Fahrzeugauswahl
Teilekatalog

BOSCH Zündkerze SW: 16

Bewertungen (0)
Zündkerze 7966, 18, Set40242240848, HR6DC, HR6D, BlisterN29HR6DC (Funkenlage [mm]: 3 | Pol-Anzahl: 1) billig bestellen thumb?id=1148251&lng=at&ccf=94077802

2,06

inkl. 20% MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • Art. Nr: 0 242 240 591
  • Hersteller: BOSCH
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
BOSCH Zündkerze
Zündkerze Details
  • Schlüsselweite:   16 
  • Außengewinde [mm]:   14 
  • Gewindelänge [mm]:   17,5 
  • Funkenlage [mm]:  
  • Gewindesteigung [mm]:   1,25 
  • Elektrodenabstand [mm]:   0,8 
  • Anzugsdrehmoment [Nm]:   20 
  • Pol-Anzahl:  
  • Anziehwinkel [Grad]:   15 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
BOSCH 18
BOSCH 7966
BOSCH BlisterN29HR6DC
BOSCH HR6D
BOSCH HR6DC
BOSCH Set40242240848
CITROËN 596130
CITROËN 596133
CITROËN 596144
CITROËN 596152
CITROËN 596207
CITROËN 596209
CITROËN 596215
CITROËN 596231
CITROËN 596236
CITROËN 596237
CITROËN 596246
CITROËN 596249
CITROËN 596250
CITROËN 59625Q
CITROËN 59625T
CITROËN 596261
CITROËN 596269
CITROËN 596287
CITROËN 5962C1
CITROËN 5962E6
CITROËN 5962E7
CITROËN 5962N2
CITROËN 75492438
CITROËN 7910012996
CITROËN 7910012998
CITROËN 91517007
CITROËN 9151701280
CITROËN 91517014
CITROËN 91519989
CITROËN 95492862
CITROËN 97533994
CITROËN CC7
CITROËN CC8
CITROËN XC6
GMC 3490152
MERCEDES-BENZ 0021596803
MERCEDES-BENZ 0021596903
MERCEDES-BENZ 0031590703
MERCEDES-BENZ 0031593403
MERCEDES-BENZ 0031595903
MERCEDES-BENZ 1021591203
MERCEDES-BENZ A0021596803
MERCEDES-BENZ A0021596903
MERCEDES-BENZ A0031590703
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
BERU
Z25
BERU
Z31
BERU
Z26
NGK
3526
NGK
3812
NGK
6466
BOSCH
0 242 240 591
DENSO
T20EPR-U
DENSO
T20TT
DENSO
T22EP-U
MAGNETI MARELLI
062110320312
FEBI BILSTEIN
13438
DUPLI COLOR
140792
DUPLI COLOR
538124
DUPLI COLOR
565847
DUPLI COLOR
581021
DUPLI COLOR
581526
DUPLI COLOR
599095
DUPLI COLOR
599125
DUPLI COLOR
599156
DUPLI COLOR
599170
DUPLI COLOR
599286
DUPLI COLOR
599293
DUPLI COLOR
600074
DUPLI COLOR
601996
DUPLI COLOR
605758
DUPLI COLOR
611575
DUPLI COLOR
613739
DUPLI COLOR
613746
DUPLI COLOR
613982
DUPLI COLOR
616181
DUPLI COLOR
616662
DUPLI COLOR
628757
DUPLI COLOR
628801
DUPLI COLOR
676437
DUPLI COLOR
712258
DUPLI COLOR
806483
DUPLI COLOR
806575
DUPLI COLOR
808470
DUPLI COLOR
808586
BERU
Z56
VALEO
246864
VALEO
246868
VALEO
246883
CHAMPION
EON3/286
CHAMPION
EON3/287
CHAMPION
OE090/T10
CHAMPION
OE009/T10
CHAMPION
OE050/T10
MOTIP
42420
MOTIP
44970
MOTIP
51000
MOTIP
51020
MOTIP
51065
MOTIP
51071
MOTIP
51077
MOTIP
51430
MOTIP
51440
MOTIP
51451
MOTIP
51460
MOTIP
51485
MOTIP
51520
MOTIP
942420
MOTIP
951000
MOTIP
951020
MOTIP
951030
MOTIP
951040
MOTIP
951050
MOTIP
951065
MOTIP
951071
MOTIP
951077
MOTIP
951440
MOTIP
951451
MOTIP
951485
MOTIP
954730
DUPLI COLOR
140945
DUPLI COLOR
141836
DUPLI COLOR
141997
STARK
SKSP-1990032
DUPLI COLOR
836541
DUPLI COLOR
141300
DUPLI COLOR
141423
RIDEX
686S0033
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

BOSCH Zündkerze SW: 16



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel BOSCH Zündkerze SW: 16.

infobox

Gratisversand

Schon ab 160 € Bestellwert
  • Zündkerze (7966, 18, Set40242240848, HR6DC, HR6D, BlisterN29HR6DC Schlüsselweite: 16) Versand mit POSTNORD
  • Zündkerze (Gewindelänge [mm]: 17,5 7966, 18, Set40242240848, HR6DC, HR6D, BlisterN29HR6DC) Versand mit GLS
  • 7966, 18, Set40242240848, HR6DC, HR6D, BlisterN29HR6DC Zündkerze (Gewindesteigung [mm]: 1,25) Versand mit DHL
:

Sichere Datenübertragung

Zahlungsmethoden
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+4314240097

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen