9_W, N8_W) 2.4 GDI 4WD09.20001472351 ccm44G64 (GDI)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N9_W, N8_W) 2.4 GDI 4WD10.19981502351 ccm44G64 (GDI)
NISSAN ALMERA Classic (B10) 1.6 16V03.20061071597 ccm4QG16DE
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.503.2000901498 ccm4QG15DE
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.510.2002981498 ccm4QG15DE
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 dCi01.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.801.20001141769 ccm4QG18DE
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.810.20021161769 ccm4QG18DE
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 dCi09.20031122184 ccm4YD22DDT
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 dCi09.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 Di03.20001102184 ccm4YD22DDT
NISSAN Almera II Limousine (N16) 1.507.2000901498 ccm4QG15DE
NISSAN Almera II Limousine (N16) 1.510.2002981498 ccm4QG15DE
NISSAN Almera II Limousine (N16) 1.5 dCi01.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Almera II Limousine (N16) 1.807.20001141769 ccm4QG18DE
NISSAN Almera II Limousine (N16) 1.810.20021161769 ccm4QG18DE
NISSAN Almera II Limousine (N16) 2.2 dCi09.20031122184 ccm4YD22DDT
NISSAN Almera II Limousine (N16) 2.2 dCi09.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN Almera II Limousine (N16) 2.2 Di07.20001102184 ccm4YD22DDT
NISSAN LEAF Electric11.20101090 ccm1EM61
NISSAN MICRA II (K11) 1.0 i 16V08.199254998 ccm4CG10DE
NISSAN MICRA II (K11) 1.0 i 16V09.200060998 ccm4CG10DE
NISSAN MICRA II (K11) 1.3 i 16V08.1992751275 ccm4CG13DE
NISSAN MICRA II (K11) 1.4 i 16V09.2000821348 ccm4CGA3DE
NISSAN MICRA II (K11) 1.5 D02.1998571527 ccm4TD15
NISSAN MURANO (Z51) 2.5 dCi 4x401.20101902488 ccm4YD25DDTi
NISSAN MURANO (Z51) 3.5 4x410.20082563498 ccm6VQ35DE
NISSAN Navara Pritsche / Fahrgestell (D23) 2.3 dCi 4x401.20151632299 ccm4YS23DDT
NISSAN NP300 Navara Pickup (D23) 2.3 dCi (D231)01.20151632299 ccm4YS23DDT
NISSAN NP300 Navara Pickup (D23) 2.3 dCi 4x401.20151582299 ccm4YS23DDT
NISSAN NP300 Navara Pickup (D23) 2.3 dCi 4x4 (D231)01.20151632299 ccm4YS23DDT
NISSAN NP300 Navara Pickup (D23) 2.3 dCi 4x4 (D231)10.20151902299 ccm4YS23DDTT
NISSAN NV200 / Evalia Bus 1.5 dci (M20, M20M)07.2010861461 ccm4K9K 608
NISSAN NV200 / Evalia Bus 1.5 dci (M20, M20M)04.2011901461 ccm4K9K 892
NISSAN NV200 / Evalia Bus 1.5 dci (M20, M20M)04.20111101461 ccm4K9K 636
NISSAN NV200 / Evalia Bus 1.6 16V (M20, M20M)07.20101101598 ccm4HR16DE
NISSAN NV200 / Evalia Bus e- (ME0)07.20141090 ccm0EM57
NISSAN NV200 Kasten / Kombi 1.5 dci (M20, M20M)02.2010861461 ccm4K9K 608
NISSAN NV200 Kasten / Kombi 1.5 dci (M20, M20M)04.2011901461 ccm4K9K 892
NISSAN NV200 Kasten / Kombi 1.5 dci (M20, M20M)04.20111101461 ccm4K9K 636
NISSAN NV200 Kasten / Kombi 1.6 16V (M20, M20M)02.20101101598 ccm4HR16DE
NISSAN NV200 Kasten / Kombi e-NV (ME0)05.20141090 ccm0EM57
NISSAN PRAIRIE (M10, NM10) 1.5 S (M10)01.1984751488 ccm4E15S
NISSAN PRAIRIE (M10, NM10) 1.8 SGL (M10)07.1983881809 ccm4CA18S
NISSAN PRAIRIE (M10, NM10) 1.8 SGL (M10)05.1985901809 ccm4CA18S
NISSAN PRAIRIE (M10, NM10) 2.0 4x4 (NM10)06.1986921974 ccm4CA20S
NISSAN PRAIRIE PRO (M11) 2.0 i10.1988981974 ccm4CA20E
NISSAN PRAIRIE PRO (M11) 2.0 i 4x410.1988981974 ccm4CA20E
NISSAN PRAIRIE PRO (M11) 2.4 i04.19921332389 ccm4KA24E
NISSAN PRAIRIE PRO (M11) 2.4 i 4x404.19921332389 ccm4KA24E
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) 2.003.20011201998 ccm4F4R 722
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 10003.20011011870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 11509.20081142464 ccm4G9U 630
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 12009.20061141995 ccm4M9R 780
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 14007.20031352464 ccm4G9U 730
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 15009.20061452464 ccm4G9U 632
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 8003.2001801870 ccm4F9Q 762
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 9009.2006901995 ccm4M9R 782
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 1.9 dCi 10009.20021001870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 1.9 dCi 8009.2002821870 ccm4F9Q 762
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 2.002.20031201998 ccm4F4R 720
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 2.0 dCi 11509.20061141995 ccm4M9R 630
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 2.0 dCi 9009.2006901995 ccm4M9R 782
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 2.5 dCi 11509.20081142464 ccm4G9U 630
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 2.5 dCi 14007.20031352464 ccm4G9U 730
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 2.5 dCi 15009.20061452464 ccm4G9U 632
NISSAN Primastar Pritsche / Fahrgestell (X83) 1.9 dCi 10007.20021011870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V04.1998901597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V04.1998991597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.8 16V08.19991141769 ccm4QG18DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V06.19961151998 ccm4SR20De
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V04.19981311998 ccm4SR20DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V08.19991401998 ccm4SR20DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 TD04.1998901974 ccm4CD20T
NISSAN Serena (C23) 1.602.1993971597 ccm4GA16DE
NISSAN Serena (C23) 2.011.19921261998 ccm4SR20DE
NISSAN Serena (C23) 2.0 D11.1992671952 ccm4LD20
NISSAN Serena (C23) 2.3 D01.1995752283 ccm4LD23
NISSAN SUNNY I Coupe (B11) 1.304.1982601269 ccm4E13
NISSAN SUNNY I Coupe (B11) 1.503.1982751488 ccm4E15S
NISSAN SUNNY I Traveller (B11) 1.308.1982601269 ccm4E13
NISSAN SUNNY I Traveller (B11) 1.503.1982751488 ccm4E15S
NISSAN SUNNY I Traveller (B11) 1.7 D03.1982541681 ccm4CD17
NISSAN SUNNY II Coupe (B12) 1.506.1986711488 ccm4E15S
NISSAN SUNNY II Coupe (B12) 1.606.1986841597 ccm4E16S
NISSAN SUNNY II Coupe (B12) 1.6 GTI 16V05.19871101598 ccm4CA16D
NISSAN SUNNY II Coupe (B12) 1.6 i06.1986731597 ccm4E16i
NISSAN SUNNY II Coupe (B12) 1.6 i 12V10.1988901597 ccm4GA16i
NISSAN SUNNY II Coupe (B12) 1.6 SGX10.1988951597 ccm4GA16S
NISSAN SUNNY II Coupe (B12) 1.8 GTI 16V01.19891251809 ccm4CA18D
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) 1.506.1986711488 ccm4E15S
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) 1.606.1986841597 ccm4E16S
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) 1.6 i08.1986731597 ccm4E16i
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) 1.6 i 12V10.1988901597 ccm4GA16i
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) 1.6 i 12V 4x410.1988901597 ccm4GA16i
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) 1.7 D01.1986541681 ccm4CD17
NISSAN TEANA II (J32) 2.507.20081822496 ccm6VQ25DE
NISSAN TEANA II (J32) 3.507.20082493498 ccm6VQ35DE
NISSAN URVAN Bus (E24) 2.5 D05.1989802494 ccm4TD25
NISSAN URVAN Kasten (E23) 2.012.1982871952 ccm4Z20
NISSAN URVAN Kasten (E24) 2.005.1987871952 ccm4Z20
NISSAN URVAN Kasten (E24) 2.3 D01.1988692289 ccm4TD23
NISSAN URVAN Kasten (E24) 2.5 D12.1988802494 ccm4TD25
NISSAN VANETTE Bus (KC120) 1.501.1983691488 ccm4A15
NISSAN VANETTE Bus (KC120) 2.0 D01.1986581952 ccm4LD20
NISSAN VANETTE CARGO Bus (HC 23) 1.6 i01.1996981597 ccm4GA16DE
NISSAN VANETTE CARGO Bus (HC 23) 2.0 D01.1996671952 ccm4LD20
NISSAN VANETTE CARGO Bus (HC 23) 2.3 D09.1994752283 ccm4LD23
NISSAN VANETTE CARGO Kasten (HC 23) 1.6 i09.1994971597 ccm4GA16DE
NISSAN VANETTE CARGO Kasten (HC 23) 2.3 D09.1994752283 ccm4LD23
NISSAN VANETTE Kasten (C120) 1.507.1981671488 ccm4A15S
NISSAN VANETTE Kasten (C120) 2.0 D11.1982581952 ccm4LD20
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.007.20011401998 ccm4QR20DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.009.20011501998 ccm4QR20DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0 4x407.20011401998 ccm4QR20DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0 4x409.20011501998 ccm4QR20DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0 4x406.20012801998 ccm4SR20VET
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 dCi12.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 dCi 4x412.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 DCi FWD06.20011142184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 Di 4x407.20011142184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x409.20021652488 ccm4QR25DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x411.20021792488 ccm4QR25DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.006.20071371997 ccm4MR20DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.006.20081401997 ccm4MR20DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.006.20071411997 ccm4MR20DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi06.20071731995 ccm4M9R 760
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi 4x406.20071501995 ccm4M9R
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi FWD06.20071501995 ccm4M9R
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 FWD06.20081401997 ccm4MR20DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 FWD03.20071411997 ccm4MR20DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.5 4x406.20071692488 ccm4QR25DE
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 (F68)04.200865996 ccm3K10B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 (F68)07.201168996 ccm3K10B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 LPG (F68)01.201065996 ccm3K10B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 (F68)04.2008861242 ccm4K12B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 (F68)11.2010941242 ccm4K12B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 LPG (F68)04.2008861242 ccm4K12B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.3 CDTI (F68)04.2008751248 ccm4Z 13 DTJ
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.0 12V01.200865996 ccm3K10B
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.0 i08.201168996 ccm3K10B
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.2 i 16V01.2008861242 ccm4K12B
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.2 i 16V01.2008941242 ccm4K12B
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.3 CDTI01.2008751248 ccm4D13A
OPEL ANTARA 2.0 CDTI03.20071271991 ccm4Z 20 S
OPEL ANTARA 2.0 CDTI09.20081271991 ccm4Z 20 DM
OPEL ANTARA 2.0 CDTI05.20061501991 ccm4Z 20 S
OPEL ANTARA 2.0 CDTI 4x405.20061501991 ccm4Z 20 S
OPEL ANTARA 2.2 CDTi12.20101632231 ccm4A 22 DM
OPEL ANTARA 2.2 CDTi 4x412.20101632231 ccm4A 22 DM
OPEL ANTARA 2.2 CDTi 4x412.20101842231 ccm4A 22 DMH
OPEL ANTARA 2.409.20081402405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 2.405.20061412405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 2.412.20101672384 ccm4A 24 XE
OPEL ANTARA 2.4 4x401.20071402405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 2.4 4x412.20101672384 ccm4A 24 XE
OPEL ANTARA 2.4 LPG10.20081402405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 2.4 LPG 4x410.20081402405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 3.011.20102582997 ccm6A 30 XH
OPEL ANTARA 3.2 V603.20072273195 ccm6Z 32 SEE
VAUXHALL Antara (L07) 2.0 CDTI 4x408.20061501991 ccm4Z 20 DMH
VAUXHALL Antara (L07) 2.2 CDTi 4x412.20101632231 ccm4A 22 DM
VAUXHALL Antara (L07) 2.2 CDTi 4x412.20101842231 ccm4A 22 DMH
VAUXHALL Antara (L07) 2.2 CDTi FWD12.20101632231 ccm4A 22 DM
VAUXHALL Antara (L07) 2.412.20101672384 ccm4A 24 XF
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.2 S04.1972601196 ccm412 S
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 N03.1975601584 ccm416 N
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 N10.1970681584 ccm416 N
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 S03.1975751584 ccm416 S
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 S10.1970801584 ccm416 S
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.9 SR03.1975881897 ccm419 S
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.9 SR03.1971901897 ccm419 S
OPEL Ascona A Caravan (84_, 89_) 1.6 N10.1970681584 ccm416 N
OPEL Ascona A Caravan (84_, 89_) 1.6 S03.1975751584 ccm416 S
OPEL Ascona A Caravan (84_, 89_) 1.6 S10.1970801584 ccm416 S
OPEL Ascona A Caravan (84_, 89_) 1.9 SR03.1975881897 ccm419 S
OPEL Ascona A Caravan (84_, 89_) 1.9 SR10.1970901897 ccm419 S
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 (F08, C05)09.1991751389 ccm414 NV
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 (F08, C05)09.1992821389 ccm414 SE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 i (F08, C05)09.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 i 16V (F08, C05)02.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 Si (F08, C05)03.1992821389 ccm4C 14 SE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 (F08, C05)09.1995751598 ccm416 NZR
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i (F08, C05)05.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i (F08, C05)09.1991751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i 16V (F08, C05)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 Si (F08, C05)03.19921001598 ccm4C 16 SE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 TD (F08, C05)11.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 TDS (F08, C05)12.1991821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i (F08, C05)09.1991901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i 16V (F08, C05)07.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i 16V (F08, C05)06.19931251799 ccm4C 18 XE
OPEL Astra F Caravan (T92) 2.0 i (F08, C05)09.19911151998 ccm4C 20 NE
OPEL Astra F Caravan (T92) 2.0 i 16V (F08, C05)02.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra F Caravan (T92) 2.0 i 16V (F08, C05)03.19931501998 ccm4C 20 XE
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.4 i (F35, M35)01.1998601389 ccm4X 14 NZ
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.6 i (F35, M35)01.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.6 i 16V (F35, M35)01.19981011598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Van (T92) 1.4 i (F70)10.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F Van (T92) 1.6 i (F70)02.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Van (T92) 1.6 i (F70)10.1991751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Astra F Van (T92) 1.6 i 16V (F70)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 D (F70)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 D (F70)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 TD (F70)08.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 TD (F70)03.1995821686 ccm4X 17 DT (TC4EE1)
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.4 i03.1991821389 ccm4C 14 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.6 i09.1991751598 ccm4C 16 NZ
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.6 i 16V01.19941001598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.6 Si03.19911001598 ccm4C 16 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.7 TD01.1994681699 ccm4X 17 DTL
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.8 i 16V09.19941151799 ccm4X 18 XE
VAUXHALL Astravan Mk III (F) (T92) 1.7 TD01.1994681699 ccm4X 17 DTL
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.3 CDTI (C26, D26, E26, C05)02.2012901248 ccm4A 13 FD
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.4 (C26, D26, E26, C06)02.2012951368 ccm4A 14 FP
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.4 (C26, D26, E26, C06)02.20121201368 ccm4A 14 FC
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.4 CNG (C26, D26, E26, C05)02.20121201368 ccm4A 14 FC
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.6 CDTI (C26, D26, E26, C05)02.2012901598 ccm4A 16 FDL
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.6 CDTI (C26, D26, E26, C05)03.2015951598 ccm4A 16 FDL
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.6 CDTI (C26, D26, E26, C05)02.20121051598 ccm4A 16 FDH
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.6 CDTI (C26, D26, E26, C05)03.20151201598 ccm4A 16 FDL
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 2.0 CDTI (C26, D26, E26, C05)02.20121351956 ccm4A 20 FD
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 1.3 CDTI (B05)02.2012901248 ccm4A 13 FD
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 1.4 (B05)02.2012951368 ccm4A 14 FP
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 1.4 (B05)02.20121201368 ccm4A 14 FC
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 1.4 CNG (B05)02.20121201368 ccm4A 14 FC
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 1.6 CDTI (B05)02.2012901598 ccm4A 16 FDL
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 1.6 CDTI (B05)02.20121011598 ccm4A 16 FDL
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 1.6 CDTI (B05)02.20121051598 ccm4A 16 FDH
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 1.6 CDTI (B05)04.20151201598 ccm4A 16 FDL
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 2.0 CDTI (B05)02.20121351956 ccm4A 20 FD
VAUXHALL Combo Mk III (D) Kasten / Kombi (X12) 1.3 CDTi11.2011901248 ccm4A 13 FD
VAUXHALL Combo Mk III (D) Kasten / Kombi (X12) 1.411.2011951368 ccm4A 14 FP
VAUXHALL Combo Mk III (D) Kasten / Kombi (X12) 1.6 CDTi11.2011901598 ccm4A 16 FDL
VAUXHALL Combo Mk III (D) Kasten / Kombi (X12) 1.6 CDTi11.20111011598 ccm4A 16 FDH
VAUXHALL Combo Mk III (D) Kasten / Kombi (X12) 1.6 CDTi11.20111051598 ccm4A 16 FDH
VAUXHALL Combo Mk III (D) Kasten / Kombi (X12) 2.0 CDTi11.20111351956 ccm4A 20 FD
OPEL COMMODORE A 2.508.19671162490 ccm625 S
OPEL COMMODORE A 2.508.19691202490 ccm625 SV
OPEL COMMODORE A 2.5 GS08.19671312490 ccm625 H
OPEL COMMODORE A 2.5 GS/E08.19691502490 ccm625 E
OPEL COMMODORE A 2.8 GS05.19701462784 ccm628 HL
OPEL COMMODORE A Coupe 2.508.19671162490 ccm625 S
OPEL COMMODORE A Coupe 2.508.19691202490 ccm625 SV
OPEL COMMODORE A Coupe 2.5 GS08.19671312490 ccm625 H
OPEL COMMODORE A Coupe 2.5 GS/E08.19691502490 ccm625 E
OPEL COMMODORE A Coupe 2.8 GS05.19701462784 ccm628 HL
OPEL Corsa A CC (S83) 1.0 (F08, M08, F68, M68)09.198245993 ccm410 S
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 (F08, M08, F68, M68)09.1982451196 ccm412 NC
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 (F08, M08, F68, M68)09.1982601196 ccm412 S
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 i (F08, M08, F68, M68)09.1989451196 ccm4C 12 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 N (F08, M08, F68, M68)01.1990521196 ccm412 NV
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 S (F08, M08, F68, M68)09.1982551196 ccm412 ST
OPEL Corsa A CC (S83) 1.3 (F08, M08, F68, M68)09.1985601297 ccm413 NB
OPEL Corsa A CC (S83) 1.3 i (F08, M08, F68, M68)09.1986601297 ccm4C 13 N
OPEL Corsa A CC (S83) 1.3 S (F08, M08, F68, M68)09.1982701297 ccm413 SB
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)01.1985541389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 S (F08, M08, F68, M68)01.1990721389 ccm414 NV
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)09.1991821389 ccm4C 14 SE
OPEL Corsa A CC (S83) 1.5 D (F08, M08, F68, M68)09.1987501488 ccm415 D (4EC1)
OPEL Corsa A CC (S83) 1.5 TD (F08, M08, F68, M68)03.1988671488 ccm415 DT (T4EC1)
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)09.1989981598 ccm4C 16 SEI
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)05.19881001598 ccm4E 16 SE
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, M68, F68)08.1988751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI Cat (F08, M08, F68, M68)02.19921011598 ccm4C 16 SE
OPEL Corsa A Kastenwagen (S83) 1.0 (F08, W5L)02.198645993 ccm410 S
OPEL Corsa A Kastenwagen (S83) 1.2 (F08, W5L)02.1986451196 ccm412 NC
OPEL Corsa A Kastenwagen (S83) 1.2 (F08, W5L)02.1986541196 ccm412 ST
OPEL Corsa A Kastenwagen (S83) 1.2 (F08, W5L)02.1986601196 ccm412 S
OPEL Corsa A Kastenwagen (S83) 1.3 (F08, W5L)02.1986601297 ccm413 NB
OPEL Corsa A Kastenwagen (S83) 1.3 (F08, W5L)02.1986691297 ccm413 SB
OPEL Corsa A Kastenwagen (S83) 1.5 D (F08, W5L)06.1987501488 ccm415 D (4EC1)
OPEL Corsa A TR (S83) 1.0 (F11, M11, F19, M19)09.198245993 ccm410 S
OPEL Corsa A TR (S83) 1.2 i (F11, M11, F19, M19)09.1989451196 ccm4C 12 NZ
OPEL Corsa A TR (S83) 1.2 N (F11, M11, F19, M19)01.1985451196 ccm412 NC
OPEL Corsa A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, F19, M19)09.1982581196 ccm412 S
OPEL Corsa A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, M19, F19)09.1982551196 ccm412 ST
OPEL Corsa A TR (S83) 1.3 (F11, F19, M11, M19)09.1985601297 ccm4C 13 N
OPEL Corsa A TR (S83) 1.3 S (F11, M11, F19, M19)09.1982701297 ccm413 SB
OPEL Corsa A TR (S83) 1.4 i (F11, M11, F19, M19)10.1989601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa A TR (S83) 1.4 S (F11, M11, F19, M19)09.1989721389 ccm414 NV
OPEL Corsa A TR (S83) 1.5 D (F11, M11, F19, M19)10.1987501488 ccm415 D (4EC1)
OPEL Corsa A TR (S83) 1.5 TD (F11, M11, F19, M19)10.1987671488 ccm415 DT (T4EC1)
OPEL Corsa B Caravan (S93) 1.4 i 16V (F35)01.1999901389 ccm4X 14 XE
OPEL Corsa B Caravan (S93) 1.7 D (F35)01.1999601686 ccm4X 17 D (4EE1)
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.0 i 12V (F08, F68, M68)11.199654973 ccm3X 10 XE
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.2 i (F08, F68, M68)03.1993451195 ccm412 NZ
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.2 i (F08, F68, M68)03.1993451196 ccm4C 12 NZ
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.2 i 16V (F08, F68, M68)03.1998651199 ccm4X 12 XE
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.4 (F08, F68, M68)04.1993731389 ccm4C 14 SE
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.4 i (F08, F68, M68)03.1993541389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.4 i (F08, F68, M68)03.1993601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.4 i 16V (F08, F68, M68)08.1997861389 ccm4C 14 SEL
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.4 i 16V (F08, F68, M68)09.1994901389 ccm4X 14 XE
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.4 Si (F08, F68, M68)03.1993821389 ccm4C 14 SE
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.5 D (F08, F68, M68)03.1993501488 ccm415 D (4EC1)
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.5 TD (F08, F68, M68)03.1993671488 ccm415 DT (T4EC1)
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.6 GSI 16V (F08, F68, M68)03.19931091598 ccm4C 16 XE
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.6 i 16V (F08, F68, M68)08.19971001598 ccm4C 16 SEL
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.6 i 16V (F08, F68, M68)09.19941061598 ccm4X 16 XE
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.7 D (F08, F68, M68)02.1996601686 ccm417 D (4EE1)
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.0 i 12V11.199654973 ccm3X 10 XE
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.2 i03.1993451195 ccm4C 12 NZ
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.2 i 16V03.1998651199 ccm4X 12 XE
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.4 i03.1993601389 ccm4C 14 NZ
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.4 i 16V09.1994901389 ccm4X 14 XE
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.6 i 16V09.19941061598 ccm4C 16 XE
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.7 D02.1996601686 ccm417 D (4EE1)
OPEL KADETT B 1.109.1965451078 ccm411 N
OPEL KADETT B 1.108.1971501078 ccm411 N
OPEL KADETT B 1.1 S09.1965551078 ccm411 S
OPEL KADETT B 1.1 SR11.1966601078 ccm411 SR
OPEL KADETT B 1.2 S08.1971601196 ccm412 S
OPEL KADETT B 1.708.1967751698 ccm417 S
OPEL KADETT B Caravan 1.109.1965451078 ccm411 N
OPEL KADETT B Caravan 1.108.1971501078 ccm411 N
OPEL KADETT B Caravan 1.109.1965551078 ccm411 S
OPEL KADETT B Caravan 1.208.1971601196 ccm412 S
OPEL KADETT B Coupe 1.109.1965451078 ccm411 N
OPEL KADETT B Coupe 1.108.1971501078 ccm411 N
OPEL KADETT B Coupe 1.109.1965551078 ccm411 S
OPEL KADETT B Coupe 1.111.1966601078 ccm411 SR
OPEL KADETT B Coupe 1.208.1971601196 ccm412 S
OPEL KADETT B Coupe 1.508.1971641488 ccm415 NT
OPEL KADETT B Coupe 1.908.1967901897 ccm419 S
OPEL KADETT C 1.001.197440993 ccm410 N
OPEL KADETT C 1.208.1973521196 ccm412 N
OPEL KADETT C 1.208.1973551196 ccm412 N
OPEL KADETT C 1.2 S08.1973601196 ccm412 S
OPEL KADETT C 1.6 S09.1976751584 ccm416 S
OPEL KADETT C Caravan 1.001.197440993 ccm410 N
OPEL KADETT C Caravan 1.208.1973521196 ccm412 N
OPEL KADETT C Caravan 1.208.1973541196 ccm412 N
OPEL KADETT C Caravan 1.2 S08.1973601196 ccm412 S
OPEL KADETT C Caravan 1.6 S05.1977751584 ccm416 S
OPEL Kadett C CC 1.005.197540993 ccm410 N
OPEL Kadett C CC 1.205.1975521196 ccm412 N
OPEL Kadett C CC 1.207.1976541196 ccm412 N
OPEL Kadett C CC 1.2 S08.1973601196 ccm412 S
OPEL Kadett C CC 1.6 S05.1977751584 ccm416 S
OPEL KADETT C Coupe 1.001.197440993 ccm410 N
OPEL KADETT C Coupe 1.208.1973521196 ccm412 N
OPEL KADETT C Coupe 1.208.1973541196 ccm412 N
OPEL KADETT C Coupe 1.2 S08.1973601196 ccm412 S
OPEL KADETT C Coupe 1.6 S05.1977751584 ccm416 S
OPEL KADETT C Coupe 1.9 GT/E09.19751051897 ccm419 E
OPEL KADETT C Coupe 2.0 E Rallye08.19771101979 ccm420 E
OPEL KADETT C Coupe 2.0 GT/E08.19771151979 ccm420 EH
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.009.197941993 ccm410 N
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.008.197950993 ccm410 S
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.208.1979531196 ccm412 N
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.208.1982551196 ccm412 ST
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.2 S08.1979601196 ccm412 S
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.3 N08.1979601297 ccm413 N
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.3 S08.1979751297 ccm413 S
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 D03.1982541598 ccm416 D
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 S09.1981901598 ccm416 SH
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.8 GT/E02.19831151796 ccm418 E
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.208.1979531196 ccm412 N
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.2 S08.1979601196 ccm412 S
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.3 N08.1979601297 ccm413 N
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.3 S08.1979751297 ccm413 S
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 D03.1982541598 ccm416 D
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 S09.1981901598 ccm416 SH
OPEL MANTA A (58_, 59_) 1.204.1972601196 ccm412 S
OPEL MANTA A (58_, 59_) 1.602.1975601584 ccm416 N
OPEL MANTA A (58_, 59_) 1.609.1970681584 ccm416 N
OPEL MANTA A (58_, 59_) 1.602.1975751584 ccm416 S
OPEL MANTA A (58_, 59_) 1.6 S09.1970801584 ccm416 S
OPEL MANTA A (58_, 59_) 1.9 GT/E02.19741051897 ccm419 E
OPEL MANTA A (58_, 59_) 1.9 S09.1970881897 ccm419 S
OPEL MANTA A (58_, 59_) 1.9 S09.1970901897 ccm419 S
OPEL REKORD D Caravan 1.701.1972671698 ccm417 N
OPEL REKORD D Caravan 1.903.1975901897 ccm419 SH
OPEL REKORD D Caravan 1.9 S01.1972971897 ccm419 SH
OPEL REKORD D Caravan 2.0 S09.19751001979 ccm420 S
OPEL REKORD D Caravan 2.1 D09.1972602068 ccm421 D
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 1.709.1977601698 ccm417 N
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 1.8 E05.19851001796 ccm4C 18 NV
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 1.8 S11.1982901796 ccm418 S
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 1.909.1977751897 ccm419 N
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.009.1977901979 ccm420 N
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.0 E09.19771101979 ccm420 E
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.0 S08.19771001979 ccm420 S
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.1 D09.1977602068 ccm421 D
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.2 D08.1978652260 ccm423 D
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.2 E11.19841152197 ccm422 E
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.2 TD06.1984862260 ccm423 TD
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.3 D11.1982712260 ccm423 D
OPEL Sintra (APV) 2.2 DTI07.19971162171 ccm4X 22 DTH
OPEL Sintra (APV) 2.2 i 16V (OUN16, Y94)11.19961412198 ccm4X 22 XE
OPEL Sintra (APV) 3.0 i 24V (OUN16, Y94)11.19962012962 ccm6X 30 XE
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DI (F7, J7, A07)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DTI (F7, J7, A07)08.20011011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 16V (F7, J7, A07)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 CDTI (F7, J7, A07)08.2006901995 ccm4M9R 780
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 CDTI (F7, J7, A07)08.20061141995 ccm4M9R 630
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 ECOTEC (F7, A07, J7)08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.5 CDTI (F7, J7, A07)08.20061142464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.5 CDTI (F7, J7, A07)08.20061462464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.5 DTI (F7, J7, A07)05.20031352464 ccm4G9U 730
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 1.9 DI (F7)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 1.9 DTI (F7)08.20011011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.0 16V (F7)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.0 CDTI (F7)08.2006901995 ccm4M9R 630
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.0 CDTI (F7)08.20061141995 ccm4M9R 630
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.0 ECOTEC (F7)08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.5 CDTI (F7)08.20061142464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.5 CDTI (F7)08.20061462464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.5 DTI (F7)05.20031352464 ccm4G9U 730
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI01.2006901995 ccm4M9R 786
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI08.20061141995 ccm4M9R 786
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.5 DTI07.20031352464 ccm4G9U 730
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X83) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X83) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X83) 2.0 CDTI01.2006901995 ccm4M9R 786
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X83) 2.0 CDTI08.20061141995 ccm4M9R 630
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X83) 2.5 CDTI08.20061462464 ccm4G9U 630
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X83) 2.5 DTI07.20031352464 ccm4G9U 730
PEUGEOT 104 0.910.197945954 ccm4108 (XV5)
PEUGEOT 104 1.009.198344954 ccm4108C (XV8)
PEUGEOT 104 1.108.1980501124 ccm4109F (XW7)
PEUGEOT 104 1.107.1976571124 ccm4109 (XW3)
PEUGEOT 104 1.208.1979571219 ccm4129 (XZ5)
PEUGEOT 104 1.408.1979721360 ccm4150 (XY6B)
PEUGEOT 104 Coupe 0.909.197345954 ccm4108 (XV5)
PEUGEOT 104 Coupe 1.108.1979501124 ccm4109F (XW7)
PEUGEOT 104 Coupe 1.108.1979571124 ccm4109 (XW3)
PEUGEOT 104 Coupe 1.408.1979721360 ccm4150 (XY6B)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.009.199145954 ccm4TU9
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.009.199150954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.109.1991601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.310.1993981294 ccm4TU2J2
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.408.1991691360 ccm4K5A (TU3)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.409.1991751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.409.1991941361 ccm4KFZ (TU3J2/Z)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.408.199198 ccm
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 D09.1992501361 ccm4K9Y (TUD3Y)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.5 D06.1994541527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.5 D06.1994581527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.606.1993881587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.601.19941031587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 II Kasten / Schrägheck (1S_) 1.009.199145954 ccm4TU9
PEUGEOT 106 II Kasten / Schrägheck (1S_) 1.5 D05.1996551527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 II Kasten / Schrägheck (1S_) 1.5 D10.2000571527 ccm4VJX (TUD5)
PEUGEOT 106 II Kasten / Schrägheck (1S_) Electric04.199627 ccm
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.609.20011101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.6 HDi 11004.20051091560 ccm49HZ (DV6TED4)
PEUGEOT 206 CC (2D) 2.0 S1609.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 206 Kastenwagen 1.109.2002601124 ccm4HFZ (TU1JP)
PEUGEOT 206 Kastenwagen 1.4 HDi09.2001681399 ccm48HZ (DV4TD)
PEUGEOT 206 Kastenwagen 1.9 D04.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.108.1998541124 ccm4HFY (TU1JP)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.1 i09.1998601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.4 16V10.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.4 CNG05.2006751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.4 HDi09.2002691399 ccm48HX (DV4TD)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.4 HDi eco 7009.2001681399 ccm48HZ (DV4TD)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.4 i09.1998751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.4 LPG05.2006751360 ccm4KFV (TU3JP)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.605.20051101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.6 16V12.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.6 8V05.1999901587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.6 HDi 11005.20041091560 ccm49HZ (DV6TED4)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.6 i09.1998891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.9 D09.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 2.0 HDI 9012.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 2.0 RC07.20031771997 ccm4RFK (EW10J4S)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 2.0 S1604.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 2.0 S1606.19991360 ccm0
PEUGEOT 206 Stufenheck 1.403.2007751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 206 Stufenheck 1.4 HDi eco 7009.2008681399 ccm48HZ (DV4TD)
PEUGEOT 206 Stufenheck 1.6 16V03.20071091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.107.2002601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.407.2002751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.4 16V10.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.4 HDi07.2002681399 ccm48HX (DV4TD)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.605.20051101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 16V07.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 HDi 11005.20041091560 ccm49HZ (DV6TED4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 16V07.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 HDi07.2002901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 305 I (581A) 1.311.1977601290 ccm4118 (XL5)
PEUGEOT 305 I (581A) 1.311.1977651290 ccm4XL5
PEUGEOT 305 I (581A) 1.511.1979731472 ccm4142 (XR5)
PEUGEOT 305 I (581A) 1.505.1980881472 ccm4117 (XR5S)
PEUGEOT 305 I (581A) 1.5 Diesel11.1977491548 ccm4149 (XID)
PEUGEOT 305 I Break (581D) 1.308.1980601290 ccm4118 (XL5)
PEUGEOT 305 I Break (581D) 1.508.1980731472 ccm4142 (XR5)
PEUGEOT 305 I Break (581D) 1.5 Diesel08.1980491548 ccm4149 (XID)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.310.1982601290 ccm4118 (XL5)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.509.1985681472 ccm4142 (XR5A)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.510.1982731472 ccm4142 (XR5)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.611.1986731580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.602.1986751580 ccm4B1A (XU51C)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.611.1982791580 ccm4B1A (XU51C)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.607.1984901580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.609.1983971580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.8 D11.1982601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.911.1986981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.909.19841021905 ccm4159 (XU9S)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 Diesel10.1982641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 Diesel10.1982651905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 504 (A_, M_) 1.809.1979751796 ccm4XM7
PEUGEOT 504 (A_, M_) 1.8 (A01, A03)07.1968821796 ccm4XM
PEUGEOT 504 (A_, M_) 1.8 (M03)01.1971791796 ccm4XM7
PEUGEOT 504 (A_, M_) 1.8 Injection (A02)07.1968971796 ccm4KF5
PEUGEOT 504 (A_, M_) 1.9 D (M20)03.1973541948 ccm4XD4x88
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.009.1979941971 ccm4XN1
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.0 (A1, A13, MY1, MY3)03.1971971971 ccm4106 (XN1)
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.0 TI (A12, A14)01.19711061971 ccm4107 (XN2)
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D09.1979582112 ccm4XD90
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D09.1979672112 ccm4XD4x90
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D (A20, M20)02.1971652112 ccm4XD4x90
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.3 D (A40, A45)07.1975692304 ccm4134 (XD2)
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 1.8 (F01, E01)04.1971731796 ccm4XM7
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.0 (D11, F11)04.1971921971 ccm4XN1
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.1 D (E20, F20)04.1971652112 ccm4XD4x90
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.3 D (D40, F40)07.1975692304 ccm4134 (XD2)
PEUGEOT 504 Cabriolet 2.010.19741021971 ccm4107 (XN2)
PEUGEOT 504 Cabriolet 2.008.19821061971 ccm4107 (XN2)
PEUGEOT 504 Coupe 2.010.19741021971 ccm4107 (XN2)
PEUGEOT 504 Coupe 2.008.19821061971 ccm4107 (XN2)
PEUGEOT 504 Coupe 2.710.19771442664 ccm6140 (ZMJ)
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.601.1980631618 ccm4XC7P
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.807.1987721796 ccm4XM7
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.808.1981751796 ccm4XM7
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.9 D01.1980541948 ccm4XD4x88
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.9 D08.1981561948 ccm4XD4x88
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 2.3 D01.1980692304 ccm4134 (XD2)
PEUGEOT 806 (221) 1.807.1995991762 ccm4LFW (XU7JP)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD07.1995901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD05.1997921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 2.006.19941211998 ccm4RFU (XU10J2)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI08.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI 16V08.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 Turbo06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 806 (221) 2.1 td 12V06.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.106.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.411.2002731360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.406.1996751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.6 16V07.20011091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.6 HDi 7502.2006751560 ccm49HW (DV6BTED4)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.6 HDi 9010.2005901560 ccm49HX (DV6ATED4)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.805.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D06.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D05.1996691905 ccm4XUD9
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D12.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D 4x404.2004691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 2.0 HDI02.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 2.0 HDi 4x404.2004901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) Electric01.199838 ccm
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.106.1996601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.411.2002731360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.406.1996751361 ccm4TU32
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.4 BiFuel04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.609.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.6 HDi 7502.2006751560 ccm49HW (DV6BTED4)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.6 HDi 9002.2006901560 ccm49HX (DV6ATED4)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.803.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.8 D06.1996581769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.8 D11.1996601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.9 D05.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.9 D06.1996691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.9 D06.1996691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.9 D 4x404.2004691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 2.0 HDi04.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 2.0 HDi 4x404.2004901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) Electric04.1996340 ccm0ELSA18
PEUGEOT PARTNER Pritsche/Fahrgestell 1.9 D01.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Pritsche/Fahrgestell 2.0 HDi11.200290 ccm
PONTIAC SOLSTICE Cabriolet 2.4 VVTi03.20051792384 ccm4LE5
PORSCHE 912 1.601.1965901582 ccm4616.36
PORSCHE 912 Targa 1.603.1965901582 ccm4616.36
PUCH G-Modell (W460) 230 G02.19801022307 ccm4M 115.973
PUCH G-Modell (W460) 230 GE04.19821252299 ccm4M 102.987
PUCH G-Modell (W460) 240 GD03.1979722399 ccm4OM 616.936
PUCH G-Modell (W460) 250 GD10.1987842497 ccm5OM 602.930
PUCH G-Modell (W460) 280 GE08.19841502746 ccm6M 110.994
PUCH G-Modell (W460) 300 GD12.1979882998 ccm5OM 617.931
PUCH G-Modell (W461) 290 GD/G 290 D04.1992952874 ccm5OM 602.947
PUCH G-Modell (W461) G 290 TD07.19971202874 ccm5OM 602.983
PUCH G-Modell (W463) 230 GE06.19901262299 ccm4M 102.989
PUCH G-Modell (W463) 300 GD09.19891132996 ccm6OM 603.931
PUCH G-Modell (W463) 300 GE06.19901702960 ccm6M 103.987
PUCH G-Modell (W463) 350 G Turbo D09.19911363449 ccm6OM 603.972
PUCH G-Modell (W463) G 300 TD08.19961772996 ccm6OM 606.964
PUCH G-Modell (W463) G 32009.19942113199 ccm6M 104.996
PUCH G-Modell (W463) G 36 AMG01.19952723606 ccm6M 104.952 (AMG 3,6)
PUCH G-Modell (W463) G 50004.19982964966 ccm8M 113.962
PUCH G-Modell (W463) G 55 AMG04.19993545439 ccm8M 113.982
RENAULT 11 (B/C37_) 1.1 (B/C371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 (B/C37_) 1.2 (B/C37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 11 (B/C37_) 1.407.1986581397 ccm4C2J 720
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C372, B/C37C)03.1983601397 ccm4C2J 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373)03.1983681397 ccm4C2J 757
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373)05.1983721397 ccm4C2J 755
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373, B/C37R)03.1983671397 ccm4C2J 767
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo02.19841181397 ccm4C1J 764
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375)04.19841051397 ccm4C1J 764
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375)10.19861151397 ccm4C1J 782
RENAULT 11 (B/C37_) 1.6 D (B/C374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C376)10.1983801721 ccm4F2N 704
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37D)06.1987871721 ccm4F2N 742
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37E)06.1987941721 ccm4F3N 708
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37F)10.1984751721 ccm4F3N 718
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37L)10.1986731721 ccm4F2N 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37N)10.1986881721 ccm4F2N 798
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.1 (S371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.2 (S37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.4 (S372)03.1983601397 ccm4C2J 730
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.4 (S373)03.1983681397 ccm4C2J 768
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.6 D (S374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 12 1.3 (1170)07.1975501289 ccm4810.02
RENAULT 12 1.3 (1170)10.1969541289 ccm4810-02/97
RENAULT 12 1.3 TS (1177, 1337)08.1972601289 ccm4810.05
RENAULT 12 1.408.1976671397 ccm4C1J 791
RENAULT 12 1.608.1970102 ccm
RENAULT 12 1.6 Gordini (1173)08.19701131565 ccm4807.20
RENAULT 12 Kasten 1.307.1975501289 ccm4810.02
RENAULT 12 Variable (117_) 1.3 (1170)07.1975501289 ccm4810.02
RENAULT 12 Variable (117_) 1.3 (1170)10.1970541289 ccm4810-02/97
RENAULT 12 Variable (117_) 1.3 (1177)08.1973601289 ccm4810.05
RENAULT 12 Variable (117_) 1.408.1976671397 ccm4C1J 791
RENAULT 18 (134_) 1.4 (1340)04.1978641397 ccm4847 720
RENAULT 18 (134_) 1.6 (1341)04.1982731647 ccm4A2M 723
RENAULT 18 (134_) 1.6 (1341)04.1978791647 ccm4841 726
RENAULT 18 (134_) 1.6 TS (1342)05.1982971647 ccm4A6M 726
RENAULT 18 (134_) 1.6 Turbo (1345)10.19801091565 ccm4807 727
RENAULT 18 (134_) 1.6 Turbo (1345)10.19821251565 ccm4A5L 718
RENAULT 18 (134_) 2.0 (1343)05.19821051995 ccm4J6R 716
RENAULT 18 (134_) 2.1 Diesel11.1981722068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 (134_) 2.1 Diesel (1344)11.1981672068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 (134_) 2.1 TD11.1981882068 ccm4J8S 712
RENAULT 18 Kasten 1.405.1979641397 ccm4847 720
RENAULT 18 Kasten 2.1 Diesel11.1981672068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 Variable (135_) 1.4 (1350)05.1979641397 ccm4847 720
RENAULT 18 Variable (135_) 1.608.1986711647 ccm4A2M 723
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 (1351)01.1982731647 ccm4A2M 723
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 (1351)05.1979791647 ccm4841 726
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 4x402.1979791647 ccm4841 725
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 TS05.1982971647 ccm4A6M 726
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 Turbo10.19821251565 ccm4A5L 718
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 Turbo (1355)09.19821091565 ccm4807 727
RENAULT 18 Variable (135_) 2.0 (1353)10.19811051995 ccm4J6R 716
RENAULT 18 Variable (135_) 2.0 4x405.19831041995 ccm4J6R 716
RENAULT 18 Variable (135_) 2.1 Diesel05.1979722068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 Variable (135_) 2.1 Diesel (1354)11.1980672068 ccm4J8S 711
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.1 (L421)09.1981481108 ccm4C1E 715
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.2 (L42S)09.1985541237 ccm4C1G 710
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.407.1986581397 ccm4C2J 720
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 (L422, L42C)12.1981601397 ccm4C1J 792
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 (L423)09.1981721397 ccm4C2J 755
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 (L423, L42R)09.1985671397 ccm4C2J 767
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 Automatik (L423)09.1981681397 ccm4C2J 757
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 Turbo12.19861161397 ccm4C1J 764
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 Turbo (L425)04.19841051397 ccm4C1J 764
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.6 D (L424)10.1982551596 ccm4F8M 730
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.7 (L426)09.1984801721 ccm4F2N 704
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.7 (L42F)10.1986731721 ccm4F3N 718
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.7 (L42N)10.1986881721 ccm4F2N 798
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.104.1992491108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S572)05.1990601171 ccm4E5F 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)05.1990581171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R)01.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.405.1990781390 ccm4E6J 760
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.401.1991801390 ccm4E7J 711
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)01.1991791390 ccm4E7J 601
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J)01.1991751390 ccm4E7J 756
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.808.1990901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.801.1991951794 ccm4F3P 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U)01.1991881794 ccm4F3P 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 16V (C57D)01.19911351764 ccm4F7P 722
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C579)01.19931091794 ccm4F3P 712
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)01.1991641870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.201.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.201.1991601171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.9 D01.1991651870 ccm4F8Q 732
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.0 (J636)01.19911031995 ccm4J7R 768
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.1 RTDT Quadra01.1991882068 ccm4J8S 772
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D)01.1991882068 ccm4J8S 610
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.1 TD (J63E)11.1994902068 ccm4J8S 612
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.2 (J/S637, J63G)01.19911082165 ccm4J7T 773
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.2 4x4 (J/S637, J63G)03.19911082165 ccm4J7T 773
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.8 V6 (J638, J63J)01.19911502849 ccm6Z7W 713
RENAULT LATITUDE (L70_) 1.5 dCi (L70R)07.20101101461 ccm4K9K 782
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 16V (L70B)02.20111401997 ccm4M4R 746
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 16V eco2 Flexfuel (L70B)02.20111401997 ccm4M4R 746
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 dCi 150 (L70H)02.20111501995 ccm4M9R 824
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 dCi 175 (L70Y)05.20111731995 ccm4M9R 817
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.5 V6 (L702, L703, L704, L707)05.20111772495 ccm62ZV 604
RENAULT LATITUDE (L70_) 3.0 dCi 240 (L70G)02.20112412998 ccm6V9X 891
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.002.198637956 ccm4C1C 706
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.009.198542956 ccm4C1C 706
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.109.1985461108 ccm4C1E 750
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.109.1993481108 ccm4C1E 762
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.1 (F401)07.1985451108 ccm4C1E 792
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.1 (F40H)06.1987451108 ccm4C1E 756
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.209.1991541237 ccm4C1G 726
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.205.1995651171 ccm4E7F 708
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.2 (F406, G40A)09.1991551239 ccm4C3G 710
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.409.1991581390 ccm4E7J 720
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.409.1991731390 ccm4E7J 724
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.405.1995801390 ccm4E7J 773
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F402)07.1985581397 ccm4C1J 780
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F40D)01.1994791390 ccm4E7J 728
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F40M)03.1986601397 ccm4C2J 784
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F40U, F40V)09.1991751390 ccm4E7J 773
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 Cat (F407)08.1988581397 ccm4C3J 762
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 RN09.1991601390 ccm4E6J 734
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.6 D09.1993541596 ccm4F8M 736
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.6 D (F404)03.1986551596 ccm4F8M 760
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.9 D (F40P, F40N, F40E)09.1991641870 ccm4F8Q 724
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.9 D (F40R)09.1994541870 ccm4F8Q 640
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) Electric01.1994290 ccm12BD 700
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.0 (B/C/400)10.198441956 ccm4C1C 700
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.110.1989481108 ccm4C1E 750
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401, B/C40H)01.1986451108 ccm4C1E 760
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.2 (B/C40F)01.1987551237 ccm4C1G 722
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C402)10.1984591397 ccm4C1J 780
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)10.1984711397 ccm4C2J 789
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40J)06.1987671397 ccm4C2J 782
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40M)06.1987601397 ccm4C2J 784
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Cat (B/C/407)10.1985581397 ccm4C3J 760
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Turbo (C405)04.19851201397 ccm4C1J 788
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Turbo GT (C405)01.19851601397 ccm4840 730
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D04.1985541596 ccm4F8M 730
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D (B/C/404)08.1985551596 ccm4F8M 730
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.709.1988901721 ccm4F2N 740
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C408)10.1986731721 ccm4F3N 717
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C40K, B/C40G)06.1987871721 ccm4F2N 742
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 i (C409)10.1986941721 ccm4F3N 722
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.0 (S400)10.198441956 ccm4C1C 700
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.1 (S401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.2 (S40F, S407)01.1987601237 ccm4C1G 702
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.409.1985601397 ccm4C3J 700
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.404.19851161397 ccm4C1J 788
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.6 D (S404)10.1984541596 ccm4F8M 720
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 1.9 dCi04.2001801870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 (JL0A)03.20011201998 ccm4F4R 722
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 16V08.20061171998 ccm4F4R 820
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H)08.20061141995 ccm4M9R 630
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H)08.2006901995 ccm4M9R 630
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.5 dCi 11502.20081142464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.5 dCi 135 (JL0D)05.20031352464 ccm4G9U 730
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.5 dCi 145 (JL0J)08.20061462464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi04.2001801870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi03.20011021870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi 100 (FL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi 80 (FL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.0 (FL0A)03.20011201998 ccm4F4R 722
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.0 16V08.20061171998 ccm4F4R 820
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U)08.20061141995 ccm4M9R 692
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.0 dCi 90 (FL0H)08.2006901995 ccm4M9R 630
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.5 dCi08.20071142464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.5 dCi 135 (FL0D)05.20031352464 ccm4G9U 730
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.5 dCi 145 (FL0J)08.20061462464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.5 DTi03.20031352464 ccm4G9U 730
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 111 C/L/S03.1990601119 ccm411 K2D
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 D10.1992521361 ccm4TUD 3
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 GSi10.19941031396 ccm414 K4F
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 GTI 16V03.1990941396 ccm414 K4C
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 GTI 16V08.19911031396 ccm414 K4F
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 GTI/GT 16V Cat03.1990901396 ccm414 K4C
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 S/L/GTA03.1990751396 ccm414 K2D
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 115 D12.1994571527 ccm4TUD 5
ROVER 100 Cabriolet (XP) 11104.1994601119 ccm411 K2D
ROVER 100 Cabriolet (XP) 11404.1994751396 ccm414 K2D
ROVER 100 Cabriolet (XP) 11403.19971021396 ccm414 K4F
SAAB 90 2.008.19841001985 ccm4B 20 I
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.010.1985991985 ccm4B201
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.009.19831091985 ccm4B201
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.010.19871331985 ccm4B202I
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 -1601.19861251985 ccm4B202XI
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 -1601.19891261985 ccm4B202I
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 8V Turbo01.19881551985 ccm4B201L
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 c07.19821011985 ccm4B201XC
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 c11.19801081985 ccm4BT 20
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 EMS01.19791181985 ccm4BI 20
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 i09.19851101985 ccm4B201
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 i11.19801151985 ccm4BI 20
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 S Turbo-1607.19911411985 ccm4B202S
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 S Turbo-1601.19921461985 ccm4B202S
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo10.19861401985 ccm4B201XL
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo10.19801461985 ccm4BSI 20
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo01.19861501985 ccm4B201XL
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-1611.19851601985 ccm4B202XL
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-16 S01.19841751985 ccm4B202XL
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-16 S Cat01.19891751985 ccm4B202XL
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.1 -1608.19901362119 ccm4B212I
SAAB 900 I Cabriolet 2.005.19911451985 ccm4B202S
SAAB 900 I Cabriolet 2.010.19891701985 ccm4B202XL
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 -1601.19901261985 ccm4B202I
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 16v04.19901331985 ccm4B202I
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 S Turbo-1609.19911411985 ccm4B202S
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 Turbo-1611.19861601985 ccm4B202XL
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 Turbo-16 S11.19861751985 ccm4B202XL
SAAB 900 I Cabriolet 2.1 -1608.19901362119 ccm4B212I
SAAB 900 I Combi Coupe 2.004.1984991985 ccm4B201
SAAB 900 I Combi Coupe 2.006.19781091985 ccm4B201
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 -1601.19861251985 ccm4B202XI
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 -1601.19891261985 ccm4B202I
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 -1605.19911451985 ccm4B202S
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 c09.19791001985 ccm4B201XC
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 c09.19781081985 ccm4BT 20
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 EMS09.19781181985 ccm4BI 20
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 i09.19851101985 ccm4B201
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 i11.19801151985 ccm4BI 20
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 S Turbo-1609.19911411985 ccm4B202S
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 T810.19861551985 ccm4B201L
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo10.19861401985 ccm4B201XL
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo09.19781451985 ccm4BSI 20
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo01.19861501985 ccm4B201XL
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-1611.19851601985 ccm4B202XL
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-1601.19931801985 ccm4B202L
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 S02.19841751985 ccm4B202XL
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 S Cat01.19891701985 ccm4B202XL
SAAB 900 I Combi Coupe 2.1 -1609.19901362119 ccm4B212I
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.8 T 20V10.19971501781 ccm4AWC
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI04.1996901896 ccm4ANU
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI08.19961101896 ccm4AVG
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI06.20001151896 ccm4BVK
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI11.20021311896 ccm4ASZ
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI05.20051501896 ccm4BTB
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI 4motion06.20001151896 ccm4BVK
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 2.0 i04.19961151984 ccm4ATM
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 2.0 TDI11.20051401968 ccm4BRT
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 2.8 V606.20002042792 ccm6AYL
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 2.8 V6 4motion06.20002042792 ccm6AYL
SEAT MALAGA (023A) 1.205.1985601193 ccm4021 A 1000
SEAT MALAGA (023A) 1.211.1984641193 ccm4021 A 1000
SEAT MALAGA (023A) 1.505.1985851461 ccm4021 A 2000
SEAT MALAGA (023A) 1.5 i01.19871001461 ccm4021 B.2000
SEAT MALAGA (023A) 1.5 i Cat10.1986901461 ccm4021 D.2000
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D05.1985541714 ccm4022 A.5000
SEAT MARBELLA (28) 0.808.198634843 ccm408 NCA
SEAT MARBELLA (28) 0.901.198740903 ccm4100 GL 7000
SEAT MARBELLA (28) 0.907.199744899 ccm408 NCB
SEAT MARBELLA (28) 0.9 Cat01.199040903 ccm4100 GL 7000
SEAT MARBELLA (28) 0.9 Cat11.199641899 ccm408 NCB
SEAT MARBELLA Kasten (028A) 0.801.198734843 ccm408 NCA
SEAT MARBELLA Kasten (028A) 0.901.198740903 ccm409 NCA
SEAT MARBELLA Kasten (028A) 0.9 Cat01.198740903 ccm409 NCB
SEAT TERRA Kasten (024A) 0.901.198740903 ccm409 NCA
SEAT TERRA Kasten (024A) 0.9 Cat01.199040903 ccm409 NCB
SEAT TERRA Kasten (024A) 1.3 D03.1990451272 ccm4MN
SEAT TERRA Kasten (024A) 1.4 D10.1990481398 ccm41 W
SEAT Terra Kombi (24) 0.902.198740903 ccm409 NCA
SEAT Terra Kombi (24) 0.9 Cat02.199240903 ccm409 NCB
SEAT Terra Kombi (24) 1.3 D03.1990451272 ccm4MN
SEAT Terra Kombi (24) 1.4 D10.1990481398 ccm41 W
SKODA 105,120 (742) 1.0 105 S,L08.1976461046 ccm4742,10
SKODA 105,120 (742) 1.0 105 S,L,GL08.1976451046 ccm4742,10
SKODA 105,120 (742) 1.2 120 L08.1976521174 ccm4742.12 X
SKODA 105,120 (742) 1.2 120 LS08.1976581174 ccm4742.12 X
SKODA 105,120 (744) 1.0 105 S,L02.1988441046 ccm4742,10
SKODA 105,120 (744) 1.0 105 S,L,LS10.1983451046 ccm4742,10
SKODA 105,120 (744) 1.2 120 GLS02.1983581174 ccm4742.12 X
SKODA 105,120 (744) 1.2 120 L08.1987481164 ccm4742,12
SKODA 105,120 (744) 1.2 120 L10.1983521164 ccm4742,12
SKODA 110 1.1 L12.196945 ccm
SKODA 110 1.1 L12.196948 ccm
SKODA 110 Coupe 1.1 R07.197052981 ccm4OHV
SKODA FAVORIT (781) 1.3 (781)01.1994681289 ccm4136B
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 (781)12.1991571289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 (781)12.1991581289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 (781)10.1990601289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 X,LX,GLX (781)01.1990541289 ccm4781.135E
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135L (781)05.1989581289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT (781) 1.3 136 (781)10.1990611289 ccm4136 L
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.301.1994681289 ccm4136B
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (135 E)09.1991541289 ccm4781.135E
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (135)01.1993581289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (135)12.1991601289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (136)08.1991611289 ccm4OHC
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994541289 ccm4135B
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994681289 ccm4136B
SKODA FELICIA I (6U1) 1.6 LX08.1995750 ccm0
SKODA FELICIA I (6U1) 1.9 D10.1995641896 ccm4AEF
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.308.1995581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.3 LX08.1995541289 ccm4135B
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.3 LXI08.1995681289 ccm4136B
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.6 GLX08.1995751598 ccm4AEE
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.9 D10.1995641896 ccm4AEF
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998541289 ccm4AMG
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998681289 ccm4AMH
SKODA FELICIA II (6U1) 1.601.1998751598 ccm4AEE
SKODA FELICIA II (6U1) 1.9 D01.1998641896 ccm4AEF
SKODA FELICIA II Kombi (6U5) 1.301.1998681289 ccm4AMH
SKODA FELICIA II Kombi (6U5) 1.601.1998751598 ccm4AEE
SKODA FELICIA II Kombi (6U5) 1.9 D01.1998641896 ccm4AEF
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.404.1999601397 ccm4AMD
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.4 16V09.2000751390 ccm4BCA
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.609.1996751598 ccm4AEE
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.602.19971011595 ccm4AKL
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.611.20001021595 ccm4BFQ
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.809.19961251781 ccm4AGN
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.8 T08.19971501781 ccm4ARZ
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.8 T 4x405.20011501781 ccm4ARX
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 SDI06.1997681896 ccm4AQM
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI09.1996901896 ccm4ALH
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI10.20051001896 ccm4AXR
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI08.19971101896 ccm4ASV
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI09.20021301896 ccm4ASZ
SKODA OCTAVIA (1U2) 2.004.19991161984 ccm4APK
SKODA OCTAVIA (1U2) RS 1.8 T05.20011801781 ccm4AUQ
SSANGYONG Korando SUV (CK) 2.002.20121501998 ccm4G20
SSANGYONG Korando SUV (CK) 2.0 4WD02.20121501998 ccm4G20
SSANGYONG Korando SUV (CK) 2.0 e-XDi02.20121501998 ccm4D20DTF
SSANGYONG Korando SUV (CK) 2.0 e-XDi11.20101751998 ccm4D20DTF
SSANGYONG Korando SUV (CK) 2.0 e-XDi 4WD02.20121501998 ccm4D20DTF
SSANGYONG Korando SUV (CK) 2.0 e-XDi 4WD11.20101751998 ccm4D20DTF
SUBARU FORESTER (SF) 2.0 AWD (SF5)08.19971221994 ccm4EJ202
SUBARU FORESTER (SF) 2.0 AWD (SF5)06.19981251994 ccm4EJ202
SUBARU FORESTER (SF) 2.0 S Turbo AWD (SF5)06.19981701994 ccm4EJ205
SUBARU FORESTER (SF) 2.0 S Turbo AWD (SF5)04.20011771994 ccm4EJ205
SUBARU FORESTER (SF) 2.5 AWD07.19971672457 ccm4EJ25D
SUBARU IMPREZA Schrägheck (GP) 1.6 i (GP2)06.20121141599 ccm4FB16A
SUBARU IMPREZA Schrägheck (GP) 1.6 i AWD06.20121141600 ccm4FB16B
SUBARU IMPREZA Schrägheck (GP) 2.0 AWD (GP7)01.20121501995 ccm4FB20
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF) 1.601.1993901597 ccm4EJ16E
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF) 1.6 i (GF3)06.1998951597 ccm4EJ161
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF) 1.6 i AWD08.1992901597 ccm4EJ16
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF) 1.6 i AWD06.1998951597 ccm4EJ161
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF) 1.8 i (GF5)11.19951031820 ccm4EJ18E
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF) 1.8 i AWD (GF6)08.19921031820 ccm4EJ18
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF) 2.0 i09.19981251994 ccm4EJ201
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF) 2.0 i 16V AWD06.19981251994 ccm4EJ201
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF) 2.0 i AWD (GF8)12.19951161994 ccm4EJ201
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF) 2.0 i Turbo AWD (GF8)03.19942111994 ccm4EJ20 (Turbo)
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF) 2.0 Turbo GT AWD (GF8)06.19982181994 ccm4EJ205
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GG) 1.5 AWD05.20061051498 ccm4EL15
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GG) 1.6 AWD12.2000951597 ccm4EJ161
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GG) 2.0 AWD12.20001251994 ccm4EJ201
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GG) 2.0 i R AWD (GG9)09.20051601994 ccm4EJ204
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GG) 2.0 Turbo AWD (GGA)12.20002181994 ccm4EJ205
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GG) 2.0 WRX Turbo AWD12.20022251994 ccm4EJ205
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GG) 2.5 AWD10.20053002457 ccm4EJ257
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GG) 2.5 WRX AWD (GGG)09.20052302457 ccm4EJ255
SUBARU JUSTY I (KAD) 100005.198750998 ccm3EF10
SUBARU JUSTY I (KAD) 100011.198454998 ccm3EF10
SUBARU JUSTY I (KAD) 1000 4WD (KAD-A)05.198750998 ccm3EF10
SUBARU JUSTY I (KAD) 1000 4WD (KAD-A)11.198454998 ccm3EF10
SUBARU JUSTY I (KAD) 120005.1987671189 ccm3EF12
SUBARU JUSTY I (KAD) 1200 4WD10.1986681189 ccm3EF12
SUBARU JUSTY I (KAD) 1200 4WD10.1990751189 ccm3EF12E
SUBARU JUSTY I (KAD) 1200 4WD (KAD-A)05.1987671189 ccm3EF12
SUBARU JUSTY IV 1.001.200769998 ccm31KR-FE
SUBARU JUSTY IV 1.3 AWD03.2008911298 ccm4K3-VE
SUBARU LEONE II 1.806.19851051781 ccm4EA82
SUBARU LEONE II 1.8 Turbo AWD06.19851361781 ccm4EA82T
SUBARU LEONE II 130011.1984651299 ccm4EA65
SUBARU LEONE II 160011.1984741595 ccm4EA71
SUBARU LEONE II 1800 4WD11.1984901781 ccm4EA82
SUBARU LEONE II 1800 4WD01.1988981781 ccm4EA82
SUBARU LEONE II 1800 Turbo 4WD11.19841361781 ccm4EA82T
SUBARU LEONE II Station Wagon 1800 4WD11.1984901781 ccm4EA82
SUBARU LEONE II Station Wagon 1800 4WD12.1986981781 ccm4EA82
SUBARU LEONE II Station Wagon 1800 4WD01.19881201781 ccm4EA82T
SUBARU LEONE II Station Wagon 1800 Super 4WD03.19891311781 ccm4EA82T
SUBARU LEONE II Station Wagon 1800 Super Catalytic-Conv 4WD07.1986951781 ccm4EA82
SUBARU LEONE II Station Wagon 1800 Super Turbo 4WD11.19841361781 ccm4EA82T
SUBARU LEONE Schrägheck 1800 4WD01.1985901781 ccm4EA82
SUBARU WRX Stufenheck (GJ) STi 2.5 AWD06.20143012457 ccm4EJ257
SUZUKI Alto (EF) 1.0 (SH410)09.199453993 ccm4G10BB
SUZUKI Alto (FF) 1.1 (RF410)09.2004631061 ccm4F10D
SUZUKI ALTO (HA12, HA23) 1.001.200058993 ccm4G10BB
SUZUKI BALENO Schrägheck (EG) 1.3 (SY413)09.1996711298 ccm4G13BA
SUZUKI BALENO Schrägheck (EG) 1.3 i 16V (SY413)07.1995851299 ccm4G13BB
SUZUKI BALENO Schrägheck (EG) 1.6 i 16V (SY416)07.1995981590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO Schrägheck (EG) 1.6 i 16V 4x4 (SY416)07.1995981590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO Schrägheck (EG) 1.8 GTX (SY418)03.19961211839 ccm4J18A
SUZUKI BALENO Schrägheck (EG) 1.9 TD (SY419)04.1998751905 ccm4DHW (XUD9SD)
SUZUKI Cappucino (EE) 0.7 (SX306)02.199264657 ccm3F6A
SUZUKI CARRY Kasten (FD) 1.3 16 V (DA32V)03.2000791299 ccm4G13BB
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V (SN413)09.1998801299 ccm4G13BB
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V (SN413)02.2001821328 ccm4M13A
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V 4WD (SN413)09.1998801299 ccm4G13BB
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V 4WD (SN413)02.2001821328 ccm4M13A
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V 4x4 (SN413)08.2005861328 ccm4M13A
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 4WD (SN413)05.2014851328 ccm4M13A
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 4x4 (SN413)09.1998861299 ccm4G13BB
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.5 DDiS 4WD (SN415D)12.2003651461 ccm4K9K 700
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.5 DDiS 4x408.2005861461 ccm4K9K 266
SUZUKI SPLASH 1.0 (A5B 310)01.200865996 ccm3K10B
SUZUKI SPLASH 1.0 (A5B 310)06.201168996 ccm3K10B
SUZUKI SPLASH 1.2 (A5B 412)01.2008861242 ccm4K12B
SUZUKI SPLASH 1.2 VVT (A5B 412)06.2011901242 ccm4K12B
SUZUKI SPLASH 1.2 VVT (A5B 412)08.2012911242 ccm4K12B
SUZUKI SPLASH 1.2 VVT (A5B 412)09.2010941242 ccm4K12B
SUZUKI SPLASH 1.3 CDTI (A5B 413D)01.2008751248 ccm4Z 13 DTJ
SUZUKI Wagon R Schrägheck 1.006.200460998 ccm3Z 10 XEP
SUZUKI Wagon R Schrägheck 1.206.2004801229 ccm4Z 12 XEP
SUZUKI Wagon R+ Schrägheck (MM) 1.3 (RB 413)05.2000761299 ccm4G13BB
SUZUKI Wagon R+ Schrägheck (MM) 1.3 (RB 413)09.2003941328 ccm4M13A
SUZUKI Wagon R+ Schrägheck (MM) 1.3 4WD (RB 413)10.2001761299 ccm4G13BB
SUZUKI Wagon R+ Schrägheck (MM) 1.3 4WD (RB 413)09.2003941328 ccm4M13A
SUZUKI Wagon R+ Schrägheck (MM) 1.3 DDiS (RB 413D)09.2003701248 ccm4Z13DT
TALBOT Matra Bagheera (X) 1.3 (X3550)01.1974841294 ccm43G4
TALBOT Matra Bagheera (X) 1.4 (X6)11.1979841424 ccm4Y2
TALBOT Matra Bagheera (X) 1.4 (X6)11.1979901442 ccm46Y4
TALBOT Matra Bagheera (X) 1.4 (X6550)12.1975901442 ccm46Y4
TALBOT SAMBA (51A) 0.901.198142947 ccm45C1(XV8)
TALBOT SAMBA (51A) 1.101.1981501124 ccm4XW7
TALBOT SAMBA (51A) 1.2 Rallye01.1983881210 ccm4129 D
TALBOT SAMBA (51A) 1.406.1983601351 ccm4150 D
TALBOT SAMBA (51A) 1.401.1981721361 ccm4XY8
TALBOT SAMBA (51A) 1.4 Rallye01.1983791361 ccm4XY8
TALBOT SAMBA Cabriolet (51E) 1.401.1981791361 ccm4XY8
TALBOT Simca 1301 1.3 LS08.196660 ccm
TALBOT Simca 1301 1.3 LS,GL,GLS08.196654 ccm
TALBOT Simca 1301 1.3 Spezial05.197454 ccm
TALBOT Simca 1301 1.3 Spezial10.197367 ccm
TALBOT Simca 1301 1.3 Spezial10.1970691290 ccm4345/S
TALBOT SIMCA 1301 Tourisme 1.308.196654 ccm
TALBOT SIMCA 1301 Tourisme 1.3 Spezial10.1970691290 ccm4345/S
TALBOT Simca 1501 1.510.196669 ccm
TALBOT Simca 1501 1.5 Autom.10.196672 ccm
TALBOT Simca 1501 1.5 Spezial10.197371 ccm
TALBOT Simca 1501 1.5 Spezial10.197082 ccm
TALBOT Simca 1501 Kombi / Tourisme 1.510.196669 ccm
TALBOT Simca 1501 Kombi / Tourisme 1.5 Autom.10.196672 ccm
TALBOT Simca 1501 Kombi / Tourisme 1.5 Spezial10.197371 ccm
TALBOT Simca 1501 Kombi / Tourisme 1.5 Spezial10.197082 ccm
TOYOTA AVENSIS (T25_) 1.6 VVT-i (ZZT250_)04.20031101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS (T25_) 1.8 (ZZT251_)04.20031291794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.0 (AZT250_)04.20031471998 ccm41AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.0 D-4D (ADT250_)03.20061261998 ccm41AD-FTV
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.0 D-4D (CDT250_)04.20031161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.2 D-4D (ADT251_)10.20051502231 ccm42AD-FTV
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.2 D-CAT (ADT251_)07.20051772231 ccm42AD-FHV
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.4 (AZT251_)10.20031632362 ccm42AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.4 (AZT251_)09.20031702362 ccm42AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 1.6 VVT-i (ZZT250_)04.20031101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 1.8 (ZZT251_)04.20031291794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.0 (AZT250_)04.20031471998 ccm41AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.0 D-4D (ADT250_)03.20061261998 ccm41AD-FTV
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.0 D-4D (CDT250_)04.20031161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.0 VVTi (AZT250_)04.20031551998 ccm41AZ-FE
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.2 D-4D (ADT251_)10.20051502231 ccm42AD-FTV
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.2 D-CAT (ADT251_)07.20051772231 ccm42AD-FHV
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.4 (AZT251_)10.20031632362 ccm42AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.4 (AZT251_)09.20031702362 ccm42AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 1.6 VVT-i (ZZT250_)04.20031101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 1.8 (ZZT251_)04.20031291794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.0 (AZT250_)04.20031471998 ccm41AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.0 D-4D (ADT250_)03.20061261998 ccm41AD-FTV
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.0 D-4D (CDT250_)04.20031161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.0 VVTi (AZT250_)04.20031551998 ccm41AZ-FE
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.2 D-4D (ADT251_)10.20051502231 ccm42AD-FTV
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.2 D-CAT (ADT251_)07.20051772231 ccm42AD-FHV
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.4 (AZT251_)10.20031632362 ccm42AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.4 (AZT251_)09.20031702362 ccm42AZ-FSE
TOYOTA Avensis Verso (_M2_) 2.0 (ACM20_)08.20011501998 ccm41AZ-FE
TOYOTA Avensis Verso (_M2_) 2.0 D (CLM20_)08.20011161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA Avensis Verso (_M2_) 2.4 (ACM21)10.20031562362 ccm42AZ-FE
TOYOTA Avensis Verso (_M2_) 2.4 4WD (ACM21_)11.20031562362 ccm42AZ-FE
TOYOTA CELICA (ZZT23_) 1.8 16V TS (ZZT231_)08.19991921796 ccm42ZZ-GE
TOYOTA CELICA (ZZT23_) 1.8 16V VT-i (ZZT230_)08.19991431794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.4 D (NDE120_)07.2004901364 ccm41ND-TV
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.4 VVT-i (ZZE120_)01.2002971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.6 VVT-i (ZZE121_)01.20021101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.8 4WD12.20011361794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.8 VVTL-i TS01.20011901796 ccm42ZZ-GE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.8 VVTL-i TS (ZZE123)01.20021921796 ccm42ZZ-GE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.8 VVTL-i TS (ZZE123_)10.20052181796 ccm42ZZ-GE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.8 VVTL-i TS (ZZE123_)02.20052241796 ccm42ZZ-GE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 2.0 D-4D (CDE120R_, CDE120L_)01.20021101995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 2.0 D-4D (CDE120R_, CDE120L_)05.20031161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 2.0 D-4D (CDE120_)01.2002901995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.3 XLI (EE101_)09.1995751332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.3 XLI 16V (EE101)07.1992881332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.605.19921151587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.6 (AE101)07.19921031587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.6 (AE101_)09.19941061587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.6 Si (AE101_)09.19951141587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 2.0 D (CE100_)07.1992721975 ccm42C
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.604.19971101587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.3 XLI (EE101_)09.1995751332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.3 XLI 16V (EE101)07.1992881332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.6 i (AE101)09.19941061587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.6 Si (AE101_)07.19921141587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.8 GT (AE102_)11.19921171762 ccm47A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.8 GTi 4WD11.19921101762 ccm47A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 2.0 D (CE100_)07.1992721975 ccm42C
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.4 (EE111_)04.1997861332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.4 (ZZE111_)02.2000971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.6 (AE111_)04.19971101587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.6 (ZZE112_)02.20001101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.6 Aut. (AE111_)04.19971071587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.9 D (WZE110_)02.2000691867 ccm41WZ
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 2.0 D (CE110_)04.1997721975 ccm42C-E
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 2.0 D-4D (CDE110_)09.2000901995 ccm41CD-FTV
TOYOTA Corolla Kombi (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA Corolla Kombi (_E10_) 1.3 XLI (EE101_)09.1995751332 ccm44E-FE
TOYOTA Corolla Kombi (_E10_) 1.3 XLI 16V (EE101_)07.1992881332 ccm44E-FE
TOYOTA Corolla Kombi (_E10_) 1.6 Si (AE101_)07.19921141587 ccm44A-FE
TOYOTA Corolla Kombi (_E10_) 1.809.19921101762 ccm47A-FE
TOYOTA Corolla Kombi (_E10_) 1.8 16V 4WD (AE103_)09.19951101762 ccm47A-FE
TOYOTA Corolla Kombi (_E10_) 2.0 D (CE100_)07.1992721975 ccm42C
TOYOTA Corolla Kombi (_E11_) 1.4 (EE111_)04.1997861332 ccm44E-FE
TOYOTA Corolla Kombi (_E11_) 1.4 16V (ZZE111_)02.2000971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA Corolla Kombi (_E11_) 1.6 (AE111_)04.19971101587 ccm44A-FE
TOYOTA Corolla Kombi (_E11_) 1.6 16V (ZZE112_)02.20001101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA Corolla Kombi (_E11_) 1.6 Aut. (AE111_)04.19971071587 ccm44A-FE
TOYOTA Corolla Kombi (_E11_) 1.810.19971101762 ccm47A-FE
TOYOTA Corolla Kombi (_E11_) 1.8 4WD (AE115_)04.19971101762 ccm47A-FE
TOYOTA Corolla Kombi (_E11_) 1.9 D (WZE110_)02.2000691867 ccm41WZ
TOYOTA Corolla Kombi (_E11_) 2.0 D (CE110_)04.1997721975 ccm42C-E
TOYOTA Corolla Kombi (_E11_) 2.0 D-4D (CDE110_)09.2000901995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Kombi (_E12J_, _E12T_) 1.4 D4-D (NDE120_)07.2004901364 ccm41ND-TV
TOYOTA COROLLA Kombi (_E12J_, _E12T_) 1.4 VVT-i (ZZE120_)01.2002971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Kombi (_E12J_, _E12T_) 1.6 VVT-i (ZZE121_)01.20021101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Kombi (_E12J_, _E12T_) 1.8 (ZZE122)06.20041361794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Kombi (_E12J_, _E12T_) 2.0 D-4D (CDE120_)01.2002901995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Kombi (_E12J_, _E12T_) 2.0 D-4D (CDE120_)04.20041161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 1.3 XLI (EE101_)07.1992881332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 1.6 GLI (AE101_)07.19921141587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 1.8 GT (AE102_)11.19921171762 ccm47A-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 2.0 D (CE100_)07.1992721975 ccm42C
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.4 (EE111_)04.1997861332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.4 (ZZE111_)02.2000971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.6 (AE111_)04.19971101587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.6 (ZZE112_)02.20001101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.6 Aut. (AE111_)04.19971071587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.9 D (WZE110_)02.2000691867 ccm41WZ
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 2.0 D (CE110)04.1997721975 ccm42C-E
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 2.0 D-4D (CDE110_)09.2000901995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_) 1.3 (NZE120_)08.2000871299 ccm42NZ-FE
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_) 1.4 D-4D (NDE120_)07.2004901364 ccm41ND-TV
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_) 1.4 VVT-i (ZZE120_)08.2002971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_) 1.5 (ZZA120_, ZZE123_)11.20011091497 ccm41NZ-FE
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_) 1.6 VVT-i (ZZE121_)10.20011101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_) 1.803.20011311794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_) 2.0 D-4D (CDE120_)08.2002901995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_) 2.0 D-4D (CDE120_)06.20041161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_) 1.6 VVT-i (ZZE121_)01.20021101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_) 1.8 VVT-i (ZZE122_)01.20021351794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_) 2.0 D-4D (CDE120_)01.2002901995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 1.3 VVTi03.2004871342 ccm48A-FE
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 1.6 (ZNR10_)04.20041101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 1.8 (ZNR11_)04.20041291794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 2.0 D-4D (CUR10_)04.20041161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 2.2 D-4D (AUR10_)10.20051362231 ccm42AD-FTV
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 2.2 D-4D (AUR10_)10.20051772231 ccm42AD-FHV
TOYOTA HIACE I Kasten (RH1_, LH3_, RH3_, RH2_, LH2_, LH1_) 1.6 (RH20-30)02.1977671588 ccm412R
TOYOTA HIACE I Kasten (RH1_, LH3_, RH3_, RH2_, LH2_, LH1_) 2.0 (RH25-32)07.1977881968 ccm418R
TOYOTA HIACE I Kasten (RH1_, LH3_, RH3_, RH2_, LH2_, LH1_) 2.2 D (LH20-30)01.1979632188 ccm4L
TOYOTA HIACE I Wagon (LH1_, RH1_, LH3_, RH3_, LH2_, RH2_) 1.6 (RH20_, RH30_)02.1977671588 ccm412R
TOYOTA HIACE I Wagon (LH1_, RH1_, LH3_, RH3_, LH2_, RH2_) 2.2 D (LH20_, LH30_)09.1979672188 ccm4L
TOYOTA HIACE II Kasten (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) 1.8 (YN5_)03.1983791812 ccm42Y
TOYOTA HIACE II Kasten (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) 2.0 (YH6_, YN5)01.1984881998 ccm43Y
TOYOTA HIACE II Kasten (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) 2.2 4WD09.1987942237 ccm44Y
TOYOTA HIACE II Kasten (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) 2.2 D (LH7_, LH5_, LH3_)03.1983672188 ccm4L
TOYOTA HIACE II Kasten (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) 2.4 D (LH7_, LH6_, LH5_)05.1984752446 ccm42L
TOYOTA HIACE II Kasten (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) 2.4 D 4WD04.1984752446 ccm42L
TOYOTA HIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) 1.8 (H5G)03.1983791812 ccm42Y
TOYOTA HIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) 2.0 (YH51_, YH61_)01.1985881998 ccm43Y
TOYOTA HIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) 2.2 D (H5G)03.1983672188 ccm4L
TOYOTA HIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) 2.4 D (H5G)08.1984752446 ccm42L
TOYOTA HIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) 2.4 D 4WD (H5F)01.1987732446 ccm42L
TOYOTA Hilux III Pickup (_N3_, _N4_) 1.6 (RN4_, RN3_)08.1978671588 ccm412R
TOYOTA Hilux III Pickup (_N3_, _N4_) 2.0 4WD (RN4_, RN3_)01.1979881968 ccm418R
TOYOTA Hilux III Pickup (_N3_, _N4_) 2.2 D (LN30_, LN36_, LN40_, LN46_)05.1979642188 ccm4L
TOYOTA HILUX IV Pick-up (_N5_, _N6_) 1.8 (YN5_)08.1983791812 ccm42Y-C
TOYOTA HILUX IV Pick-up (_N5_, _N6_) 2.0 (YN57)01.1984881998 ccm43Y
TOYOTA HILUX IV Pick-up (_N5_, _N6_) 2.0 4WD (YN65_, YN61_, YN60_)01.1985881998 ccm43Y-C
TOYOTA HILUX IV Pick-up (_N5_, _N6_) 2.2 (YN58)08.1983942237 ccm44Y
TOYOTA HILUX IV Pick-up (_N5_, _N6_) 2.2 4WD (YN6_)01.1987942237 ccm44Y
TOYOTA HILUX IV Pick-up (_N5_, _N6_) 2.2 D (LN4, LN5)08.1983672188 ccm4L
TOYOTA HILUX IV Pick-up (_N5_, _N6_) 2.2 D 4WD08.1983672188 ccm4L
TOYOTA HILUX IV Pick-up (_N5_, _N6_) 2.4 D 4WD (LN6_)01.1984752446 ccm42L
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 1.8 (YN5_, YN8_, YN85)09.1988831812 ccm42Y
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D03.1995792446 ccm42L
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D (LN5_, LN85, LN90)10.1988762446 ccm42L
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D (LN5_, LN8_, LN9_, LN14_, LN15_)01.1992802446 ccm42L
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D (LN85_)09.1988832446 ccm42L
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D 4WD (LN10_)09.1994752446 ccm42L
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D 4WD (LN110_)01.1994792446 ccm42L
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D 4WD (LN1_)09.1988832446 ccm42L
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 i 4WD08.19891142367 ccm422RE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.408.19971452438 ccm42RZ-FE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.4 D08.1997792446 ccm42L
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.4 D (LN150, LN145)08.1997752446 ccm42L
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.4 i 4WD (RZN14_, RZN16_, RZN19_)08.19971402438 ccm42RZ-FE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.4 TD 4WD (LN165_, LN170_, LN190_)08.1998902446 ccm42L-T
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.5 D-4D (KDN14_, KDN15_, KDN16_, KDN19_)11.2001882494 ccm42KD-FTV
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.5 D-4D 4WD (KDN165_, KDN170_, KDN190_)11.20011022494 ccm42KD-FTV
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 (RJ70_, RJ73_)11.19841052367 ccm422R
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 (RJ70_, RJ73_)11.19841102367 ccm422R
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 (RJ70_V, RJ73_V)12.19881142367 ccm422RE
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 D (LJ70_)11.1984722446 ccm42L
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 TD (LJ70)01.1990902446 ccm42L-T
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 TD (LJ70_, LJ73_)10.1985862446 ccm42L-T
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 3.0 TD (KZJ70_, KZJ73_, KZJ77_)05.19931252982 ccm41KZ-T
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 3.4 D (BJ70_V, BJ73_)11.1984953432 ccm43B
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 3.4 TD (BJ71_V, BJ74)10.19851243431 ccm413BT
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 3.5 D 4x4 (PZJ75, PZJ70)01.19901163470 ccm51PZ
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 4.0 4x410.19891563956 ccm63F-E
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 4.2 D (HZJ7_)01.19901314164 ccm61H-Z
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 4.2 D 4x4 (HZJ74, HZJ78, HZJ75)08.19901674164 ccm61H-Z
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 4.2 TDi 4x409.20012044164 ccm61HD-FTE
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 4.5 4x4 (FZJ75)11.19922154477 ccm61FZ-FE
TOYOTA LAND CRUISER 100 (UZJ100) 4.2 D (HZJ105)03.19981314164 ccm61H-Z
TOYOTA LAND CRUISER 100 (UZJ100) 4.2 TD (HDJ100_)01.19982044164 ccm61HD-FTE
TOYOTA LAND CRUISER 100 (UZJ100) 4.7 (UZJ100)02.20022384664 ccm82UZ-FE
TOYOTA LAND CRUISER 100 (UZJ100) 4.7 (UZJ100_)01.19982354664 ccm82UZ-FE
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.0 (FJ80_)01.19901563956 ccm63F-E
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 D (HZJ80_)01.19901354164 ccm61H-Z
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD (HDJ80)10.19921604164 ccm61HD-T
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD (HDJ80)01.19901674164 ccm61HD-T
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD 24V (HDJ80_)03.19951704164 ccm61HD-FT
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.5 24V (FZJ80_)08.19922054477 ccm61FZ-FE
TOYOTA LITEACE Kasten (KM2_) 1.3 (KM20)10.1979571290 ccm44K-C
TOYOTA LITEACE Wagon (YM2_, CM2_, KM2_) 1.3 (KM20_)10.1979581290 ccm44K
TOYOTA Previa / Estima (_R1_, _R2_) 2.4 (TCR1_)05.19901322438 ccm42TZ-FE
TOYOTA Previa / Estima (_R1_, _R2_) 2.4 4WD (TCR20_)09.19931602438 ccm42TZ-FZE
TOYOTA Previa / Estima (_R1_, _R2_) 2.4 4WD (TCR2_)05.19901322438 ccm42TZ-FE
TOYOTA PREVIA III (ACR5_, GSR5_) 2.4 (ACR50_)10.20051702362 ccm42AZ-FE
TOYOTA PRIUS Liftback (NHW20_) 1.5 (NHW2_)08.2003781497 ccm41NZ-FXE
TOYOTA SIENNA (MCL2_, GSL2_) 3.3 4WD (MCL25_)01.20032303311 ccm63MZ-FE
TOYOTA STARLET (EP91) 1.3 (EP91_)01.1996751332 ccm44E-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.3 (NCP20_, NCP22_)11.2002841299 ccm42NZ-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.3 (NCP20_, NCP22_)08.1999861299 ccm42NZ-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.4 D-4D (NLP20_, NLP22_)12.2001751364 ccm41ND-TV
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.5 (NCP21_)05.20031051497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.5 (NCP21_)03.20001061497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.5 4WD (NCP21_)03.20001061497 ccm41NZ-FE
TRIUMPH Acclaim Limousine 1.3 (XD)01.1982691335 ccm4EJ
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.005.198345993 ccm410 S
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.209.1989451195 ccm4C 12 NZ
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.2 N01.1990521196 ccm412 NV
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.2 S05.1983551196 ccm412 ST
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.3 S05.1983701297 ccm413 SB
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.6 GSI05.19881001598 ccm4E 16 SE
VAUXHALL Nova Limousine (S83) 1.2 S09.1982551196 ccm412 ST
VOLVO 240 (P242, P244) 2.008.1974821986 ccm4B 20 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.008.1976901986 ccm4B 19 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.009.1978971986 ccm4B 19 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.108.1974972127 ccm4B 21 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.108.19751002127 ccm4B 21 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.108.19801072127 ccm4B 21 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.108.19741222127 ccm4B 21 E
VOLVO 240 (P242, P244) 2.1 Turbo08.19801552127 ccm4B 21 ET
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19801122316 ccm4B 23 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19801362316 ccm4B 23 F
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19781402316 ccm4B 23 E
VOLVO 240 (P242, P244) 2.4 Diesel08.1978822383 ccm6D 24
VOLVO 240 (P242, P244) 2.7 GLT608.19791412664 ccm6B 27 E
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.008.1974821986 ccm4B 20 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.008.1976901986 ccm4B 19 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.008.1980971986 ccm4B 19 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.0 D09.1978681986 ccm5D 20
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.108.1974972127 ccm4B 21 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.108.19751002127 ccm4B 21 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.108.19801072127 ccm4B 21 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.108.19801092127 ccm4B 21 F
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.108.19741222127 ccm4B 21 E
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.1 Turbo08.19801552127 ccm4B 21 ET
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.308.19801122316 ccm4B 23 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.4 Diesel04.1979822383 ccm6D 24
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.7 GLT608.19791412664 ccm6B 27 E
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.810.19801552849 ccm6B 28 E
VOLVO 260 Coupe (P262) 2.708.19771402664 ccm6B 27 E
VOLVO 260 Coupe (P262) 2.809.19791552849 ccm6B 28 F
VOLVO 260 Kombi (P265) 2.707.19751402664 ccm6B 27 E
VOLVO 260 Kombi (P265) 2.710.19781482664 ccm6B 27 F
VOLVO 260 Kombi (P265) 2.808.19801552849 ccm6B 28 F
VOLVO 260 Limousine (P262, P264) 2.708.19761252664 ccm6B 27 A
VOLVO 260 Limousine (P262, P264) 2.708.19741402664 ccm6B 27 E
VOLVO 260 Limousine (P262, P264) 2.708.19781482664 ccm6B 27 F
VOLVO 260 Limousine (P262, P264) 2.808.19801552849 ccm6B 28 E
VOLVO 480 E (482) 1.708.1987951721 ccm4B 18 F
VOLVO 480 E (482) 1.708.19891021721 ccm4B 18 EP
VOLVO 480 E (482) 1.704.19861061721 ccm4B 18 E
VOLVO 480 E (482) 1.708.19861091721 ccm4B 18 E
VOLVO 480 E (482) 1.7 Turbo08.19871201721 ccm4B 18 FT
VOLVO 480 E (482) 1.7 Turbo01.19911221721 ccm4B 18 FT
VOLVO 480 E (482) 2.008.19921101998 ccm4B 20 F
VOLVO XC70 Cross Country (295) 2.4 T XC AWD11.19971932435 ccm5B 5254 T
VW Caddy I Pickup (14) 1.508.1982701457 ccm4JB
VW Caddy I Pickup (14) 1.601.1983751595 ccm4EW
VW Caddy I Pickup (14) 1.610.1982751588 ccm4EM
VW Caddy I Pickup (14) 1.6 D08.1982551588 ccm4JK
VW Caddy I Pickup (14) 1.808.1985951781 ccm4JH
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.2 TSI09.2010861197 ccm4CBZA
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.2 TSI09.20101051197 ccm4CBZB
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.403.2004751390 ccm4BCA
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.405.2006801390 ccm4BUD
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.604.20041021595 ccm4BSF
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.6 BiFuel05.20111021595 ccm4CHGA
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.6 TDI08.2010751598 ccm4CAYE
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.6 TDI08.20101021598 ccm4CAYD
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI09.2005751896 ccm4BSU
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI04.20041051896 ccm4BJB
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 4motion11.20081051896 ccm4BLS
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 EcoFuel04.20061091984 ccm4BSX
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 SDI03.2004701968 ccm4BDJ
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI11.2010851968 ccm4CFHE
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI08.20101101968 ccm4CLCA
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI09.20071401968 ccm4BMM
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI05.20121701968 ccm4CFJA
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 16V11.20101401968 ccm4CFHC
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 16V 4motion11.20101401968 ccm4CFHC
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 4motion12.2010851968 ccm4CFHE
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 4motion08.20101101968 ccm4CFHF
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.2 TSI09.2010861197 ccm4CBZA
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.2 TSI09.20101051197 ccm4CBZB
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.403.2004751390 ccm4BCA
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.405.2006801390 ccm4BUD
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.603.2005101 ccm
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.604.20041021595 ccm4BSF
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 BiFuel05.20111021595 ccm4CHGA
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 TDI08.2010751598 ccm4CAYE
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 TDI08.20101021598 ccm4CAYD
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI09.2005751896 ccm4BSU
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI04.20041051896 ccm4BJB
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 4motion05.20081051896 ccm4BLS
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 EcoFuel04.20061091984 ccm4BSX
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 SDI03.2004701968 ccm4BDJ
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI08.20101101968 ccm4CLCA
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI09.20071401968 ccm4BMM
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI05.20121701968 ccm4CFJA
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 16V11.20101401968 ccm4CFHC
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 16V 4motion11.20101401968 ccm4CFHC
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 4motion08.20101101968 ccm4CFHF
VW GOLF I (17) 1.104.1974501093 ccm4GG
VW GOLF I (17) 1.108.1976521093 ccm4FJ
VW GOLF I (17) 1.308.1982581272 ccm4GS
VW GOLF I (17) 1.308.1979601272 ccm4GF
VW GOLF I (17) 1.508.1977701457 ccm4JB
VW GOLF I (17) 1.504.1974701471 ccm4FH
VW GOLF I (17) 1.5 D08.1976501471 ccm4CK
VW GOLF I (17) 1.608.1975701588 ccm4FT
VW GOLF I (17) 1.601.1983751595 ccm4HN
VW GOLF I (17) 1.608.1975751588 ccm4FP
VW GOLF I (17) 1.6 D08.1980541588 ccm4JK
VW GOLF I (17) 1.6 GTI08.19761101588 ccm4EG
VW GOLF I (17) 1.6 TD03.1982701588 ccm4CY
VW GOLF I (17) 1.8 GTI08.19821121781 ccm4DX
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.308.1983541272 ccm4HK
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.501.1979701457 ccm4JB
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.604.1986721595 ccm4RE
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.608.1983751595 ccm4HN
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.608.1979751588 ccm4EM
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.608.19791101588 ccm4EG
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.808.1983901781 ccm4EX
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.808.1983951781 ccm4JH
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.808.1989981781 ccm42H
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.808.19831111781 ccm4DX
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.808.19821121781 ccm4DX
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.011.1983451043 ccm4GN
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.008.1985501043 ccm4HZ
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.308.1985501272 ccm4NU
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.308.1983551272 ccm4HK
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.308.1983581272 ccm4GT
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 Cat06.1986551272 ccm4NZ
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.610.1986701595 ccm4PN
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.602.1986721595 ccm4RF
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.608.1983751595 ccm4ABN
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 D08.1983501588 ccm4ME
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 D08.1983541588 ccm4JP
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD08.1989601589 ccm41V
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD08.1983701588 ccm4JR
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD04.1989801588 ccm4SB
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.808.1986841781 ccm4RH
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.808.1984901781 ccm4GU
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI01.19851051781 ccm4HT
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI08.19851071781 ccm4RD
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI08.19831121781 ccm4DX
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V02.19861291781 ccm4PL
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V02.19861391781 ccm4KR
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI Cat01.19871071781 ccm4PF
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI G6004.19901601781 ccm4PG
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI G60 Syncro08.19881601781 ccm4PG
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 i Cat08.1987901781 ccm4GX
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 i Cat Syncro08.1987901781 ccm4RP
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 Syncro08.1987841781 ccm4RH
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 Syncro02.1986901781 ccm4GU
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 Syncro08.1988981781 ccm41P
VW GOLF II (19E, 1G1) 2.008.198578 ccm
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.301.1984551272 ccm4HK
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.301.1984581272 ccm4GT
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.3 Cat06.1987551272 ccm4NZ
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.610.1986701595 ccm4PN
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.603.1986721595 ccm4RF
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.601.1984751595 ccm4ABN
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.6 D01.1984541588 ccm4JP
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.6 TD01.1990601589 ccm41V
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.6 TD01.1984701588 ccm4JR
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.6 TD04.1989801588 ccm4SB
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.808.1986841781 ccm4RH
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.808.1984901781 ccm4GU
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.808.19851071781 ccm4RD
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.801.19841121781 ccm4PB
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.8 16V08.19861291781 ccm4PL
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.8 16V06.19871401781 ccm4KR
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.8 Cat08.1987901781 ccm4GX
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.8 Cat01.19871071781 ccm4PF
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.8 Syncro08.1987901781 ccm4GU
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.8 Syncro08.1988981781 ccm41P
VW Jetta Mk1 (16) 1.108.1979501093 ccm4GG
VW Jetta Mk1 (16) 1.308.1982581272 ccm4GS
VW Jetta Mk1 (16) 1.308.1979601272 ccm4GF
VW Jetta Mk1 (16) 1.508.1978701457 ccm4JB
VW Jetta Mk1 (16) 1.5 D08.1978501471 ccm4CK
VW Jetta Mk1 (16) 1.608.1982751595 ccm4EW
VW Jetta Mk1 (16) 1.608.1981751588 ccm4EM
VW Jetta Mk1 (16) 1.608.1978851588 ccm4FR
VW Jetta Mk1 (16) 1.6 D08.1980541588 ccm4JK
VW Jetta Mk1 (16) 1.6 GLI08.19781101588 ccm4EG
VW Jetta Mk1 (16) 1.6 TD03.1982701588 ccm4CY
VW Jetta Mk1 (16) 1.808.19821121781 ccm4DX
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI01.2006841896 ccm4BRR
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI04.2003851896 ccm4AXC
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI06.20061021896 ccm4BRS
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI04.20031051896 ccm4AXB
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.011.20031151984 ccm4AXA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 BiTDI09.20091801968 ccm4CFCA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 BiTDI 4motion09.20091801968 ccm4CFCA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI09.2009841968 ccm4CAAA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI09.20091021968 ccm4CAAB
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI05.20111141968 ccm4CAAD
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI05.20101361968 ccm4CCHB
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI09.20091401968 ccm4CCHA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI 4motion05.20101361968 ccm4CCHB
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI 4motion09.20091401968 ccm4CCHA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TSI07.20121501984 ccm4CJKB
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TSI05.20112041984 ccm4CJKA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TSI 4motion07.20112041984 ccm4CJKA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI04.20031302461 ccm5BNZ
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI11.20031632461 ccm5BLJ
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI04.20031742461 ccm5BPC
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 4motion07.20041302461 ccm5BNZ
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 4motion07.20041742461 ccm5BPC
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 3.2 V602.20042313189 ccm6BDL
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 3.2 V602.20042353189 ccm6CFLA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 3.2 V6 4motion07.20042353189 ccm6CFLA
VW PASSAT (32) 1.305.1973551297 ccm4ZA
VW PASSAT (32) 1.305.1973551272 ccm4FY
VW PASSAT (32) 1.305.1973601297 ccm4ZF
VW PASSAT (32) 1.301.1978601272 ccm4FZ
VW PASSAT (32) 1.507.1973751471 ccm4ZB
VW PASSAT (32) 1.505.1973861471 ccm4ZC
VW PASSAT (32) 1.5 D08.1977501471 ccm4CK
VW PASSAT (32) 1.608.1975721588 ccm4FS
VW PASSAT (32) 1.609.1979751588 ccm4WY
VW PASSAT (32) 1.609.1975831588 ccm4YH
VW PASSAT (32) 1.608.1975851588 ccm4YP
VW PASSAT (32) 1.6 GLi08.19771101588 ccm4YS
VW PASSAT Variant (33) 1.305.1973551272 ccm4FY
VW PASSAT Variant (33) 1.310.1973601297 ccm4ZF
VW PASSAT Variant (33) 1.510.1973751471 ccm4ZB
VW PASSAT Variant (33) 1.510.1973861471 ccm4ZC
VW PASSAT Variant (33) 1.5 D02.1977501471 ccm4CK
VW PASSAT Variant (33) 1.602.1976721588 ccm4FS
VW PASSAT Variant (33) 1.602.1976751588 ccm4YN
VW PASSAT Variant (33) 1.608.1975851588 ccm4YP
VW PASSAT Variant (33) 1.6 D02.1979541588 ccm4CR
VW PASSAT Variant (33) 1.6 i06.19781101588 ccm4YS
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.604.1988721595 ccm41F
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.604.1988751595 ccm41F
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.607.19941011595 ccm4AFT
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 TD08.1988801588 ccm4SB
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.808.1990751781 ccm4AAM
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.802.1988901781 ccm4ABS
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.804.19881071781 ccm4PF
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.804.19881121781 ccm4PB
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.808.19911391781 ccm4KR
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 16V04.19881361781 ccm4KR
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 G60 Syncro08.19881601781 ccm4PG
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 D05.1989681896 ccm41Y
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TD03.1991751896 ccm4AAZ
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI10.1993901896 ccm4AHU
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI03.19961101896 ccm4AFN
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.003.19951071984 ccm4AEP
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.002.19901151984 ccm4AGG
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.010.19931161984 ccm4AGG
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V08.19881361984 ccm49A
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V01.19941501984 ccm4ABF
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro10.19901151984 ccm4AGG
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.8 VR606.19911742792 ccm6AAA
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.9 VR6 Syncro01.19941842861 ccm6ABV
VW POLO (86) 0.809.197534771 ccm4HE
VW POLO (86) 0.909.197540895 ccm4HA
VW POLO (86) 1.103.1975501093 ccm4HB
VW POLO (86) 1.103.1975601093 ccm4HC
VW POLO (86) 1.312.1976601272 ccm4HH
VW Polo Classic (86C, 80) 1.001.1985401043 ccm4GL
VW Polo Classic (86C, 80) 1.001.1985451043 ccm4AAU
VW Polo Classic (86C, 80) 1.301.1985551272 ccm4HK
VW Polo Classic (86C, 80) 1.3 Cat07.1987551272 ccm4NZ
VW Polo Classic (86C, 80) 1.3 D08.1986451272 ccm4MN
VW Polo Classic (86C, 80) 1.4 D10.1990481398 ccm41W
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.005.1982401043 ccm4GL
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.008.1985451043 ccm4HZ
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.0 Cat08.1989451043 ccm4ACM
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.110.1981501093 ccm4HB
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.308.1983551272 ccm4HK
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.310.1981601272 ccm4HH
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.309.1982751272 ccm4GK
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.303.1991781272 ccm43F
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.3 Cat07.1987551272 ccm4NZ
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.3 Cat10.1989751272 ccm43F
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.3 D08.1986451272 ccm4MN
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.3 G4008.19901131272 ccm4PY
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.3 G4001.19871151272 ccm4PY
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.4 D08.1990481398 ccm41W
VW POLO Kasten (86CF) 1.008.1992451043 ccm4AAU
VW POLO Kasten (86CF) 1.308.1992541272 ccm4AAV
VW POLO Kasten (86CF) 1.4 D08.1992481398 ccm41W
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 0.910.198139895 ccm4HA
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.010.1981401043 ccm4GL
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.008.1985451043 ccm4HZ
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.0 Cat08.1989451043 ccm4ACM
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.110.1981501093 ccm4HB
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.308.1983501272 ccm4HW
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.308.1983551272 ccm4HK
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.308.1982581272 ccm4HJ
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.310.1981601272 ccm4HH
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.309.1982751272 ccm4GK
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.310.1990761272 ccm43F
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.3 Cat07.1987551272 ccm4NZ
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.3 Cat10.1989751272 ccm43F
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.3 D08.1986451272 ccm4MN
VW Polo Schrägheck (86C, 80) 1.4 D10.1990481398 ccm41W
VW SCIROCCO (53B) 1.308.1983551272 ccm4HK
VW SCIROCCO (53B) 1.308.1980601272 ccm4GF
VW SCIROCCO (53B) 1.508.1980701457 ccm4JB
VW SCIROCCO (53B) 1.608.1983701595 ccm4EWA
VW SCIROCCO (53B) 1.604.1986721595 ccm4RE
VW SCIROCCO (53B) 1.601.1983751595 ccm4EW
VW SCIROCCO (53B) 1.608.1980851588 ccm4FR
VW SCIROCCO (53B) 1.608.19801101588 ccm4EG
VW SCIROCCO (53B) 1.808.1983901781 ccm4EX
VW SCIROCCO (53B) 1.811.1985951781 ccm4JH
VW SCIROCCO (53B) 1.808.19821121781 ccm4DX
VW SCIROCCO (53B) 1.8 16V03.19861291781 ccm4PL
VW SCIROCCO (53B) 1.8 16V10.19851391781 ccm4KR
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.8 T 20V09.19971501781 ccm4AJH
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI09.1995901896 ccm4AHU
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI09.19961101896 ccm4AVG
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI04.20001151896 ccm4BVK
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI11.20021301896 ccm4ASZ
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI06.20051501896 ccm4BTB
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 4motion04.20001151896 ccm4BVK
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.009.19951151984 ccm4ADY
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 16V09.1995150 ccm
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 LPG04.20061151984 ccm4ATM
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI11.20051361968 ccm4BVH
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI11.20051401968 ccm4BRT
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 V6 24V04.20002042792 ccm6AYL
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 V6 24V 4motion04.20002042792 ccm6AYL
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR609.19951742792 ccm6AMY
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 Syncro11.19961742792 ccm6AMY
VW TRANSPORTER II Bus 1.608.1967471584 ccm4AF
VW TRANSPORTER II Bus 1.608.1970501584 ccm4AS
VW TRANSPORTER II Bus 1.708.1971661679 ccm4CB
VW TRANSPORTER II Bus 1.811.1973681795 ccm4AP
VW TRANSPORTER II Bus 2.008.1975701970 ccm4GE
VW TRANSPORTER II Kasten 1.608.1970501584 ccm4AS
VW TRANSPORTER II Kasten 1.708.1971671679 ccm4CB
VW TRANSPORTER II Kasten 1.811.1973681795 ccm4AP
VW TRANSPORTER II Kasten 2.008.1976691970 ccm4GE
VW TRANSPORTER II Pritsche/Fahrgestell 1.608.1968501584 ccm4AS
VW TRANSPORTER III Bus 1.605.1979501584 ccm4CT
VW TRANSPORTER III Bus 1.6 D01.1981501588 ccm4CS
VW TRANSPORTER III Bus 1.6 TD08.1984701589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Bus 1.6 TD Syncro03.1986701589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Bus 1.7 D10.1986571715 ccm4KY
VW TRANSPORTER III Bus 1.908.1982601913 ccm4DF
VW TRANSPORTER III Bus 1.908.1982781913 ccm4DG
VW TRANSPORTER III Bus 1.901.1983831913 ccm4DH
VW TRANSPORTER III Bus 1.908.1983901913 ccm4GW
VW TRANSPORTER III Bus 1.9 Syncro02.1985781913 ccm4DG
VW TRANSPORTER III Bus 2.005.1979701970 ccm4CV
VW TRANSPORTER III Bus 2.110.1986872109 ccm4SR
VW TRANSPORTER III Bus 2.108.1985952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Bus 2.108.19841122110 ccm4DJ
VW TRANSPORTER III Bus 2.1 Cat06.1989952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Bus 2.1 i07.1989922110 ccm4SS
VW TRANSPORTER III Bus 2.1 Syncro10.1986872109 ccm4SR
VW TRANSPORTER III Bus 2.1 Syncro08.1985952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Bus 2.1 Syncro01.19861122110 ccm4DJ
VW TRANSPORTER III Kasten 1.605.1979501584 ccm4CT
VW TRANSPORTER III Kasten 1.6 D01.1981501588 ccm4CS
VW TRANSPORTER III Kasten 1.6 TD10.1984691589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Kasten 1.6 TD Syncro03.1986691589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Kasten 1.7 D07.1989571715 ccm4KY
VW TRANSPORTER III Kasten 1.910.1982601913 ccm4DF
VW TRANSPORTER III Kasten 1.910.1982781913 ccm4DG
VW TRANSPORTER III Kasten 1.910.1984831913 ccm4DH
VW TRANSPORTER III Kasten 1.908.1983901913 ccm4GW
VW TRANSPORTER III Kasten 1.9 Syncro11.1984781913 ccm4DG
VW TRANSPORTER III Kasten 2.005.1979691970 ccm4CU
VW TRANSPORTER III Kasten 2.108.1985952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Kasten 2.103.19861122110 ccm4DJ
VW TRANSPORTER III Kasten 2.1 i07.1989922110 ccm4SS
VW TRANSPORTER III Kasten 2.1 Syncro08.1985952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Kasten 2.1 Syncro03.19861122110 ccm4DJ
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.6 D01.1981501588 ccm4CS
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.6 TD08.1985691589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.6 TD10.1984701589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.6 TD Syncro03.1986691589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.7 D08.1985571715 ccm4KY
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.7 D07.1989571715 ccm4KY
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.909.1982601913 ccm4DF
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.908.1982781913 ccm4DG
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.910.1984831913 ccm4DH
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.9 Syncro12.1984781913 ccm4DG
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 2.005.1979691970 ccm4CU
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 2.108.1985952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 2.103.19861122110 ccm4DJ
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 2.1 i07.1989922110 ccm4SS
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 2.1 Syncro08.1985952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 2.1 Syncro03.19861122110 ccm4DJ
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.812.1990671781 ccm4PD
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.9 D09.1990601896 ccm41X
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.9 D09.1990611896 ccm41X
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.9 TD10.1992681896 ccm4ABL
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.009.1990841968 ccm4AAC
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.4 D08.1997752370 ccm5AJA
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.4 D09.1990782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.4 D Syncro10.1992782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.511.19901102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.508.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 Syncro11.19921102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 Syncro07.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI05.1998882461 ccm5AYY
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI09.19951022461 ccm5AUF
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI05.19981512461 ccm5AHY
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI Syncro01.19961022461 ccm5AXL
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.8 VR 611.19951402792 ccm6AES
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.8 VR604.20002042792 ccm6AMV
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 1.9 D09.1990601896 ccm41X
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 1.9 D07.1990611896 ccm41X
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 1.9 TD10.1992681896 ccm4ABL
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.007.1990841968 ccm4AAC
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.4 D08.1997752370 ccm5AJA
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.4 D07.1990782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.4 D Syncro10.1992782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.511.19901102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.508.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 Syncro10.19921102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 Syncro08.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI12.1998882461 ccm5AYY
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI09.19951022461 ccm5AUF
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI09.20001512461 ccm5AXG
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI Syncro09.19951022461 ccm5AXL
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.8 VR605.19961402792 ccm6AES
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.8 VR606.20002042792 ccm6AMV
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 1.812.1990671781 ccm4PD
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 1.9 D09.1990601896 ccm41X
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 1.9 D07.1990611896 ccm41X
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 1.9 TD10.1992681896 ccm4ABL
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.007.1990841968 ccm4AAC
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.4 D08.1997752370 ccm5AJA
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.4 D09.1990782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.4 D Syncro10.1992782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.511.19901102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.508.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 Syncro10.19921102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 Syncro08.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 TDI05.1998882461 ccm5AYY
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 TDI09.19951022461 ccm5AUF
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 TDI Syncro05.19981022461 ccm5AXL
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 1.9 TDI01.2006841896 ccm4BRR
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 1.9 TDI04.2003851896 ccm4AXC
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 1.9 TDI06.20061021896 ccm4BRS
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 1.9 TDI04.20031051896 ccm4AXB
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.011.20031151984 ccm4AXA
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 BiTDI09.20091801968 ccm4CFCA
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 BiTDI 4motion09.20091801968 ccm4CFCA
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI09.2009841968 ccm4CAAA
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI09.20091021968 ccm4CAAB
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI05.20111141968 ccm4CAAD
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI05.20101361968 ccm4CCHB
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI09.20091401968 ccm4CCHA
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI 4motion05.20101361968 ccm4CCHB
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI 4motion09.20091401968 ccm4CCHA
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TSI07.20121501984 ccm4CJKB
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TSI05.20112041984 ccm4CJKA
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TSI 4motion07.20112041984 ccm4CJKA
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.5 TDI04.20031302461 ccm5BNZ
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.5 TDi11.20031632461 ccm5BLJ
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.5 TDI04.20031742461 ccm5BPC
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.5 TDI 4motion07.20041302461 ccm5BNZ
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.5 TDI 4motion07.20041742461 ccm5BPC
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 3.2 V602.20042313189 ccm6BDL
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 3.2 V602.20042353189 ccm6CFLA
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 3.2 V6 4motion11.20032353189 ccm6CFLA
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI01.2006841896 ccm4BRR
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI04.2003851896 ccm4AXC
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI06.20061021896 ccm4BRS
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI04.20031051896 ccm4AXB
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.011.20031151984 ccm4AXA
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 BiTDI09.20091801968 ccm4CFCA
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 BiTDI 4motion09.20091801968 ccm4CFCA
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 TDI09.2009841968 ccm4CAAA
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 TDI09.20091021968 ccm4CAAB
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 TDI05.20111141968 ccm4CAAD
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 TDI05.20101361968 ccm4CCHB
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 TDI09.20091401968 ccm4CCHA
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 TDI 4motion05.20101361968 ccm4CCHB
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 TDI 4motion09.20091401968 ccm4CCHA
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 TSI07.20121501984 ccm4CJKB
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 TSI05.20112041984 ccm4CJKA
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 TSI 4motion07.20112041984 ccm4CJKA
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.5 TDI04.20031302461 ccm5BNZ
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.5 TDI04.20031742461 ccm5BPC
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.5 TDI 4motion07.20041302461 ccm5BNZ
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.5 TDI 4motion07.20041742461 ccm5BPC
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 3.2 4motion11.20032353189 ccm6CFLA
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 3.2 V604.20032313189 ccm6BDL
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 3.2 V602.20042353189 ccm6CFLA
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 1.9 TDI01.2006841896 ccm4BRR
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 1.9 TDI04.2003851896 ccm4AXC
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 1.9 TDI06.20061021896 ccm4BRS
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 1.9 TDI04.20031051896 ccm4AXB
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.011.20031151984 ccm4AXA
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.0 BiTDI09.20091801968 ccm4CFCA
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.0 BiTDI 4motion09.20091801968 ccm4CFCA
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.0 TDI09.2009841968 ccm4CAAA
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.0 TDI09.20091021968 ccm4CAAB
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.0 TDI05.20111141968 ccm4CAAD
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.0 TDI05.20101361968 ccm4CAAE
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.0 TDI09.20091401968 ccm4CAAC
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.0 TDI 4motion05.20101361968 ccm4CCHB
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.0 TDI 4motion09.20091401968 ccm4CAAC
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.0 TSI07.20121501984 ccm4CJKB
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.5 TDI04.20031302461 ccm5BNZ
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.5 TDI04.20031742461 ccm5BPC
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.5 TDI 4motion07.20041302461 ccm5BNZ
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.5 TDI 4motion04.20041742461 ccm5BPC
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 3.2 V602.20042313189 ccm6BDL
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 3.2 V608.20032353189 ccm6BKK
ZASTAVA Yugo Schrägheck 0.904.198045903 ccm49A
ZASTAVA Yugo Schrägheck 5504.1980541116 ccm4128 A.000
ZASTAVA Yugo Schrägheck 60 EFI (145 A)08.1991601116 ccm411 E 1.064
ZASTAVA Yugo Schrägheck 65 EFI (145 A)07.1981651302 ccm413 E 1.064
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

Wischblatt 400mm Standard



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel Wischblatt 400mm Standard.

infobox

Gratisversand

Schon ab 160 € Bestellwert
  • Wischblatt (DM-040 Länge [mm]: 400) Versand mit POSTNORD
  • Wischblatt (Baumuster: RH DM-040) Versand mit GLS
  • DM-040 Wischblatt (Einbauseite: hinten) Versand mit DHL
:

Sichere Datenübertragung

Zahlungsmethoden
  • DM-040 Wischblatt Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Teile Kauf mit EPS als Zahlungsmethode
  • Bank Austria
  • Wischblatt DENSO (DM-040 Links-/Rechtslenker: für Links-/Rechtslenker) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Wischblatt DENSO DM-040 Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Wischblatt ( DM-040) DENSO Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Wischblatt (Fahrzeugproduktionsland: Japan DM-040) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+4314240097

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen